Черная магия и Руны

Руническая защита ребенка

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2016, 22:47:55 »
Уважаемая insolatI,

Подойдет ли данная защита для 4х месячного малыша?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2016, 00:46:06 »
Подойдет ли данная защита для 4х месячного малыша?

Такой малыш по умолчанию под защитой матери. Мне сложно представить ситуацию в которой такому ребенку нужна магическая защита. Если что то критическое - лучше к Роду обратится.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #17 : 19 Октябрь 2016, 22:56:20 »
Доброго времени суток,уважаемые! Подскажите, защитит ли ребёнка 5 лет, если чиститься будем вместе, я и муж. Гадости сольётся много, нужно чтобы на ребёнка не перекинулось. И , если обращение к Фригг,то нужны дары,я так понимаю. Что нести и как правильно обратиться к ней?Благодарю заранее за помощь.
Людям свойственно менять мнение обо мне..

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #18 : 19 Октябрь 2016, 23:48:26 »
Подскажите, защитит ли ребёнка 5 лет, если чиститься будем вместе, я и муж. Гадости сольётся много, нужно чтобы на ребёнка не перекинулось.

ну кто же Вам скажет о Вашем частном случае? Разве что диагностика.

И , если обращение к Фригг,то нужны дары,я так понимаю.

можно обращаться, можно не обращаться.

Что нести и как правильно обратиться к ней?Благодарю заранее за помощь.

на форуме есть специальная тема - о дарах и жертвах и вообще о Богах.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2016, 22:13:00 »
Скажите, пожалуйста, а если просто нанести маркером на бумагу и положить, например, ребенку в вещи или под подушку? Или на фото?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2016, 00:23:23 »
а если просто нанести маркером на бумагу и положить, например, ребенку в вещи или под подушку? Или на фото?

можно и так и так. на любой носитель
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #21 : 11 Апрель 2017, 15:58:02 »
Дополнительно обращалась к  Фригг
Уважаемая Insolate, хочу обратиться к Вам с просьбой - не могли бы Вы разместить подробное обращение? Заранее благодарю
Ну ведьма - не ведьма, а бабаягнуть могу так, что мало не покажется!!!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #22 : 11 Апрель 2017, 16:00:13 »
не могли бы Вы разместить подробное обращение? Заранее благодарю

Один из вариантов есть в описании к ставу "Госпожа своего мира"
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #23 : 11 Апрель 2017, 16:14:11 »
Один из вариантов есть в описании к ставу "Госпожа своего мира"

Обращение:
Своими словами цель вызова:
……………..
И далее:
Владычица Фенсалира, как твой муж путешествует по миру, но всегда к тебе возвращается, так путь и мой ….ко мне вернется! Как тебя твой муж почитает и уважает, так пусть и мой… во всем ко мне прислушивается и соглашается. Как ты защитила своего сына, так пусть и мой … будет защищен любовью своего отца.  Научи меня жить счастливо и помогать моим близким жить счастливо, обрести  власть и победу в ситуации …., научи быть госпожой своего дома, своего мира, быть (имя) хорошей матерью, а (имя)  единственной любовницей, другом и женой. Прясть свою счастливую судьбу, жить окруженной счастливыми успешными и здоровыми людьми. Я прошу Фригг защитить наш союз.
(Это обращение использовать для оговора става)

Это обращение, на мой не профессиональный взгляд, не совсем подходит для защиты ребенка. Я могу эту часть заменить просто своими словами, или же есть специальное обращение для Вашего става Защита ребенка?
Ну ведьма - не ведьма, а бабаягнуть могу так, что мало не покажется!!!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #24 : 11 Апрель 2017, 16:30:59 »
Это обращение, на мой не профессиональный взгляд, не совсем подходит для защиты ребенка. Я могу эту часть заменить просто своими словами, или же есть специальное обращение для Вашего става Защита ребенка?

Обращение к Фригг и так содержится в оговоре к защите ребенка: Защити Фригг, тело и душу (имя) от врагов видимых и невидимых, тайных и явных, так же сильно как ты защитила Бальдра. Схему ритуала можно взять из "Госпожи...", или я вообще не понимаю чего Вы хотите.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #25 : 11 Апрель 2017, 16:36:17 »
Обращение к Фригг и так содержится в оговоре к защите ребенка: Защити Фригг, тело и душу (имя) от врагов видимых и невидимых, тайных и явных, так же сильно как ты защитила Бальдра. Схему ритуала можно взять из "Госпожи...", или я вообще не понимаю чего Вы хотите.

я запуталась немного, обращения ранее не делала. Теперь ясно, что оговор к ставу и есть обращение после призыва. Благодарю вас за Ваши работы!
Ну ведьма - не ведьма, а бабаягнуть могу так, что мало не покажется!!!

Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #26 : 26 Март 2019, 01:52:12 »
Такой малыш по умолчанию под защитой матери. Мне сложно представить ситуацию в которой такому ребенку нужна магическая защита.
То есть не нужна в таком возрасте дополнительная защита ребенка перед чисткой себя?

Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #27 : 05 Апрель 2019, 23:16:10 »
защита неплоха против бытового негатива,но при магических атаках требуется серьезное подкрепление.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #28 : 02 Декабрь 2019, 00:24:13 »
Доброго времени суток!
Ставила данную защиту на детей, защита становилась быстро. нахожусь в магической войне. К сожалению, не выдерживала сносило ее в первую очередь.

Destructor

  • *****
  • 6609
  • 4617
  • ...the chosen one...
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #29 : 29 Июнь 2021, 11:25:38 »
Работает не только для детей ;)
Блага дарю :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status