Черная магия и Руны

Руническая защита ребенка

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Руническая защита ребенка
« : 12 Июнь 2015, 22:56:16 »
ЗАЩИТА РЕБЕНКА

maðr  - призыв о помощи и  защите,   способствует подключению к высшим силам.

Bjarkan – символ жизни и сильного рода, который защищает ребенка. Беркана традиционно защитная руна, тут она скорее выполняет функцию Берканы Старшего Футарка. Я вкладывала плюсом помощь в развитии и обучении ребенку, т.к. это тоже свойство Берканы, но ребенок скорее более стал творческим, чем интеллектуально развитым. И еще Беркана дала гармонию в отношениях и послушание. (ТТТ)

áss  - руна защиты и помощи во всех делах, которые будет делать ребенок.

kne sól  - стимулирует скрытые, резервные энергии ребенка.

Как уже понятно руны вырезала на кусочке бересты, потом клала в вещи ребенка. Поскольку ребенок у нас еще та, получилось три защиты. С елью  слабая защита оказалась,  один став лежит у меня, а второй – собственно у ребенка и ее родителей. Ребенок у нас особенный (хотя, все дели – особенные), поэтому защищала по полной. Дополнительно обращалась к  Фригг. Ну и злая очень была – представьте - на моего ребенка – колдуют! У меня под носом! На ребенке это никак не отразилось (ну кроме основной функции – защищать). Вдаваться в подробности не буду, сами понимаете.

Оговор:
Руны  этого става, даруйте защиту своей священной силой  (имя) от любого колдовства и проклятий, злых речей и гнева, враждебных замыслов и действий. Защити Фригг, тело и душу (имя) от врагов видимых и невидимых, тайных и явных, так же сильно как ты защитила Бальдра»
 (Идею о Бальдре и Фригг стащила у уважаемого hadekenа, за что ему гранд мерси, да и вообще за все его работы. Я там почерпнула много полезных и рабочих идей)


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #1 : 12 Июнь 2015, 23:45:00 »
insolate а с какого возраста можно на ребенка ставить вашу защиту?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #2 : 12 Июнь 2015, 23:53:36 »
insolate а с какого возраста можно на ребенка ставить вашу защиту?

Нашей было 7 лет. Думаю можно и раньше.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sis

  • ***
  • 132
  • 84
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #3 : 23 Июнь 2015, 22:03:49 »
Здравствуйте,уважаемая insolate!
У меня вопрос по поводу носителя. Почему у Вас именно ель и береста? Это так по диагностике получилось? А если воспользоваться ивой или рябиной?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #4 : 23 Июнь 2015, 23:11:17 »
Почему у Вас именно ель и береста? Это так по диагностике получилось?

С елью - другая защита, нейтральная - она оказалась слабая, поэтому пришлось обращаться к Фригг.
Береза - потому, что Беркана, ну и Фригг так сказала.

А если воспользоваться ивой или рябиной?

Не знаю, что будет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

SEЛENA

  • **
  • 87
  • 9
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #5 : 08 Февраль 2016, 15:35:33 »
Добрый день.
Можно узнать о применении этого става,с Бьяркан,например с Беркано применять нельзя(((имеется предрасположенность к липомам у ребёнка.
Значения Бьяркан знаю,но и там и тм берёза --рост.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #6 : 08 Февраль 2016, 17:10:57 »
Можно узнать о применении этого става,с Бьяркан,например с Беркано применять нельзя(((имеется предрасположенность к липомам у ребёнка.
Значения Бьяркан знаю,но и там и тм берёза --рост.

Не вижу связи между Берканой и ростом липом. Если бы все было именно так, Беркану вообще нельзя было бы применять - а вдруг третья нога вырастит? Или волосы по всему телу. В чем разница между ростом липом и ростом других объектов? Мышечной массы тела? Волос? Соединительной ткани? Нервных клеток? Почему никого не заботит то, что при использовании Берканы может происходить увеличение числа синапсов? Может, новичкам от рун стоит обрисоваться Берканами в надежде на увеличение межнейронных связей, что поможет научится думать своей головой а не повторять сетевые байки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

SEЛENA

  • **
  • 87
  • 9
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #7 : 08 Февраль 2016, 19:02:51 »
Может быть,а может и не быть.
Вы будучи новичком тоже задавали вопросы.Не нарушая правил я задала вопрос .Спасибо за ответ.
Считаете себя мегарунологом нежелающим ответить "новичкам" ?Везде глумитесь над спрашивающими.Ну и кто после таких ответов и рекомендаций возьмет вашу работу?У меня желание отпало))
Фильтровать сетевой шлак советуете  - так на паралельном форуме где я училась (платно)именно и говорили про не использование и использование Берканы...может ваш ответ и нападки это сетевая байка?
С ваших тем ушла ,можете не отвечать))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #8 : 08 Февраль 2016, 19:18:08 »
SEЛENA, я и так знала что Вы не возьмете эту работу.
Есть чуйка, когда ставы одних авторов подходят, а других - нет, тут наверное совпадение мировоззрения играет роль, взаимопонимание на подсознательном уровне.
Видимо, те кто используют мои работы понимают больше и видят не стеб, а то что есть на самом деле.
Я высказала свое мнение о работе Берканы, исходя из своего опыта - если у меня склонность к новообразованиям, то по логике мне вообще нельзя применять Беркану - и как же жить в таком случае? Ведь многие ставы на рост благосостояния и привлекательность, красоту содержат Беркану. Но я ее применяю и знаете - от использования Берканы ничего не случается. 
Есть хорошая притча, о газоне, на котором кто то видит цветы, а кто то - экскременты. Если Вы видите, что над Вами глумятся, то видимо не те форумы посещаете.
Я везде говорю - думайте прежде всего, нет разницы - кто и что говорит.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #9 : 27 Февраль 2016, 20:22:21 »
Уважаемая insolate, подскажите а подойдёт данный став на сына 15 лет, оговор как в начале статьи?
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #10 : 27 Февраль 2016, 21:21:58 »
подойдёт данный став на сына 15 лет, оговор как в начале статьи?

Для ребенка любого возраста подойдет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

valihan

  • *
  • 20
  • 10
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #11 : 28 Март 2016, 20:11:17 »
Уважаемая insolate, подскажите, защитит ли от сущностей/бесятины?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #12 : 28 Март 2016, 20:39:41 »
защитит ли от сущностей/бесятины?

Да. Если будут подселять намеренно - то узнаете, что защиту убирают.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #13 : 08 Август 2016, 12:36:50 »
Уважаемый автор, здесь уже было обсуждение Беркано), я тоже одна из тех, кого напугали этой руной, т.е. ее ,якобы,побочкой.  Автор, может у вас есть ставы для детей с поражением центральной нервной системы, именно,направленные на восстановление физических и умственных способностей без Беркано?
Каждому по заслугам

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая защита ребенка
« Ответ #14 : 08 Август 2016, 13:23:47 »
может у вас есть ставы для детей с поражением центральной нервной системы, именно,направленные на восстановление физических и умственных способностей без Беркано?

Я стараюсь не выставлять ставы направленные на целительство в сети, я не имею мед образования, и если на свей семье еще могу позволить эксперименты, то для всеобщего применения считаю это делать не допустимым.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status