Черная магия и Руны

Рунический приворот на подарок

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Рунический приворот на подарок
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2017, 20:35:20 »
Хотелось бы больше отчетов по работе данного става.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический приворот на подарок
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2017, 09:07:55 »
Хотелось бы больше отчетов по работе данного става.

Сделайте и напишите.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Рунический приворот на подарок
« Ответ #17 : 16 Февраль 2018, 11:36:05 »
Премногоуважаемый автор! А если это вещь личного пользования, инструмент для работы, наоборот подареная кроликом оператору? Состоится ли привязка? Вещь возвращать не надо, но вот то, что она личная, в покое никак не оставляет...)

Спасибо +++

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический приворот на подарок
« Ответ #18 : 16 Февраль 2018, 17:36:42 »
А если это вещь личного пользования, инструмент для работы, наоборот подареная кроликом оператору? Состоится ли привязка?

нет
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Рунический приворот на подарок
« Ответ #19 : 20 Июнь 2018, 10:03:07 »
Уважаемая Insolate, хотелось бы воспользоваться ставом, но подарок предполагается частично съедобный, и не для личного пользования.
Возможно ли (по вашей авторской задумке), нанесение става, к примеру, на тару или упаковку с тем, чтобы в оговоре оговорить, что став начинает работать, при контакте подарка с кролем или с того момента, как он его увидит. ну и продолжает работать до победы?)
Спасибо

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический приворот на подарок
« Ответ #20 : 20 Июнь 2018, 13:31:05 »
Возможно ли (по вашей авторской задумке), нанесение става, к примеру, на тару или упаковку с тем, чтобы в оговоре оговорить, что став начинает работать, при контакте подарка с кролем или с того момента, как он его увидит. ну и продолжает работать до победы?)

Понятия не имею как у Вас став будет работать. Я его создавала для своей ситуации, когда конкретно втюхивала подарок на ДР личного пользования. И отзывы у меня есть только такие.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Рунический приворот на подарок
« Ответ #21 : 24 Декабрь 2019, 15:04:09 »
Здравствуйте! Можно ли совместить данный став с приворотным заговором на подарок?
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Lynx21

  • *
  • 8
  • 0
Re: Рунический приворот на подарок
« Ответ #22 : 06 Февраль 2021, 17:49:35 »
Здравствуйте! А если дарить подруге, надо что-то изменить?
Не обижайтесь все, кто мне не мил,
Что иногда смотрю на вас по-волчьи...
Я слишком долго всех любила.
Спасибо, отучили сволочи!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Рунический приворот на подарок
« Ответ #23 : 27 Март 2023, 15:18:15 »
Цитировать
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ

Видимо у меня очень кривые руки :)
Но отсутствие результата - это тоже результат

Итак... за почти 3 месяца с момента вручения подарка от объекта не то, что телодвижений приворотного характера замечено не было, но даже элементарное общение, переписка, просмотры и лайки в соц.сетях пропали.

Если что, то
наносила на листочек, листочек зашивала в собственноручно вышитую закладку, закладку в книгу (которую он очень хотел и нигде найти не мог) и всю эту конструкцию ему лично в руки и глядя в глаза.


Диагностировать причины не стала - не видела смысла.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Рунический приворот на подарок
« Ответ #24 : 23 Май 2023, 11:23:00 »
Здравствуйте! Можно ли совместить данный став с приворотным заговором на подарок?

Вместе со ставом использовала ещё скрученные свечи с заговором на подарок. Хотя отношения прекратились, подарок принял, но приворотного эффекта не заметила. Кстати, потом через год он вернул мне его обратно.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

XIMERRA

  • **
  • 83
  • 15
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: Рунический приворот на подарок
« Ответ #25 : 17 Август 2023, 10:27:11 »
Если объект которому преднозначается подарок уже находится в других отношениях с другим человеком, поможет? Не будит ли став работать на приворот не к тому человеку который дарит, а с которым уже есть отношения?

Re: Рунический приворот на подарок
« Ответ #26 : 17 Август 2023, 11:35:12 »
Если объект которому преднозначается подарок уже находится в других отношениях с другим человеком,
Не имеет значения.
Не будит ли став работать на приворот не к тому человеку который дарит, а с которым уже есть отношения?
Не будет, если все правильно сделаете. В авторском описании по работе става указано: "Став для внедрения положительной программы на любую вещь, которая попадет по назначению. Став создаст условия для отношений, главное ими правильно воспользоваться." С ув.

Черника56

  • **
  • 61
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Рунический приворот на подарок
« Ответ #27 : 11 Ноябрь 2023, 22:37:43 »
Доброй ночи.Я правильно понимаю, что  чем рисовать не принципиально?(планирую безцветным лаком для ногтей)
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Re: Рунический приворот на подарок
« Ответ #28 : 12 Ноябрь 2023, 16:06:06 »
Доброй ночи.Я правильно понимаю, что  чем рисовать не принципиально?(планирую безцветным лаком для ногтей)
Здравствуйте. Да, верно, вполне рабочий вариант. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status