Черная магия и Руны

[Поиск] Дельфин

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
[Поиск] Дельфин
« : 11 Июнь 2015, 13:29:48 »



Работа состоит из турецких рун:
Ng - точное действие, или то что вам нужно. Работает на то, чтобы получить что-то любой ценой. Оговаривайте точно вашу цель. Чтобы без каких-либо экивоков.
M - преодоление препятствий и быстрое продвижение к цели. Как нож горячий сквозь масло.
Ссылка на алфавит: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17295.0.html

Теста не было.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: [Поиск] Дельфин
« Ответ #1 : 15 Июнь 2015, 12:11:26 »
чтобы получить что-то любой ценой.
Именно "что-то"? А, если "кого-то", как думаете?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: [Поиск] Дельфин
« Ответ #2 : 15 Июнь 2015, 13:28:31 »
А, если "кого-то", как думаете?
Судя по описанию рун, можно и кого-то.
Временно НЕ читаю личные сообщения

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: [Поиск] Дельфин
« Ответ #3 : 15 Июнь 2015, 14:28:13 »
Больше похоже на утекание средств куда то (ну видится мне тут Феху зерк., вместо ng)...

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: [Поиск] Дельфин
« Ответ #4 : 15 Июнь 2015, 14:35:58 »
(ну видится мне тут Феху зерк., вместо ng)
Тогда вам лучше не использовать этот став, иначе у вас и утечет. Руны прочтут, услышат ваше "подсознательное" - и так и сделают.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Поиск] Дельфин
« Ответ #5 : 15 Июнь 2015, 15:07:13 »
Больше похоже на утекание средств куда то (ну видится мне тут Феху зерк., вместо ng)...

Тогда нужно набраться смелости и просмотреть турецкий алфавит. Если у вас откликнется алфавит, то будет хорошо. А нет - на то и суда нет.
 Но судя потому, как вы откликнулись на него, то он вам вряд ли подойдёт.

Re: [Поиск] Дельфин
« Ответ #6 : 15 Июнь 2015, 15:14:25 »
Больше похоже на утекание средств куда то (ну видится мне тут Феху зерк., вместо ng)...
А мне видится даже не рыба, а корабль с поднятым парусом.
Вам же совет - не использовать данную работу.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: [Поиск] Дельфин
« Ответ #7 : 16 Июнь 2015, 11:54:15 »
если оговаривать "без вреда..." то послушается?
или же попрет напрямую?

у меня так было на сведение дорог у Ж с М. Случались тяжелые травмы несколько раз у Ж, она задерживалась на работе по этой причине и в итоге встречалась с М из за этих задержек))

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Поиск] Дельфин
« Ответ #8 : 16 Июнь 2015, 12:01:01 »
Без вреда не получится. Будет идти мягко напрямую.=)

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: [Поиск] Дельфин
« Ответ #9 : 16 Июнь 2015, 12:11:58 »
Без вреда не получится. Будет идти мягко напрямую.=)
что значит мягко?
без физ увечий обойдется?

вот например, хочу я поцеловаться с М. а не получится так, что я потеряю сознание и он будет искусственное дыхание делать?))

или хочу машину. а тут наследство от родственника, которого любишь и не хочешь его кончины, как раз хватает на эту машину...(((




ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Поиск] Дельфин
« Ответ #10 : 16 Июнь 2015, 12:22:02 »
Либо пойдёт без препятствий, чётко как оговорите. Либо будет с увечьями и порезами. Работка нетестирована, так что можно попробовать.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: [Поиск] Дельфин
« Ответ #11 : 30 Июнь 2015, 15:44:08 »
Либо пойдёт без препятствий, чётко как оговорите. Либо будет с увечьями и порезами. Работка нетестирована, так что можно попробовать.
пдходит ли данный оговор?если нет,то исправьте,пожалуйста

воздействием дрс я получу то-то и то-то беспрепятственно и быстро.работает без вреда моему физ и псих.здоровью и мат.благополучию.став активируется так-то ,дезактивируется так-то.да будет так.
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Поиск] Дельфин
« Ответ #12 : 30 Июнь 2015, 15:59:29 »
Уже нет. Потому что сомневаетесь в себе, а потом в работе.
"Быстро" ваше убрать надо. а "и в кратчайшее время" может подойти.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: [Поиск] Дельфин
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2015, 06:43:10 »
С июня слюнки капают на эту работу! Вот мне сразу не просто лег, а подкрался...напрямую)) Только название просится другое! Прощу прощения у автора!
Прочитала ветку и прежде всего глянула на алфавит! И влюбилась... Закончу важный комплекс, что работает сейчас, возьму эту!
Почему народ молчит?
Вещь ведь очуменная!
Откликнитесь,люди!
Куда кликаться то? Видите после того как автор става играючи подмигнул после слов : Без вреда не получится. Будет идти мягко напрямую.=) Все его бояться тестить:-) Я так понимаю,если я оговорю что хочу получить обратно любимую которая ушла к другому.То как автор нас всех напугал,тот парень каторый с моей бывшей щас он либо в лутьшем случае самовоспламенится и сгорит оставив кучку пепла,либо взорвется из нутри оставив ашметки от своего тела,я так понимаю.:-) А в худьшем для меня,если я косячно став оговорю.То я сам от без деиствия наиду упыря который с моей бывшей,сломаю ему ноги,зацеплю за шею цепью и примотав к бамперу увезу в лес закапаю а потом под действием чудо става приду весь в крови врага к любимой и мы сольемся в страсном пацелуе.! Это не моя бурная фантазия,это все со слов увожаемого свтора Без вреда не получится. Будет идти мягко напрямую.=) Извините за черный юмор.... Теперь еще больше все будут гадать,тестить нет.гг :-) Хочу попробывать на выйгрышь в лоторее,говорят умным всигда визет....Судя как я без особого достатка остался и любимой лишился,ума у меня через ,,край" Оговор подскажите на выйгрышь чтобы став: Будет идти мягко напрямую.=) Без вреда не получится...    Деиствительно мягко деиствовал,мне неохото грабить старушку продаюшую билеты....:-)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Поиск] Дельфин
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2015, 13:43:20 »
Будет идти мягко напрямую.
Перевирать не надо.
Ощущение от M именно такое, что оно идёт именно мягко напрямую, будто разрывает что-то.

fenix2015, про выигрыш, у меня идей нет. И не нужно винить всех в том, что у вы кого то лишились и прочего. Терпение не железное. Все люди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status