Черная магия и Руны

спиритический сеанс

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: спиритический сеанс
« Ответ #30 : 11 Апрель 2011, 07:41:40 »
Может глупый вопрос, но как призвать нужного духа? Просто повторять "Дух (имярек)  приди"? А чтоб изгнать бесов недостаточно прочитать несколько раз "Отче наш" покреститься, почертить крест церковной свечкой... Или какой-нибудь белосвет?
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Re: спиритический сеанс
« Ответ #31 : 11 Май 2011, 14:04:33 »
А можно ли использовать какие нибудь рунические формулы для "фильтрации" духов - участников спиритического сеанса?
С уважением,
Языковед

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: спиритический сеанс
« Ответ #32 : 12 Май 2011, 14:12:24 »
можно турисазами их изгонять

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: спиритический сеанс
« Ответ #33 : 12 Май 2011, 17:01:10 »
--- Или какой-нибудь белосвет? ---

Можно просто духов крестиком пугать. Остались ли бесы можно проверить так - подвесить крестик, которым изгоняли, на цепочку, или на чём он там висит... и спросить есть ли рядом бесы. Ну понятно, ответ можно определить по раскачиванию креста - мотод маятника.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: спиритический сеанс
« Ответ #34 : 12 Май 2011, 22:34:18 »
Не перестаю удивляться,слов нет!!!У нас ещё и это практикуют?
А чтоб изгнать бесов недостаточно прочитать несколько раз "Отче наш" покреститься, почертить крест церковной свечкой...
 

Foxy198

  • *
  • 42
  • 9
Re: спиритический сеанс
« Ответ #35 : 03 Сентябрь 2011, 22:54:35 »
Тоже пользовалась подобным способом потом перешла на доску, по практики я гадаю и знаю несколько способов связи с потустороннем, но сама стараюсь избегать практик общения с сущностью на прямую, это опасно, да и магию я не практикую! Да и откуда знать что к тебе придет именно тот кого ты зовешь! А для этого нужны свои наработки с определенными душами которых как бы приручаешь к себе и на контакт выходить легче со временем становиться! Вобще такой способ обычно не подводит если надо на верняка обращаюсь к духам, а не к картам!

Martini

  • ***
  • 124
  • 8
Re: спиритический сеанс
« Ответ #36 : 12 Сентябрь 2011, 20:13:48 »
Спешу поделиться своим опытом.
Сегодня первый раз просила Духа прийти. Просто сидела с закрытыми глазами с ручкой в руке перед тетрадью с испанским) Вызывала Сальвадора Дали. Пришел буквально через минуту: рука заездила по бумаге, изрисовал весь лист, а в нижнем правом углу оставил сигнатуру: Dali. Ответил на контрольный вопрос по поводу картины, которая висит у меня дома в лругом городе и искаракулял еще один тетрадный лист. Изъявил желание общаься и дальше, перешли на формат А4. Спросил, люблю ли я его (мое имя он знал хотя я не представлялась). Я начала тут распинаться, что он мой кумир и все такое...А он заявляет: Я Михаил о_О Меня зовут Михаил, говорит, всему свое время. Я из Курска, дух мертвого человека и мне 50 лет. Потом начал активно прощаться-сказал, что его становится меньше. Я опустила, села за компьютер.Чувствую, что-то не то. Взяла ручку: рука просто в отрыв ушла) Я Михаил Дорошев, говорит, мне 30 лет, я твой бывший преподаватель по травматологии и я люблю тебя, говорит =)) Тут у меня телефон зазвонил, я подняла трубку, а рука знай себе, рисует))) Потом выяснилось все-таки, что это Великий Мэтр Дали так шутит. Исписал мне сигнатурами 2 листта и попрощался...)

Вот и думаю теперь, кто это приходил))
"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: спиритический сеанс
« Ответ #37 : 13 Сентябрь 2011, 11:53:18 »
Вот и думаю теперь, кто это приходил))

скорей всего бес. но нужно было перепроверить во время сеанса.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Martini

  • ***
  • 124
  • 8
Re: спиритический сеанс
« Ответ #38 : 13 Сентябрь 2011, 17:21:58 »
Да,я тоже так думаю.Он никак не хотел уходить,опять вышел на свящь.На вопросы об имени прадедушки и прабабушки писал "дурак","дура", просила дату рождения сестры подруги-написал бред. потом просто начал черкать лист. Ничего толком не рассказал...Но в итоге представился-бес Николай :) Крест держала над листом-висел спокойно.Можно его как-то по-другому диагностировать? прогнала его еле-еле,голова потом болела всю ночь :(
"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: спиритический сеанс
« Ответ #39 : 13 Сентябрь 2011, 19:50:51 »
Можно его как-то по-другому диагностировать?
Четверговыми свечами и крещенской водой.Но это конечно если вы с бесами не работаете,а то за такое и получить можно.
Если бес,то сразу по поведению понятно становится.Но на сильных бесов эти вещи никак не действуют,но вероятность прихода такой сущности очень мала.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: спиритический сеанс
« Ответ #40 : 13 Сентябрь 2011, 22:25:51 »
Четверговыми свечами и крещенской водой.Но это конечно если вы с бесами не работаете,а то за такое и получить можно.
Если бес,то сразу по поведению понятно становится.Но на сильных бесов эти вещи никак не действуют,но вероятность прихода такой сущности очень мала.


Практика показала что на духов помошников - а именно Бесов и Чертей ни соль ни вода ни отчитки не действуют. На просто души людей ушедших с большим количеством непонимания и привязанности к телу - может подействовать. Но заплатить придется челобитиями ХЭ, и вполне возможно начнут приходить духи с их стороны а у них вы вряд ли узнаете что-то с чем они не согласны и что им не нужно, еще и других отгонят. Поэтому выбирать вам - хотите свободы не связывайтесь с ХЭ. А вообще я думаю что такие названия как Бесы и Черти ХЭ дал всем духам которые не с ними, мир значительно больше.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: спиритический сеанс
« Ответ #41 : 13 Сентябрь 2011, 22:27:27 »
Также практика показала что вызывать лучше родных либо друзей. Они откликаются и чуствуются когда приходят сразу - кто пришел. У меня так.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: спиритический сеанс
« Ответ #42 : 13 Сентябрь 2011, 22:46:44 »
Практика показала что на духов помошников - а именно Бесов и Чертей ни соль ни вода ни отчитки не действуют. На просто души людей ушедших с большим количеством непонимания и привязанности к телу - может подействовать.
Я не знаю,что вы имеете ввиду,а пишу со слов моей бабки,когда-то большой поклонницы спиритических сеансов.Водой и свечами проверяется бес пришёл или мертвяк.Если бес-то сразу либо становится тише воды,ниже травы,либо матом кроет.Покойники, понятное дело, на такие вещи не реагируют.Сомневаюсь,что практик будет своих бесов-помощников запугивать святой водой.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Martini

  • ***
  • 124
  • 8
Re: спиритический сеанс
« Ответ #43 : 14 Сентябрь 2011, 15:52:24 »
Ни свечи, ни отчитки, ни Коещенская вода его не берут. Мало того, он теперь приходит без вызова: мне кажется просто не уходит. Пишет "не хочу", "не могу", "мужик мешает" На вопрос "Какой мужит?" пишет "Иисус", просит вынести икону (стоит на окне). Выходит на связь, когда сам захочет: рука немеет, беру ручку-пишет. Вчера предлагал сделку: на мою просьбу сказал "Делай, что потом скажу". Видит фото людей, которые визуализирую, но говорит, что не знает их, но в тоже время говорит, что может помочь в магических действиях в их плане. Откуп сказал не оставлять на дороге.
Уважаемые форумчане, как вы думаете, кто это может быть? Представлялся тремя именами, я думаю, что бес все-таки...Стоит ли с ним сотрудничать-поможет или нет? Ничего толкового не говорит...
"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: спиритический сеанс
« Ответ #44 : 14 Сентябрь 2011, 16:15:26 »
Уважаемые форумчане, как вы думаете, кто это может быть? Представлялся тремя именами, я думаю, что бес все-таки...Стоит ли с ним сотрудничать-поможет или нет?
Это бес, тоже сталкивалась с такими умниками. Он вам сейчас наобещает, что поможет в том и этом, навыпрашивает откупов, а толку нет как нет. Изгнать его простыми отчитками, а тем более крещенской водой невозможно, т.к. сами призвали и много раз добровольно шли на контакт. Его можно выжить либо специальными беломаг. методами изгнания сущностей из дома и человека (в комплексе делать), либо нагнетанием кладбищенской энергетики дома, в частности, принести земли с родной могилы и насыпать в горшки с цветами, поставить на видном месте фото покойного родственника, хозяина могилы и ежедневно читать заупокойные молитвы с просьбой помочь в изгнании "гостя". А прежде всего вам нужно перестать идти на поводу и записывать его глубокие мысли, когда ему вздумается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status