Черная магия и Руны

спиритический сеанс

Re: спиритический сеанс
« Ответ #240 : 11 Сентябрь 2022, 18:30:17 »
Один лучше никогда не проводите. Мы делали так, гасили свечу, включали свет, шире открывали форточку и просили уйти. Бесы сначала юлят,потом ругаются матом, но после указанной процедуры покидают помещение.

Добавлено: 16 Октябрь 2019, 05:37:16
Правда мы вызывали только родных и знакомых
У меня ни разу не получилось выгнать. Например форточку открыла, попросила уйти. Через некоторое время ставила иголку в алфавит и спрашивала кто здесь, мне отвечали "никто". Самое смешное и глупое, я с 16 лет до 30 верила, что реально никого нет. А потом подумала, кто же это тогда отвечает?
Как узнать кто отвечает? Уже столько лет не могу добиться от невидимого собеседника ответа, он то колдун, то бхут, то мой отец, то бес, а то черет. Призывала новых, отвечает все равно этот. Про известные события говорит тоже, не знаю, я далеко от всего этого и просит меня с самого начала, уже много лет сложить оружие и сдаться.

Re: спиритический сеанс
« Ответ #241 : 09 Октябрь 2022, 21:09:17 »
В сентябре мне по алфавиту сказал, что взорвут мост, будут взрывать дважды и осудят какого-то Петро. Про мосты не интересно, больше волнует моя жизнь. Почему он мне выдает такую информацию?

Re: спиритический сеанс
« Ответ #242 : 12 Ноябрь 2022, 17:48:59 »
Я была беременная, пол ребенка еще был неизвестен, подруга решила устроить сеанс. Встретились мы с ней после Рождества.
Она мне говорит что устроила с сестрой спиритический сеанс, ну и заодно решила спросить про меня.
В итоге у меня будет девочка, а назову я ее Машей, а родился мальчик!
Хотя до этого с ее слов, у нее все было в точку.
Здравствуйте., Год общаюсь с духом, который был мне по жизни знаком, но жили мы не вместе. Он помнит, все , что было между нами, общаемся в основном по моей памяти.но то, что было у него в жизни без меня, ничего не знает.на вопросы проверяющие, неправильно отвечает. Скажите, а могут духи забыть о своей жизни?

Добавлено: 13 Ноябрь 2022, 17:46:59
Здравствуйте., Год общаюсь с духом, который был мне по жизни знаком, но жили мы не вместе. Он помнит, все , что было между нами, общаемся в основном по моей памяти.но то, что было у него в жизни без меня, ничего не знает.на вопросы проверяющие, неправильно отвечает. Скажите, а могут духи забыть о своей жизни?
 Или это был кто то не дух , а астральная сущность? Он очень грамотен, он любит прикалываться, иногда оскорбить может. Я не знаю, как бы поступил он при жизни. Но иногда пишет вещи,  которые мне незнакомы. Я сначала была одурманена этим общением, не знала даже, что он может быть и не он, потом стала замечать много нестыковок.да и предсказания его не сбываются. У многих читаю, точь в точь такой же почерк собеседника с того света, может это никакой не дух, а какое нибудь энергетическое пространство единое, которое приспособлено именно к такому порядку сообщений. Уд слишком много сообщений от тех, кто общался с ними, очень идентичных.они и материться Масаки, и прикалываются,  хамят, врут  о чем ни поподя

Аль

  • *
  • 17
  • 0
  • В поиске нового интересногодающегоэнергиюдляпреоб
Re: спиритический сеанс
« Ответ #243 : 14 Декабрь 2022, 21:23:03 »
Несмотря на кажущуюся простоту, спиритизм - небезопасное занятие.
Ребята образуется канал некропривязка .при таком сеансе я теряла жизненную энергию ,и не сразу в азарте обратила внимание  на свои руки ,которые пошли пятнами -как бы их описать ?! Как вот труп разлагается .пришлось срочно прервать сеанс
А информации про безопасность я не имела .

почитаю тут
Спустя время руки до локтя стали неметь

Re: спиритический сеанс
« Ответ #244 : 27 Январь 2023, 22:56:12 »
Здравствуйте, мне вот стало очень интересно, а можно ли вызвать дух живого, но спящего человека? Когда человек засыпает его душа, по словам некоторых практиков, выходит из тела и путешествует.... Вот мне и стало интересно можно ли вызвать дух живого человека? Может у кого нибудь был такой опыт? Поделитесь пожалуйста!

Fauschka

  • *
  • 22
  • 2
Re: спиритический сеанс
« Ответ #245 : 12 Февраль 2023, 00:25:59 »
Здравствуйте, мне вот стало очень интересно, а можно ли вызвать дух живого, но спящего человека? Когда человек засыпает его душа, по словам некоторых практиков, выходит из тела и путешествует.... Вот мне и стало интересно можно ли вызвать дух живого человека? Может у кого нибудь был такой опыт? Поделитесь пожалуйста!
Мы этого не узнаем, тем более практическим путём. Обязательно кто-нибудь да придёт и представится этим самым человеком, и наплетёт с три короба. Нет-нет да обращаюсь к этому способу узнать будущее. Чувствую
, что одна и та же сущь отвечает, но раньше грубила, а сейчас отвечает то, что хочу слышать) так удобнее энергию жрать. Порой даже правду говорит.

Была такая серия книг "Откровенния Ангелов-хранителей". Там ясновидящая типа сначала с помощью зеркала и монеты общалась с Ангелами-хранителями, а позже слышать их начала без подручных средств. Вот, всё чаще возникают сомнения, с Ангелами ли она общалась?  У меня вообще не возникает проблем пообщаться посредством зеркала. Проблема только с фильтрацией желающих по ту сторону.

Re: спиритический сеанс
« Ответ #246 : 30 Май 2023, 23:34:57 »
Нарисовала на обычном листе бумаги круг с буквами, использовала иголку с ниткой, острие иглы поставила в центр круга, конец иглы с ниткой направлены на буквы. Ко мне пришел домовой. Мы хорошо пообщались, он сделал для меня кое что. Поотвечал на вопросы про ближайшее будущее, скоро проверю сбудется ли. Но вот вопрос, а как же все таки вызвать покойника?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: спиритический сеанс
« Ответ #247 : 15 Июнь 2023, 01:21:43 »
Но вот вопрос, а как же все таки вызвать покойника?
Домового дома вызывали?
С покойниками почти так же, только на месте их обитания. По крайней мере в первое время, пока нет контакта, канала и волевого усилия позвать покойника прям из дома.
♣♦️♠️♥️

Аль

  • *
  • 17
  • 0
  • В поиске нового интересногодающегоэнергиюдляпреоб
Re: спиритический сеанс
« Ответ #248 : 26 Июнь 2023, 16:20:52 »
А мы давно еще с подругами пытались вызвать духов - до одурения сидели, а эффекта ноль, пока мне ни показала одна девушка, вызвали тогда так быстро с ней и она спросила духов будут ли они со мной вступать
Как-то на работе в обеденный перерыв (нас было человек 6 - 8 ) вызвали дух Высоцкого, так он с присущим ему "юмором" так охарактеризовал всех присутствующих, что многие на него обиделись ;D  Но все сказал в точку! А гадать просто не захотел.
Вызывали Высоцкого сигарету зажгли и что-то ещё положили не помню ,пришёл, отвечал вначале. А вызывали иголкой на нитке. Потом пошла какая-то неразбериха в ответах и я обратила внимание, что руки мои пошли пятнами ,вот как трупные пятна .сильные та рука  что держала нить .короче говоря этот товарищ подпитывался моей жизненной энергией и как стало нехватать ,руки  начали отмирать. Быстро поблагодарила и отпустила .
Ну и после спустя время руки стали  неметь, обе.
Предостережение ,да и дети не понимают чем балуются

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status