Черная магия и Руны

спиритический сеанс

Re: спиритический сеанс
« Ответ #225 : 05 Ноябрь 2020, 17:33:55 »
Сегодня с подругой попробовали вдвоем с блюдцем вызвать духа. Давно мечтала воспользоваться таким способом. В одиночку не вариант, а найти подходящего по энергетике человека - трудно. Да и не у всех смелости хватает.
Я склеила 4 листа формата А4, буквы по кругу все писала, в центре ДА-НЕТ. Блюдце взяла старое, в общем, учла все нюансы подготовки.
Вызывали дух ее отца. Приподняла я блюдце, кто-то, да зашел туда. Пальцы держим на блюдце, а оно возьми и двигайся. У нас много эмоций было, сидели гоготали, особенно я, потому что долго не могла поверить, черт, да как оно вообще двигается?? Подруге было страшно, я была в поту от происходящего и смеха, но дух все равно отвечал на вопросы. Я попросила подругу задать вопрос о семье, ответ на который я знать не могу. Дух ответил неправильно, мы его отпустили. Перед тем как отпустить, спросили с кем имели честь беседу вести и был ответ - мальчик. Ну да, это точно не тот дух, которого мы вызывали. А жаль, я очень рассчитывала на этот вид предсказаний будущего.

В одиночку не рекомендуется, но кто-нибудь пробовал?

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: спиритический сеанс
« Ответ #226 : 16 Ноябрь 2020, 03:22:49 »
Может кто-нибудь знает, почему духи просят воды?
Категорически приветствую.

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Re: спиритический сеанс
« Ответ #227 : 16 Ноябрь 2020, 07:45:07 »
Может кто-нибудь знает, почему духи просят воды?
значит, что им нужно показать вам что-то важное через ваши действия

Re: спиритический сеанс
« Ответ #228 : 09 Декабрь 2020, 23:18:35 »
Здраствуйте, у меня получается работать с маятником. На покупной прямоугольной уиджи - нет, а на саморисованной круглой - да. Маятник может обводить буквы и цифры, выдавать ответ словами, с ним получается что-либо найти, иногда он сам может куда-то повести, как бы магнитясь под определенным неестетвенным углом. Но у меня не получается работать с уиджи. Не как. Ни с покупной, ни с нарисованной, ни с указателем, ни с рюмкой, ни с монеткой.  Почему так? Маятник самодельный, увесистый, он не легче, а то и тяжелее монетки, я слышала что способность подвинуть по доске уиджи предмет, напрямую зависит от силы энергетики оператора, но монетка и указатель(картоный) легче маятника по весу. Я пробовала с призывами различными, но нет. Для маятника призыв не нужен, в экстренной ситуации пробовала использовать другие предметы, когда маятника не было под рукой, ответы  были верными , независимо от время суток, места, людей рядом, настроя и тд. Иногда маятник представляется, иногда нет, отвечают разные "аппоненты", некоторые могут обманываать немного, но чаще всего, на связи дух покойного брата, но маятник не когда не стоит, всегда кто-то ответит.  Почему же не получается именно с уиджи, ведь это одна направленость по сути?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: спиритический сеанс
« Ответ #229 : 10 Декабрь 2020, 16:54:24 »
Может кто-нибудь знает, почему духи просят воды?
Духи приходят попить воды. Поэтому у нас в Казахстане,  нельзя в поминальный день (пятница), стирать, мыть полы и т.д. чтобы духи не выпили грязной воды. Одно время моя подруга мыла и стирала не обращая внимания на дни. Потом ей снилась ее бабушка,  и пожаловалась что вода грязная, и так еще раз. Подруга перестала в пятницу стирать, и сны прекратились

Re: спиритический сеанс
« Ответ #230 : 10 Декабрь 2020, 18:19:37 »
Про Уиджу и блюдце говорят нельзя играть в одиночку, даже ужастик сняли на тему. Бабка моя говорила только раз в жизни блюдце ходило, гадала не одна, всю правду ответило, перед ответами просил дух третью женщину выйти, не хотел при ней говорить. Мы с ней пообовали, не получилось. Не знаю от чего зависит, если честно.

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: спиритический сеанс
« Ответ #231 : 11 Декабрь 2020, 11:32:45 »
Сегодня с подругой попробовали вдвоем с блюдцем вызвать духа. Давно мечтала воспользоваться таким способом. В одиночку не вариант, а найти подходящего по энергетике человека - трудно. Да и не у всех смелости хватает.
Я склеила 4 листа формата А4, буквы по кругу все писала, в центре ДА-НЕТ. Блюдце взяла старое, в общем, учла все нюансы подготовки.
Вызывали дух ее отца. Приподняла я блюдце, кто-то, да зашел туда. Пальцы держим на блюдце, а оно возьми и двигайся. У нас много эмоций было, сидели гоготали, особенно я, потому что долго не могла поверить, черт, да как оно вообще двигается?? Подруге было страшно, я была в поту от происходящего и смеха, но дух все равно отвечал на вопросы. Я попросила подругу задать вопрос о семье, ответ на который я знать не могу. Дух ответил неправильно, мы его отпустили. Перед тем как отпустить, спросили с кем имели честь беседу вести и был ответ - мальчик. Ну да, это точно не тот дух, которого мы вызывали. А жаль, я очень рассчитывала на этот вид предсказаний будущего.

В одиночку не рекомендуется, но кто-нибудь пробовал?
Я пробовал в одиночку,сил много забирает,еле двигается,ответы сбивчивые,непонятные.Я это все таки связываю с недостатком энергии,если делаешь один.Была у меня и доска покупная,красивая,так вот у меня с доской хуже чем с блюдцем.Подарил ее знакомой,а та с подругами каждый месяц собирается,про все они спрашивают,и реально если далеко в будущее не лезть то процентов 80 сходится очень точно.Из последнего ,что она например спрашивала и мне рассказала,про вторую волну точно сошлось,про мужей спрашивают ,любовников ,работу,в общем клуб у них типа такой.Так вот,у них доска на ура работает,дощечка так и летает.
Из их опыта могу сказать,что ещё многое зависит от того,кто приходит,не всегда приходит тот,кого зовёшь.У них есть список из пяти шести личностей,знакомых родных,кого они дёргают постоянно.И уже сразу видят,по манере общения,словам там,которые покойный употреблять любил,тот это человек или нет.
Потом некоторые приходят,дают ответы и говорят потом типа в течении трёх месяцев меня не беспокойте не приду.И ещё темы есть запретные,им их все одинаково обозначили,это о Боге,и о загробной жизни.Если начинаешь настаивать,спрашивать или зляться сильно или сразу уходят и потом долгое время на контакт не идут.Про чужую смерть кстати четко говорят,но они после двух раз стали сами бояться такое спрашивать,а про свою тем более.
Хотел про одиночный спирит написать,и что то длинно получилось,ладно, может кому пригодится)
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Fauschka

  • *
  • 22
  • 2
Re: спиритический сеанс
« Ответ #232 : 18 Декабрь 2020, 06:35:57 »
Здравствуйте! Наконец-то нашла в интернете обсуждение этой темы.
Тоже ищу способы защиты от нечисти. Вызов делаю одна. С блюдцем. Отвечают длинными предложениями. Родственников можно узнать по их "словечкам" (хотя сомнения всё равно есть). В один день вызывала несколько родственников. Они отвечают охотно, доброжелательно, но быстро устают. Так между ними какой-то неадекватко встрявал,  обзывался. Потом у деда спрашиваю, кто это был. Он говорит: шальной какой-то, чужой дух.
Попробовала, как тут один участник писал, с таким алтарём со святой водой, иконой и меловым кругом. Так того шального ничего не берёт. Как же от них защититься?

OilaTaro

  • **
  • 51
  • 14
Re: спиритический сеанс
« Ответ #233 : 11 Январь 2021, 15:40:35 »
Вызывала лет 5 назад и спрашивала дату поездки (не месяц, а дату). В итоге поездки не было и я решила что это чушь.
Потом год ловила сонный паралич и «странные выходки» кота))
Почистила дом от сущей и прошло.
Дата сбылась через 2 года, это я уже потом поняла. Но больше так гадать не хочу, слишком велики последствия от задержавшихся гостей.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: спиритический сеанс
« Ответ #234 : 15 Январь 2021, 16:14:34 »
Уважаемые практики, может кто из вас вызывал дух предка, который не умел писать и читать? Как тогда они общаются? Или это не принципиально?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: спиритический сеанс
« Ответ #235 : 15 Январь 2021, 16:31:29 »
Уважаемые практики, может кто из вас вызывал дух предка, который не умел писать и читать? Как тогда они общаются? Или это не принципиально?
С уважением
Здравствуйте,там это не принципиально.Там принципиально,как я понимаю уровень доступа к информации,от самого низкого и выше.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Re: спиритический сеанс
« Ответ #236 : 28 Август 2021, 23:14:09 »
Когда нам с подругой было лет по 17-18, нас спиритизм сильно затянул. Мы практически ежедневно собирались у кого-то дома по ночам и Вызывали духов. Тогда это все казалось забавной, но сейчас вспоминаю и мороз по коже...
Вызывали всех подряд от Гитлера до Пушкина, мы тогда не задумывались, что вместо реальных духов с нами были бесы. Доступа к интернету не было, информация минимальна. Кусок обоев, на нем круг с буквами и столовое блюдце. Когда начало получатся нас было не остановить.
Единственное, что помню, это то что помимо тех кого мы Вызывали к нам постоянно приходил кто-то, называющий себя Ветерок, очень дружелюбно общался на все темы, кроме поту стороннего мира, не могли мы никак его расспросить, что же там "у них"
Закончилось все так же быстро, как и началось, в одну ночь у нас столе лопнула на мелкие осколки тяжёлая хрустальная пепельница, мы перепугались и решили пора завязывать.
После этого пытались пойти в церковь, но не могли себя заставить, или заставляли, но ноги не шли никак.
Прошло много лет, многое в жизни пошло не так, все это забылось.
Вот интересно, стоит ли сейчас делать какие либо чистки и вообще ворошить это?
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: спиритический сеанс
« Ответ #237 : 01 Сентябрь 2021, 01:58:43 »

Закончилось все так же быстро, как и началось, в одну ночь у нас столе лопнула на мелкие осколки тяжёлая хрустальная пепельница, мы перепугались и решили пора завязывать.
После этого пытались пойти в церковь, но не могли себя заставить, или заставляли, но ноги не шли никак.
Прошло много лет, многое в жизни пошло не так, все это забылось.
Вот интересно, стоит ли сейчас делать какие либо чистки и вообще ворошить это?
Угадать надо ли Вам чистка или нет, никто не сможет. Но учитывая,  что Вы без необходимых  защит и без знания правил вызывали, то весьма вероятно, что подцепить что-то Вы могли более чем.
Проверяйте диагностикой все сомнения на этот счёт и  вопросы, Чистку я бы на Вашем месте делала, при чем Вы сами пишете, что в жизни после этого что-то пошло не так.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: спиритический сеанс
« Ответ #238 : 05 Февраль 2022, 10:14:18 »
Когда я была ребенком, мне было лет 7 или 8, мама взяла меня на работу, а она библиотекарь у меня. Там были другие дети, и я их организовала на вызов духа. Мы сели вокруг стола, взялись за руки. Человек 6 или 7 нас было. Только начали вызывать , вбегает другая библиотекарт,и разбивает ребром ладони наш круг, ударила там,где мои руки были. Эта женщина была членом рериховского общества. Все ,что помню о ней, и она очень ругала маленькую меня. Хотя сомневаюсь,что нам удалось бы кого-то вызвать. Это было больше развлечение.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Re: спиритический сеанс
« Ответ #239 : 07 Сентябрь 2022, 13:56:02 »
Я была беременная, пол ребенка еще был неизвестен, подруга решила устроить сеанс. Встретились мы с ней после Рождества.
Она мне говорит что устроила с сестрой спиритический сеанс, ну и заодно решила спросить про меня.
В итоге у меня будет девочка, а назову я ее Машей, а родился мальчик!
Хотя до этого с ее слов, у нее все было в точку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status