Черная магия и Руны

спиритический сеанс

Shalgyn

  • *
  • 13
  • 0
Re: спиритический сеанс
« Ответ #210 : 29 Сентябрь 2019, 18:09:23 »
Здравствуйте,такой вот вопрос ,как вызвать духа не агрессивного ?всегда приходят сущности которые то пишут ерись ,ругаются матом и желают смерти,сеанс провожу один,на купленной доске из бука ,не освещенной ,не за ряженой,опыт большой ,энергии хватает своей делать вызовы даже днем в любом месте используя только ручку и бумагу,но на доске лучше.Может есть какие нибудь руны или ставы на привлечение свелого,один раз в жизни удалось вызвать такого,с тех пор не могу

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: спиритический сеанс
« Ответ #211 : 16 Октябрь 2019, 05:35:41 »
Один лучше никогда не проводите. Мы делали так, гасили свечу, включали свет, шире открывали форточку и просили уйти. Бесы сначала юлят,потом ругаются матом, но после указанной процедуры покидают помещение.

Добавлено: 16 Октябрь 2019, 05:37:16
Правда мы вызывали только родных и знакомых
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

SEVEN

  • *
  • 22
  • 8
  • Магия Семи
Re: спиритический сеанс
« Ответ #212 : 28 Октябрь 2019, 23:38:56 »
Пентаграмма подвес может служить защитой от нежелательных духов,бесов?Или собьет весь результат и вообще никто не придет?

Добавлено: 29 Октябрь 2019, 00:58:59
Может есть опытный медиум в СПБ с кем можно провести сеанс? ;)
Семь нот,семь цветов радуги,семь чудес света,семь дней недели,семь чакр...

Shalgyn

  • *
  • 13
  • 0
Re: спиритический сеанс
« Ответ #213 : 29 Октябрь 2019, 17:25:58 »
Тут похоже нет ни кого,тогда еще вопрос став защитный по типу фильтра может какой нибудь подойдет для работы с духами?Зло что бы не пропускал,а добрых духов пожалуйста ,сколько не искал то иероглифы какие то то глифы в которых ни чего не понимаю,став на скандинавских рунах ищу хелп?

Re: спиритический сеанс
« Ответ #214 : 08 Февраль 2020, 09:59:01 »
Уважаемые практики. Есть ли способы  соло общения? Что бы ты был один и смог общаться с ангелом например своим?

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: спиритический сеанс
« Ответ #215 : 06 Апрель 2020, 16:14:39 »
У меня есть ксерокопии части книги о спиритизме начала 20-ого века на русском языке с ятями.
Так вот, тогда практиковали один интересный опыт - они вызывали дух живого человека в момент его сна. Правда, делалось это с согласия испытуемого, он ложился спать, помощник звонил спиритам, когда он засыпал и они вызывали его дух.

Re: спиритический сеанс
« Ответ #216 : 11 Октябрь 2020, 00:05:14 »
  После длительного перерыва решила провести сеанс.  Для меня это детские шалости, так как с развитием себя к нам приходят  способности получать информацию через ясновидение. Но всё же. Есть у меня вопрос, ответ на который получить не могу.

  Перечитала всю тему и у всех вызываемые представляются какими-то именам.  У меня всё иначе.  Первый сеанс был 17 лет назад. Мне представились как Эго. 

 И каждый раз, как и неделю назад,  первое что пишут это "я эго".
  В психологии эго, если коротко, это наше внутреннее я. 
  Были предположения, что это какая-то часть меня, но информацию получала я по вопросам, ответы на которые знать никак не могла.
  Возможно родственник после смерти которого я родилась через 9 месяцев, и живу в его доме считает меня частью себя и представляется так( кстати этот вариант пришол мне только сейчас).

 В основном приходил только этот Эго.  А по ощущениям даже и не уходил вовсе. Возможно у кого-то будут предположения.
   
 

Re: спиритический сеанс
« Ответ #217 : 11 Октябрь 2020, 20:36:19 »
Как-то лет в 9-10 меня в общежитии научили нехитрому способу вызова духов. Конечно, ничего серьезного в те времена не спрашивали, это все были детские шалости и страшилки. Спустя много лет, пользовалась все этим же вполне рабочим методом, только не в классическом варианте с блюдцем, а с помощью иглы. И в одиночку, и в компании. Удавалось узнавать интересные факты о будущем. Иногда вызываемый дух может предупредить о чем-то, иногда утешали меня даже. О прошлом получилось узнать ответ на вопрос, который не получилось узнать с помощью других методов диагностики. Последний вызванный дух одаривал меня комплиментами и просил еще остаться побеседовать, просил не грустить.
Вызывали не конкретно кого-то, а кого угодно, кто придет

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: спиритический сеанс
« Ответ #218 : 13 Октябрь 2020, 00:13:38 »
Как-то лет в 9-10 меня в общежитии научили нехитрому способу вызова духов. Конечно, ничего серьезного в те времена не спрашивали, это все были детские шалости и страшилки. Спустя много лет, пользовалась все этим же вполне рабочим методом, только не в классическом варианте с блюдцем, а с помощью иглы. И в одиночку, и в компании. Удавалось узнавать интересные факты о будущем. Иногда вызываемый дух может предупредить о чем-то, иногда утешали меня даже. О прошлом получилось узнать ответ на вопрос, который не получилось узнать с помощью других методов диагностики. Последний вызванный дух одаривал меня комплиментами и просил еще остаться побеседовать, просил не грустить.
Вызывали не конкретно кого-то, а кого угодно, кто придет
А какой это способ? Знаю только круг с буквами и циганская игла в середине.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: спиритический сеанс
« Ответ #219 : 13 Октябрь 2020, 01:16:39 »
А какой это способ? Знаю только круг с буквами и циганская игла в середине.

Какой именно вас интересует способ: с блюдцем или с иглой? Они синонимичны по своей сути : и там и там круг из букв и цифры. В круге с иглой ещё ответы в виде "да/нет и +-  -не знаю". На иглу гадают те, у кого энергии меньше , не хватает сил на блюдце. У нас брали простую швейную иглу (какую в скопище ниток на  тюрючке найдешь)))).  При гадании на иглу в середине круга , в самом центре рисуется или меньший круг, или (в нашем детском варианте, но пользуюсь им и до сих пор), череп с костями, в треугольник носа ставится игла.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: спиритический сеанс
« Ответ #220 : 13 Октябрь 2020, 01:34:14 »
Они синонимичны по своей сути : и там и там круг из букв и цифры. В круге с иглой ещё ответы в виде "да/нет и +-  -не знаю". На иглу гадают те, у кого энергии меньше , не хватает сил на блюдце.
Гадала и так и так. Даже крышку вместо блюдца брала и маятник вместо иглы. Подумала, может есть какой-то другой способ с иглой
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: спиритический сеанс
« Ответ #221 : 13 Октябрь 2020, 06:25:21 »
А какой это способ? Знаю только круг с буквами и циганская игла в середине.
Так и делала.  Есть ещё с блюдцем

Re: спиритический сеанс
« Ответ #222 : 13 Октябрь 2020, 11:01:55 »
У меня сестрица одно время сильно увлекалась вызовом духов. Довызывалась, что ей явился черт, прям материально типа увидела, всё,  как описывают, с рожками, с копытцами, с хвостом. Жуть какая. Сколько она не подбивала меня участвовать, я не согласилась, интуитивно не хотела, оказалось , правильно, ведь правил вызова знать не знали, она и сейчас не знает наверное, и про защиты кажется тоже, не общаемся с ней. Но знаю, что еще занимается вызовами, прям повёрнута на этом.

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: спиритический сеанс
« Ответ #223 : 13 Октябрь 2020, 18:39:28 »
Вот даже завидно, я за всю свою долгую жизнь ни разу не видела-как это происходит, и в юности гадали, вернее пытались когда я была в компании и в разные возрастные еще я пыталась и сама вызывать на иголку, и в компании, если я прихожу-никто не приходит ничего не крутится все намертво стоит и блюдце и игла. Заметили эту особенность уже давно, в компании без меня все крутится и ответы узнают на свои вопросы и все довольные рассказывают мне, как я прихожу так стоп. Думала с течением времени что-то изменится, нет, буквально гадать сели с подругой на святки в этом году, ничего не получилось, она потом ушла гадать к другой-там все замечательно.

Re: спиритический сеанс
« Ответ #224 : 13 Октябрь 2020, 21:29:04 »
С иглой и кругом приходят сущности низшего порядка. И они изрядно вымотают.  Чем больше хочешь добиться от них ответа, тем больше они действуют на нервы.
 С блюдцем  приходят более солидные персонажи. И не провоцируют на раздражения.  Получается приятный диолог.

На счёт приходит/не приходит :
 Недавно не могла понять откуда фонит чернухой в доме.  Достала доску, но меня проигнорировали.  Минут 15 звала.  Рядом сидит, а писать не пишет.

А дальше, я просыпаюсь утром иду и демонтирую остаток верхнего шкафа между кухней и коридором.   И при ударе по доске вылетает крест, который там лежал довольно долго (судя по виду).
Или через сон придёт или интуитивно.

Если блюдце не двинулись, не значит что никто не пришол. Просто не хватило чего-то.  И ответ они могут дать другим способом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status