Черная магия и Руны

спиритический сеанс

Re: спиритический сеанс
« Ответ #180 : 07 Январь 2017, 15:53:27 »
Здравствуйте.уважаемые практики! У меня был такой случай. Когда деда моего хоронили,то на кладбище меня не взяли. Плохая погода да и слишком я плакала, так как очень любила его. Да и он меня тоже. И я и не знала где он похоронен и ни разу не была у него на могиле. Прошли годы и вот мы с подружками решили спиритизмом заняться, на Рождество. Должна сказать, что все эти годы, лет 6 примерно, дед очень часто мне снился. Сон был один и тот же. Идёт он по дорожке .вдоль дома, а я на крылечке,у подъезда стою. Дальше крыльца не иду. Он одет в его любимый костюм,в котором его и схоронили. Улыбался,как всегда. Подходит он к крыльцу,за несколько шагов и останавливается. Руки тянет и говорит:" Внучечка, я ж тебя люблю,я твой дедушка. Хочу тебя обнять,соскучился". А я ни шагу, обнимаю трубу,которая крышу крылечка поддерживает и реву навзрыд. Говорю "Деда,я тебя тоже очень люблю,но к тебе не пойду". Всё. На этом сон обрывался всегда. И вот тут я его вызываю. Ватман, блюдце,буквы-цифры и свеча. Форточка открыта. Резко блюдце как побежало и давай в буквы тыкаться. "Почему ты не приходишь?" Это он меня спросил первый. Я в слёзы. Пообещала.что приду на поминальный день. Он опять спросил. "Ты не обманешь?" Я сказала,что не обману,раз пообещала. Ещё какие-то вопросы я задавала,не помню уже. Но дед не хотел уходить,блюдце какое-то время не становилось в круг. Я его спросила, "Ты не хочешь уходить?" Блюдечко качнулось на ДА. Но после ушёл. Это был точно мой дедушка, без сомнений! После этого я как обещала,побывала у него на могиле и не раз. И с тех пор он мне ни разу больше не снился.
  И вот,спустя 18 лет, после того эксперимента, я очень хочу связаться с ним ещё раз. Есть вопросы,на которые не могу найти ответы. Хочу просить его помочь. Одной наверное не справиться,хотя не боюсь абсолютно. Может с мужем попробовать? Он хотел бы со своим папой пообщаться.
Людям свойственно менять мнение обо мне..

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: спиритический сеанс
« Ответ #181 : 07 Январь 2017, 19:33:38 »
Есть смысл проводить сеанс в освещённой квартире? (какая есть)
Вообще не придёт или наоборот лишняя защита от незваных гостей?
Если у Вас есть возможность проводить его не в квартире, то лучше этой возможностью воспользоваться. Будучи новичком и проводить спиритические сеансы в помещении где живёшь весьма чревато тем, что потом могут быть сюрпризы, что потом не выпроводите. Лучше опыта набираться вне помещения где Вы живёте.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: спиритический сеанс
« Ответ #182 : 23 Январь 2017, 19:21:06 »
А кто-нибудь пробовал психографию? Поделитесь опытом...
Вчера дважды пробовал впервые в жизни спиритический сеанс. Пробовал с иголкой. Но ничего не вышло.
Этого могло не быть в моей жизни

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: спиритический сеанс
« Ответ #183 : 26 Январь 2017, 12:14:07 »
Ещё по молодости пошла с парнем к его сестре с ночевой,на след.день экзамен по казахскому в котором я не бум бум. Очень переживала,сестра парня и говорит хочешь спроси у чертика на сколько сдашь. Нарисовала мне чертика на альбомном листе,вокруг буквы и в пузе точку жирную,игроку на чёрную нитку ,острие иголки в точку и ушко под наклоном к буквам. Задавали вопросы,ушко моталось по буквам,слова несвязные,бросили это дело. После экзамена пришла в общагу,много разьехались по домам,общага пустая практически,только несколько одногрупниц моих осталось,я одна в комнате. Беру рисую чертика и началось. Спрашиваю про парня,будем ли вместе а он мне нет,у него другая,он тебя не любит,изменяет. Иголка моталась со быстротой и резко тормозила зависая на нужной букве. Когда я переспрашивала он начинал предложение сначало,а вообще только он начинал как я знала ответ и часто не давала ему доказать  говоря предложение на что он показывал на да. Как я сейчас понимаю он вывел меня на эмоции,я в соплях и слезах из за того что оказывается мой парень меня не любит а он успокаивает говоря "вытри слёзы,ты вчера такая красивая была,накрашенная(к сестре парня шла намулеваная и разодетая). Ключевой фразой его стало предложение" я сейчас приду" на букве у выключается свет по комнатам(ровно в десять всегда отключают),а я в шоке с криком о боже нет,вылетаю в коридор и бегу к своим одногрупницам. Рассказываю взахлеб,они смотрят на меня как на дуру. И тут я понимаю что не распрощалась с ним. Одна девченка берет коран и мы идём в мою комнату. Она начинает читать молитву а я беру иголку и хочу сказать досвиданья но вижу что иголка начинает крутится указывая на буквы,пишет " зачем ты их сюда привела" я несколько раз повторила досвиданья прежде чем он нехотя попрощался. Спала я у девчат,верхней не спала а тряслась всю ночь от страха. Днём пришла в комнату,светло-страх прошёл. Нарисовала по новой(старую сожгли),и говорю зачем ты меня напугал,он я не хотел,прости и БЛА БЛА БЛА дальнейшее. Ещё я спросила есть ли бог,он сказал да. Я спросила боишься ли ты его. Он-зачем ты задаешь такие вопросы. В общем отвечал без конкретностей и двусмысленно. Переодически я ещё игралась так спрашивая но такой насыщенной беседы больше не было. То не хотел говорить,то непонятно тыкал на алфавит а я раздраженно заканчивала общение. Вот так вот

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: спиритический сеанс
« Ответ #184 : 26 Январь 2017, 13:15:25 »
Да...весело у вас Заира было.А у меня такой вопрос созрел,а по какой причине духи не выходят на связь?Недавно вызывала умершего отца,почему то в ответ тишина.Иголка еле шевелилась и писала ерунду.Мог отец не захотеть общаться потому что я проводила сеанс с мужем?Почему то мне больше информации идёт когда я одна.Если с кем то ничего толкового я не узаю.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: спиритический сеанс
« Ответ #185 : 15 Февраль 2017, 19:28:33 »
Да...весело у вас Заира было.А у меня такой вопрос созрел,а по какой причине духи не выходят на связь?Недавно вызывала умершего отца,почему то в ответ тишина.Иголка еле шевелилась и писала ерунду.Мог отец не захотеть общаться потому что я проводила сеанс с мужем?Почему то мне больше информации идёт когда я одна.Если с кем то ничего толкового я не узаю.

Мне покойная бабушка сказала, что на растущей луне и в полнолуние лучше идет спиритизм. Спросила почему? Ответ: это совет. Конкретики мне не дала. Я остановилась на мыслях, что в чернокнижье считается это сильным временем, когда стены между мирами стираются. Такой вот мой человеческий вывод. Ну я бы, конечно, без публики на Вашем месте вела работу. Другой человек очень сбивает с толку. К тому же Вы не можете контролировать его эмоции и сомнения, да и Ваш предок может быть против лишней публики.
В общем, я много могу чего написать по этому поводу, если не поленюсь, то напишу рассказ в этой теме.
А так, если у кого есть вопросы, задавайте, пожалуйста, отвечу обязательно.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: спиритический сеанс
« Ответ #186 : 17 Февраль 2017, 21:19:37 »
Да...весело у вас Заира было.А у меня такой вопрос созрел,а по какой причине духи не выходят на связь?Недавно вызывала умершего отца,почему то в ответ тишина.Иголка еле шевелилась и писала ерунду.Мог отец не захотеть общаться потому что я проводила сеанс с мужем?Почему то мне больше информации идёт когда я одна.Если с кем то ничего толкового я не узаю.
Весело это не то слово. Было до жути страшно. Насчёт того что в одиночестве проводить спиритичеческий сеанс это да. Именно когда один то настройка лучше,ничего не отвлекает. К душам я не вызвала хотя есть сейчас такое желание,хотела б бабушку вызвать,она мне после смерти три раза снилась. Пока ощупываю почву,изучаю,боюсь того что потревожу или того что придут левые предстовляясь бабушкой. Не готова к этому,опыта мало,смелости мало.  Если честно то большинство нечисти прикрываются душами наших родных. Не факт что вызывая наших близких к нам явятся именно они. В большинстве случаев приходят черти и несут всякую ересь.

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: спиритический сеанс
« Ответ #187 : 07 Март 2017, 22:45:52 »
Одно время очень часто "увлекалась" данной темой, распечатка круга с буквами и медный конусный маятник, в одиночестве, разумеется. Проблем с установлением контакта не было (чтобы нить вообще не двигалась) - не более 5 минут и всегда кто-то выходил на связь. Пару раз приходили, очевидно, лярвы или низшие бесы - малограмотно и нецензурно выражались (я таких затейливых ругательств раньше и не знала  ;D), в основном, диалог складывался вполне членораздельный, в ладные, весьма интересные предложения. Причем понять кто пришел, действительно, можно по "технологии" раскачивания маятника - энергично, размашисто и торопясь - бесы, медленно, с трудом, с усилием,  зависая -мертвые, НО: из того, что было сказано, в реальности сбылось меньше половины, увы  :( 
Пробовала "усложнить" задачу и применила став от ув. Инсолейт на общение с мертвыми (вызывала покойную бабушку) и вот тут я была удивлена - маятник стал качаться ПРОТИВ всех законов физики  и с бооооольшим трудом (бабушка умерла более 30 лет назад):o такого никогда не было до этого.. Первый раз первые секунды, пока не совладала с собой, волосы-то зашевелились, хотя и не из пугливых и не новичек...  Реально видно натяжение нити, как-будто кто-то другой пытается его толкать, вправо-влево.. как-будто человек напротив стоит и дергает за нитку, это видно невооруженным глазом, очень интересный опыт.. Причем мертвые говорят очень мало, быстро устают (как правильно заметили выше), сами прощаются первыми и если вдруг свеча стоит за спиной и ее не видно ( как у меня было) - в момент догорания свечи -сами говорят -дверь закрывается, нам пора, устал, ухожу.. слова используются те, которых я точно ранее не знала и это не могло быть играми разума (старославянский, в том числе), искала потом значение слов в инете.
Для женщин -в КД на контакт выходят с трудом, на вопрос "почему", ответ , дословно " Пупом своим подумай"...
На вопрос, чем отблагодарить за информацию - мертвые никогда не просили никаких свечей, сорокоустов и пр, а просят ВСЕГДА стакан ВОДЫ, чистой.. И иногда сбиваются с задаваемых вопросов на " сухо тут, совсем нет воды" и " ПОМОЧИ РОТ, ПРОШУ" -вот это частая фраза была.. Потом нашла у Кардека и еще где-то инфу, что ТАМ вода очень ценна, что влага -есть жизнь и там на вес золота..
Бесы же говорят " ПОТОМ СКАЖУ" ;D хитрые..
Некоторые вещи сбылись в точку, о которых я даже не спрашивала и представления не имела, сами сказали.. На мелочи типа найти вещь -отвечали ругаясь, типа не дергай нас по мелочам, там-то оно или сама найдешь.. Однако, еще раз повторю, большая часть вопросов про будущее (процентов 60) -мимо.. Или будущее менялось под чужим влиянием или на контакт выходили шутники, не поняла..

в итоге, плюнула и круг сожгла.. Риски не сопоставимы с полученной информацией..
aut viam inveniam aut faciam

Baalu

  • *
  • 3
  • 0
Re: спиритический сеанс
« Ответ #188 : 07 Март 2017, 22:53:53 »
Хотел спросить, а возможен ли спиритический сеанс с помощью колоды карт? Недавно посетила идея просто пообщатся с картами, мол черная масть - нет, а красная - да. Так вот, сижу вопросы задаю и тут резко осенило. Я спросил - "Со мной сейчас карты разговаривают?" - а они - "Нет.". В дальнейшем общался скорее всего с какой то сущностью, которая называла себя Сатаной. Это игры воображения или все таки вызов с помощью карт имеет место быть?

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: спиритический сеанс
« Ответ #189 : 07 Март 2017, 23:05:12 »
Хотел спросить, а возможен ли спиритический сеанс с помощью колоды карт? Недавно посетила идея просто пообщатся с картами, мол черная масть - нет, а красная - да. Так вот, сижу вопросы задаю и тут резко осенило. Я спросил - "Со мной сейчас карты разговаривают?" - а они - "Нет.". В дальнейшем общался скорее всего с какой то сущностью, которая называла себя Сатаной. Это игры воображения или все таки вызов с помощью карт имеет место быть?

Вызов возможен с помощью чего угодно.. но какой смысл? Зачем создавать лишние привязки? Вы уверены, что на Ваш зов откликнется именно тот, к кому взываете? Вы потом замучаетесь колоду эту (и все остальные) чистить... начните с протоптанных путей.. особенно, если с Вами на связь выходит "Сатана" ;) тут бы еще и защиты обновить и порталы позакрывать.. И себя проверить на подселение..
aut viam inveniam aut faciam

Baalu

  • *
  • 3
  • 0
Re: спиритический сеанс
« Ответ #190 : 08 Март 2017, 11:00:57 »
Вызов возможен с помощью чего угодно.. но какой смысл? Зачем создавать лишние привязки? Вы уверены, что на Ваш зов откликнется именно тот, к кому взываете? Вы потом замучаетесь колоду эту (и все остальные) чистить... начните с протоптанных путей.. особенно, если с Вами на связь выходит "Сатана" ;) тут бы еще и защиты обновить и порталы позакрывать.. И себя проверить на подселение..

Специально решил проверить свою "теорию" еще раз. Выяснилось, что через каждые минут пять, я общаюсь с разными существами. Скорее всего колода просто побесить меня захотела. Но да, Вы правы, лучше действительно защиты обновить, может новую поставить. Да и почиститься не мешает. Спасибо, что откликнулись.

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: спиритический сеанс
« Ответ #191 : 13 Март 2017, 12:43:51 »
Хочу поделиться своим опытом. В первый раз попробовала в пионерском лагере ) да, были такие) рисовали на ватмане круг, писали буквы и цифры, использовали блюдце. Детский интерес и отсутствие опыта, плюс много народа результата не дало. Позже, дня через 3-4, в меньшем составе, попробовали ещё раз, но использовали иглу. Присутствовали более старшие товарищи, и результат был. Были вопросы, были ответы. Те, что можно было проверить сразу или ближайшее время - совпали, об остальных не могу судить я в прекрасное далёко не заглядывала. Повзрослев, решила попробовать повторить сеанс. Вызывала свою бабушку, но пришел друг старшей сестры. На вопрос почему именно он, ответил, что всегда мечтал о сестренке, а брат у него есть. Дал несколько советов:
- открытое окно,
-приветствие и прощание,
-пара проверочных вопросов без допроса,
-зажженная свеча,
-стакан с чистой водой, жидкостью, но не алкоголь (сам предпочитал чай) с его слов, вода если придет дух, чтобы можно попить с дороги и перед дорогой назад, а бесов можно припугнуть омутом если не захотят уходить  или расшалятся,
-если сеанс в светлое время суток - светлая нить, если в тёмное - тёмная,
-если пришли бесы и не хотят уходить, можно выгнать насильно, перечеркнув лист иглой сверху вниз, снизу вверх и слева на право, справа налево.
На моей практике, на все мои вопросы были даны правдивые ответы. Что касается отдаленного будущего ни чего не говорил, не потому что не знает, а потому что нельзя.
Как то он пришёл уставший я даже вопрос задать не успела, ушёл сразу же, пропустила момент когда, читаю вопрос: "Ты думаешь, что общаешься с братишкой?! А ты беса на верёвочке качаешь! Просто набор букв и мат через слово набор букв и опять мат.  Сразу стала прощаться, показала на стакан с водой. Ушли, практику оставила лет на 5.
Потом был еще сеанс, но уже переехала в другой город, снимала комнату. Пришёл названный братишка, извинился за прошлый раз, что так резко сбежал, несколько сеансов провели вместе, но потом как - то говорит, перечеркни лист иголкой и будем прощаться, бесы лезут без очереди, удерживать не могу.
Больше сеансов не проводила, да и глобальных вопросов требующих ответа не возникало.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Hermann

  • *
  • 11
  • 7
Re: спиритический сеанс
« Ответ #192 : 10 Май 2017, 04:04:27 »
Да. Потому что эта девушка вызывала духов. А ее вызывать духов учила подруга.
Поэтому нужно найти такого человека , чтобы он стал вашим проводником.

В Украине, по СНГ или Европе, кто-либо может помочь в этом вопросе? Подскажете, если не затруднит. Благодарю.
Делай, что должен и будь, что будет!!!

Lu_blue

  • **
  • 50
  • 3
Re: спиритический сеанс
« Ответ #193 : 17 Май 2017, 15:12:18 »
не получилось вообще ничего. Ижь ты, я была уверена что легко получится, потому как лет в 13 беседовала таким образом очень легко и приходили и говорили много, только вот ничего из предсказанного не сбылось. В этот раз просила архангелов во время разговоров оградить от бесов  и низших, вроде бы сущность приходила да нет овтечала, иголка двигалась но буквы в слова не складывались.
позаботься о сегодняшнем дне и завтрашний день позаботится о себе сам

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: спиритический сеанс
« Ответ #194 : 24 Июнь 2017, 02:31:42 »
Тоже лет 5 назад увлекалась спиритизмом. Вызывала покойных бабушку и дедушку и  еще одну женщину. Правда блюдце двигала сама с закрытыми глазами,у меня начанался как бы транс, тряслись руки и я в сумашедшем ритме крутила блюдце. Очень часто при вызове покойника сначала приходит бес. Он начинает юлить. Пытается избежать проверочных вопросов, не выдерживает и начинает материться. Да.действительно не все покойники могут выйти на связь. Бабушка не выходила, а дед с радостью. В помещение становилось тепло. В душе счастье и чувство что тебе обязательно помогут. Моя подруга была читателем и она физически ощутила тепло. Занятие это очень затягивающие, оторваться невозможно,хочется общаться и общаться. Слова на спиритизме многие с ошибками,особенно на гласных.Прощаются покойники сами, говорят -пока,ухожу.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status