Черная магия и Руны

спиритический сеанс

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: спиритический сеанс
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2010, 00:14:17 »
Подскажите, а как быть, если не известно имя? Ко мне прицепилась покойница, хочет что-то сказать, а что- не пойму.  :-\

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: спиритический сеанс
« Ответ #16 : 09 Февраль 2011, 00:22:37 »
Я делаю спиритический сеанс по похожей схеме.
У меня стоит алтарь Спиритическая Боведа-алтарь для почитания предков-релишиозных и кровных.
Сначало обслуживаю предков.После рядом на полу на циновке(коврик из бамбука) или на столе раскладываю доску,свеча блюдце.Краплю место вокруг смесью(флоридской воды и святой).
спиритический сеанс на основе Боведа исключает приход всяких недображелательных духов и бесов.если сеанс делается для кого то-то так же необходимо иметь фото или вещи умершего на столе возле доски.И через своих предков я вызываю нужного духа и общаюсь с ним.Далее стандартная процедуры-грею блюдце и на доску

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: спиритический сеанс
« Ответ #17 : 15 Февраль 2011, 07:55:44 »
Не спится.... Ужасно болит голова но я решила поделиться свои опытом проведения спиритического сеанса. Отвлекусь от боли и может кому то мой опыт пригодится.
Проводила первый раз, с приятельницей на пару. На ватмане начертила круг с алфавитом и цифрами, ДА/НЕТ, вобщем как положено. Взяла белое фарфоровое блюдце, нарисовала маркером стрелочку. Зажгла две свечи, поставила рядом с кругом, открыла окно, закрыла дверь. Начали в 1.00. Кого вызывать, не могли определиться. Рисовала круг на полу, отвлеклась а кошка подошла и уселась на него. Я психанула, прогнала и сказала что бабуля котов не любит....  :o В шоке. Как со стороны себя услышала. В итоге ее и решили вызвать.
Она при жизни была благосклонна ко мне и я заметила что иду в жизни по ее "шагам"... При вызове просила прийти полным, паспортным именем, но никаких признаков присутствия не было. Потом решила позвать по имени, которым все назвали в быту, в результате у меня от ветра шире открылось окно, даже испугалась что погаснут свечи от сквозняка. Для проверки спросила ее полное имя, получила верный ответ, потом имя напарницы, тоже последовал верный ответ. Интересно то, что бабушка у меня была украинка, и на мои вопросы на русском, отвечала по украински (хорошо что знаю язык). После одного вопроса (уточнять не буду, личное), меня пробрало на эмоции, слезы рекой.  :'( Блюдце заметалось по кругу, потом фраза - не надо, перестань, я всегда рядышком.... И тишина на минуты 3. Пока я тихо плакала, блюдце не реагировало никак. Задала пару вопросов, получила адекватные ответы с "пояснениями". Называла имена людей при ответах, хотя я и так их знаю, что вселило доверие к полученной информации.
По завершению сеанса поинтересовалась, чем отблагодарить ее, или угостить? Ответ поразил, так же на украинском языке и с ей присущим лексиконом, которым она пользовалась при жизни.
Просила сладкий чай с долькой лимона, в чашку :) , и шоколадную конфетку с "варенькой" :D . Улыбнуло это слово "варенькой", не варенье, джем, повидло или еще как-то....
То что приходила бабуля, абсолютно не сомневаюсь!

 
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: спиритический сеанс
« Ответ #18 : 16 Февраль 2011, 00:26:04 »
Поставила Вам +, качественная работа.
Интересно то, что бабушка у меня была украинка, и на мои вопросы на русском, отвечала по украински (хорошо что знаю язык).
Как вариант - чтобы Вашей бабушке было удобней, можно сделать круг с дополнительними украинскими буквами: і, ї, є. У меня именно такой круг, т.к. некоторые духи, злятся если не находят нужной буквы. В детстве с подружкой как-то вызвали дух Шевченко, он страшно матерился из-за того что украинских букв не находил. ;D
Но у Вас и так прекрасно состоялся контакт, поэтому только как вариант на будущее.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: спиритический сеанс
« Ответ #19 : 16 Февраль 2011, 00:36:18 »
Уважаемая marta, признательна Вам за одобрение "работы" и толковую подсказку, за что и Вам + (обмен любезностями  :) ). Действительно, было заметно что не находя нужной буквы, блюдце замирало на время, в поиске альтернативной, как  я поняла. Обязательно впишу украинские буквы. Как думаете, стоит переделать круг или просто дописать?
Бабуля и так сообразительная была и волевая женщина.... Ответы "рубила с плеча", четко и по делу.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: спиритический сеанс
« Ответ #20 : 16 Февраль 2011, 02:05:02 »
Уважаемая marta, признательна Вам за одобрение "работы" и толковую подсказку, за что и Вам + (обмен любезностями  :) ).
  :)

Как думаете, стоит переделать круг или просто дописать?
Бабуля и так сообразительная была и волевая женщина.... Ответы "рубила с плеча", четко и по делу.
Уважаемая Саламандра, Вы просто мои мысли читаете, писала и думала, надо ли новый круг. Круг уже стал магическим артефактом, контакт на нем не только состоялся но и прекрасно прошел, и именно с нужным Вам духом. Поэтому конечно лучше и дальше вызывать на том же самом круге, просто вписать новые буквы, пусть расстояние между буквами где-то будет меньше и не по алфавиту, в Вашем случае это допустимо, главное чтоб буквы не сливались одна с другой. Если же по каким-то техническим причинам не получится, придется делать новый. Раз Вы планируете и дальше вызывать бабушку, пусть этот круг будет только для нее, тогда с каждым новым вызовом вероятность прихода других духов будет уменьшаться.  А для вызовов других духов можно сделать другой круг.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: спиритический сеанс
« Ответ #21 : 16 Февраль 2011, 04:49:11 »
marta, мысли я читать не умею (почти  :) ), но абсолютно согласна с Вашим мнением, что буквы просто допишу, и не обязательно в том же кругу где основной алфавит, главное их наличие, что бы не "напрягать" лишний раз дух. Интересно то, что еще ДО Вашего ответа, решила для себя этот мой первый эксперементальный круг, оставить только для нее! А в дальнейшей работе, сделаю мозможно более симпатичный визуально, красиво оформленный но все равно Этот, останется самым дорогим для меня! Думаю, Вы понимаете мои чувства. Моя Вам благодарность за толковые советы!
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: спиритический сеанс
« Ответ #22 : 16 Февраль 2011, 12:12:37 »
http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/index.htm

вот неплохой сайт по спиритизму.Можно найти ответы на многие интересующие вопросы при первой встрече со спиритизмом
К сожалению в России спиритизм не так развит как в Европе или странах с основной религией-Сантерией...ну хоть что то можно найти

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: спиритический сеанс
« Ответ #23 : 22 Февраль 2011, 15:38:40 »
А с бесами кто пробовал общаться?
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: спиритический сеанс
« Ответ #24 : 23 Февраль 2011, 21:08:42 »
на спиритический сеанс они в основном и приходят

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: спиритический сеанс
« Ответ #25 : 23 Февраль 2011, 21:58:59 »
это у новичков и неопытных,и тех кто совершает ошибки.
у опытных практиков существуют свои способы оградиться от всевозможных дурных влияний,и проникновения бесов на сеанс

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: спиритический сеанс
« Ответ #26 : 27 Февраль 2011, 18:36:01 »
КолоЯр, буду благодарна, если подскажите мне, новичку, какими способами оградить себя от нежелательного визита бесов, во время сеанса. Думаю, что первый раз вызова сложился так хорошо, по воле случая, что не гарантирует в дальнейшем избежать эксцессов.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: спиритический сеанс
« Ответ #27 : 27 Февраль 2011, 22:30:36 »
я работаю через спиритическую Боведу.Это уже мощная защита от проникновения нежелательных духов.
Второе-я используя Каскарилью-нечто похожее на мел,но с другими ингридиентами.Используется в Сантерии для начертания знаком,печатей духов.вот этим мелом я делаю определенные рисунки на своем теле,после прохождения некоторых церемоний-чтобы оградить себя от влияния злых духов
ну существуют также стандартные известные способы защиты-это окропление святой водой место сеанса,начертание круга и т.д


Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: спиритический сеанс
« Ответ #28 : 01 Март 2011, 09:20:04 »
--- это у новичков и неопытных ---

это у всех, у кого постоянной защиты нет, или постоянного спутника, который отгоняет левых сущностей. а другим надо дополнительные ритуалы проводить каждый раз, иначе всё равно эта пакость на контакт выйдет.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: спиритический сеанс
« Ответ #29 : 01 Март 2011, 11:29:11 »
согласен.
даже у опытных спиритистов бывают с этим проблемы.100% защиты добиться невозможно
всегда есть духи-пакостники которые пытаются сорвать сеанс или выдают себя за призываемого духа чтобы попитаться нашей энергией.
Поэтому я предпочитаю общаться только с умершими родственниками(я знаю их повадки и манеру общения)-не вызываю там различных высоцких,цоев и т.д.
ну елси уж такое произошло и злой негодяй попал на сеанс-либо завершаю сеанс,потому тчо беседы не получится,либо провожу некоторые манипуляции,ритуалы чтобы его изнать...ну как правило после таких изгнаний уже теряешь силы и общаться с нужным духом сложно,настрой сбивается

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status