Черная магия и Руны

Руническая чистка для ребенка

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #30 : 18 Август 2017, 18:27:31 »
Уважаемая Insolate,пользуюсь вашей работой  для своего ребёнка ,результат отличный!Сейчас на меня идут активные атаки,а сын перехватывает часть негатива.Хочу поставить вашу чистку,скажите можно одновременно поставить красные нити на запястья ребёнку,чтобы не перехватывал негатив от меня при моих чистках?С уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #31 : 18 Август 2017, 19:56:33 »
Хочу поставить вашу чистку,скажите можно одновременно поставить красные нити на запястья ребёнку,чтобы не перехватывал негатив от меня при моих чистках?

Я не использую красные нити. На детей ставлю защиты, свои рунические или еще ставила от Рок на веточку ели.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #32 : 08 Декабрь 2018, 23:52:20 »
У ребенка резко подскочила  температура, была сильная рвота, слабость,даже пропустил на следующий день школу.  став дезактивировал, симптоматика  прошла

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #33 : 09 Декабрь 2020, 14:26:21 »
Здравствуйте,прекрасная чистка всегда пользуюсь,ставлю на стакан с водой и омываю.
Только она и помогает

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #34 : 06 Октябрь 2021, 01:46:43 »
Очень хорошая чистка, причём, не только для маленьких детей подходит.
Из отмеченных эффектов:
- бодрость и ясная голова целый день, вообще став дал очень заметное облегчение на физике.
- на руке был след от ожога, который никак не проходил, т.е. был коричневого цвета, в ходе чистки он посветлел процентов на 70.
- став чётко показал кто пакостит, в первом случае внезапно "всплыла" старая знакомая, которая настойчиво предлагала встретиться, во втором человек рассказал о том, кто вредит, ну ещё и во сне несколько людей были показаны.
- пожилые родственники, которые вечно на негативе и которые почти каждый день звонили с жалобами на жизнь, в этот период не звонили вообще.
- появилось желание носить платья и юбки вместо джинсов.


Более серьёзный негатив став не убрал, но очень хорошо почистил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status