Черная магия и Руны

Руническая чистка для ребенка

Хелена3333

  • *
  • 9
  • 0
  • Ученье свет, (а) неученье тьма
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #15 : 10 Январь 2017, 02:27:13 »
Уважаемая Insolate. У меня аналогичная ситуация с ребенком и родственницей. Обратка заложена в чистке или отдельно посылали?
Благодарю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #16 : 10 Январь 2017, 22:09:32 »
У меня аналогичная ситуация с ребенком и родственницей. Обратка заложена в чистке или отдельно посылали?

В чистке обратка не заложена.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

лона

  • *
  • 21
  • 1
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #17 : 28 Апрель 2017, 12:40:40 »
Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, что значит плошка, не совсем пойму. То есть воду наговоренную ребенок не должен пить, только умывать ею? А если делать амулетом, то что значит утопить? Извините за столько вопросов, с манипуляциями над ребенком не хочется ошибиться.
Диагностика дала добро. Даже радуга на небе появилась ))) не знаю связано это как то или нет )
Заранее благодарю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #18 : 28 Апрель 2017, 13:07:56 »
что значит плошка, не совсем пойму. То есть воду наговоренную ребенок не должен пить, только умывать ею? А если делать амулетом, то что значит утопить?

Плошка - у меня прозрачная хрустальная или стеклянная посуда. Я рисую руны или на воде , или на носителе (фото или бумага, деревянная плашка) и кладу его под чашу, умываю этой заряженной водой ребенка (или себя). Утопить - значит в проточную воду выбрость, в реку, ручей.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lurdes

  • *
  • 24
  • 1
  • Только безумец может мерить успех по страданиям.
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #19 : 23 Май 2017, 17:31:57 »
Поставила формулу на ребенка  с энурезом. Пока не прошло 9-и дней, но сколько стоит,  ночью сухо в постели. Делала все, как уважаемый автор описал. Благодарю за работу. Посмотрю, как формула будет дальше проявлять себя . Отпишусь о результатах. Хотелось бы защитой потом оставить.
- Мы все здесь сумасшедшие, и я, и ты..
- Откуда тебе знать, что я сумасшедшая - спросила Алиса
- Иначе ты бы не попала сюда - ответил Кот

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #20 : 23 Май 2017, 19:13:56 »
Хотелось бы защитой потом оставить.

Спасибо за отзыв! Но защиту лучше возьмите нормальную защиту для ребенка - она есть в моих темах.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lurdes

  • *
  • 24
  • 1
  • Только безумец может мерить успех по страданиям.
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #21 : 06 Июнь 2017, 15:42:19 »
Спасибо за отзыв! Но защиту лучше возьмите нормальную защиту для ребенка - она есть в моих темах.
Сейчас достаточно визуализировать став. И он работает на данном ребенке. Когда убирала- действие прекращалось, и с этим возвращался энурез.
- Мы все здесь сумасшедшие, и я, и ты..
- Откуда тебе знать, что я сумасшедшая - спросила Алиса
- Иначе ты бы не попала сюда - ответил Кот

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #22 : 21 Июнь 2017, 09:10:24 »
А с какого возраста ребенку можно применять эту чистку?
Поверь в свои Силы и Возможности!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #23 : 21 Июнь 2017, 09:41:51 »
А с какого возраста ребенку можно применять эту чистку?

Я применяла с 6 лет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #24 : 21 Июнь 2017, 10:13:51 »
Я применяла с 6 лет.
Тогда значит и с 5 лет должно подойти)  А как вы оговаривали?
Поверь в свои Силы и Возможности!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #25 : 21 Июнь 2017, 14:04:15 »
А как вы оговаривали?

А Вы вообще читали описание?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #26 : 21 Июнь 2017, 18:43:14 »
А Вы вообще читали описание?
Да, читала. Просто я думала может можно свой оговор какой-то составить или лучше родной использовать?
Поверь в свои Силы и Возможности!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #27 : 22 Июнь 2017, 09:27:13 »
А как вы оговаривали?

Просто я думала может можно свой оговор какой-то составить или лучше родной использовать?

В таких ситуациях, когда пишут одно, а думают другое, лучше ничего не использовать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #28 : 22 Июнь 2017, 10:22:50 »
В таких ситуациях, когда пишут одно, а думают другое, лучше ничего не использовать.
Я спросила без  злого умысла, а в ответ... Почему, там где магия, всегда обижают ответами новичков? Ведь вы начинали с нуля.
Поверь в свои Силы и Возможности!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая чистка для ребенка
« Ответ #29 : 22 Июнь 2017, 14:28:04 »
Почему, там где магия, всегда обижают ответами новичков? Ведь вы начинали с нуля.

Потому, что искали сами ответы на свои вопросы. Я когда пришла на форум, самая часто написанная фраза в теме "вопросы новичков"  была: "перечитала тему с начала (а это было под тысчу страниц) и не нашла ответа, посоветуйте....". Сейчас люди ленятся поднять глаза и прочитать предыдущий комментарий (у меня в теме с трактовкой чакрового расклада подобные ситуации на каждой странице).  Если человек не может внимательно прочитать небольшое описание става, а потом обижается - это какой или чей умысел?
Как я могу сказать можно ли Вам составить свой оговор, если у меня есть только мой? И с другим оговором я не использовала став? Вы же знаете свою ситуацию, и что конкретно Вам надо, а я - нет. И по факту это любого става касается, никто не будет знать как именно у Вас в Вашей ситуации сработает став.
Я помню, что на форуме была прекрасная школа по рунам. Пойти учится у лучших мастеров  - это лучший способ все сделать правильно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status