Черная магия и Руны

Прошу совета. Как распутать клубок с родовым негативом, и прочим?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Дано: бабушка-сирота в браке, 2 детей. В 29 лет муж уходит к другой и они рожают мальчика. Новая жена клянёт бывшую и делает подклады. Проходят годы и муж возвращается к бабушке и рожают дочь-мать девушки.
Девушка не знала эту историю (в семье не обсуждали никогда). В 29 роман с женатым (у него жена-сирота и 2 детей), девушку штормит в сторону магии увести мужика, он сам орет что не нужен никто кроме неё. Но не решилась она, ушла, мораль и всё такое.
Мужик этот уже годами крутится рядом, переехал в ее город.
Уже после этого романа она узнала историю бабушки. Получается она переиграла треугольник ролью разлучницы, но не уводила.
После той истории она одна годами уже и каждый день думает о нем, как живут с ним параллельно.
При этом уже и остуды были, и разрыв привязок...
OilaTaro , здравствуйте!
 я ранее тоже очень удивлялась таким историям, тут, безусловно есть и тонкий план, духи, сущности- реализаторы,
но потом удивляться перестала, так древние люди удивились бы самолету, какой увидели в небе, не имея представления о механизмах и физике и аэродинамике.

я когда полезла уже в астрологию и стала соотносить ее с магией, что не делают обычно астрологи, астрологи они математики в большинстве своем, и у них там кармы всякие, в какие я не верю.
 посмотрела много натальных карт, я нашла закономерность, что карты родственников похожи, аспекты очень похожи.
 у бабушки явно мог быть выражен аспект на сиротство,а  у ее мужа- деда- брак с сиротой
у внучки этот аспет, видимо, тоже остался.
 когда смотришь натальные карты - бабушка-дед- мама-папа- дочь-сын, например, то в картах детей видно отчетливо , что аккумулируются и обостряются аспекты родителей и родни.

 и отыгрывается в проявлении в ее жизни сходного мотива, но с другими реализаторами.

 но как и в Таро, есть множество вариантов чтения одного аркана, так и в астрологии, работает ,как тумблер, и тема сиротства притягивается и человек с ней сталкивается косвенно.
т.е, человек имеет набор характеристик, а также тонкого плана сущностей, идущих по роду, по каналам крови, какие могут притянуть наподобие ситуации.

 и сильная энергоэмоциональная связь поэтому с мужчиной объяснима.
я бы советовала ее просто рвать, используя чистки с четким оговором, и обряды на перемену судьбы включать.

 у девушки проявлена событийно- судьбоносная линия бабушки, что мешает человеку строить свою личную судьбу. где ее энергия идет не на личные действия и крафт собственного мира, а на поддержание и считывания инфо о жизни мужчины и у нее был значит большой аспект связать с ним судьбу. и понятие " судьба" не означает счастливая и хорошая судьба.
 идет инерционная родовая программа.

29 лет- возраст возврата сатурна, и активации определенных родовых проблем.
 а то что вы пишите " переиграла", тут личный выбор и воля человека, могла и вступить с ним в брак.
 иногда по астрологии один и тот же аспект может символизировать и брак с вдовцом и смерть супруга, как у человека отыграется- индивидуально.
 так и тут , просто был очень большой аспект столкновения с сиротсвом и у девушки это материализовалось через жену.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

OilaTaro

  • **
  • 51
  • 14

я когда полезла уже в астрологию и стала соотносить ее с магией, что не делают обычно астрологи, астрологи они математики в большинстве своем, и у них там кармы всякие, в какие я не верю.
 посмотрела много натальных карт, я нашла закономерность, что карты родственников похожи, аспекты очень похожи.

Очень интересно, спасибо что откликнулись! Я когда-то увлеклась астро, но быстро пришла к похожему с вами мнению и забросила. Карты и пластичность трактовое мне ближе, но с астро не соотносила, а ведь вы пошли дальше многих астро школ с их закостенелыми взглядами.

и сильная энергоэмоциональная связь поэтому с мужчиной объяснима.
я бы советовала ее просто рвать, используя чистки с четким оговором, и обряды на перемену судьбы включать.

Эх, рвали, чистили не раз.  И воском женщина лила, свинцом, к шаману какому-то ездила, и тета-хилинг проводила. Она и уезжала на несколько лет в другую страну чтобы мысли сменить, но всё будто не живёт. Как застряла вне времени и не ясно куда рулить.
Но сколько лет прошло, когда смотрю их на таро, стабильно идёт связь.

у девушки проявлена событийно- судьбоносная линия бабушки, что мешает человеку строить свою личную судьбу. где ее энергия идет не на личные действия и крафт собственного мира, а на поддержание и считывания инфо о жизни мужчины и у нее был значит большой аспект связать с ним судьбу. и понятие " судьба" не означает счастливая и хорошая судьба.
 идет инерционная родовая программа.
Согласна полностью! Поэтому и жизни будто нет, всю энергию туда сливает, она и сама понимает. Тут не тот случай когда девка бегает и кричит «мы судьбинушка друг друга, нас развела злая колдунья», эта всё понимает и сама не рада, но вот сторонне снять эту программу пока не вышло. Раз в полгода она просит посмотреть и воз и ныне там.

29 лет- возраст возврата сатурна, и активации определенных родовых проблем.
 а то что вы пишите " переиграла", тут личный выбор и воля человека, могла и вступить с ним в брак.
Да уж, воля сильная там, не каждый мужик справится с тем что она делает в жизни.

Но это всё лирика. А как убрать эту «связь»?
Ведь судьбу она и так сменила и разошлась с ним. Чистки и шаманы с отсечением связи тоже помогают временно. Я сначала думала она прикидывается и тупо жалеет что рассталась, но город у нас небольшой и общие подружайки только подтверждают что она не ищет встреч с ним, наоборот.
Интересно ещё вспомнила, когда начинают снова восстанавливаться ее чувствования его, снятся сны что они связаны проволокой ржавой.
Может это конечно её личное восприятие)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Я когда-то увлеклась астро, но быстро пришла к похожему с вами мнению и забросила
астрология как раз показывает все сиротства, свистопляски с родней,а  таро не всегда это покажет.
Эх, рвали, чистили не раз.  И воском женщина лила, свинцом, к шаману какому-то ездила, и тета-хилинг проводила.
мое мнение делать обряды тогда перемены судьбы, + возможно, крадники с кого-то . чтобы заполнить дргими энергиями


Добавлено: 10 Январь 2021, 13:18:22
Но это всё лирика. А как убрать эту «связь»?
и на постоянку, применять методы отсечения вампирских каналов. по сути это пустая трата энергии и внимания.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

OilaTaro

  • **
  • 51
  • 14
астрология как раз показывает все сиротства, свистопляски с родней,а  таро не всегда это покажет.
О как, я до такого уровня не дошла в изучении. Максимум говорили про предрасположенность по аспектам типа: может иммиграция, а может муж иностранец, а может погружение в иную культуру... расплывчато.

на постоянку, применять методы отсечения вампирских каналов. по сути это пустая трата энергии и внимания.
А ведь выход, мы искали радикальный подход, а про периодические отсечения не подумали. Спасибо!

Ув. Практики, подскажите пожалуйста..
Если в поле болтается предок, который жрёт живых, как его снять? Через сны имя не говорит, кладбищенскими и зеркалкой не снимается. Каким методом можно узнать имя чтобы заупокойными попробовать? С Ув..

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Ув. Практики, подскажите пожалуйста..
Если в поле болтается предок, который жрёт живых, как его снять? Через сны имя не говорит, кладбищенскими и зеркалкой не снимается. Каким методом можно узнать имя чтобы заупокойными попробовать? С Ув..
Попробуйте провести обряд:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20134.0.html
И попросить род почь в данной ситуации. Не имя предка спрашивать, а именно помочь, может, род сам его приструнит.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
 Доброго времени суток. Решила начать чистку рода с отмаливания. Начала с себя и вниз до 7 колена, на 7 ( на маминой ветке . Да и вообще на ее ветке), шло все очень тяжело. Рыдала взахлёб. Третий день лежу пластом. Скажите, это нормально?  Чистку делала только одну с Архангелами по снятию проклятья. Я читала что чтстки тяжело даются, но чтобы молитвы читать ?
План был отчитать всех за сутки начиная с себя разом . (Нашла технику в интернете , написано было займёт 3-4 часа), а потом начать 7 дневную по веткам с 7 колена, в итоге 4 день маюсь. И нужно доделать ( осталось всего 32 предка) и сил нет. И сущи объявили мне войну, на такие эмоции разводят , что Я уже мысленно попрощалась со счастливым будущим. Хотя я и службы заказывала и Псалтири в монастыре за здравие, а сил нет (
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Коллеги ! Как снять материнский негатив и проклятья написано много, может у кого-то был опыт с проклятьем через поколение ?  Дано : мать ненавидит свою дочь и выживает из  трехкомнатной квартиры ( в квартире проживают мать, сын и дочь с мужем и маленькой дочкой). Скандалы , суды и в результате дочь уезжает со своей семьей в коммуналку , ее мать на пороге проклинает ее со словами ,, чтоб жилья своего небыло ни когда и чтоб по квартирам маялась( арендным). Дочь так и прожила всю жизнь в коммуналке с алкашами , что только не делала. И вот теперь внучка мается по арендным квартирам без перспектив на свое жилье.  Что делалось : чистка рода рунами , чистка Парастас ( после нее накрыло так , что еле выжила) , отливки от проклятия родового, работа с фото и тп. все бестолку. Может есть у кого нибудь опыт решения подобных вещей.

Добавлено: 28 Февраль 2022, 21:09:38
Доброго времени суток. Решила начать чистку рода с отмаливания. Начала с себя и вниз до 7 колена, на 7 ( на маминой ветке . Да и вообще на ее ветке), шло все очень тяжело. Рыдала взахлёб. Третий день лежу пластом. Скажите, это нормально?  Чистку делала только одну с Архангелами по снятию проклятья. Я читала что чтстки тяжело даются, но чтобы молитвы читать ?

я так понимаю вы Парастас читали. Меня с этой чистки накрыло очень сильно был оторван денежный канал , канал достатка , канал работы  вообще  все что связано с выживанием , меня люди просто ненавидели отвернулись все , в догонку ушел муж и не могу сказать что она прям помогла родовые проблемы как были так и есть.  Восстанавливалась долго , отливалась воском и ставила руны на восстановление. Как у вас сейчас дела?

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
я так понимаю вы Парастас читали. Меня с этой чистки накрыло очень сильно был оторван денежный канал , канал достатка , канал работы  вообще  все что связано с выживанием , меня люди просто ненавидели отвернулись все , в догонку ушел муж и не могу сказать что она прям помогла родовые проблемы как были так и есть.  Восстанавливалась долго , отливалась воском и ставила руны на восстановление. Как у вас сейчас дела?

Не пугайте так меня 😞. Вот только начала чистки. 4 колено ( откуда негатив) не могу 7-ку закончит . 3 раз начинаю. Тяжело идёт. Состояние все бросить. Чистки начала. С деньгами тоже все встало. А соц сфера пошатнулась у меня порчами от врагов до родовых. Собственно по этой причине и пришла к ним.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Не пугайте так меня 😞. Вот только начала чистки. 4 колено ( откуда негатив) не могу 7-ку закончит . 3 раз начинаю. Тяжело идёт. Состояние все бросить. Чистки начала. С деньгами тоже все встало. А соц сфера пошатнулась у меня порчами от врагов до родовых. Собственно по этой причине и пришла к ним.
Если не доделали лучше оставьте и просто отлейтесь воском до чистоты , а потом все восстанавливайте рунами. Я пришла к мнению , что делать такие фокусы можно только находясь в монастыре. Кстати так многие и делают уходят послушниками на год или два и в это время отчитывают род. Еда , кров и какая никакая защита эгрегора от внешних воздействий. А находясь в социуме это часто непосильная задача.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Если не доделали лучше оставьте и просто отлейтесь воском до чистоты , а потом все восстанавливайте рунами. Я пришла к мнению , что делать такие фокусы можно только находясь в монастыре. Кстати так многие и делают уходят послушниками на год или два и в это время отчитывают род. Еда , кров и какая никакая защита эгрегора от внешних воздействий. А находясь в социуме это часто непосильная задача.

Не могу начатое бросить. Вот дочитаю, службы закажу и на этом все.
У меня и отец заболел после моих отчиток. Буду только себя чистить.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Не могу начатое бросить. Вот дочитаю, службы закажу и на этом все.
У меня и отец заболел после моих отчиток. Буду только себя чистить.
Если  заболел отец то  его надо обязательно почистить. Вообще чистка и отливки в рамках семьи идут по старшинству, начинают с самого старшего.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Если  заболел отец то сначала чистят старшего. Вообще чистка и отливки в рамках семьи идут по старшинству, начинают с самого старшего.

Я не планировала чистить старших. Тут на себя сил не хватает)
Я только отчитку рода делаю. А чищу только себя и сына.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
А отчитка рода-это что по-вашему, не чистить старших? Вы влезли в вековое дерьмо, разворошили его, взбаламутили. Естественно, что теперь то тут полез негатив, то там.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
А отчитка рода-это что по-вашему, не чистить старших? Вы влезли в вековое дерьмо, разворошили его, взбаламутили. Естественно, что теперь то тут полез негатив, то там.

У меня он и был уже разворошен. Выхода не было.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status