Черная магия и Руны

Прошу совета. Как распутать клубок с родовым негативом, и прочим?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Подскажите, каким ритуалом можно снять порчу, бесов, закрутит дорог и блокировку своих способностей
отдельными чистками. родовуха могла стать причиной, а то что вы описываете- обычно результат магии против вас.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

six

  • *****
  • 1492
  • 122
отдельными чистками. родовуха могла стать причиной, а то что вы описываете- обычно результат магии против вас.

Спасибо Вам за ответ!
Я делаю чистики, но выпадает блокировка способностей через род. я верно понимаю, что это делает либо сделал кто то из кровников? Это нужно убирать обычными чистками или чистить род?

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Спасибо Вам за ответ!
Я делаю чистики, но выпадает блокировка способностей через род. я верно понимаю, что это делает либо сделал кто то из кровников? Это нужно убирать обычными чистками или чистить род?
Никто из кровников вам это не делает, успокойтесь)) Если есть сущи, связанные с родовым негативом, то только они незаинтересованы в том, чтобы вы снимали. Они, скорее всего, и блокируют. И морочат к тому же.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Никто из кровников вам это не делает, успокойтесь)) Если есть сущи, связанные с родовым негативом, то только они незаинтересованы в том, чтобы вы снимали. Они, скорее всего, и блокируют. И морочат к тому же.

Я так много перепробовала чисток, уже не знаю что применить, что бы это раз и навсегда выжечь!!!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Я так много перепробовала чисток, уже не знаю что применить, что бы это раз и навсегда выжечь!!!
вы какие чистки применяли? попробуйте эти https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2098.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2267.0.html
 Опять же по заявленному у вас не родовое, а личное. снимайте личное с себя.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

six

  • *****
  • 1492
  • 122
вы какие чистки применяли? попробуйте эти https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2098.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2267.0.html
 Опять же по заявленному у вас не родовое, а личное. снимайте личное с себя.

Спасибо Вам за ответ!
На зеркала делала, сущ уменьшилась но не исчезла. На ножи не делала ещё буду пробовать.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Добрый вечер, уважаемые практики!
Дед по линии отца убил человека. Мне пришла информация, что двух женщин . И, соответственно, проклятье. Жизнь по этой ветке у всех многочисленных детей мягко говоря не сладкая.
Вот у меня вопрос. Я не совсем понимаю: есть чистка рода, а есть чистки от родового негатива. В роду, на данный момент, никто судьбой рода не интересуется, а мне разгребать авгиевы конюшни за всех не хочется. Возможно ли мне почистить себя и своих детей, чтобы проклятие не имело силу над нами? Или без чистки рода не обойтись?
С почтением!

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Добрый вечер, уважаемые практики!
Дед по линии отца убил человека. Мне пришла информация, что двух женщин . И, соответственно, проклятье. Жизнь по этой ветке у всех многочисленных детей мягко говоря не сладкая.
Вот у меня вопрос. Я не совсем понимаю: есть чистка рода, а есть чистки от родового негатива. В роду, на данный момент, никто судьбой рода не интересуется, а мне разгребать авгиевы конюшни за всех не хочется. Возможно ли мне почистить себя и своих детей, чтобы проклятие не имело силу над нами? Или без чистки рода не обойтись?
С почтением!
На форуме несколько человек отписывались об успешной чистке только себя и своих детей. Но с родней тогда лучше не общаться.
Взваливая на себя чистку рода, вы берете на себя и ответственность за весь род. Вытяните - хорошо, а не вытяните, что более вероятно - себе больше всех и огрести рискуете. Одно-два убийства - решаемые вопросы, если в остальном все нормально. Но если там больше, и родственники "конченные", то не всегда стоит лезть. У вас дети, в конце концов.
 Но каждый для себя решает сам хочет ли он быть спасителем, которого свои же и распяли.
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Возможно ли мне почистить себя и своих детей, чтобы проклятие не имело силу над нами? Или без чистки рода не обойтись?
С почтением!
Обойтись. Если решите жить своей жизнью и свести общение с родственниками максимум к поздравлениям с НГ и то с помощью открытки. Если же хотите и сесть и съесть, то сложно будет.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Обойтись. Если решите жить своей жизнью и свести общение с родственниками максимум к поздравлениям с НГ и то с помощью открытки. Если же хотите и сесть и съесть, то сложно будет.
С уважением
С почтением за ответ! Многое изменилось после исключения тесного контакта с родственниками! Ограничиваюсь редкими звонками.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Многое изменилось после исключения тесного контакта с родственниками!
Вот и славненько! Занимайтесь собой и детьми, а родственники сами справятся.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Уважаемые Практики очень Прошу Вашего Совета и Помощи!!!
Я нахожусь под чисткой и выясняется очень много всякого д........ма!
ОКАЗЫВАЕТСЯ, Мой отец умер 3 года назад.
И когдато он бросил беременную женщину и уехал с той страны и через полгода женился на моей матери. Там родилась девочка (эта жен писала ему письма вернее бабушке) и я родилась. Мама не смогла (а может не хотела) папу заставить сьездить помочь и т д той девочке.
И почемуто пошел круг --- Я будучи беременной меня бросает муж уход к другой ребенка не признает вообще его род, много лет более 15 я одна Куча отворотов рассорок и т.д., пашу пашу и пашу - но оч мало зарабатываю. Ищем причины чистимся и тут вылазит вот это.
Сейчас маме (хотя я чищусь) в снах приходит инфа - приходила Алена (соседка) и говорила что беременна от моего отца, мама ее выгнала потом пришла ее дочь и попросила справку чтоб мать написала что мои родители не признают того ребенка кот беременна Алена. Мать не нашла ручку и листик и справку не дала - но отца во сне взяла за плечи и выставила с дома босиком в носках и сказала чтоб больше никогда к нам не приходил. Но я раскопала инфу и выяснила что девочка которая родилась от моего отца ее назвали Алена. найти мы не сможем нет даже фамилии.
Как можно это помочь - я понимаю что я и мой сын расплачиваемся за грех отца и деда.
Уважаемые Практики подскажите можно ли род почистить и как ??? У меня есть еще родной брат (с него как сгуся вода) у него отличная жизнь его дети у них все ок.
Может ли моя мать вычистить негатив мужа который уже умер?
Помогите!! Заранее благодарю!! Чтоб только еще хуже не сделать, чищу только себя

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Я ровно 2 года назад начал чистить себя от негатива по роду, и обряд, которым упоминала ув. Верховная Жрица на 1 странице, мне очень помог. (Из "Сибирской книги мертвых" Степановой - "вороны кричали, а мертвые молчали..."). Не знаю, есть ли он на форуме.
Я его немного доработал по своим ощущениям - на моем рабочем кладбище есть непростое место, и там постоянно вОроны кружат. Мне его показали еще в первый визит. Если кто читал сборник "Места лютые" - то это тот самый погостный порог и есть. Но это не суть важно - не знал бы про порог, просто искал бы там воронов.
Я приходил на кладбище, объяснял мертвым, что мне надо, дары, а потом шел туда и делал обряд. Каждые 2-3 недели ходил в течение года примерно, потом стало уже не нужно.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Может ли моя мать вычистить негатив мужа который уже умер?
А Вы не рассматриваете вариант, что Ваша мама не договаривает о своей роли в той истории и Вы отгребаете не только за деяния отца?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

OilaTaro

  • **
  • 51
  • 14
Здравствуйте!
Прошу подсказать по ситуации.
Не совсем понимаю негатив это или что-то иное.
Дано: бабушка-сирота в браке, 2 детей. В 29 лет муж уходит к другой и они рожают мальчика. Новая жена клянёт бывшую и делает подклады. Проходят годы и муж возвращается к бабушке и рожают дочь-мать девушки.
Девушка не знала эту историю (в семье не обсуждали никогда). В 29 роман с женатым (у него жена-сирота и 2 детей), девушку штормит в сторону магии увести мужика, он сам орет что не нужен никто кроме неё. Но не решилась она, ушла, мораль и всё такое.
Мужик этот уже годами крутится рядом, переехал в ее город.
Уже после этого романа она узнала историю бабушки. Получается она переиграла треугольник ролью разлучницы, но не уводила.
После той истории она одна годами уже и каждый день думает о нем, как живут с ним параллельно.
При этом уже и остуды были, и разрыв привязок...
по диагностике нет на ней негатива. А с мужиков связь какая-то, снятся сюжеты про него и сбываются в реальности вплоть до того что может рассказать что он купит что-то или поедет туда-то и всё так и происходит. Соцсети отбрасываем, она знать не может. До смешного не сговариваясь оказываются в одних странах на отдыхе. И да: они не общаются между собой.

Вот что это такое? Может кто подскажет куда рулить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status