Черная магия и Руны

Прошу совета. Как распутать клубок с родовым негативом, и прочим?

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
Вам нужно выяснить, что именно за родовой негатив у вашей семьи: откуда взялся, на что направлен, что послужило толчком, причиной его появление, в какой он форме (порча, проклятье, сами наработали и от "вселенной" плюшки получают потомки), сколько колен назад и т.п. Так станет ясно, что с этим добром делать.
Мало знать, что родовуха есть, надо знать о ней большую часть.
100% узнать не получится. Это очень давно было, как минимум 4 поколения назад. Более того, тут случай, как говорится "подобное к подобному". Т. е., проанализировав, какие роды породнялись, я пришел к выводу, что проблемы по многим веткам были. По матери больше.
Но, что интересно, дальние родственники, с которыми связи почти нет живут как минимум лучше. Дети рождаются 2 и более. В моем же роду я последний. Братьев-сестер нет, у матери и отца не было. Отец умер в 53 года внезапно. По матери где мужская ветка - там алкоголизм был, вернее мужчины-алкоголики притягивались. По женской - там родители бабушки и более старшие погибли во время войны, почти в одно время 1941-42 гг.
Цитировать
Закажите диагностику стороннюю, хорошо, если вас смогут просмотреть видением, это бывает полезным.
Делали. И сам делал.

Цитировать
Если человек козел в роду - то это особенный случай, когда весь род против него: и живые, и мертвые. Такое почистить вообще тяжело, но чтобы подозревать в себе это, нужны весомые основания.
С живыми на данный момент вражды нет. Насчет мертвых, многие видели какой-то некроканал. Когда начинал расспрашивать более подробно, отвечать отказывались. Не единичный случай, к слову. Многие так. Семьи не предвидится, зарабатывать не получается, хоть и работаю много. Изменить что-то почти в таких условиях невозможно. Но против меня часто как раз чужие ,причем незнакомые люди. Очень часто по жизни с психбольными сталкиваюсь. Родственники не против меня, но вот что-то темное идет от них - те неудачи, про которые я писал. И да, что еще заметил - все мои прямые кровники в старших поколениях -  были старшими среди братьев и сестер. Такие основания пойдут?

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Такие основания пойдут?
Чтобы считать вас козлом отпущения в роду? Нет.
Насчет мертвых, многие видели какой-то некроканал. Когда начинал расспрашивать более подробно, отвечать отказывались
Видящие смотрели, говорили, что некий канал есть и отказывались про него что-либо уточнить? Как-то странно. Или я что-то не правильно понимаю

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Здравствуйте , помогите разобраться откуда "ноги растут" . Ситуация такова что с самого детства жизнь не ладится , и чем дальше тем сильнее это проявляется . Причем чистки либо временный результат дают либо вообще без особого результата. На физе проявляется тем что всю жизнь не удается прыгнуть выше определенной планки ,вплоть до того что если иду в рост то в определенный момент резко перекрываются любые возможности и я опять скатываюсь вниз как Сизиф с камнем. При этом я не пью,не курю,не игроман. Те нет вредных привычек которые бы меня тянули вниз просто удача отворачивается наглухо,и это во всех сферах жизни по единому сценарию.В определенный момент словил себя на мысли что меня назначили козлом опущения и я живу не свою жизнь . После знакомства с форумом все чаще возникает ощущение что это действие родовухи или род назначил меня быть терпилой.
  По роду матери были проблемные родственники а именно у моего прадеда первая жена оказалась умалишенной и пыталась совершить суицид неоднократно в результате чего прадед вернул ее родне (дети от того брака были, судьба неизвестна) вторая жена (моя прабабка)  во время войны тоже двинулась умом серьезно и даже как-то пыталась убить мою бабку после чего ее закрыли в психлечебнице ,сам прадед умер резко от болезни в войну ,двоюродный дед совершил суицид, родной  дед умер от рака ,мать умерла от рака ,у двоюродной сестры по мат.линии проблемы с наркотиками серьезные , а вот ее брат родной(мне двоюродный) весьма успешен   Исходя из этого возникает вопрос ,это негатив по роду такой идет ,или род решил сделать козлом отпущения меня? Имеет ли смысл делать отсечение от рода ? какие плюсы и минусы есть в отсечении от рода ?

Helyns

  • *
  • 20
  • 1
  • Потерялась. Ищу себя.
Добрый день.
Хочу услышать объективное мнение со стороны.
Почему-то мне кажется, что на моем Роду какой-то негатив.
В последнее время часто разговариваю с родственниками (ну. интересуюсь своим предками, кто кем был).
Так получилось, что все наши родственники разбрелись по России (разным городам), Беларуси и Украине. Нет сплоченности какой-то.. Причем многие враждуют.
Плюс, я узнала, что моя прабабушка (умершая при родах с третьим сыном), как будто бы "положила начало" клубку несчастий. Как бы сказать, не намеренно, но до смерти прабабушки наш род был сильным, ни в чем не нуждался, все было замечательно - и я не преукрашиваю. А вот после смерти все наперекосяк, вечные проблемы, особенно по женской линии.
Может можно какую-то диагностику провести?
Пробуй. Проваливайся. Пробуй снова.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Так получилось, что все наши родственники разбрелись по России (разным городам), Беларуси и Украине.
это не удивительно, для постсоветского пространства. работать посылали по распределению, кого куда= нет сплоченности и делалось это как раз для разобщения Рода и для удобства управления.

Плюс, я узнала, что моя прабабушка (умершая при родах с третьим сыном), как будто бы "положила начало" клубку несчастий.
Логично, что дети остались сиротами, без матери.
но до смерти прабабушки наш род был сильным, ни в чем не нуждался, все было замечательно - и я не преукрашиваю.
из своего опыта разбора, могу сказать,ч то исходная точка в распутывании клубка- не длинное повествование о ситуациях и злоключениях предков, а то,ч то за основная проблема у вас, и искать с чем она " сцепляется" с какими программами из поля рода. и убирать конкретную программу.
в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36613.msg1964101.html#msg1964101  я писала о своем опыте нахождения причинно- следственных связей с родом, что перед 30 лет было " аж трясло" и ощущалось, что все,конец, нет дальше после этой цифры жизни. почему- так раскопала и выявила, что" синдром годовщины", после 30 лет у парбабушки не было интима и у матери, это отпечаталось в поле рода и спроецировалось на меня, причем программа считается " своя" и защиты ее не отбивают и воспринимают как естественную, не идентифицируют,к ак вред несущую.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Helyns

  • *
  • 20
  • 1
  • Потерялась. Ищу себя.
Цитировать
в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36613.msg1964101.html#msg1964101  я писала о своем опыте нахождения причинно- следственных связей с родом, что перед 30 лет было " аж трясло" и ощущалось, что все,конец, нет дальше после этой цифры жизни. почему- так раскопала и выявила, что" синдром годовщины", после 30 лет у парбабушки не было интима и у матери, это отпечаталось в поле рода и спроецировалось на меня, причем программа считается " своя" и защиты ее не отбивают и воспринимают как естественную, не идентифицируют,к ак вред несущую.
Я, кстати, читала Вашу тему, поэтому и задалась вопросом, что все беды как-то не просто так.  Особенно по женской линии. Прадедушка после смерти прабабушки женился на другой женщине, у нее было свое дело (если можно так выразиться про то время), а потом повесилась - хотя вроде не из нашего рода, но все же. Плюс Бабушка (дочь прабабушки) с семьей разругалась, с мужем рано разошлась (до сих пор живут вместо, но развод был рано и после развода больше ничего такого (любви, интима и прочего, дедушка просто по долгу помогал с хозяйством и детьми). Моя мама (дочь бабушки) также вышла замуж, родила меня и... развод, были мужчины, но недолговечно, тоже ни любви, ничего. Я - аналогично. Вообще.
В общем думаю как-то делать диагностику, разными путями... искать исток этой "негативной программы".
Сейчас потихонечку пытаюсь разговорами выуживать у родных хоть какую-то информацию.
Пробуй. Проваливайся. Пробуй снова.

Здравствуйте, уважаемые практики!
Очень всё разбросано по работе с Родом. Не могу найти подходящие обряды. Да и вообще, не совсем понимаю, как подступиться. Надеюсь, на ваше понимание. Нужны конкретные обряды по ослаблению родового влияния. Возможно, чистки себя от родового негатива. На диагностике выявили переклад болезни отца. Осознанный или нет, непонятно, да и не важно уже. Важно то, что это похоже на причину, по которой я уже почти как 10 лет стараюсь восстановить утраченное здоровье. Подскажите, будьте добры, ваш опыт в этом вопросе, либо что можно предпринять? Заранее благодарю.


Но если заниматься этим вопросом - многое возможно. Например, мы со сводной сестрой в свое время вообще все вычистили и отмолили вдвоем, причем по Степановой.

Уважаемая Верховная Жрица, у меня к вам вопрос.
Вот Вы говорите, что отмолили .
Вы имеете в виду отмолили вас с сестрой или и ваших предков тоже? То есть вымолили прощение для них (и как следствие прекращение негатив. Программы)?
И второй важный вопрос: тем способом которым вы работали и отчитывали можно отмолить только если имеет место родовое проклятие или этот метод работает и для родовой порчи, наведенной МАГИЧЕСКИ???
Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо!
Строго по делу.

G

  • *
  • 7
  • 0
Добрый день. извините,если не туда пишу..это мое первое сообщение..в основном читаю..учусь..спасибо всем за ваши способности и знания.очень благодарна.а вопрос такой:судьба моя повторяется,как мамина.жизнь идёт по одному и тому же витку.деланшь что то стараешься,доходить до определенной планки и снова вниз.сделала диагностику идёт родовой негатив по материнской линии.подскажите каким способом избавиться от него.пожалуйстааа.сил нет уже ходить по кругу.заранее благодарна и спасибо,что вы есть..

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Уважаемая G, есть такой приём, чтобы не повторять сценарий матери, попробуйте иначе реагировать не ситуации. Не как она. Иногда таким способом можно получить анти-сценарий, но это все равно лучше, так как даст Вам больше вариантов. Ну и отстраняйтесь, берите ответственность за свою жизнь в свои руки.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

G

  • *
  • 7
  • 0
Реагируем на ситуации абсолютно по разному.Да и сами ситуации не повторяются,а исход один..у разбитого корыта...

Добавлено: 14 Октябрь 2019, 19:15:02
Диагностика показала ,что идёт от маминого отца.где то нагрешил..есть ли какой нибудь обряд или р.с. чтобы убрать негатив в моем случае.благодарю за понимание..

Добрый день. извините,если не туда пишу..это мое первое сообщение..в основном читаю..учусь..спасибо всем за ваши способности и знания.очень благодарна.а вопрос такой:судьба моя повторяется,как мамина.жизнь идёт по одному и тому же витку.деланшь что то стараешься,доходить до определенной планки и снова вниз.сделала диагностику идёт родовой негатив по материнской линии.подскажите каким способом избавиться от него.пожалуйстааа.сил нет уже ходить по кругу.заранее благодарна и спасибо,что вы есть..

Добрый день уважаемая G.
Дело в том, что просто снять негатив только с  себя и жить счастливо не выйдет, к сожалению.
Если есть родовуха, надо браться очищать от нее весь мамин род. Это как минимум.
Как очищать узнаем и собираем крупицы знаний и чьего-то опыта всем миром.
Под очищением рода чаще всего подразумевают отмаливание в церкви и дома своих предков, заказ служб, помины, кормление предков, обряды разные...
И только когда будут отмолены предки, прощены и отпущены, тогда и ваша жизнь наладится.
Здесь многие говорят, что если снять родовуху полностью не получается, то хоть ослабить то точно можно..
Строго по делу.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Добрый день уважаемая G.
Дело в том, что просто снять негатив только с  себя и жить счастливо не выйдет, к сожалению.
Если есть родовуха, надо браться очищать от нее весь мамин род. Это как минимум.
Как очищать узнаем и собираем крупицы знаний и чьего-то опыта всем миром.
Под очищением рода чаще всего подразумевают отмаливание в церкви и дома своих предков, заказ служб, помины, кормление предков, обряды разные...
И только когда будут отмолены предки, прощены и отпущены, тогда и ваша жизнь наладится.
Здесь многие говорят, что если снять родовуху полностью не получается, то хоть ослабить то точно можно..
Похоже в крупицах, что вы собрали много звеньев не хватает. Да и крупицы разных сортов))
 Вы понимаете саму структуру? Отмаливать перед кем? "А судьи кто"?? За что отмаливать, тем более дома? За то что они жили как умели? Прощены кем? Отпущены кем и куда? Вы всерьез считаете, что сидит боженька на небе - строгий учитель и всех наказывает и нужно что-то вымаливать? Причем за других людей? Не слишком ли серьезные функции на себя берете?))
 И с чего вы взяли, что не выйдет снять негатив только с себя и жить счастливо? Откуда у вас такая информация?
 У вас, похоже, переплелось хэшное восприятие мира с эзотерикой и магией. Всех спасти, аки святая героиня.
 Вот серьезно, у кого нужно вымаливать прощение для предков? Они уже мертвые. По вашему они в аду чтоли и их надо оттуда вызволять и в рай отправлять?)) Неужто кто-то главный есть, кто решает переводить их на другой этаж или оставить на нижнем?) Одно дело службы в монастырях заказывать - мертвым это силу дает, хотя бы потому что есть монах, который отдает туда энергию (есть ли на конце цепи Яхве я уже не так уверена;)) да и в ХЭ веса у потомка прибавится.  помины для них - банально еда. А вот отмаливать - это, как по мне, глупость несусветная. И за всякие Кирияны можно так огрести и по голове, и по другим местам, если нет разрешения на "спасение" конченых людей в роду (это я про живых), ибо у каждого своя судьба. В таких случаях один в поле не воин.

 
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Похоже в крупицах, что вы собрали много звеньев не хватает. Да и крупицы разных сортов))
 Вы понимаете саму структуру? Отмаливать перед кем? "А судьи кто"?? За что отмаливать, тем более дома? За то что они жили как умели? Прощены кем? Отпущены кем и куда? Вы всерьез считаете, что сидит боженька на небе - строгий учитель и всех наказывает и нужно что-то вымаливать? Причем за других людей? Не слишком ли серьезные функции на себя берете?))
 И с чего вы взяли, что не выйдет снять негатив только с себя и жить счастливо? Откуда у вас такая информация?
 У вас, похоже, переплелось хэшное восприятие мира с эзотерикой и магией. Всех спасти, аки святая героиня.
 Вот серьезно, у кого нужно вымаливать прощение для предков? Они уже мертвые. По вашему они в аду чтоли и их надо оттуда вызволять и в рай отправлять?)) Неужто кто-то главный есть, кто решает переводить их на другой этаж или оставить на нижнем?) Одно дело службы в монастырях заказывать - мертвым это силу дает, хотя бы потому что есть монах, который отдает туда энергию (есть ли на конце цепи Яхве я уже не так уверена;)) да и в ХЭ веса у потомка прибавится.  помины для них - банально еда. А вот отмаливать - это, как по мне, глупость несусветная. И за всякие Кирияны можно так огрести и по голове, и по другим местам, если нет разрешения на "спасение" конченых людей в роду (это я про живых), ибо у каждого своя судьба. В таких случаях один в поле не воин.

Ну, существует, например, специальный чин отмаливания по Петру Могила (официальный). Человек заказывает неусыпаемую допустим, но и сам может читать дома. Этот чин как раз и существует для отмаливания дома и считается, что прочитав псалтырь по усопшим 20 раз подряд, Господь милосердием своим снимает родовой негатив. То есть прощает уже умерших и живые живут лучше.

Удивительно, но вы в своём сообщении сами ответили на все свои же риторический вопросы))
Строго по делу.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени суток!

Подскажите, каким ритуалом можно снять порчу, бесов, закрутит дорог и блокировку своих способностей если все это идёт от родовухи?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status