Черная магия и Руны

Прошу совета. Как распутать клубок с родовым негативом, и прочим?

Здравствуйте. Много лет назад забеременнела вне брака, жуткий скандал был с родственниками из за этого, гнали на аборт, гадости говорили. Довели меня, сказали, что все что мне полагаются отдадут другой родственнице, а я с ребенком останусь на улице. Я положила руку на живот и прокляла ту родственницу на смерть, сказав, что если она хоть копейку мою получит-сдохнет, при этом, точно не помню, аффект, вроде клялась ребенком, что будет так. Там поскакали по бабкам, я ребенка потеряла. После, через год примерно, стали спокойно относиться к тому, чтоб родила хоть в браке, хоть нет. Забеременеть после этого не получалось. Я так понимаю мне вернули. Мне неродившегося ребенка как отчитывать? У нас в церковной лавке объявление висит, что проводятся молебны или отчитки убиенных от абортов, но это немного не то. Что мне делать? С Уважением.

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
У нас в церковной лавке объявление висит, что проводятся молебны или отчитки убиенных от абортов, но это немного не то. Что мне делать?
у вас был выкидыш? выкидыш - это самопроизвольный аборт. слышала мнение одного служителя церкви, что в самопроизвольном аборте женщина виновата потому что недостаточно хотела ребенка


у вас был выкидыш? выкидыш - это самопроизвольный аборт. слышала мнение одного служителя церкви, что в самопроизвольном аборте женщина виновата потому что недостаточно хотела ребенка
Благодарю. Закажу отчитку. Что еще можно сделать, тк забеременеть не получается?

у вас был выкидыш? выкидыш - это самопроизвольный аборт. слышала мнение одного служителя церкви, что в самопроизвольном аборте женщина виновата потому что недостаточно хотела ребенка
ага, а еще это может быть и следствием порчи, и следствием родового негатива на ней и\или отце ребенка:) И это скорее, чем "недостаточное желание". Есть женщины, которые своих детей в утробе проклинают и делают все, чтоб чадо не родилось, а оно рождается. Эти, наверное, в глубине души хотели, да?;)
Это не в ваш огород камень, а скорее предостережение: не слушайте "священнослужителей", на заборах тоже пишут. А такие вещи, как выкидыши, имеют гораздо более глубокие и сложно спутанные корни, нежели простое желание-нежелание...
Благодарю. Закажу отчитку. Что еще можно сделать, тк забеременеть не получается?
Сначала просмотрите себя на предмет разного рода негатива (родового с особенным пристрастием), также просмотрите на этот предмет мужчину. Есть случаи, когда и род мужчины, и род женщины не видят перспектив в их союзе и не дают завести потомство.

Если попытки безуспешные были с разными мужчинами, внимательно смотрите себя. У вас налицо проблемы родовые. Плюс, смотрите порчи, конечно. Успокоились родственники, возможно, не просто так... Сначала выясняете причину такого "бесплодия", потом подбираете комплекс методов.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
у вас был выкидыш? выкидыш - это самопроизвольный аборт. слышала мнение одного служителя церкви, что в самопроизвольном аборте женщина виновата потому что недостаточно хотела ребенка
конечно виновата! и телевизор смотреть нельзя, а еще она ....
Выкидыши если нет сильных физиологических проблем явных, один из факторов сильного негатива или закрытия женщины. Родовое это или наведенное уже копать нужно, но уж точно не причина в том что явное желание Тети Моти иметь ребенка не настолько сильное что бы выносить его.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Снимаю закрытия всякие, действительно есть, во время чистки всегда  в области матки боли. Пока не поотливала крадник, от той самой, которую прокляла, был еще холод, низ живота и промежность как лед. Пока ее крадник отливала холод был внизу живота. Благодарю за подсказки. С Уважением.

Добрый день. Будьте так добры,подскажите как и чем почиститься? Уже очень давно в жизни семьи началось что то непонятное, проблемы с финансами, с работой, сестра забеременеть не может, хотя врачи говорят что всё нормально, мужики бухают. У самой же непонятные страхи появились, даже до того что просто из дома страшно выйти, кошмары ночные. Начали сниться руны, после чего решила их изучить и почиститься, сестре тоже сказала что бы почистилась. Чистилась даже вьетнамом, но всё возвращается через две недели. Потом мама рассказала что одна девушка из нашего рода увела мужчину из семьи, и та женщина прокляла всех женщин рода. Ещё любовница моего папы, которая делала на него приворот, после как он понял и очнулся от него ,решил вернуться в семью, она после этого делала ему на смерть два раза, после первого раза его почистили, а после второго не успели и он умер. И она ещё сделала на всю семью нашу , что не знаю, но сказала, что будем мучиться. Делала она это по книге черного колдуна, которую украла у него, а сама только училась этому, и сказали что она там ещё и напортачила что то, а делала с подругой на кладбище. Как теперь почистить семью? Ходить к кому то это очень дорого, и не известно нормально всё сделают или нет,.А самой тоже как то страшновато.

Снимаю закрытия всякие, действительно есть, во время чистки всегда  в области матки боли. Пока не поотливала крадник, от той самой, которую прокляла, был еще холод, низ живота и промежность как лед. Пока ее крадник отливала холод был внизу живота. Благодарю за подсказки. С Уважением.
Могло быть.проклятье на мертвое чрево...
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Уважаемые практики. Очень нужна Ваша помощь. Ситуация такая. Я живу на земле предков. Тоесть там жили многие поколения. Счас так сложилось, что необходимо продать дом и переехать. Дом достался от прабабки. И по диагностике она не хочет этой продажи. Мешает. Не знаю, что делать. Отсекать себя от Рода не хочу там и те кто помогает есть. Может можно с покойницей договориться.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
она после этого делала ему на смерть два раза, после первого раза его почистили, а после второго не успели и он умер.

М-м, какая лютая любовница. Если б у нее такая силища была людей на тот свет спроваживать за пару раз, то чего ж она не смогла увести вашего папу из семьи? Папа бы жил с ней по сей день, в рот заглядывая и каждое слово ловя.
Вам нужно начинать с себя. Снимайте все мороки с головы, это чтобы трезво оценивать ситуацию и видеть как и что в дальнейшем чистить. Потом переходите к конкретным точечным чисткам. Чуть позже доберетесь и до родовых чисток.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

М-м, какая лютая любовница. Если б у нее такая силища была людей на тот свет спроваживать за пару раз, то чего ж она не смогла увести вашего папу из семьи? Папа бы жил с ней по сей день, в рот заглядывая и каждое слово ловя.
А вот тут ошибаетесь вы, лорамир. Не всем дано делать привороты, не на всех привороты ложатся, как задумано ведьмой, иногда только на голову, иногда просто порченькой на какую-то сферу, а на сердце да на похоть - мимо. А вот порчи на смерть - совсем другая песня. Тем более, что на раздолбанное приворотами поле порчи ложатся, как родные.
Никогда нельзя недооценивать противника, никогда нельзя что-то сбрасывать со счетов.
Уважаемые практики. Очень нужна Ваша помощь. Ситуация такая. Я живу на земле предков. Тоесть там жили многие поколения. Счас так сложилось, что необходимо продать дом и переехать. Дом достался от прабабки. И по диагностике она не хочет этой продажи. Мешает. Не знаю, что делать. Отсекать себя от Рода не хочу там и те кто помогает есть. Может можно с покойницей договориться.
Ради денег отсекать себя от рода: вы что несете?:)
Во-первых, отсечь себя от рода невозможно для простого смертного, а для непростого - практически невозможно.
Во-вторых, делайте обряды на продажу успешную, а с вашей прабабкой пусть новые хозяева разбираются.
В-третьих, родовые гнезда обычно дают сильную поддержку потомкам, которые такие дома хранят, которые их не бросают. Так что думайте тщательнее...
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
Цитировать
Во-первых, отсечь себя от рода невозможно для простого смертного, а для непростого - практически невозможно.
Во-вторых, делайте обряды на продажу успешную, а с вашей прабабкой пусть новые хозяева разбираются.
В-третьих, родовые гнезда обычно дают сильную поддержку потомкам, которые такие дома хранят, которые их не бросают. Так что думайте тщательнее...
Извечный вопрос. что делать тем, на кого по нисходящей только льется негатив, а старшие родственники живут неплохо? Льется причем на голову, финансы, здоровье и отношения сразу.

Извечный вопрос. что делать тем, на кого по нисходящей только льется негатив, а старшие родственники живут неплохо? Льется причем на голову, финансы, здоровье и отношения сразу.
1. Выяснять, идет ли это все именно по роду.
2. Выяснять, не козел ли он в роду.
3. Выяснять, льется ли? поскольку это может быть просто собственный родовой негатив, то, что уже отмерили и уготовили вам при рождении.
4. стандартно, исходя из ситуации, делать чистки, ставить отводы и т.д.
Важно всегда выяснять причину происходящего в первую очередь.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
1. Выяснять, идет ли это все именно по роду.
2. Выяснять, не козел ли он в роду.
3. Выяснять, льется ли? поскольку это может быть просто собственный родовой негатив, то, что уже отмерили и уготовили вам при рождении.
4. стандартно, исходя из ситуации, делать чистки, ставить отводы и т.д.
Важно всегда выяснять причину происходящего в первую очередь.
1. РАЗУМЕЕТСЯ, отсюда вопрос именно в данной категории.
2. Скорее всего, да. Хотя другие тоже живут не ахти, но "козлу" хуже всех. К тому же многие умерли уже - тенденция на сокращение - детей почти не рождается.
3. Собственный тоже. Т. к. нек. проблемы не решаются. Но факт есть факт - при общении с родственниками все усиливается плюс появляется внутренняя агрессия, хочется проклинать родню, из-за этого. Итог  -все усугубляется.
4. Чистки делаются, но реально сдвиги только в 1 сфере появились и то небольшие. Проходит небольшое время  - все затягивается грязью снова. К слову, должен заметить, что к немагическим проблемам тут отношения никакого нет. Усилий чтоб без магии решить было приложено уйма. Сдвиги только после чисток пошли и то маленькие. Значит, утверждения, что порч и проклятий нет, сам ленишься, не умеешь работать и знакомиться - не уместны абсолютно. Плюс очень "гармонично" здоровье вставляет палки в колеса когда что-то налаживаться начинает. Кстати, когда любые успехи бьют по здоровью  -это признак чего может быть?
5. Надоело быть постоянно виноватым. Условно говоря - постоянно возникают конфликтные ситуации, когда ко мне возникают претензии на пустом месте. Если пытаешься оправдываться или доказывать свою непричастность к чему-либо, есть риски, что"навешают" еще сильнее. Доходило до того, что пытались обвинить в посягательстве на имущество, хотя я в жизни копейки не взял чужой и позволю себе никогда этого. То соседи, то какая-то чужая тетка, когда кошка потерялась, я стал искать, сразу угрожать начала. То на работе кто-то накосячит или не предупредит о чем-либо, я тоже оправдываюсь, как будто я это сделал.

Но факт есть факт - при общении с родственниками все усиливается плюс появляется внутренняя агрессия, хочется проклинать родню, из-за этого. Итог  -все усугубляется.
Это классический пример родовухи, порченного рода, когда родня грызется. Это не признак того, что с них на вас что-то сливается.
Если проблемы с деторождением, то может быть сделано на извод рода.
Вам нужно выяснить, что именно за родовой негатив у вашей семьи: откуда взялся, на что направлен, что послужило толчком, причиной его появление, в какой он форме (порча, проклятье, сами наработали и от "вселенной" плюшки получают потомки), сколько колен назад и т.п. Так станет ясно, что с этим добром делать.
Мало знать, что родовуха есть, надо знать о ней большую часть.
А дальше есть методики на нашем форуме (и их много, поскольку это проблема распространенная), позволяющие почиститься от родового негатива, отработать его и т.п.
Вы знаете, что он есть, но вы не понимаете, что именно он из себя представляет.
полезным будет узнать историю своей семьи и истории жизни других родственников, поспрашивайте, когда все началось и с чего.
Закажите диагностику стороннюю, хорошо, если вас смогут просмотреть видением, это бывает полезным. Или осваивайте диагностику сами. Рунами даже не пытайтесь, мой вам совет, ни чистить пока, ни диагностировать.
Диагностику родового негатива рунами нахрапом сделать практически нереально. Почистить запущенный случай тоже, они хороши на более поздних этапах, хотя они могут давать подсказки (ставы), в каком направлении двигаться.
Если человек козел в роду - то это особенный случай, когда весь род против него: и живые, и мертвые. Такое почистить вообще тяжело, но чтобы подозревать в себе это, нужны весомые основания.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status