Черная магия и Руны

Прошу совета. Как распутать клубок с родовым негативом, и прочим?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
можно вопрос- "чудеса" происходили в каком контексте данного слова)?У меня было такое, что я могу слово -чудеса- только в кавычки поставить. Брали здоровьем. И сильно. Причем у всех, кого отчитывала.
У меня обычно в течение суток после проведения ритуала бывает какой-то знак, что процесс запустился. В течение суток после первого прочтения все мои родственницы, у кого были спутники жизни, страшно с ними переругались до желания расстаться. Я поняла, что в случае чего поправлю свои дела за их счет, продолжила читать. Но в дальнейшем устаканилось и у них и у меня, все почистились.

Уважаемая Верховная Жрица, проясните, пожалуйста, такой момент. Если проводишь отчитку мертвых, на живых негатив идет? Или все-таки такими отчитками живые признают и "отрабатывают" проступки мертвых на правах потомков?
И если в роду нет проклятья, то мертвых отчитываем и заупокойные обряды проводим, а если есть проклятье, то чистим от него живых и их детей (кого считаем нужным), а мертвых просто не трогаем?

Благодарю вас!
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
У меня обычно в течение суток после проведения ритуала бывает какой-то знак, что процесс запустился.
Спасибо. Аналогично- пошли знаки, которые не перепутаешь, все кого начала отчитывать в один день получили травмы. Но продолжила.
Заметила другой момент- во время данной отчитки, с трудом шла другая практика (для себя)
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Так кто бы возражал. И я уже до дыр чистила.
Меня вопрос интересует в другом разрезе - вот такие вещи, о которых говорит ув.Верховная Жрица и которые снимаются  отмаливанием - чем другим можно взять. Как вы думаете, кем я буду выглядеть в глазах Сил, если после отречения от белосвета я пойду обратно? Я прекрасно знаю технологию и по святым местам, и вообще на белосвете собаку когда-то съела, только это уже не для меня.

Уважаемая Беркана,если я вас правильно поняла, отчитать род и каждого родственника в отдельности можно через языческих богов. На форуме есть переделанные Соболя под язычество. Смысл действия тот же,но без икон и христ.молитв. Плюс обряд Деды периодически, когда родственников призываем и угощаем. Я сама сейчас над этим работаю. Составила родовое древо до девятого колена. Тех кого по именам не знаю,отчитываю как например Мой предок по материнской линии прадед Марии, дед Александры. Мне пока все нравится, сны пошли интересные, ощущения тоже, с погостом как то все роднее что ли стало. Да и на физе изменения есть. В общем рекомендую.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
На форуме есть переделанные Соболя под язычество. Смысл действия тот же,но без икон и христ.молитв. Плюс обряд Деды периодически,
Дайте, пожалуйста ссылку, если не затруднит.
Вы  отчитываете в язычестве -аналогично отмаливанию в ХЭ или именно чистите через родных Богов.?  Т.к. для меня (мое понимание) это разные вещи- отмаливать умерших, просить о прощении для умерших- это одно, а снимать родовой негатив с  себя и с дерева рода с помощью Богов-это другое.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Дайте, пожалуйста ссылку, если не затруднит.
Вы  отчитываете в язычестве -аналогично отмаливанию в ХЭ или именно чистите через родных Богов.?  Т.к. для меня (мое понимание) это разные вещи- отмаливать умерших, просить о прощении для умерших- это одно, а снимать родовой негатив с  себя и с дерева рода с помощью Богов-это другое.


Сейчас найду и дам ссылки. У нас по всему форуму инфа про родовые чистки инфа разбросана.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Дайте, пожалуйста ссылку, если не затруднит.
Вы  отчитываете в язычестве -аналогично отмаливанию в ХЭ или именно чистите через родных Богов.?  Т.к. для меня (мое понимание) это разные вещи- отмаливать умерших, просить о прощении для умерших- это одно, а снимать родовой негатив с  себя и с дерева рода с помощью Богов-это другое.


Конкретно снимаю родовой негатив, параллельно чищу каждого предка в отдельности сверху и вниз до себя. Ну и заодно поминаю.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Белиз,  у вас мой обряд хоть что-то сдвинул? Или сработал по назначению?  Просто у меня он  по назначению  не сработал, теперь уже можно об этом говорить, полтора года почти прошло, я долго ждала раскрутки, но нет, по назначению - не сработал. Хотя по ощущениям - рабочий. Лично у меня он сдвинул некую космическую инерцию, которая тормозит и не пускает в полет, но по назначению не сработал. А изменения, которые он повлек, были страшными, судьбоносными и спроси меня, хотела бы я этих изменений, я бы сказала, что не захотела бы  под страхом смертной казни.
Я делала обряд для сына, а толканули в космический полет меня, а там, в полете, холодно, страшно, больно и вообще ничего не понятно. Меня просто размазали по стене, воплотились в жизнь все мои самые тайные и ужасные страхи, меня растоптали, полностью лишили почвы под ногами. Возможно, он работает немного по типу става "Хозяин Кармы" Кантаса. По крайней мере, для меня он так сработал (но сам-то обряд я делала не себе, а сыну!).
Когда есть что терять - двадцать раз надо подумать, прежде чем кидаться в омут.
Единственный ощутимый плюс - настолько он мне разбил инерцию, что научилась водить машину, хотя боялась этого пуще смерти.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Белиз,  у вас мой обряд хоть что-то сдвинул? Просто у меня он не сработал, теперь уже можно об этом говорить, полтора года почти прошло, я долго ждала раскрутки, но нет, не сработал. Хотя по ощущениям - рабочий. Лично у меня он сдвинул некую космическую инерцию, которая тормозит и не пускает в полет, но по назначению не сработал. А изменения, которые он повлек, были страшными, судьбоносными и спроси меня, хотела бы я этих изменений, я бы сказала, что не захотела под страхом смертной казни.
Сдвинуло не то слово! Замечательный обряд! Моя вам благодарность.
Все забываю там в теме описаться,исправлюсь.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
забываю там в теме описаться
Отпишитесь, если можете. Я тогда тоже некоторые нюансы там напишу.


shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Имеется родсвтенница, не кровная, по параллельной ветке, ей за 70 лет, были мысли(но только мысли на картах даже ввиду занятости не смотрела), ее попортить, чтоб небо не коптила. там ветка с негативом и уже ниче не светит- у нее сын за 50 бездетный, с сердечно-сосудистыми заболеваниями, попытка к суициду, с братом родным она прекратила общения из-за наследства, были мысли чтоб переделить ее квартиру, но там она поделена на доли и я решила, что это нерентабельно, плюс их негатив, квартира как халупа, страшно заходить туда.
Так теперь эта женщина озаботилась установкой памятника ее матери и отцу и просит свозить ее в деревню, где похоронены ее родители.

И теперь самый момент визита на кладбище озаботил. То ли мне показывают могилы, то ли женщина почувствовала опасность от меня и инстинктивно ищет у родственников поддержки.

Стоит ли ехать туда с ней, самой интересно было бы посмотреть, ее мать я помню, бабка под старость умом тронулась. Или вообще не лезть? ветка не прямая, она жена брата родного моей бабушки.

И второй вопрос про могилу, Верховная Жрица писала, что могила опускалась у бабушки,у  меня у прабабушки такое происходит, холмика ровного нет, земля уходит, гробничка пустая стоит. досыпали осенью, укрепляли рабочие, весной- все ушло как было. Получается признак негатива?
 Причем покойница никак на контакт не идет, хотя при жизни хорошо относилась, перед смертью ей все надоели, она устала жить и отрешилась просто. Еще поставила фото, которое она хотела, каждый год фото закрывает поросль, ветки, раз обрубала, теперь вижу, не хочет , закрывается, хочет покоя.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
И в эту же тему вопрос, у себя обнаружила  блоки на принятие финансов и помощи от мч, по картам- это как козел отпущения в роду по решению ВС, и есть такие высоты, которые мне не взять. Несколько раз с интервалами смотрела и по разному формулировала.
Работы по снятию негатива приносят сдвиги, но в сторону  самообеспечения , решения своих вопросов самой.никак не связано с поддержкой мч. Причем чем дальше с годами- тем ярче и суровее это проявляется. И если под моим давлением и натиском получаю от мч что-то, т.е лезу, куда мне запрет, то получала было потом убытки хорошие, и по здоровью. как бы показали, чтоб не лезла и довольно жестко.

 В принципе у меня нет цели чтоб получить что-то именно с помощью мужчины, что я могу получить сама, другим путем.
Вопрос- насколько глухи такие вот блоки по решению ВС и какие можно найти обходные пути.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Lawrence

  • *
  • 35
  • 6
Спасибо. Аналогично- пошли знаки, которые не перепутаешь, все кого начала отчитывать в один день получили травмы. Но продолжила.
Заметила другой момент- во время данной отчитки, с трудом шла другая практика (для себя)
Подскажите, а результат реальный этой отчитки у вас был ("вороны кричали")? Стоит ли конечный эффект жертв.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Сдвинуло не то слово! Замечательный обряд! Моя вам благодарность.
Как называется обряд? Можно ссылку?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Нашла! Кому потребуется вот ссылка.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status