Черная магия и Руны

Прошу совета. Как распутать клубок с родовым негативом, и прочим?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Как вы думаете, кем я буду выглядеть в глазах Сил, если после отречения от белосвета я пойду обратно?
Я это периодически делаю по мере необходимости и могу сказать, что как раз смена энергий дает хороший скачок по эффективности ритуалов. О "залипании" энергий я когда-то давно читала на языческом форуме Олимп. Это явление, когда вы долгое время работаете только с одним эгрегором, и постепенно вас перестают слышать или откликаются вяло. Как написано у кого-то в подписи в профиле - молитесь чужим богам, они принимают без очереди. Естественно, я никого не агитирую, может быть, это в чьих-то глазах непорядочно или просто страшно. Но вся этнография кричит именно об этом - поверни крест за спину и можешь призывать чертей, положи крест под пятку и сделай рассорку. Мне все-таки кажется, что ориентироваться нужно на исторические данные, а не на модные интернетовские течения.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Цитировать
Вороны кричали, а мертвые молчали,
С семьи порчу забрали.
В той семье (имена всех по старшинству).
Подскажите, имена с самого старшего начиная и имееются ввиду все родичи и живые и усопшие?
Услуг не оказываю.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
А вы раскрещены?
На данный момент - не знаю, но работает и то и то. Мало таких ритуалов, которые я не проводила. Раскрещивание делала, беса подселяла, потом выселяла. Периодически провожу отчитку 32-й псалом ереси, когда чувствую, что христианский эгорегор присел на хвост. Когда чувствую, что бесы наседают и начинают манипулировать (агрессия, желание кого-то испортить просто так, что мне, как личности, не свойственно) - провожу чистку от нечистой силы.
Но надо признать, что самые неприятные моменты происходили именно тогда, когда вовремя не были обрублены каналы с христианскими силами (не белая магия). Например, есть методы работы, где нужно обращение лично к Михаилу Архангелу - акафист, молитвы. После этого можно ожидать что угодно.

имена с самого старшего начиная и имееются ввиду все родичи и живые и усопшие?
Только живых, можно вообще читать только на себя и своих детей. Тогда снимается легче.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Беркана, благодарю, но кто же не читал Синельника)
Я сама не болею,  вылечилась от всех беспокоивших меня мелочей с началом практики (само прошло, специально ничего не делала), ну и цигуны всякие.
Проблемы здоровья у окружающих интересуют меня в процессе моего развития.
 На форуме как-то обсуждались проблемы вирусов, которые по Синельникову происходят из-за негативных эмоций, это понятное дело бесы.
 Народ, чего молчите, неужели из более чем тысячи форумчан никто не лечит??
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
кто же не читал Синельника)
Я не читала. Я даже не в курсе, кто такой.
На данный момент - не знаю
А меня вот напрочь от ХЭ отшибло, как бабка отшептала, будто и не было нескольких лет белосвета.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Я даже не в курсе, кто такой.

Продвигает в массы идею "полюби болезнь свою", не без здравого зерна. Определенные параллели с Вашей парадигмой  хоронить порчу как живой организм явно прослеживаются)
 Но его знания для непрактикующих (во всех смыслах) слишком абстрактны, а для практикующих- однобоки и поверхностны, имхо. Имею ввиду то, что в книгах почерпнуть можно. Хотя в реале может он там чудеса излечения показывает, я с ним лично не знакома, к сожалению.
 
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Определенные параллели с Вашей парадигмой  хоронить порчу как живой организм явно прослеживаются
С какой моей парадигмой? Вот честно - ничего не поняла, то ли вы про какие-то мной высказанные теории говорите, с вашей точки зрения неправильные, то ли это, как обычно, тонкий и искусный тычок носом об ограниченности знаний и потолке восприятия.  Но так или иначе, к данной теме вообще никаким боком.


loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Я никогда не писала и не напишу, что надо ехать по святым местам и просить помощи в семейной жизни у дохлых монахов

Да я и не писАла про Вас лично и про места. А про Вас и Степанову.) Мною было сказано, что нужно искать поддержку, каким образом каждый будет её искать - личное дело каждого, в Вашем случае на каком-то этапе это была Степанова, сами пишете об этом.

Далеко не все монахи дохлые, в тех местах иной раз можно успешно использовать опред. силу в работе.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Как вы думаете, кем я буду выглядеть в глазах Сил, если после отречения от белосвета я пойду обратно?

только это уже не для меня.

Раз отошли от белосвета, то, как говорится, "уходя уходи", хотя по моему скромному ИМХО, особо  там никто ухода Вашего не заметит. Вы же не в действующем духовенстве работали.
Язычество, как вариант, надо рассматривать.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Но надо признать, что самые неприятные моменты происходили именно тогда, когда вовремя не были обрублены каналы с христианскими силами (не белая магия). Например, есть методы работы, где нужно обращение лично к Михаилу Архангелу - акафист, молитвы. После этого можно ожидать что угодно.
Здравствуйте. Означает ли это, что при использовании ритуалов ЧМ обращение к Михаилу Архангелу не принесет положительного результата? Получается, что Михаил Архангел достаточно "строптивый" святой и с ним нужно быть осторожным?


gore

  • ****
  • 436
  • 49
Михаил Архангел достаточно "строптивый" святой и с ним нужно быть осторожным?

Ну во-первых, он не святой. А во-вторых, он-то как раз и является "Предводителем небесной армии, воевавший против сатаны" (из Откровения 12:7). Так что если вы практикуете ЧМ с обращением к ТС, то просить А. Михаила о помощи по меньшей мере глупо. Ни с той ни с другой стороны вас могут "не понять".
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Означает ли это, что при использовании ритуалов ЧМ обращение к Михаилу Архангелу не принесет положительного результата?
Если вы обращаетесь к нему по его профилю, например, разогнать бесов, хорошо ударить чернокнижника - будет результат, причем значительный и быстрый - иначе бы я так не рисковала. Но потом и за вас возьмется, как только сунетесь проводить дальше свои порчельные ритуалы. Подчеркиваю - именно порчельные и не имеет значения, в какой традиции - хоть с бесами, хоть вообще шепоток или что-то нейтральное, хоть в церковь пойдете делать порчу. По крайней мере, это мой личный опыт.

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
"вороны кричали, а мертвые молчали, порчу забрали..."
Уважаемые loramir и Верховная Жрица, благодарю за пояснение.
Объясните, пожалуйста, еще один момент.
В отчитке "вороны кричали, а мертвые молчали, порчу забрали..." называют имена членов семьи по старшинству (например, дедушка, бабушка, их дочь, ее муж, их маленькие дети - сын и дочь). Но у дедушки с бабушкой есть еще сын и у него своя семья, с ними как быть? Тоже называть, ведь это также родовая ветка, или не нужно?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Цитировать
В отчитке "вороны кричали, а мертвые молчали, порчу забрали..." называют имена членов семьи по старшинству (например, дедушка, бабушка, их дочь, ее муж, их маленькие дети - сын и дочь).
Я называла так, как привыкла и учили,- и чистить и защиты ставить- от старшего к младшему. Т.е. :если отчитываем семью: глава, старший ребенок, средний, меньший и т.д.
Отчитывала только свою прямую ветку (двоюродных-нет)
Цитировать
но запомнилась мне только одна, такие чудеса происходили, что невозможно не запомнить:
"вороны кричали, а мертвые молчали, порчу забрали..."
Уважаемая Верховная Жрица, можно вопрос- "чудеса" происходили в каком контексте данного слова)?
У меня было такое, что я могу слово -чудеса- только в кавычки поставить. Брали здоровьем. И сильно. Причем у всех, кого отчитывала.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status