Черная магия и Руны

Прошу совета. Как распутать клубок с родовым негативом, и прочим?

Доброго всем дня!
К сожалению не могу создать тему, сообщений маловато. Но мой вопрос скажем так близок к топик стартеру.
В общем, постоянно возникают ряд проблем с новыми делами, работами и пр. Начинается все отлично, даже просто прелестно. Но как доходит до определенной планки начинаются проблемы, при том такие, что за ранее заработанное (и не только деньги) приходиться еще и доплачивать в том числе и здоровьем. Сперва думал типа характер такой, на психологические проблемы сбрасывал, но закономерность вырисовывается очень уж четкая.
Проблемы эти решались с помощью чисток и защит, но временно. Вроде только все налаживается как все возвращается обратно, и так по кругу. При чистках всегда очень сильно болят ноги, прямо адски. После последней чистки в январе три дня на ноги не мог встать нормально, хромал. Пробовал делать на открытие дорог, но опять же кроме боли в ногах ничего не получал.

Задумался, почитал форум и возникли у меня сомнения, что все таки это проблемы в роду. И скорее всего именно по отцовской линии.
Почему так решил? Для начала есть определенная закономерность. У отца есть младший брат, по внешности с отцом не похожи, большую часть времени подвергался пьянству, работал где-то, но не более года-полугода, никогда не был женат, живет в доме где они с отцом выросли и фактически родились.
Мой родной брат, ситуация ровно такая же - так же внешне не похожи, пьянство, не женат, на работе долго не задерживается, постоянные проблемы с милицией-полицией начиная с подросткового возраста, правда достал родителей они его отделили.
При этом как отец говорит типа, что дядя, что брат это Мельниковская порода (по бабушке).
Далее интереснее. Есть еще троюродные братья (как раз по бабушкиной-Мельниковской линии), ситуация так же один в один, младший троюродный брат успел побывать в местах не столь отдаленных за наркотики.
У старших братьев - отца, меня и троюродного брата  вроде как более менее, но опять же любители употреблять С2Н5ОН. Ну и возникают вечные проблемы то с работой, то с деньгами и другие бытовые проблемы и вроде как на пустом месте.
Опять же от отца достались проблемы с коленями, лет с 20-ти мучаюсь, один мениск уже удалили. Бабушка умерла от рака костей и тоже ног. Тоже как бы намекает.
Взял маму в оборот стал расспрашивать по поводу отцовской родни, пошел по архивам. По словам мамы бабушка всегда жила бедно, прямо вот на гране нищеты. Да и как оказалось, по бабушкиной линии вообще преобладает бедность и нищета. Это кстати по поступкам отца чувствуется. Так же выяснилось, что была одна родственница (степень родства выявить не удалось), скажем так хорошо известная в родном городе. И известна она была не со всем хорошей стороны, так же пьянки, гулянки, мужчины, скандалы с женами этих самых мужчин ну и т.д. Но там так же была старшая сестра. С которой вроде так же более или менее. По остальной родне по бабушке выяснить больше ничего не удалось.

Дед тоже как оказалось не святой, во время ВОВ оказался в госпитале где работала бабушка, ну там все и случилось. После войны дед развелся, насколько я выяснил там очень скандальная ситуация была по всей родне, приехал на мою малую родину женился на бабушке и погиб буквально через три года, когда бабушка была беременная братом отца.
Гибель деда тоже странная, по одной версии он ехал в полуторке с водителем, встретили беременную ехавшую в роддом, посадил ее в кабину, а сам в кузов залез и там его задавило бочками, которые везли и не закрепили. По второй версии, водитель не справился с управление, а дед был в кузове. В общем дело темное, но С2Н5ОН вроде замешан что в одной версии, что во второй.

Попытался копнуть дальше, но там уже появляется воронежско-киевская-сумская линия. С архивами адские проблемы, ВОВ хорошо их пожгла. Та  половина родни с которой хоть как то общались перебралась в Днепропетровск и вообще потерялись. В общем докопаться до чего то стоящего очень сложно.

А вот по маминой линии все более менее, и по деду и по бабушке. Единственное, что по маминой линии это моя прапрабабушка и ее сестра. Они всю деревню заговорами да отварами лечили, ну и не только лечили. При этом моя прапрабабушка исключительно только с детьми работала. А вот ее сестра со всеми.

Так же интересный момент, я практически сбежал от всей родни в другой город за 1500 км, ни с кем из родни не общаюсь, кроме отца и матери. Общаться с родней не тянет, а если пообщаюсь то прямо воротит и подтряхивает после этого.

Что бы развеять сомнения и подтвердить совпадения сделал диагностику. Показывает проблемы по роду, но непонятно по какому. Скорее всего сил и навыка не хватает. Думал почистить род, но почитав понял, что дело это не по моим плечам. Не хватит ни сил ни упертости. Соответственно оптимальный вариант это все таки отсечь род. Так вот вопрос такой, возможно ли отсечь например только род по отцовской линии или более тоньше например по бабушке по лини отца? Пойти скажем так тонкими хирургическими методами.

Zanabag

  • ****
  • 442
  • 219
Доброго времени суток! Помогите подобрать чистки . Есть родовой негатив по материнской линии. Предполагаю , что многочисленные аборты женщин ( в частности матери)послужили источником . Бабушка родила 5 х, прабабушка 9х. Нас у мамы трое . Кроме того отец мамы пил . Возможно это добавило негатива в роду.  Какие чистки порекомендуете на начальном этапе ?Есть и наведённый негатив. В какой последовательности снимать? Влияет в основном на сферу личной жизни. ++
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Ну, существует, например, специальный чин отмаливания по Петру Могила (официальный). Человек заказывает неусыпаемую допустим, но и сам может читать дома. Этот чин как раз и существует для отмаливания дома и считается, что прочитав псалтырь по усопшим 20 раз подряд, Господь милосердием своим снимает родовой негатив. То есть прощает уже умерших и живые живут лучше.

Удивительно, но вы в своём сообщении сами ответили на все свои же риторический вопросы))

Адора, доброго времени! С опозданием, но вставлю свои 5 копеек, а где доказательства прощения? В чем это проявлено? Вам приходит письмо с отменой "платежа"?
По христианству, все о чем вы молите идёт в копилку Яхве, как основателя этой религии. И им нет дела до ваших предков. Это их Еда, за счёт которой существует эта ветка монорелигии.

Религия обрезанных чужая для славян. Права наработанне ранее, до хр-ва , данные богами и матерью-Землёй при предательстве своих богов перешла в пользование Яхве. Иисус висит распятый до сих пор, а люди выбрали и дали жить Вараве /вор и убийца /. Учение Иисуса не прошло испытание и демон пустыни - отлично этим воспользовался.

Но я о другом, неужели вы верите, что какой-то монах будет молиться за предателей своих  богов, за предательство родной крови, нарушение клятв и обетов, особенно если он служит чужому, богу пустыни ? 
Чисто технически : сидит монах, читает свой "намаз", перечисляет какие-то имена и вся энергия идёт в культ хрис-ва, он ваших предков в глаза не видел, а если нет контакта с объектом то нет и связи. Но имена могут служить подтверждением согласия быть рабом и получать по "голове", так как Раб Не Имеет Прав, а раз нет прав, то ты - пища. В результате чего и посыпались негатив и проклятия, бесовшина и всякое такое на весь Род.
Проклятие = нарушение клятвы. Это поражение как правило идёт от Сильнных - богов, ведьмы, системы культа (жрец).
 Прощать =упрощать. Прощающий берет на себя "грехи" я называю это косяки другого и херачит, пардон, отрабатывая на своей шкуре,передавая своим потомкам если не справился сам.
Так стоит ли удивляться, что "Пандора" никак не убирается?
О каком прощении господа речь? Господь =господин, то есть ты раб, а он твой хозяин. А раб, я написала выше, существо бесправное.
Нельзя простить того, кто ушёл из физического плана. Нет такой функции у систем. Событие свершилось и зафиксировано. Участник перешёл в тонкий план, а на физическом уровне его "игра" окончена. Смерть =переход на сл уровень не - бытия.
Самое простое, а оно и сложное в виду отсутствия пакетов информации - выяснить закономерности, схожесть ситуаций негатива, позитива и сложить в алгоритм, выяснив причину . Тогда шаг 2 - исправить ошибки, косяки. Ведь плохие дела исправляют хорошими. Только исправив поломку механизм заработает вновь.
- вы почему-то склонны свято верить, что кто-то за вас, просто помолится и все наладится.
С ув.

Добавлено: 23 Февраль 2023, 12:59:16
Добрый день. извините,если не туда пишу..это мое первое сообщение..в основном читаю..учусь..спасибо всем за ваши способности и знания.очень благодарна.а вопрос такой:судьба моя повторяется,как мамина.жизнь идёт по одному и тому же витку.деланшь что то стараешься,доходить до определенной планки и снова вниз.сделала диагностику идёт родовой негатив по материнской линии.подскажите каким способом избавиться от него.пожалуйстааа.сил нет уже ходить по кругу.заранее благодарна и спасибо,что вы есть..

Доброго времени!
Вы описываете работу родительских программ. Которая вшита в сознание через принятие "на веру" как обычно бывает в детстве.
Её  надо убрать, она работает по умолчанию, т. е. без вашего участия
Самое простое - анализ. Все ситуации  провести через анализ.
Вам нужно изменить убеждения и модели поведения, тогда и результат изменится. Вычленить главное и не главное, от сюда и плясать по изменениям.
Не плохо было бы разобраться с картиной мира, что прописана  у вас.
С ув.
Воля - способна изменить даже линии на ваших ладонях.

Ну, существует, например, с
пециальный чин отмаливания по Петру Могила (официальный). Человек заказывает неусыпаемую допустим, но и сам может читать дома. Этот чин как раз и существует для отмаливания дома и считается, что прочитав псалтырь по усопшим 20 раз подряд, Господь милосердием своим снимает родовой негатив. То есть прощает уже умерших и живые живут лучше.

Удивительно, но вы в своём сообщении сами ответили на все свои же риторический вопросы))

Адора, доброго времени! С опозданием, но вставлю свои 5 копеек, а где доказательства прощения? В чем это проявлено? Вам приходит письмо с отменой "платежа"?
По христианству, все о чем вы молите идёт в копилку Яхве, как основателя этой религии. И им нет дела до ваших предков. Это их Еда, за счёт которой существует эта ветка монорелигии.

Религия обрезанных чужая для славян. Права наработанне ранее, до хр-ва , данные богами и матерью-Землёй при предательстве своих богов перешла в пользование Яхве. Иисус висит распятый до сих пор, а люди выбрали и дали жить Вараве /вор и убийца /. Учение Иисуса не прошло испытание и демон пустыни - отлично этим воспользовался.

Но я о другом, неужели вы верите, что какой-то монах будет молиться за предателей своих  богов, за предательство родной крови, нарушение клятв и обетов, особенно если он служит чужому, богу пустыни ? 
Чисто технически : сидит монах, читает свой "намаз", перечисляет какие-то имена и вся энергия идёт в культ хрис-ва, он ваших предков в глаза не видел, а если нет контакта с объектом то нет и связи. Но имена могут служить подтверждением согласия быть рабом и получать по "голове", так как Раб Не Имеет Прав, а раз нет прав, то ты - пища. В результате чего и посыпались негатив и проклятия, бесовшина и всякое такое на весь Род.
Проклятие = нарушение клятвы. Это поражение как правило идёт от Сильнных - богов, ведьмы, системы культа (жрец).
 Прощать =упрощать. Прощающий берет на себя "грехи" я называю это косяки другого и херачит, пардон, отрабатывая на своей шкуре,передавая своим потомкам если не справился сам.
Так стоит ли удивляться, что "Пандора" никак не убирается?
О каком прощении господа речь? Господь =господин, то есть ты раб, а он твой хозяин. А раб, я написала выше, существо бесправное.
Нельзя простить того, кто ушёл из физического плана. Нет такой функции у систем. Событие свершилось и зафиксировано. Участник перешёл в тонкий план, а на физическом уровне его "игра" окончена. Смерть =переход на сл уровень не - бытия.
Самое простое, а оно и сложное в виду отсутствия пакетов информации - выяснить закономерности, схожесть ситуаций негатива, позитива и сложить в алгоритм, выяснив причину . Тогда шаг 2 - исправить ошибки, косяки. Ведь плохие дела исправляют хорошими. Только исправив поломку механизм заработает вновь.
- вы почему-то склонны свято верить, что кто-то за вас, просто помолится и все наладится.
С ув.

Добавлено: 23 Февраль 2023, 12:59:16
Добрый день. извините,если не туда пишу..это мое первое сообщение..в основном читаю..учусь..спасибо всем за ваши способности и знания.очень благодарна.а вопрос такой:судьба моя повторяется,как мамина.жизнь идёт по одному и тому же витку.деланшь что то стараешься,доходить до определенной планки и снова вниз.сделала диагностику идёт родовой негатив по материнской линии.подскажите каким способом избавиться от него.пожалуйстааа.сил нет уже ходить по кругу.заранее благодарна и спасибо,что вы есть..

Доброго времени!
Вы описываете работу родительских программ. Которая вшита в сознание через принятие "на веру" как обычно бывает в детстве.
Её  надо убрать, она работает по умолчанию, т. е. без вашего участия
Самое простое - анализ. Все ситуации  провести через анализ.
Вам нужно изменить убеждения и модели поведения, тогда и результат изменится. Вычленить главное и не главное, от сюда и плясать по изменениям.
Не плохо было бы разобраться с картиной мира, что прописана  у вас.
С ув.

Добрый день.
С момента написания моего того сообщения много воды утекло... Я уже много всего испробовала, протестировала, пронаблюдала... И вот что могу сказать.
Насчёт религии спорить считаю бессмысленным.
Да, только отмаливанием весь родовой негатив не снять, особенно если  были предки чёрные колдуны, магические войны, нарушение обетов и тому подобное.
Сама я практику чтения Псалтыри 20 раз не пробовала. Но при этом не раз уже заказывала службу в монастыре "Неусыпаемый псалтырь", где монахини на протяжении определённого срока читают за ваших усопших псалтырь.
Так вот, в первые разы меня очень штырило, я прям чувствовала, как они читают..
В последствии когда заказывала службы, уже не так колбасило.
То есть какой-то негатив через те же отмаливания реально подснять. Но родовой негатив сильный это как правило несколько пунктов: мирские грехи, смертные грехи, чёрное колдовство, магические войны, генные травмы.
И снимать нужно также несколькими способами.
Я пока испробовала выкатку яйцами родовооо древа по соболям, отмаливания в храмах+заказ служб постоянный. Ну, могу сказать переколбасило, свои результаты увидела. Раньше не могла больше 15 минут на службе стоять, теряла сознание. Сейчас стою 2-3 часа. Я считаю это результат. Легко молитвы и псалмы читаю, хотя ранее не могла даже в руки псалтырь взять.

"Самое простое, а оно и сложное в виду отсутствия пакетов информации - выяснить закономерности, схожесть ситуаций негатива, позитива и сложить в алгоритм, выяснив причину . Тогда шаг 2 - исправить ошибки, косяки. Ведь плохие дела исправляют хорошими. Только исправив поломку механизм заработает вновь"
Здесь согласна.
Строго по делу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status