Черная магия и Руны

Прошу совета. Как распутать клубок с родовым негативом, и прочим?

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Всем доброго вечера. Прошу прощения, если неуместно открыла новую тему, но накопилось очень много вопросов, на которые пока не могу найти ответ. Все смешано в кучу...
Нуждаюсь в Вашем совете и помощи.

Не знаю, с чего начать распутывать клубок. Не знаю, хватит ли элементарно сил. Но ждать дальше просто некуда. Если у меня дела еще куда ни шло, то у мамы все хуже и хуже(((((

1) Дано: материнская ветка. Прабабушка умерла от инсульта и кровоизлияния в мозг, бабушка тоже от того же диагноза,(ровно через 10 лет после смерти дедушки, день в день) у мамы гипертония, у меня тоже есть определенные проблемы с давлением.
В каждом поколении у каждой женщины рождалось по две дочери. Исключение- моя мама и ее сестра- по одной дочери. Мальчики либо не рождаются, либо умирают рано.
Все женщины несчастливы в браке. Плюс мужчины со временем спивались.Исключение- я. (и бабушка до поры, до времени)
Во всем роду проблемы с финансами.

Наличие родового негатива: есть основания полагать, что имеется. Подробную диагностику пыталась сделать, смотрю на расклад, а в голове просто вакуум. Чуть позже попробую либо сама, либо стороннюю.

2) Квартира родителей. Моя комната- все, кто там жили, умирали. Прабабушка, дедушка, дядя пропал, бабушка в коме. В ней же жила и я, но мне там было комфортно .
В квартире невозможно поддерживать чистоту, постоянно что-то ломается, отклеивается. и т.д.
После двух похорон ни разу не чистили жилье. Сам дом через дорогу от старого кладбища.
Мама говорила, что проблемы начались примерно после переезда туда.

3) Дядя. Пропал много лет назад. Периодически снится мне и сестре.
Мне всегда снится, что живой, нашелся, но знаю об этом только я, и почему-то рассказать никому не могу. Сестра всегда видит его во сне из окна той самой комнаты, он на улице, она знает, что он мертвый- материт его, мол, уходи, отцепись от меня.

4) Как поступить с чисткой рода? После смерти бабушки- что будет с негативом? Хотя, понимаю, что ответ даст только диагностика. Но буду признательна, если поделитесь опытом.



Снова прошу прощения за сумбур, но обратиться мне не к кому. Буду благодарна за любую подсказку.

с огромным Уважением ко всем.

Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Присоединяюсь к вопросу о том, как на тонком уровне выглядят проблемы с высоким давлением, инсульт, и т.п,  мне тоже актуально. Возможно у кого-то есть какие-то наработки и желание ими поделиться?. Или можно обсудить  коллективным сознанием, так сказать.
Алмеа, прошу прощения, но я не поняла проблематики смерти бабушки и прабабушки, умерших в Вашей комнате. Они ушли в молодом возрасте, и от проблем с давлением, или Вас смущает, что  это в Вашей комнате произошло?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Алмеа, прошу прощения, но я не поняла проблематики смерти бабушки и прабабушки, умерших в Вашей комнате. Они ушли в молодом возрасте, и от проблем с давлением, или Вас смущает, что  это в Вашей комнате произошло?

Нет, они умерли не в молодом возрасте. Но по одной и той же причине.
Меня скорее  смущает, что по материнской ветке одни и те же болезни. Хотя,конечно, сие объяснимо и с медицинской точки зрения.
Здесь скорее вопрос- может ли это быть связано не только с медициной?И в целом: почему по роду передаются определенные болезни?

Про комнату- там по очереди умерло 3 человека, один из тех, кто там жил, пропал без вести. Комната уже давно не моя. В целом в квартире находиться довольно тяжело, пока сама там жила, не особо замечала.



Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Выскажу только свое мнение и прошу не обижаться, если будет не очень мягко и не то, что вы ожидали.
Многие люди в подобных ситуациях ставят себе какие-то немыслимые глобальные цели вплоть до чистки покойников от проклятия и меньшее их не устраивает. Если вы из их категории - удачи. Если же спуститься с небес на землю - пока что у вас: дядя пропал и квартира в неудачном месте, а также проблемы с личной жизнью. С квартиры нужно съехать вам одной - снять жилье, например. Продать квартиру вряд ли получится на данный момент - там ведь наверняка живут ваши родственники, которые охают и ахают, ищут причины, почему нет возможности переехать. Вы ведь пишете, что квартиру ни разу не чистили, поэтому я и делаю такой вывод - лень почистить, куда там продать.
И лично себя вам нужно почистить от проклятия, когда переедете. Живя под одной крышей с порчеными родственниками, вычиститься тоже можно, но сложнее. И могут возникнуть бытовые конфликты.

То, что вы пишете, что в квартире умирают - вообще, все когда-нибудь умирают, обычно это бабушки и дедушки - здесь вы меня не удивили. Сердечно-сосудистые заболевания занимают значительную долю в самых частых причинах смерти - здесь вы меня тоже не удивили. То, что в одной комнате все умирают - если бы их было 25, а все умирали в одной, как только туда попадут, причем в разном возрасте - можно было бы поудивляться. А так - тоже вы меня не удивили. По квартире: если есть подозрения, что есть негативное влияние кладбища - нужно оттуда съезжать. Вести войну против целого кладбища бессмысленно.

Часто приходится слышать "так хочется, чтобы мама еще замуж вышла, буду ее тоже чистить". На практике такие сердобольные дочери сидят со своими мамами, пока сами не поседеют. Мама сделала свой выбор. Если бы она озаботилась своей судьбой в свое время и задумалась о жизни - она бы уже решила проблему. Сказано - не чистить родственников по восходящей линии - так и надо поступать. Вытащить одного человека из родового проклятия - не такая уж сложная проблема, если не цеплять к ней лишнего. Вы можете раздать родственницам ритуалы для самостоятельной работы, а там уже пусть они сами решают.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Хотя,конечно, сие объяснимо и с медицинской точки зрения.
Здесь скорее вопрос- может ли это быть связано не только с медициной?

болезнь начинается на тонком уровне и переходит на физический. И да, мне тоже интересно про давление.


Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Прошу совета. Как распутать клубок с родовым негативом, и прочим?
« Ответ #3 : Сегодня в 23:04:28 »
Цитировать
Выскажу только свое мнение и прошу не обижаться, если будет не очень мягко и не то, что вы ожидали.
Многие люди в подобных ситуациях ставят себе какие-то немыслимые глобальные цели вплоть до чистки покойников от проклятия и меньшее их не устраивает. Если вы из их категории - удачи. Если же спуститься с небес на землю - пока что у вас: дядя пропал и квартира в неудачном месте, а также проблемы с личной жизнью. С квартиры нужно съехать вам одной - снять жилье, например. Продать квартиру вряд ли получится на данный момент - там ведь наверняка живут ваши родственники, которые охают и ахают, ищут причины, почему нет возможности переехать. Вы ведь пишете, что квартиру ни разу не чистили, поэтому я и делаю такой вывод - лень почистить, куда там продать.
И лично себя вам нужно почистить от проклятия, когда переедете. Живя под одной крышей с порчеными родственниками, вычиститься тоже можно, но сложнее. И могут возникнуть бытовые конфликты.


Благодарю Вас.
На самом деле я уехала из дома уже очень давно, и довольно далеко.. Не уверена, что смогу почистить квартиру дистанционно. Покойников чистить...да куда там.
Меня волнует мама, и мне очень хочется ей помочь, это верно. И моя собственная жизнь, не более.
И если все же имеет место родовой негатив- то со смертью бабушки он ложится еще более тяжелым грузом на оставшихся живых?

Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
И если все же имеет место родовой негатив- то со смертью бабушки он ложится еще более тяжелым грузом на оставшихся живых?
Что значит, если?
В каждом поколении у каждой женщины рождалось по две дочери. Исключение- моя мама и ее сестра- по одной дочери. Мальчики либо не рождаются, либо умирают рано. Все женщины несчастливы в браке. Плюс мужчины со временем спивались.

Конечно, родовое проклятие у вас имеет место. Бабушка отрабатывает свою часть своей тяжелой судьбой и возможно, тяжелой смертью, поэтому на вас ее смерть никак не отразится - ваша часть останется при вас и не изменится. Другой вопрос, на каком-то поколении такой род обычно прекращается, если не чистить. Или его часть.
Но если заниматься этим вопросом - многое возможно. Например, мы со сводной сестрой в свое время вообще все вычистили и отмолили вдвоем, причем по Степановой. В итоге у нас все устроены и родился внук (впервые за сто лет без преувеличений), что ясно говорит о прекращении негативной программы. Хотя у меня, например, был случай посерьезнее вашего, один мой родственник отправил много гражданских в лагеря и на смерть, сотни людей. Проклятие было по обеим линиям - и матери и отца. У сестры тоже. Но у нее только последствия черных колдунов в роду - психи и висельники. А у меня массовые убийства и колдуны, без психов)).
Мне жаль, что все эти люди страдали, но думаю, это были глобальные процессы в стране и своей вины здесь не чувствую, как и не осуждаю своего родственника.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Но если заниматься этим вопросом - многое возможно.

Уважаемая Верховная Жрица, очень признательна Вам за ответы.

Я рассуждаю, что это не то же самое, что чистка старших кровников, и если начну чистить, то затронет всех живых в роду?
Или правильнее чистить только себя от родового негатива?
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Алмеа, а из чего такой вывод, что на Вашем роду непременно страшный родовой негатив? Проблема со здоровьем-да, имеется.
 Жилье-энергетический организм, живой в определенном смысле, и да, ему наобходима женская и мужская энергия в равной мере. А если что-то часто ломается и выходит из строя что либо, то на мой взгляд, мама просто уделяет мало внимания дому. Она же одна живет? А мужчина ведь и по найму придти и починить- пошуршать может. И вот уже мужская энергия в доме.
Ну это так, мои мысли на тему, маме конечно не объяснишь такое.
Но это за рамками ситуации близости к кладбищу, это мужской энергией не решить..Мама переехать не хочет, поможете ей жилье продать, а там видно будет?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Или правильнее чистить только себя от родового негатива?
Я выше написала, что по восходящей линии не чистить. Мы старших тоже не чистили, только себя и потомков. А отмаливали всех, включая покойников. После этого могила бабушки перестала проваливаться впервые за 20 лет - тоже был добрый знак. А так каждый год досыпать приходилось, наверное, в преисподнюю все уходило).

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Я выше написала, что по восходящей линии не чистить. Мы старших тоже не чистили, только себя и потомков. А отмаливали всех, включая покойников. После этого могила бабушки перестала проваливаться впервые за 20 лет - тоже был добрый знак. А так каждый год досыпать приходилось, наверное, в преисподнюю все уходило).

Уважаемая верховная жрица , а отмаливали как? Какие молитвы читали, как часто и на протяжении какого времени?

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
как на тонком уровне выглядят проблемы с высоким давлением, инсульт,
Нереализованная сила. Либо делаете не то, что хотите  (Ну, на самом бытовом уровне - погиб в вас великий повар, а работаете секретарем).  Нету выхода чему-то подспудному, тому, что внутри, что просит реализации. Это у женщин. А мужчины пьют. Находитесь не там, где должны быть. Делаете не то, что должны делать.
Нереализованные ведьмы - гипертонички, нереализованные колдуны - алкоголики, тут все старо как мир. Могу предположить, что тут полфорума, если не больше, с такими же проблемами.
А отмаливали всех, включая покойников.
Возможно ли сделать что-то подобное, не будучи в белосвете?


loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
вычистили и отмолили вдвоем

Начните с поиска поддержки в работе с родовым проклятием, присоединяюсь к ув. Верховной Жрице, по Степановой или по Святым местам или еще каким-то образом - вам решать - по чуйке/диагностике. Чистки начинайте любые: и белосвет и рунику и возьмите на вооружение это:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,263.0.html

Люди чистят и получают результаты. Начните, а там оно само пойдет, подсказка за подсказкой, что делать, как и с кем. 
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Люди чистят и получают результаты
Так кто бы возражал. И я уже до дыр чистила.
Меня вопрос интересует в другом разрезе - вот такие вещи, о которых говорит ув.Верховная Жрица и которые снимаются  отмаливанием - чем другим можно взять. Как вы думаете, кем я буду выглядеть в глазах Сил, если после отречения от белосвета я пойду обратно? Я прекрасно знаю технологию и по святым местам, и вообще на белосвете собаку когда-то съела, только это уже не для меня.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
присоединяюсь к ув. Верховной Жрице, по Степановой или по Святым местам
Я никогда не писала и не напишу, что надо ехать по святым местам и просить помощи в семейной жизни у дохлых монахов (!). Вы станете просить совета в варке супа у того, кто никогда его не варил и вообще считает, что это вредно для здоровья? Я держусь подальше от таких мест и всем остальным советую.
Молитвы тоже из Степановой, поищите по ключевым словам:
"ныне я, грешница, рожденная от грешницы, преклоняю колени свои..." - это на предков, думаю, что этот текст сыграл важную роль.
"свят, свят, господь Саваоф, седай в вышних..." - это на детей.
Еще на детей я уже выкладывала, это мы тоже читали:
Молитва к Богородице.
О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Своим мое чадо ( ), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещенных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим. Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства, уврачуй душевные и телесные раны чада моего ( ), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.

От родового проклятия читали несколько вещей и по многу раз, но запомнилась мне только одна, такие чудеса происходили, что невозможно не запомнить:
"вороны кричали, а мертвые молчали, порчу забрали..."

Вообще, мы читали все, что было в первых 10-ти или 12-ти книгах и было по нашей теме. Пару месяцев занимались этим вопросом, что-то, да читали каждый день.

Хочу добавить, что ритуалы Соболей гораздо мощнее - там можно за пару ритуалов все решить, если здоровья хватит. Но на тот момент у меня именно по данной тематике из Соболей ничего не было. У них качественный ритуал откатки на 12 яиц от родового проклятия и еще некоторые ритуалы по коррекции родового древа.

Возможно ли сделать что-то подобное, не будучи в белосвете?
Можно скорректировать свои слабые места точечно, т.е., заблокировать проблему тематическими ритуалами. К описанному мной моменту я уже не испытывала трудностей ни с семейной жизнью, ни с деньгами, и ждала ребенка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status