Черная магия и Руны

SPIEGEL - показать человеку его истинное лицо. Авт. Mylene Maelinhon

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
mandarin, если не сложно можете посоветовать ставы, которые можно предварительно поставить?

Рада бы помочь если бы обладала опытом и знаниями. Вводить в заблуждение вас не буду. Вам лучше найти самостоятельно.

Niiapple

  • *
  • 28
  • 4
сколько Вы его носили? тоже хочу попробовать..
Может ответ будет запоздалым, но все же отвечу.
Показал мне мои недостатки в первый же день. Носила еще месяц, удостоверилась, что принимаю все происходящее очень близко к себе, отчего страдаю не только я, но и люди вокруг и в итоге работа. Причем еще и глупо выгляжу при этом, о чем раньше не думала.
Было полезно. Знала за собой этот недостаток, но считала его скорее положительной чертой, чем отрицательной. Итог - стала работать над собой в этом плане.
Так же показал те моменты, какие я считала не очень ценными в себе, а их нужно ценить самой и заставлять это ценить других)))

Я думаю на себе надолго использовать не стоит, он вызывает эффект привыкания, нужно его ставить периодически, чтобы узнать, что в тебе появилось нового, а от чего удалось избавиться.

Ставила только на себя, на кого-либо не ставила.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Всем доброго времени суток! А вот у меня другая идея. Мне нужно, что бы один человечек, который считает себя самым белым и пушистым, увидел себя ещё белее и пушистей. Как вы считаете, использовать этот став, или лучше морок?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Всем доброго времени суток! А вот у меня другая идея. Мне нужно, что бы один человечек, который считает себя самым белым и пушистым, увидел себя ещё белее и пушистей. Как вы считаете, использовать этот став, или лучше морок?
Явно этот став для Ваших целей не подойдет. Посмотрите лучше Трансформатор Практика13.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

keani

  • ***
  • 133
  • 105
Добрый день! Использовала этот став в порчельных целях. Наносила на крольчиху с оговором, что она показывает всем все свои самые мерзкие и плохие черты характера. Где-то спустя две недели она всех достала на работе, истерила и говорила, что она пуп Земли, а другие - никто.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Кто-то пробовал наносить на другого человека с четким оговором на одно-два осознания? Ну типа какой он нехороший, что ценит плохую Галю, и не ценит хорошую Маню?))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Интересный став... Но вот думаю, подойдет ли он к кролю- говнюку, который конченый блядун, изменяет всем своим женщинам, с которыми живет, либо имеет отношения.  Они от него беременеют, а он их потом заставляет делать аборты. Хотя изначально мелет, что хочет ребенка. И это длится годами, десяток лет точно. И он в своем поведении не видит ничего зазорного. Что из-за него море слез пролито, детские души загублены.
Хочется что бы в один прекрасный день он посмотрел на себя в зеркало и осознал какой он кусок говна.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
+++ Идеальная Работа! Использовала для себя, чтобы понять Негатив на себе, в том числе Родовой, т.к. при наложении Астральных Проекций других людей, прилипшей Энергетической грязи врагов /Переклады и не только/ сложно идентифицировать "свое". Высвечивает Негатив и показывает человека до Кристалла Души ::) :-* :-* :-*
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Maenad

  • *
  • 19
  • 4
Мощная работа. Пациент встретил "такого же", но хитрее.

Здравствуйте, можно ли этот став поставить на сына, которому почти 16  лет. Ушел от матери к отцу с бабкой ради денег. А теперь требует от матери ее квартиру.Чтобы он осознал что он творит, посмотрел на себя со стороны.?

вопрос к уважаемым практикам.
имеется кроль, у которого явно поехавшая кукуха (знакомые, причастные к психологии, подозревают пограничное расстройство личности).
он лет 15 назад лежал в психушке, естественно, ему как могли, помогли, но ему там не понравилось, и он туда снова не хочет. он какое-то время пил таблетки и наблюдался, а потом забил. все его близкие понимают, что ему нужен психиатр, ему даже пытаются об этом сказать, но он в эти моменты заводится из серии "вы меня все сумасшедшим считаете!" и дичайше ссорится со всеми, порой даже с рукоприкладством.

вопрос: как думаете, можно ли с помощью этого става заставить его осознать, что ему реально надо идти к специалисту?

став хороший, такой бы еще как амулет, чтобы все с кем общаешься  сразу понимали как надо себя вести со мной
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

К сожалению, на моего пациента не сработало, но там и расщепление личности слишком сильное и чел не предрасположен к саморефлексии

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status