Черная магия и Руны

Прашна. Астрология вопроса.

vosem

  • *****
  • 552
  • 284
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5850 : 27 Апрель 2024, 11:43:14 »
Здравствуйте, дорогая Икарос!

Посмотрите, пожалуйста, есть ли потенциал у отношений.

Будут ли отношения с М.?
10:38, Варшава, 27.04.2024

Заранее благодарю!

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5851 : 27 Апрель 2024, 16:03:34 »
Икарос, добрый день.
Прошу вас  посмотреть что ответит Прашна на мой вопрос -
Будет ли / состоится ли личная встреча с загаданной ЖН? Если ДА,  то в какой период?
12.20 С-Пб 24 апреля 2024г
(дата вопроса верная)
С уважением к Вам и Вашим знаниям

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5852 : 28 Апрель 2024, 15:53:48 »
Доброго времени суток, уважаемая Икарос
Прошу посмотреть вопрос.

Бывший муж предложил оформить имущество по законам нелигитимной власти якобы чтобы не потерять право собственности. От меня требует документы.
В связи с этим вопрос:
Он решил меня обмануть и присвоить все себе?
Да и в целом с каким он отношением ко мне в этой ситуации?

США, Миннеаполис
Широта: 44°.59'0", Долгота: 93°14'3"
GMT-5 летнее

28.04.2024
Время: 7.53
Благодарю

Xcu

  • **
  • 75
  • 3
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5853 : 29 Апрель 2024, 22:04:06 »
Болезнь хроническая, сейчас до конца апреля болезнь может откатиться назад, а уже с мая может все повторяться. Сами врачи слабые, могут делать пустые действия/лечение; с диагнозом действительно некая путаница, даже с диагностикой могут быть ошибки (до середины мая). Самая слабая область - это нервная система, что-то похожее на диабет может быть. Прям выздоровления я не вижу, в июне может быть улучшения, но это выглядит слабым; потом ухудшение в конце июня.
Т.е. все с качанием, Вы слабы, чтобы ему помочь, т.е. особо не можете контролировать ситуацию (до середины мая). И врачи примерно в таком же положении.

Добавлено: 19 Апрель 2024, 10:42:25
Приветствую. Вы правы, действительно есть заболевание и связяно с ЦНС, врачи больше склоняютмя к эпилепсии, я даже не знаю, на что думать. Про диабет не думала. Припадки действительно скачками, они могу каждый месяц быть, а могу и раз в пол года прявися. В принципе ещё ни один врач толком не дал диагноз. Есть предпосылки к более тщательно у анализу, но проводить его будут уже в другом городе. Собираюсь туда ехать.

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5854 : 30 Апрель 2024, 09:22:08 »
следующий вопрос:
Марина даст деньги И. ?
Венгрия, г. Будапешт, 25 апреля  23 час. 48 мин. местное ( Мск. 23час. 48 мин.)
Благодарю!
Прошу не расматривать - уже не актуально.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Queen89

  • ***
  • 197
  • 243
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5855 : 30 Апрель 2024, 16:53:30 »
ОС

Уважаемая Икарос, доброго дня!

Очень прошу посмотреть мой вопрос, если есть возможность.
МЧ объявился, делал шаги в мою сторону для восстановления отношений и в итоге сказал, что отношений не хочет.

Восстановлю ли я отношения с МЧ?
15:09, город Баку, 23 октября 2023 года

Спасибо

Будет восстановление отношений и выглядит, это скоро, в течение 1 периода (месяца скорее всего). Его поведение - дословно разрушение всего к чему прикасается, он может стоять в окружении трудностей и препятствий и склонен не разбираться, не разрешать их, а просто все разрушать/сжигать дословно. Вы можете сомневаться в своих желаниях и можете сами уходить от отношений до 19 ноября. Отношения по сути мирные, т.е. не будет ярких конфликтов, напротив, будет медленно налаживаться, это внешне, а внутри зреет недовольство и обиды. Ситуация может обостриться после 15 февраля, вот там очень возможен конфликт с решением. А пока будет восстановление отношений, даже несмотря на скрытое недовольство и Ваши сомнения.

Доброго дня!

Уже могу дать ОС на это.
После вопроса мы виделись пару раз, надеялась, что наконец восстановим отношения. И в итоге мужчина сказал, что перегорел, у него не йокнуло и не видит меня рядом с собой. Это было в середине ноября. Это было такой удар для меня, было очень больно. С того момента мы не общались до конца января. От отношений я не уходила, наоборот, хотела на тот момент их восстановить.

В конце января я решила написать, мы помирились, стали общаться, в феврале все были спокойно. В марте увиделись впервые, опять произошел конфликт и в конце повтор ситуации. Мужчина перегорел. Расставание. И с апреля общения никакого нет.

По сути отношения мы так и не восстановили. Каждый раз мужчина говорил, что отношений не хочет и ни к чему это не приведет. На данный момент уже окончательно прекратили общение.

Спасибо

Икарос

  • *****
  • 2979
  • 4333
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5856 : 04 Май 2024, 17:59:15 »
Бывший муж предложил оформить имущество по законам нелигитимной власти якобы чтобы не потерять право собственности. От меня требует документы.
В связи с этим вопрос:
Он решил меня обмануть и присвоить все себе?
Да и в целом с каким он отношением ко мне в этой ситуации?

США, Миннеаполис
Широта: 44°.59'0", Долгота: 93°14'3"
GMT-5 летнее

28.04.2024
Время: 7.53

Прям жесткого обмана с его стороны не просматривается, но у него явно есть некие ожидания/планы, которые у него не реализуются. Тут есть некая манипуляция и обмен, это похоже на то, что он может свою персону как-то юридически обменять на другую, вместо себя обозначить другого. Есть участие третьей стороны в этом вопросе. Вы имущество это теряете почему-то как-то по итогу (как-то все около этого может висеть, как риск потери, еще 9 периодов/месяцев), даже если не делать эти манипуляции с оформлением. По идее с Вашей стороны нужна другая манипуляция/оформление или другая манипуляция с документами. И скорее всего Вы не согласитесь на эти все приключения, не пойдете с ним в такое сотрудничество и документы ему не дадите.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5857 : 04 Май 2024, 22:03:08 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос!
Посмотрите пожалуйста:

Какими будут отношения с мужчиной и будет ли брак с ним?

Благодарю 🙏🏻


04.05.2024, Москва, 22.01

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5858 : 05 Май 2024, 08:52:40 »
Прям жесткого обмана с его стороны не просматривается, но у него явно есть некие ожидания/планы, которые у него не реализуются. Тут есть некая манипуляция и обмен, это похоже на то, что он может свою персону как-то юридически обменять на другую, вместо себя обозначить другого. Есть участие третьей стороны в этом вопросе. Вы имущество это теряете почему-то как-то по итогу (как-то все около этого может висеть, как риск потери, еще 9 периодов/месяцев), даже если не делать эти манипуляции с оформлением. По идее с Вашей стороны нужна другая манипуляция/оформление или другая манипуляция с документами. И скорее всего Вы не согласитесь на эти все приключения, не пойдете с ним в такое сотрудничество и документы ему не дадите.
Благодарю.
На счёт обмена - вероятнее всего иногда от его имени со мной общается какой-то третий человек, возможно юрист и какие у них планы мне неизвестно.
Я лично документы в итоге не дала, но он их выманил у моих родственников.
Со своей стороны я не планирую каких либо действий с имуществом, поскольку не имею физического доступа к временно оккупированной территории, а по "законам" местных властей я работать не буду по понятным причинам.
Прошу уточнить, у меня потеря имущества через 9 периодов или это период риска потери на ближайшие 9 периодов?
Благодарю.

Irina86

  • *****
  • 946
  • 30
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5859 : 05 Май 2024, 17:41:44 »
Икарос, добрый день, посмотрите пожалуйста будет ли встреча у меня с В в ближайшие недели? Нравится он мне ,но никак не получилось пока что встретиться .. Должна была быть встреча несколько дней назад, но не состоялась .. я расстроилась .. по срокам вы предыдущие ответы правильно дали, спасибо большое 🙏 время этого вопроса 5 мая 17.38 мск ..

Queen89

  • ***
  • 197
  • 243
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5860 : 06 Май 2024, 10:05:05 »
ОС

Уважаемая Икарос, доброго дня!
Поздравляю Вас с Новым Годом!

У меня возник вопрос.
Выйдет ли мужчина первый на связь?
16:59, 6 января 2024 года, город Баку

Обещаю ОС

Заранее благодарю

Первый не выйдет, Вы закрыты почему-то для этого. Вы стоите в сложном положении, и можете сами что-то делать, чтобы он вышел, но выйдет не он, а кто-то другой, есть некий обмен. Это может отыграться тем, что кто-то с его стороны объявится или новости придут с его стороны. Но на будущее общение будет, апрель месяц стоит будто неизбежным на общение...и это больше все равно выглядит с вашей подачи и действий.

Уважаемая Икарос, доброго дня!

Даю и на это ОС.
Мужчина первый на связь не вышел, а вышла я. Мне было обидно от всей этой ситуации и всех этих поступков, и я решила высказать ему все после молчанки, в итоге по неожиданному повороту мы с ним помирились в конце января. Общение продолжалось нормально, в марте мы увиделись, где выяснилось, что кое-что он скрывал и на этой почве произошел конфликт. В итоге как бы я не пыталась потом как-то вернуть отношения и что-то исправить, мужчина был закрыт и в итоге мы окончательно с ним разругались и расстались. Это было в апреле.


Если возможно, посмотрите, пожалуйста, вопрос.
Начнутся ли у меня отношения с МЧ?
Новое знакомство, общаемся по дружески, но пока ничего непонятно.
11:04. 6 мая 2024, город Баку

Спасибо и обещаю ОС

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5861 : 06 Май 2024, 16:07:30 »
Уважаемая Икарос, доброго дня!
Прошу Вас посмотреть что ответит Прашна на мой вопрос
Для обряда подобраны 2 семейные пары.
Какая пара более активная и сможет помочь в моей просьбе при проведении обряда 1-Б или 2-К?
16.06Спб 6 мая 2024
С уважением к Вам

Anastasia888

  • **
  • 98
  • 14
  • В моём шикарном омуте, прекрасны даже черти
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5862 : 07 Май 2024, 09:23:48 »
Доброго времени суток
Прошу посмотреть мой вопрос
Работаю на восстановление отношений с мужчиной. Сейчас его чищу в том числе и от своих работ.
Не общаемся долгое время. Не так давно с моей стороны была попытка выйти с ним на связь. Не получилось.
Посмотрите пожалуйста, будут ли какие то события связанные с этим мужчиной в ближайшие месяцы? Приведут ли мои чистки к положительному результату? Потому что судя по моим снам, чистки хоть и тяжело но работают. И  может быть увидите, могли ли мои прошлые работы повлиять на нынешнее его отношение ко мне? Тоесть обернуться против меня( всё ложилось хорошо, пока я не применило кладбище, а оно по диагностике, тяжело легло на мужчину и повлияло на его отношение ко мне)
Мелитополь
07.05.2024
9:12
Благодарю+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status