Черная магия и Руны

Прашна. Астрология вопроса.

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5370 : 08 Июнь 2023, 15:46:32 »
Это может быть связано с темой детей и/или здоровья. Это может повлечь для нее денежные расходы.
Вы в этой истории полностью ограждены, это не касается Вас и Вы никак не можете влиять на эти ее события.

Уважаемая Икарос, в моем сне она как раз фигурировала с дочерью и внучкой. Ругала дочь за то, что она купила внучке пирожное с огромным сроком годности.
А я сидела позади Е., она постоянно оборачивалась на меня, испытывая страх. Я же кайфовала от этого, проснулась прям вся довольная.

Очень благодарна Вам, что нашли время и возможность посмотреть мой вопрос!!!

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5371 : 08 Июнь 2023, 22:53:50 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос, прошу посмотреть мой вопрос, с благодарностью к Вам.
Будет ли у Сергея смена работы в ближайшее время? Если так, то не принесёт ли это ему финансовые трудности? 8.06.2023 2.52 Черногорск, Республика Хакасия.

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5372 : 09 Июнь 2023, 09:17:39 »
Уважаемая Икарос!
Пожалуйста, не пропустите, посмотрите мой вопрос!   ???
Как-то так получается, что Вы меня "теряете"... :-[
Смогу ли  я получить деньги от М.?
Будапешт, Венгрия, 9 июня 2023г.  08 час. 13 мин. местное время ( 09час. 13 мин. по Мск.)
Благодарю!
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5373 : 10 Июнь 2023, 12:25:04 »
Смогу ли  я получить деньги от М.?
Будапешт, Венгрия, 9 июня 2023г.  08 час. 13 мин. местное время
С ним возможна некая связь/общение в течение 10 дней. Но есть конфликт, он несговорчив, отдавать ничего не будет чуть больше 9 периодов (о неделях скорее всего идет речь). Он даже может чувствовать себя не должником (своя правда), он упертый, сам отдавать не будет. И Вы не настолько сильны, чтобы его заставить.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5374 : 10 Июнь 2023, 15:40:19 »
ОС
Здравствуйте.

   Впервые задаю тут вопрос.
   
   Вчера узнала о тайно готовящемся снижении зарплаты с марта (здравоохранение).
   
Посмотрите, пожалуйста, следует ли мне сменить работу в связи с этим в течение 4 месяцев, до

начала лета?

11.02.2023 г, 10-02, Чувашская Республика, город Чебоксары.
я не могу говорить что делать/не делать. Но смены работы нет на ближайшие чуть меньше 6 периодов (месяцев). Ситуация мало подвижная, быстрых решений не будет; есть то, что Вас связывает с настоящим местом работы; новые/другие предложения могут быть до середины марта, но там нет договоренностей, там может быть еще слабее.
Если смотреть сферу доходов/финансов, то она подвижная, т.е. будут изменения и она слабовата, особенно на вторую половину марта. А далее доходы могут медленно восстанавливаться и пойти в рост с конца июня - начало июля. Тема доходов с качаниями на 5 месяцев, т.е. это не даст сильного падения вниз, но и роста активного тоже может не быть; нейтрально/ровно по итогу.

Здравствуйте.
Смены работы не было до лета, зарплату не снизили, а даже повысили немного(проиндексировали).
Предложений как таковых новых не было, я просто просматривала подходящие вакансии.
С доходами пока действительно качели происходят - во вторую половину марта и почти до сих пор слабенько, с переменным успехом, и это не связано с моей работой.
Надеюсь, к сроку конец июня-начало июля все более-менее устаканится, иду в отпуск, нужны деньги.
Благодарю за прогноз.

Могу я еще задать вопрос? Назрел.

Какова перспектива того, что поизойдет восстановление именно общения до конца лета с загаданным мужчиной?
10 июня 2023 года, 15-34, Чувашская республика, город Чебоксары.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Queen89

  • ***
  • 193
  • 237
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5375 : 10 Июнь 2023, 23:30:02 »
Ув. Икарос, здравствуйте! Прошу посмотреть мой вопрос.
Встречу ли я мужчину для серьезных отношений?
11 июня 2023 г, г.Баку, 00:30 по местному времени

Заранее благодарю

С уважением,

Maksimum

  • *
  • 25
  • 1
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5376 : 11 Июнь 2023, 10:12:58 »
Уважаемая Икарос, посмотрите пожалуйста мой вопрос Очень сложно отпустить ситуацию.
Надеюсь Ваш ответ поможет мне все расставить по полочкам :)

Как обстоят дела у моего бывшего в любовной сфере? и если возможно узнать, что скрывает он от меня?
Не знаю, есть ли у нас будущее

Россия г. Ижевск, 11 июня, 11:02

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5377 : 12 Июнь 2023, 09:05:41 »
Здравствуйте!
Посмотрите мой Вопрос, пожалуйста.
Удастся ли мне выйти победителем из ситуации с врагом (женщина)? Будет ли с ней личная встреча?
Львов Украина 08.47 12.06.2023
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Shdjdhhd

  • ***
  • 172
  • 3
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5378 : 12 Июнь 2023, 12:22:52 »
Продаст свою квартиру  и купит ли новую квартиру моя мама? Больше 4 месяцев не может продать.
Алма-Ата, Казахстан. 12 июня. Время 15:22.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5379 : 12 Июнь 2023, 12:29:53 »
Уважаемая икарос, прошу вас, пожалуй,  посмотрите мой вопрос🙏 сил нет никаких уже, устала от этой ситуации.
Смогу ли я забыть мужчину Е до конца года и встретить своего человека, взаимную любовь?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5380 : 13 Июнь 2023, 19:17:09 »
поездка будет в течение 2 с половиной периода (недель).
Поездка на пользу.
Ваше положение с некой иллюзией/ошибкой; Вы можете передумать в своих устремлениях и желаниях до 20 мая (или все встанет на паузу). Есть риски совершать ошибки.
Я не вижу в карте встречу с человеком, который Вам помощник; напротив, фон вражды/борьбы может усилиться на 7 с половиной периода (недель).

ОС
Уже вернулась. Поездка была на пользу, да. Человека для помощи не встретила, все верно. Также, задуманное встало на пару др конца мая.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5381 : 14 Июнь 2023, 01:34:31 »
Добрый вечер, уважаемая Икарос.
Прошу посмотреть мой вопрос.
Будут ли у меня знакомство/серьезные отношения с мужчиной в течении ближайшего года?

По предыдущему вопросу дам ос в конце июля. На данный момент просто разговоры/общение.

Миннеаполис
Широта: 44°.59'0", Долгота: 93°14'3"
GMT-5 летнее

13.06.2023
Время: 15.14
Благодарю

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5382 : 15 Июнь 2023, 16:14:17 »
и А и Б не сильны, и почти не активны, есть аспект преувеличения своих ожиданий. Б. по идее должна быть старше, и если нет других подходящих вариантов, то Б. более "сговорчивая".
Есть еще указатели, что могут быть препятствия для работы/обряде.
ОС.
Добрый день, Икарос
Вы опять правы. Специально заглянула посмотреть кто из семейных пар старше. Да, вторая пара старше по возрасту.
И так же Вы правы что будут препятствия для проведения обряда.
Да, пришлось перенести эту работу на другое время.
Вот такое ОС.
Благодарю за ваш труд и знания

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5383 : 17 Июнь 2023, 21:00:18 »
Уважаемая Икарос, прошу посмотреть мой вопрос, какая перспектива того, что с загаданным мч начнутся отношения этим летом?
17 июня 2023 г. Пенза
благодарю

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5384 : 18 Июнь 2023, 07:47:34 »
С ним возможна некая связь/общение в течение 10 дней. Но есть конфликт, он несговорчив, отдавать ничего не будет чуть больше 9 периодов (о неделях скорее всего идет речь). Он даже может чувствовать себя не должником (своя правда), он упертый, сам отдавать не будет. И Вы не настолько сильны, чтобы его заставить.
Благодарю Вас и даю ОС.
М - очень близкий кровный родственник, магией воздействовать не хочу, пока М в глухом отказе и гнет свою линию, что ничего не должен, что времени много прошло и все поменялось, мол, что я не требовала долг длительное время и поэтому вроде как простила, забылся должок  и считается, что и не должна была о нем вспоминать.  Но начал уже говорить, что сейчас не может такую сумму вытащить из бизнеса, что подождать немного нужно. Посмотрю, как дело дальше пойдет.

Добавлено: 18 Июнь 2023, 07:51:43
                           Прошу посмотреть еще один вопрос.
Сохранится ли за мной мое место работы по возвращению?
  Украина, г. Запорожье, 18 июня 07 час. 49 мин. (мск)
Благодарю! Обязательно ставлю " +".
С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status