Черная магия и Руны

Прашна. Астрология вопроса.

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5355 : 02 Июнь 2023, 20:56:36 »
Уважаемая Икарос, посмотрите пожалуйста, какая перспектива того, что в ближайшие два месяца у меня восстановятся отношения с загаданным МЧ?
2 июня г. Нижний Новгород, 20:59
Заранее благодарю!

CherNika83

  • ***
  • 138
  • 42
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5356 : 02 Июнь 2023, 21:33:16 »
Будете вместе благодаря посредничеству/обмену/перестановке, т.е. что-то должно вывернуться/перевернуться на ближайшие полтора периода (месяца). Что-то в отношениях будет поменяно + есть участие третьего лица. И только благодаря действиям третьего лица, будете вместе.
Здравствуйте, уважаемая Икарос. Видимо не захотело выступить посредником никакое третье лицо - сегодня разошлись в отпуска и все лето не увидимся(вряд ли он первый выйдет на контакт, не говоря уж о чем-то большем). Может быть еще раз посмотрим - Будем ли мы с ним вместе, как пара?
СПб время  21.32
дата 2.06.2023

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5357 : 03 Июнь 2023, 12:28:54 »
Собираюсь скоро в поездку. Посмотрите, пожалуйста, такой вопрос: хорошо ли пройдет мое путешествие?
Время 17:27 по Варшаве.
Заранее благодарю
карта получилась почти закрытой. есть что-то с ограничением и неожиданностью. При этом поездка будет, Вы прям уже стоите в этой поездке, будут достигнуты цели поездки (короткая поездка), которые могут быть связаны с работой и сотрудничеством; но есть слишком сильный аспект ограничения/блокировки и неопределенности (будто территория куда едите ограничена/закрытая), даже это может отыграться в виде ошибки, которую придется разрешать, чтобы завершить поездку до конца. Вы сильная, т.е. потерь не будет, но то место куда едите может быть дословно слабым (с опасностью).
Поэтому можно подытожить, что через ограничения поездка будет результативной для Вас; нет опасности для жизни/здоровья.

Добавлено: 03 Июнь 2023, 12:41:39
какая перспектива того, что в ближайшие два месяца у меня восстановятся отношения с загаданным МЧ?
2 июня г. Нижний Новгород, 20:59
ситуация мало подвижная, т.е. быстрых событий может не быть. Есть Ваша слабость до 1 июля, т.е. до этого срока ничего не можете контролировать, может быть преувеличение своих действий (завышенные ожидания). При этом некое общение или новости от него могут быть в течение недели двух, но это может еще больше усилить конфликт/разлад. Есть указатели на то, что есть еще одна персона, участвующая в отношениях и это больше с его стороны.
Только в августе Вы способны стать сильнее, и сможете совершить такие действия, которые могут мч задуматься и пробовать возвращаться отношения назад, и это может уже отыграться/проявиться не ранее сентября.

Добавлено: 03 Июнь 2023, 12:47:22
Видимо не захотело выступить посредником никакое третье лицо - сегодня разошлись в отпуска и все лето не увидимся(вряд ли он первый выйдет на контакт, не говоря уж о чем-то большем). Может быть еще раз посмотрим - Будем ли мы с ним вместе, как пара?
СПб время  21.32
дата 2.06.2023
Опять в карте указатели на переворот/вывернутость...и это больше с его стороны (что-то там будет меняться местами) + снова есть указатели на третью сторону, которая может способствовать восстановлению отношений, но эта персона почему-то с Вами не "дружит" и с мч тоже. Возможно тут речь о человеке, с которым может быть конфликт у мч, и для Вас это не открытый друг; но сама ситуация в целом может помочь вам.
Но при этом все мало подвижно, т.е. быстрых событий не будет. Возможность что-то вернуть возможна в ноябре, не ранее.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5358 : 03 Июнь 2023, 13:15:14 »
Вы совершенно правы, он начал общаться со своей бывшей, я пытаюсь его вернуть магичискими практиками, хотела бы узнать, какая перспектива того, что у меня это удастся сделать на загаданного мч? ( планирую делать рассорки, отворот, ослабление воли и на растущую луну обряд на тоску)
г. Нижний Новгород 3 июня 13:15

Добавлено: 03 Июнь 2023, 21:10:40
Вы совершенно правы, он начал общаться со своей бывшей, я пытаюсь его вернуть магичискими практиками, хотела бы узнать, какая перспектива того, что у меня это удастся сделать на загаданного мч? ( планирую делать рассорки, отворот, ослабление воли и на растущую луну обряд на тоску)
г. Нижний Новгород 3 июня 13:15

дополняю: мч сегодня же написал, я общалась спокойно, он весь агрессивный наговорил мне много лишнего, все стало только хуже…

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5359 : 04 Июнь 2023, 17:10:36 »
Добрый день, Икарос.
Прошу вас посмотреть что скажет Прашна на мой вопрос..
Не могу понять какая из могил более активна А или Б? Кто из одноимянников более "сговорчив"? Кто из них поможет в обряде и в моей просьбе, как скоро? 15.43 С-Пб 31 мая 2023

АКТУАЛЬНО

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5360 : 05 Июнь 2023, 07:44:39 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос!

Посмотрите, пожалуйста, по возможности мой вопрос.
Моя соседка по дому Елена в спешке уехала сегодня ночью. Сама за руль не села, муж повез. Была крайне взволнованна.
Что случилось у нее? Что произошло?

5 мая 2023 г., 9-02, г. Пермь.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5361 : 06 Июнь 2023, 07:02:36 »
Ув. Икарос, пожалуйста, посмотрите вопрос. 🙏 избавлюсь ли я от подселенца/сущи до осени этого года?

06.06.2023 , 07.01 Нижегородская область, С. Дивеево
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5362 : 06 Июнь 2023, 13:06:00 »
какая перспектива того, что у меня это удастся сделать на загаданного мч? ( планирую делать рассорки, отворот, ослабление воли и на растущую луну обряд на тоску)

Уважаемая Икарос, подскажите пожалуйста, получится ли вернуть загаданного мч?

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5363 : 06 Июнь 2023, 19:13:35 »
Не могу понять какая из могил более активна А или Б? Кто из одноимянников более "сговорчив"? Кто из них поможет в обряде и в моей просьбе, как скоро? 15.43 С-Пб 31 мая 2023
А и Б не идеальны, но Б более сговорчива и сильнее. А. совсем закрыта, нулевая, недоступна. Результаты могут прийти в течение чуть больше 9 периодов (скорее всего идет речь о неделях) через прохождения препятствия, т.е. сам процесс может быть не гладким, не идеальным.

Добавлено: 06 Июнь 2023, 19:15:16
5 мая
Вы указали май месяц, видимо, ошибка. Соответственно, прашна также может быть с ошибкой, либо вопрос не нужным, надобность в нем отпадет.

Добавлено: 06 Июнь 2023, 19:22:59
избавлюсь ли я от подселенца/сущи до осени этого года?

06.06.2023 , 07.01 Нижегородская область, С. Дивеево
Интересно получается...Вы сильны, и сущность может приходить и уходить. Она давняя, старая и даже с родом может быть связана. Она уйдет даже ранее осени, в течение чуть больше 5 периодов (недель). Но потом снова может прийти...и еще сама Сущность не только что-то портит, она Вам даже в чем-то может быть выгодна. Т.е не все чисто и однозначно. И ее появление и уход зависит полностью от Вас и Вашего положения/силы/состояния. Это лучше отслеживать...
Поэтому можно сказать, что да избавитесь ранее осени, но есть риски, что это на время.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5364 : 06 Июнь 2023, 19:32:18 »
Уважаемая Икарос, скажите пожалуйста, какая перспектива того, что благодаря магическим обрядам, проводящиеся над загаданным мч, у меня получится его вернуть?
г. Кстово 6 июня 19:31

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5365 : 06 Июнь 2023, 20:24:53 »
тут есть изменения, сам итог стоит неожиданным и двойственным. Это может отыграться, что накануне решения может произойти что-то странное. И решение суда будет сохранено, но при этом Вы можете нести некие разовые убытки/потери.

Добавлено: 14 Август 2022, 16:11:23
нет, беременности там нет, даже намека, вся эта тема скрытая, не чистая. Вы вообще стоите в некой иллюзии, в незнании чего-либо, как в ограждении на ближайшие 5 периодов (думаю, что речь о неделях идет).

Добавлено: 14 Август 2022, 16:22:36
Вы стоите в хорошей позиции для парности, возможности будут, только Вы сами можете ограждаться от отношений, больше смотрите в прошлое, чем вперед. Можете переваривать прошлые отношения, будут возможности возобновить что-то из прошлого. И можно выделить сентябрь 2022 и апрель-май 2023 года, когда вся тема лички будет очень яркой, обязательно будут возможности для парности, одиночества нет.

Добавлено: 14 Август 2022, 16:27:05
замужества нет на ближайшие полгода, но общение обязательно будет несмотря ни на что на ближайшие 3 периода/месяца. Не исключаю конфликты, но все равно будете вместе, но это не дотягивает пока до замужества.
Доброго времени суток!
Уважаемая Икорос, благодарю Вас за просмотр!  ОС
Все верно-в указанный период, в прошлое больше смотрела, реально цеплялась за прошлые отношения(
И попытки восстановления этих отношений-тоже были.
Очень точно Вы заметили, что одиночества нет-это на самом деле так, живу-давно одна,но жизнь не пустая-внимантия и общения достаточно.
Парности вот, пока нет...но Вы отметили период апрель/май-в личной жизни изменений не произошло, но именно в этот период, как второе дыхание откоылось, давно так хорошо на душе не было.Период был именно яркий, насыщенный.
Спасибо Вам, за просмотр!
С уважением

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5366 : 07 Июнь 2023, 13:09:39 »
Здравствуйте.
Уважаемая Икарос,
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.
Буду я собственником (по бумагам) загаданного дома в ближайшее время?

Спойлер
Уфа, 07.06.23, время 15.01
[свернуть]

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5367 : 08 Июнь 2023, 01:31:37 »
Добрый вечер, уважаемая Икарос.
Прошу посмотреть мой вопрос.

Будут ли у меня романтические/любовные отношения с загаданным мужчиной? Какое его отношение ко мне вообще.
Сотрудник, сразу не рассмотрела, теперь начинает нравиться, вроде взаимно, но он сильно общительный со всеми, может я ошибаюсь.

США
Миннеаполис
Широта: 44°.59'0", Долгота: 93°14'3"
GMT-5 летнее

01.06.2023
Время: 22.53
Благодарю
Уважаемая Икарос, прошу посмотреть вопрос. ) Очень актуально становится
Благодарю

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5368 : 08 Июнь 2023, 07:35:10 »

Посмотрите, пожалуйста, по возможности мой вопрос.
Моя соседка по дому Елена в спешке уехала сегодня ночью. Сама за руль не села, муж повез. Была крайне взволнованна.
Что случилось у нее? Что произошло?


Здравствуйте, уважаемая Икарос!
Позволю себе продублировать вопрос, так как сегодня под утро мне приснился очень яркий, эмоциональный сон с ее участием.
Я сразу проснулась и в голове молнией мысль, что же случилось у нее такое.
Мне все-таки хотелось бы знать. Поскольку в жизни мы являемся не только соседями, но и врагами по совместительству.

8 июня 2023 г., 6-28, г. Пермь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5369 : 08 Июнь 2023, 15:18:02 »
Моя соседка по дому Елена в спешке уехала сегодня ночью. Сама за руль не села, муж повез. Была крайне взволнованна.
Что случилось у нее? Что произошло?
8 июня 2023 г., 6-28, г. Пермь
Я не могу сказать что именно произошло, но это громкие и неожиданные события, которые она может скрывать. И эти события преувеличены, т.е. не произойдет то, что ожидается; она не получит, что желает; все может переиграться; и она в слабом положении с неожиданностями. Это может быть связано с темой детей и/или здоровья. Это может повлечь для нее денежные расходы.
Вы в этой истории полностью ограждены, это не касается Вас и Вы никак не можете влиять на эти ее события.

Добавлено: 08 Июнь 2023, 15:37:47
Будут ли у меня романтические/любовные отношения с загаданным мужчиной? Какое его отношение ко мне вообще.
Сотрудник, сразу не рассмотрела, теперь начинает нравиться, вроде взаимно, но он сильно общительный со всеми, может я ошибаюсь.

США
Миннеаполис
Широта: 44°.59'0", Долгота: 93°14'3"
GMT-5 летнее

01.06.2023
Время: 22.53
Отношения будут...романтика и эмоции, но они могут быть преувеличенными и с ошибкой. Он особенно может себя проявить после 25 июня, но при этом это не даст парности как таковой. Он слишком слаб, он не в состоянии сохранять парность и развивать. Далее флирта или интриги это не зайдет, даже конфликт возможен после середины июля.

Добавлено: 08 Июнь 2023, 15:42:22
Буду я собственником (по бумагам) загаданного дома в ближайшее время?
нет, до 1 октября этого нет. есть что-то скрытое и громкое около Вас и всей ситуации с домом. Есть сложности с договоренностями, тут могут быть подвохи и разочарования.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status