Черная магия и Руны

Прашна. Астрология вопроса.

Milo4ka45

  • **
  • 50
  • 12
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5145 : 27 Январь 2023, 20:18:46 »
Уважаемая,Икарос,прошу посмотреть ещё один мой вопрос, пожалуйста, будут ли существенные  изменения в личной жизни,в ближайшее время,на максимальный срок Мария 09.05.1986г. г Кимовск, Тульская область ,время 20.18. Заранее благодарю за ответ,с большим уважением к Вам
Мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех ,кто любит нас

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5146 : 29 Январь 2023, 12:09:56 »
будут ли существенные  изменения в личной жизни,в ближайшее время,на максимальный срок Мария 09.05.1986г. г Кимовск, Тульская область ,время 20.18. Заранее благодарю за ответ,
данные рождения для Прашны не нужны.
Но быстрых и кардинальных изменений  в личной жизни не будет. Потенциальный партнер отмечен в карте, но он нейтрален и стабильной парности нет. Через недели две могут быть обстоятельства с возможностью создать парность (могут быть разбирательства в отношениях), что-то может происходить в личных отношениях, но это больше выглядит болезненно и не удовлетворительно. На конец лета могут быть более позитивные обстоятельства в личке.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5147 : 29 Январь 2023, 19:38:15 »
Добрый вечер, Икарос.
Получится ли переехать в столицу Киев по службе на протяжении нескольких месяцев?
Николай, Николаев, Украина, 29 января 2023, 18:38
Бесконечная энергия

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5148 : 29 Январь 2023, 22:34:56 »
Здравствуйте!
Разрешите поучаствовать)

Появится ли покупатель на квартиру Марии до конца февраля 2023г?
22.33, г. Москва

Miss Margo

  • **
  • 66
  • 28
  • ЛС закрыто
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5149 : 31 Январь 2023, 22:24:45 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос
Прошу посмотреть мой вопрос
Будете ли счастье и взаимная любовь в личной жизни у Натальи? 01:22 1фев23 Казахстан, Караганда
Честно говоря меня интересует вообще когда либо, Вас хотела бы попросить на максимальный срок
Благодарю
Говорите в мире нет справедливости?
Тогда зачем нужна магия?

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5150 : 01 Февраль 2023, 09:26:37 »
Добрый день,прошу посмотреть: восстановиться ли  отношения между Алиной и Давидом ? Польша 07:23

Добавлено: 01 Февраль 2023, 09:28:19
Добрый день,прошу посмотреть: восстановиться ли  отношения между Алиной и Давидом ? Польша  Тарновские Гуры 07:23 1 февраля 2023
Магия не имеет морали!

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5151 : 01 Февраль 2023, 12:17:16 »
Ув. Икарос,  так же есть вопрос от которого много что зависит.
Ос обязательно дам.

Когда мой мужчина приобретет машину? какие сроки?
01.02.2023 Ростов-на-Дону, время 12.05.

Сейчас он все финансы уже получил с продажи и мат помощь от родителей, но пока говорит что будет ждать окончания сво, чтобы цены стали поменьше.

Благодарю
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5152 : 03 Февраль 2023, 16:40:30 »
Получится ли переехать в столицу Киев по службе на протяжении нескольких месяцев?
Николай, Николаев, Украина, 29 января 2023, 18:38
С этим переводом будут изменения в планах, все может переиграться. Есть некая иллюзия с этим переездом и есть аспект разочарования. Переезд или важная поездка будет в течение месяца, но это не в желаемое место, не Киев. Могут быть болезненные события с руководством или в теме партнерства/сотрудничества, от этой договоренности многое зависит. Есть еще аспект чего-то скрытого/тайного, который влияет на всю ситуацию. Поэтому все может неожиданно перевернуться с головы на ноги...

Появится ли покупатель на квартиру Марии
Мария это кто? Вы? или мать/сестра? Мне важно понимать кто спрашивает и о ком.
в личной жизни у Натальи?
Наталья это Вы? или Вы спрашиваете о другом человеке? Для Прашны важен вопрос от вопрошающего.
между Алиной и Давидом
тот же вопрос: кем приходится Вам Алина? или Вы спрашиваете о себе?
Если есть такие путаницы при формулировки вопроса, то вопрос лучше перезадать позже в другое время.
Когда мой мужчина приобретет машину? какие сроки?
01.02.2023 Ростов-на-Дону, время 12.05.
Быстрых событий не будет. На ближайшие чуть меньше 2 периодов (думаю, что речь о месяцах идет) нет покупки машины. И тема денег стоит странная, ограниченная; там все может быть не в таком виде, как Вы думаете/представляете. И еще есть временной коридор в 4 периода(месяца), когда могут быть вынужденно отложены другие дела на тему материальных ценностей, могут быть вопросы/изменения с документами или с оформлением чего-либо.
Это может отыграться так, что он может иметь другую машину в пользование, а покупка/оформление может быть отложена.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5153 : 03 Февраль 2023, 16:47:45 »
Быстрых событий не будет. На ближайшие чуть меньше 2 периодов (думаю, что речь о месяцах идет) нет покупки машины. И тема денег стоит странная, ограниченная; там все может быть не в таком виде, как Вы думаете/представляете. И еще есть временной коридор в 4 периода(месяца), когда могут быть вынужденно отложены другие дела на тему материальных ценностей, могут быть вопросы/изменения с документами или с оформлением чего-либо.
Это может отыграться так, что он может иметь другую машину в пользование, а покупка/оформление может быть отложена.

Благодарю Вас. Да, действительно так и есть. У МЧ в пользовании сейчас рабочая машина + он может пользоваться моей машиной, так как вписан в страховку.
Как будут известны ОС по покупке, обязательно сообщу.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5154 : 03 Февраль 2023, 16:54:31 »
Перепадают некорректно заданий выше вопрос)
Добрый день,прошу посмотреть: восстановиться ли  отношения между мной Алиной и Давидом ? Польша 14:54
Магия не имеет морали!

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5155 : 03 Февраль 2023, 17:14:09 »
Мария это кто? Вы? или мать/сестра? Мне важно понимать кто спрашивает и о ком

Добрый день!

Мария это я, продаю свою квартиру

Miss Margo

  • **
  • 66
  • 28
  • ЛС закрыто
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5156 : 03 Февраль 2023, 19:30:13 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос
Прошу посмотреть мой вопрос
Будете ли счастье и взаимная любовь в личной жизни у Натальи? 01:22 1фев23 Казахстан, Караганда
Честно говоря меня интересует вообще когда либо, Вас хотела бы попросить на максимальный срок
Благодарю
Наталья это Вы? или Вы спрашиваете о другом человеке? Для Прашны важен вопрос от вопрошающего.
Да, запрос мой
Говорите в мире нет справедливости?
Тогда зачем нужна магия?

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5157 : 04 Февраль 2023, 21:48:52 »
ОС
Добрый день, уважаемая Икарос.
Прошу посмотреть мой вопрос:

Помогут ли мне загаданные люди (в частности женщина София) с трудоустройством и переездом? Ждать помощи и сотрудничества или обман это

15.12.22
13.29
Германия, Аллендорф (Эдер)
Широта: 51.0249527, Долгота: 8.6706316
(GMT+1) зимнее время
Благодарю

.карта двойственная. С одной стороны они могут дать Вам идею или направление, но действиями они Вам не помогут; нет с ними договоренностей в течение 8 периодов (недель), даже с ними возможен конфликт, при этом я не вижу обмана осознанного, тут скорее есть некая "шпионская история", они могут использовать Вас, чтобы как-то усилить себя (это дословно), что-то не договаривать. Но они слабее Вас, они подвижны и могут менять настроение, условия, они могут приносить отсрочки и проволочки. Для Вас сейчас до начала апреля очень ответственное время, Вы входите в условия прохождения квеста и Вы сильны, чтобы это сделать. Вам по сути помощники, как они, не нужны, и Вы и так сильны со всем справиться, есть смелость/активность и даже есть указатели на сильное покровительство (скорее всего идет речь о старших людей). Вы "сходитесь" с работой под наблюдением и сомнением в течение чуть больше 6 с половиной периода (речь скорее всего идет о неделях); переезд также есть и он благоприятен, без опасностей. Карта показывает окончание чего-то одного и начало нового/другого, которое требует Вашей смелости и действий. И Вы это сможете сделать сами, без активного участия этих людей. Они слабее Вас, и могут, как подвижные декорации присутствовать, но от них мало что зависит и с ними Вы дословно не сможете договориться.
Благодарю Вас, уважаемая Икарос.
Да, эти люди действительно дают направление, помогают украинским беженцам с трудоустройством, выступают как переводчики, помогают адаптироваться. Но само трудоустройство зависит от каждого человека.
Они действительно прислали мне договор,в котором условия были изменены, мне это не очень понравилось. Проволочки были скорее с моей стороны, потомучто я очень боялась лететь и были сомнения.
Да, возможно они использовали меня для какой-то воей рекламы, но мне это не вредит, я им благодарна за помощь на старте, когда особенно тяжело.
Покровителя не нашла, хотя мне нужен духовный наставник, эта потребность зреет давно, есть мысли в этом направлении, но пока без конкретики.
На счёт работы: вы указали 6 недель и в этот период я вышла на работу после двухнедельных выходных, это не было новой работой, но я знаю что там присматривались как я работаю.
Перелет оказался удачным, есть где жить, нормальные условия, все комфортно, в этом обмана не было.
Благодарю

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5158 : 05 Февраль 2023, 17:32:27 »
Добрый день! Уважаемая Икарос, прошу посмотреть мой вопрос. На работе ситуация нестабильная, есть подозрение, что фирму закроют и всех уволят. Уволят ли меня в марте-апреле-мае? Самара 05.02.2023 18:29 .
И такой вопрос, несколько лет не была в отпуске, поеду ли в этом году в отпуск заграницу или хотя бы по России.
Самара 05.02.2023 18:30

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5159 : 06 Февраль 2023, 05:13:23 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос
Прошу посмотреть мой вопрос

Будет ли удачным переезд в задуманный штат или лучше остаться там где сейчас?
Интересует в плане работы / финансов/ воплощения фин. проектов

США
Миннеаполис
Широта: 44°.59'0", Долгота: 93°14'3"
(GMT-6)

5.02.2023
Время: 19.23
Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status