Черная магия и Руны

Прашна. Астрология вопроса.

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4920 : 28 Июнь 2022, 22:23:23 »
Уважаемая Икарос, очень хочется узнать вернёт ли меня м. На работу с помесячной оплатой там где он работает до конца этого года? Чувствую фальш от м. Сказал что временно прекращается работу по договору, но думаю не временно. Я помогала ему лично но была трудоустроила у него на работе около полугода. Сегодня РЕЗКО сказал что все, Хотя ещё несколько дней назад говорил что продолжим так сотрудничать . Время 22.17 Москва. 28 июня. Буду очень благодарна. По предыдущему вопросу могу дать предварительный ос - я спрашивала верну ли то что было заработано на бирже , пока что все нестабильно, Вы говорили что в течение полугода вряд ли смогу окупить убыток. Убыток действительно пока не просто нивелировать.

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4921 : 29 Июнь 2022, 19:30:36 »
Уважаемая Икарос, посмотрите, пожалуйста!
Получится ли выкупить комнату в ближайшие 3 месяца?
Москва
29.06.2022
18:08

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4922 : 29 Июнь 2022, 20:33:06 »
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста вопрос
Будет ли загаданная женщина продолжать работать на смерть на меня и мужчину?
Львов Украина 29.06.2022 г 18.49
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4923 : 30 Июнь 2022, 06:31:49 »
.С ней будут быстрые отношения, подвижные, с быстрыми событиями. Но это не на длительный период, а на самое ближайшее время, чуть меньше 6 периодов/недель. Будут любовные отношения, но она слаба их поддерживать, она переменчива и не постоянна; а Вы, напротив, серьезны и медлительны. Сами отношения могут пройти через конфликт, любовные отношения слишком завышены, т.е. ожидания больше, чем реализации. Разочарование и не все будет так представлялось сначала.
Поэтому можно подытожить, что отношения любовные будут, но быстрые и не приносящие удовлетворения.
ОС. Увы, или к счастью, не было ни чего, даже встречи, хотя возможность на то была, звезды не сошлись)

Хотя в "простраестве  почему то мелькает данная барышня.
Много времени утекло, и если Вы не против, задам еще раз вопрос.

Будут ли у меня Анатолия (лев) с Анастасией (скорпион) любовные, близкие отношения в реале. Временные рамки самые широкие т к блидайшие пол года в реале встретится практически не реально.
Мое локальное время: 20.24  29.06.2022 Ванкувер

Спасибо и рад вновь всех видеть

Добавлено: 30 Июнь 2022, 08:26:09
Upd: прошу прощения, город Richmond, это пригород большого Ванкувера так сказать

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4924 : 30 Июнь 2022, 12:24:17 »
Будет ли загаданная женщина продолжать работать на смерть на меня и мужчину?
Львов Украина 29.06.2022 г 18.49
мне нравится Ваш вопрос. Вы сейчас проходите путь испытания (как решения задач), Ваши неприятности еще не закончены, но самое сложное уже позади, впереди (3-4 дня) может что-то вылезти, но не такое сильное, как было. И Вы очень сильны, Вы стоите в положении борьбы, вынужденной борьбы. Могут сваливаться неприятности, которые будут принуждать к борьбе. Вы способны дать отпор, и по-моему, эта женщина уже что-то получила или вот-вот получит (буквально пару дней). Вы стоите с расширяющейся энергией разрушения на ближайшие пару недель точно, поэтому это время благоприятно не для созидания, а для разрушения. У Вас есть покровительство в этом вопросе, Вы способны создать бунт в своем окружении. Поэтому никакой работы от женщины можно не бояться, особенно на ближайший месяц. ВЫ сами способны разрушить кого угодно, пройдя ближайшие испытания/задачи. Старые работы ее или чужие уже снесены в ноль, а новые не будут работать, при такой Вашей силе. Поэтому это хорошее время, чтобы работать, искать причины и разрушать то, что не нужно, чиститься и пр. Если этим не заниматься, то есть риски, что эта Ваша энергия разрушения пойдет на саморазрушение.
Вы еще про мужчину спросили, но он почему-то ограничен, что-то с ним не то, и я не уверена, что он с Вами заодно. Там есть тайна, что-то, что пока недоступно Вам и мне, соответственно.


Добавлено: 30 Июнь 2022, 12:32:44
Будут ли у меня Анатолия (лев) с Анастасией (скорпион) любовные, близкие отношения в реале. Временные рамки самые широкие т к блидайшие пол года в реале встретится практически не реально.
Мое локальное время: 20.24  29.06.2022 Ванкувер
до апреля 2023 года реальной встречи может не быть. Общение возможно при этом. И она переменчива, она дословно может "быстро убежать", не имеет силы или возможности ждать или придерживаться некого длительного плана. Она буквально ускользнет, пробежит.


Добавлено: 30 Июнь 2022, 12:49:49
Получится ли выкупить комнату в ближайшие 3 месяца?
Москва
29.06.2022
18:08
Вы стоите в большой борьбе, Вы способны разрушать, нет договоренностей по покупке. Нет покупки на ближайшие полтора периода (месяца). Вы можете сами передумать покупать, что-то изменится в самом решении.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4925 : 30 Июнь 2022, 14:03:49 »
Уважаемая Икарос, посмотрите по возможности:
Получится ли стабилизировать материальное положение Анны(07.05.90), закрыть все долги до конца этого года. Если да, то каким способом?
Россия, Брянск
Время вопроса 14:02
С уважением!
Мы то - во что мы верим

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4926 : 30 Июнь 2022, 14:15:08 »
Вы стоите в большой борьбе, Вы способны разрушать, нет договоренностей по покупке. Нет покупки на ближайшие полтора периода (месяца). Вы можете сами передумать покупать, что-то изменится в самом решении.
Благодарю, что так скоро ответили на такой важный вопрос.
Мой отец при смерти (врачи дали как раз срок 1,5 месяца), а эту злосчастную комнату в коммуналке выкупаем на его имя. Если умрёт раньше,  чем сделают документы о выкупе, то и всё аннулируется сразу.
И ещё момент, администрация города что-то мухлюет с ценой. Я ещё в прошлом году, ровно год назад подала документы, а они до сих пор не говорят цену выкупа. Всё какие-то документы дополнительно просят и ждут месяц, а потом снова говорят, что чего-то не хватает.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4927 : 30 Июнь 2022, 15:12:57 »
а эту злосчастную комнату в коммуналке выкупаем на его имя. Если умрёт раньше,  чем сделают документы о выкупе, то и всё аннулируется сразу.
не могу сказать, когда отец уйдет, но документы не успеют, очень похоже на это. Что-то не то с этими документами; но Вы пока сможете как-то на это повлиять, Вы можете сделать манипуляции с документами, что-то сделать из разряда, сделать страховку, двойное дно, как дубликат или двойные документы...Не знаю о чем конкретно идет речь. Не уверена, что Вы успеете, но если есть хоть одна возможность и Вы понимаете о чем речь идет, то можно попробовать.

И ещё момент, администрация города что-то мухлюет с ценой. Я ещё в прошлом году, ровно год назад подала документы, а они до сих пор не говорят цену выкупа. Всё какие-то документы дополнительно просят и ждут месяц, а потом снова говорят, что чего-то не хватает
да, цена скрытая, с тайной, могут быть бюрократические вольности/ошибки... и будет таковой еще две недели...
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4928 : 30 Июнь 2022, 15:29:41 »
не могу сказать, когда отец уйдет, но документы не успеют, очень похоже на это. Что-то не то с этими документами; но Вы пока сможете как-то на это повлиять, Вы можете сделать манипуляции с документами, что-то сделать из разряда, сделать страховку, двойное дно, как дубликат или двойные документы...Не знаю о чем конкретно идет речь. Не уверена, что Вы успеете, но если есть хоть одна возможность и Вы понимаете о чем речь идет, то можно попробовать.
да, цена скрытая, с тайной, могут быть бюрократические вольности/ошибки... и будет таковой еще две недели...
Я вчера уже сделала новые дубликаты справок, свежие с его именем.
Я и не спрашиваю, когда умрёт. Такие вопросы не стоит задавать никогда.
Они на год затянули. Максимально не рассматривают.
Я Вас понимаю, что эти бюрократические дела сложны и многое скрыто.
Они, как я думаю, хотят продать комнату за максимально высокую цену и может даже, видя его возраст, специально тянут. В рамках закона на рассмотрение заявления предоставляется Департаменту 30 рабочих дней, вот они и отвечают через 30 дней.
Однако вести дела с самим Департаментом - силы не равны, конечно.
Я делаю всё, что могу и умею. Варианты придумываю. Отца держу в жизни как могу.

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4929 : 01 Июль 2022, 15:25:17 »
Добрый день, уважениемая Икарос.
Если можно посмотрите пожалуйста мой вопрос.
Нахожусь в тяжёлом психоэмоциональном и материальном состоянии. Не могу уехать пока.
Будет ли улучшение ситуации, закончатся ли неприятности? И как сопутствующий вопрос переживу ли я физически этот период?
Благодарю.
Украина, Мелитополь
15.23.
01.07.22

kriss78

  • ***
  • 123
  • 50
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4930 : 01 Июль 2022, 22:43:26 »
Уважаемая Икарос, посмотрите пожалуйста,получится ли Дарье забеременеть? Россия.Курск 22.42

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4931 : 05 Июль 2022, 11:49:40 »
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста. Получится ли у супруга выиграть суд до конца этого года?
Р.п Дергачи, Саратовская область
05.07.2022
12:48

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4932 : 05 Июль 2022, 23:00:33 »
Уважаемая Икарос! Прошу посмотреть: оставят ли женщину на работе по окончании испытательного срока?
5 июля 22 час.59 мин. Украины г.Запорожье.
С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4933 : 07 Июль 2022, 05:06:27 »
Здравствуйте ув. Икарос. Задам и я свой вопрос (крайне болезненный для меня)
  Я поменяю своё местожительства с Дальнего Востока на Ленинградскую область (желательно, но вообще в западную часть России? И как скоро это произойдет?
7 июля, 12час 01 мин 32 сек (время местное) пос. Черниговка, Приморский край, Россия

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4934 : 08 Июль 2022, 12:18:27 »
Добрый день, ув. Икарос! Посмотрите пожалуйста, выйду ли я, Елена ( 22.09.1987) замуж за Никиту (09.07.1989) . Россия, Кемеровская обл. г. Осинники. Местное время 16:18,  08.07.2022

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status