Черная магия и Руны

Прашна. Астрология вопроса.

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4710 : 21 Январь 2022, 15:47:41 »
Добрый день, уважаемая Икарос
Если не затруднит, будет ли знакомство с определённым человеком?
15:42 21.01.2022 Россия, Лазаревское

Благодарю

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4711 : 21 Январь 2022, 16:05:25 »
будет ли знакомство с определённым человеком?
15:42 21.01.2022 Россия, Лазаревское
Пока знакомства на ближайшие 7 периодов (скорее речь о неделях) нет. Вы до конца января будто делаете действия, которые отсрочивают само знакомство либо по каким-то причинам не можете его осуществить. С 20 марта по первые числа апреля могут произойти события или такие обстоятельства, которые могут приблизить Вас к нему, но я не уверена, что Вы успеете воспользоваться ситуацией. И по итогу это может отыграться так, что будут открытые возможности, но по Вашим причинам знакомство не реализуется.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4712 : 21 Январь 2022, 16:12:58 »
Ув. Икарос, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вопрос,

Перееду ли я в новое жилье в течение 2022 года?
Смогу ли переехать из загородного дома в квартиру

Москва 21/01/2022 в 16:12

Заранее благодарю за ответ
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4713 : 21 Январь 2022, 16:26:56 »
Перееду ли я в новое жилье в течение 2022 года?
Смогу ли переехать из загородного дома в квартиру

Москва 21/01/2022 в 16:12
карта показывает на три месяца вперед, и пока переезда нет. Сам переезд может отложиться, могут прийти быстрые обстоятельства или новости, которые могут поставить на паузу саму идею. Но при этом сам переезд для Вас благоприятен, потенциально для Вас возможен, но не сразу, а после паузы ожидания или как со второй попытки.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4714 : 21 Январь 2022, 16:35:48 »
карта показывает на три месяца вперед, и пока переезда нет. Сам переезд может отложиться, могут прийти быстрые обстоятельства или новости, которые могут поставить на паузу саму идею. Но при этом сам переезд для Вас благоприятен, потенциально для Вас возможен, но не сразу, а после паузы ожидания или как со второй попытки.
Благодарю Вас за просмотр! Да пока финансовые обстоятельства не позволяют, буду работать над ситуацией
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4715 : 22 Январь 2022, 17:01:10 »
Добрый день!
Уважаемая Икарос!
Заказала мелким оптом кофе на сайте интернет-магазина ("Z...") 18 января. Менеджер Михаил написал, что отправят заказ сразу. Но уже 3 дня прошло. Подозреваю мошенничество. Не знаю, что лучше делать в случае, если это действительно мошенники таким образом действуют. Думаю идти в полицию писать заявление. Раньше не сталкивалась с таким и ничего не предвещало обмана. Кофе также покупала без проблем.
Привезут ли они кофе мне?
16:55.   
22.01.22
Москва

Skas

  • *
  • 21
  • 2
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4716 : 22 Январь 2022, 22:44:33 »
Будут продвижки в документах, на ближайшие чуть больше 6 периодов будут яркие события и решения, которые  связаны с трудным выбором, как прохождение испытания. Но Вы сильны, чтобы это сделать. Даже если будет отказ, Вы сможете его переиграть. И переезд очень возможен. Т.е. получается, что через приключения и прохождения испытания, получите желаемое.


Добавлено: 20 Январь 2022, 18:30:47
Повышения пока не будет. Вы сейчас на ближайший месяц можете столкнуться с неким ярким конфликтом на тему работы; будет борьба интересов. Вы сейчас слишком слабы, чтобы бороться открыто. Сфера работы может переигрываться и становиться на паузу; т.е. повышения не будет, но и потерь также нет.

Уважаемая Икарос, спасибо большое. Вы правы на 100% . Перешла на новое место, думала будет лучше, но такой тяжёлый коллектив. Просто не знаю уже что и делать. Хоть опять в другой отдел переходи. Я так устала. У меня уже просто сил нет. Ещё чуть чуть и точно конфликт будет. Да , и Вы совершено правы,  потерь нет. Зарплата чуть больше, должность такая же , сфера работы переигралась и на другой этаж переехала в том же здании. Спасибо!!!

An Ra

  • *
  • 1
  • 0
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4717 : 23 Январь 2022, 18:13:37 »
Подпишет ли мой дядя документы на право собственности 1/3 квартиры на мое имя в этом году? 18:13 г.Одесса, 23.01.2022

Skas

  • *
  • 21
  • 2
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4718 : 25 Январь 2022, 17:05:45 »
Здравствуйте Икарос. Если можно, посмотрите пожалуйста.
Я познакомилась с человеком, но он живет в Лондоне. Хочет ко мне приехать. Будет ли продолжение с этим человеком, будем ли мы вместе? Спасибо.
Светлана г. Гомель 17:05 , 25.01.2022

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4719 : 25 Январь 2022, 17:36:54 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос!
С осени прошлого года мне стал оказывать знаки внимания один мужчина. Мы сталкиваемся с ним очень часто, хотя не являемся ни коллегами, ни соседями по дому. В конце декабря, гуляя со своей собакой, я нашла в снегу брелок от его авто. Находку расценила как знак, знак обратить на этого человека внимание.
Да только вот человек он семейный, а отношения с женатыми мужчинами - табу для меня.
Посмотрите, пожалуйста, по возможности мой вопрос.
Зачем этот мужчина появился в моей жизни? 25 января 2022 г., 19-15, г. Пермь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4720 : 27 Январь 2022, 12:41:39 »
С осени прошлого года мне стал оказывать знаки внимания один мужчина. Мы сталкиваемся с ним очень часто, хотя не являемся ни коллегами, ни соседями по дому. В конце декабря, гуляя со своей собакой, я нашла в снегу брелок от его авто. Находку расценила как знак, знак обратить на этого человека внимание.
Да только вот человек он семейный, а отношения с женатыми мужчинами - табу для меня.
Посмотрите, пожалуйста, по возможности мой вопрос.
Зачем этот мужчина появился в моей жизни? 25 января 2022 г., 19-15, г. Пермь.
Зачем именно ответить не могу. Но тут нет речи о любовных отношениях, это отношения, как между царем и слугой. Т.е. один сильный, скорее это Вы, который имеет власть над другим и может менять/разворачивать жизнь второго. Вы, как яркое Солнце светите, а он стремится к Вашей силе и свету; Вы ему нравитесь своей силой и харизмой. Ближайшее время Вы можете своими действиями его как-то зацепить, тут речь о событиях на ближайшие 3 недели. Это для всех может быть болезненно, может быть как вынужденное сотрудничество, но в основе отношений лежит конфликт. Его помысли с иллюзией, не удовлетворенные желания. Вы ему будто урок какой-то принесете, т.е. это больше возможно нужно ему, а не Вам. Отношения и ситуация, связанная с ним еще длительно будут висеть в таком виде.



Добавлено: 27 Январь 2022, 12:49:43
Я познакомилась с человеком, но он живет в Лондоне. Хочет ко мне приехать. Будет ли продолжение с этим человеком, будем ли мы вместе? Спасибо.
Светлана г. Гомель 17:05 , 25.01.2022
Будет встреча под сомнением и наблюдением; возможно не сразу, но встреча должна быть в течение 9 периодов (скорее речь идет о неделях). Общение с ним будет на ближайшее время усиливаться. Но потенциал у этих отношений слабый, отношения стоят на конфликте. Хотя он сильный, на своем месте, уверенный, может иметь власть или желать власти. Вы слабее и переменчивы, и скорее всего встреча будет по Вашей инициативе, некой активности. Осторожность можно проявить при общении с ним на тему денег.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Skas

  • *
  • 21
  • 2
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4721 : 27 Январь 2022, 17:11:44 »
Зачем именно ответить не могу. Но тут нет речи о любовных отношениях, это отношения, как между царем и слугой. Т.е. один сильный, скорее это Вы, который имеет власть над другим и может менять/разворачивать жизнь второго. Вы, как яркое Солнце светите, а он стремится к Вашей силе и свету; Вы ему нравитесь своей силой и харизмой.
Спасибо большое, общение действительно усилились очень сильно. Сегодня сказал что в конце марта приедет, все как Вы и говорили. Говорит , что я ему очень нужна. И Вы его очень точно описали. Насчёт осторожности учту, спасибо.   Остальное посмотрим дольше , как будет происходит дело) обязательно напишу Вам об этом.

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4722 : 30 Январь 2022, 18:24:19 »
Добрый день, уважаемая Икарос.
Стою сейчас на границе важных решений и не могу понять куда повернуть чтобы было менее болезненно для всех:( но не выходит как не кручу в голове десятки вариантов. Получается, что для самого безболезненно нужно расстаться. Навсегда. Но при этом Очень боюсь повторения, то есть очередного разрыва и после очередного примирения. При этих разрывах умираем оба и не хочется напрасно их создавать, если не навсегда.
 Возник один и тот же вопрос много раз, но время вопроса посмотрела ночью сегодня 01:08 , дата 30.01.2022 Житомир и днём 13:40 , та же дата и место. Не знаю какое время верно:(
Вопрос: завершаться ли в ближайшие месяцы окончательно, то есть Навсегда отношения с А?

Посмотрите, пожалуйста... метаюсь из крайности в крайность:( то готова паковать вещи и разводиться, то хватаюсь за голову и задаю себе вопрос : а дальше что?

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4723 : 30 Январь 2022, 19:12:51 »
Стою сейчас на границе важных решений и не могу понять куда повернуть чтобы было менее болезненно для всех:( но не выходит как не кручу в голове десятки вариантов. Получается, что для самого безболезненно нужно расстаться. Навсегда. Но при этом Очень боюсь повторения, то есть очередного разрыва и после очередного примирения. При этих разрывах умираем оба и не хочется напрасно их создавать, если не навсегда.
 Возник один и тот же вопрос много раз, но время вопроса посмотрела ночью сегодня 01:08 , дата 30.01.2022 Житомир и днём 13:40 , та же дата и место. Не знаю какое время верно:(
Вопрос: завершаться ли в ближайшие месяцы окончательно, то есть Навсегда отношения с А?

Посмотрите, пожалуйста... метаюсь из крайности в крайность:( то готова паковать вещи и разводиться, то хватаюсь за голову и задаю себе вопрос : а дальше что?
Не будет окончательного разрыва, будет еще 7 периодов (скорее речь о неделях) когда будут ожидания, размышления; но при этом фон конфликта сохранится. Вам будто придется вынужденно быть вместе, не расходиться, а быть вместе (хоть на расстоянии, но быть вместе). А Вы и не сможете решиться на что-то окончательно; есть некая кармическая завязка, как предопределенность/фатальность и чтобы Вы не решили будет не так, как Вы хотите, а так, как нужно (кому нужно это уже другой вопрос, возможно ВС или для некой кармической отработки). Вся ситуация на ближайшее время (месяца два вперед) может быстро развиваться, как скачок вперед; а потом снова зависнуть в ожидании и подвешенности.
При просмотре Вашей карты Прашны ко мне пришла Нимитта, которая говорит о том, что лучше не спешить с решением, что-то должно произойти, что-то важное, что приведет Вас к легкому, очевидному решению; но это может быть не скоро, а через ожидание и терпение.

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4724 : 30 Январь 2022, 19:22:49 »
Икарос, низкий поклон за ответ.  Просто замкнутый круг:( то я его не отпускала, теперь он меня:(
Моя интуиция тоже кричит, что каким-то образом всё решится по одному щелчку, в одну секунду и потому я часто отпускаю ситуацию на самотёк, но  после складываются так обстоятельства, что я снова перед выбором:(
И, да, на расстоянии. Между нами 150 км) все верно.
Терплю 5 год. Надеюсь, что хватит сил.
Спасибо Вам. Как дойдёт до какого Конца - я дам ОС)

Добавлено: 30 Январь 2022, 21:38:28
Уважаемая Икарос, перечитала не один раз. Я то согласна терпеть, не привыкать в этих отношениях. Но видно по Прашне в чём хоть Итог будет? Будут движения... а к чему?
Извини, пожалуйста, за уточнения.
Спасибо огромное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status