Черная магия и Руны

Прашна. Астрология вопроса.

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4650 : 15 Октябрь 2021, 14:00:50 »
Здравствуйте, Уважаемая Икарос. Если возможно, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Несколько дней назад, мое имя начало звучать во всех СМИ, чего я сама не ожидала. Теперь переживаю, повлияет ли это как-то негативно, на мою профессиональную деятельность и на меня лично?
Севастополь
13.55
15.10.2021

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4651 : 16 Октябрь 2021, 11:16:41 »
Добрый день! Подскажите какие изменения в отношениях будут с Евгением (26.04.84)? Помирится он со мной или будет с другой? Инна(04.08.88). 11.16 ч. г. Николаевск 16.10.21

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4652 : 05 Ноябрь 2021, 11:07:58 »
Если возможно, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Несколько дней назад, мое имя начало звучать во всех СМИ, чего я сама не ожидала. Теперь переживаю, повлияет ли это как-то негативно, на мою профессиональную деятельность и на меня лично?
Севастополь
13.55
15.10.2021
Есть в карте некая двойственность. Могут происходить такие события, которые Вы можете воспринимать негативно или сопротивляться; можете пережить временной отрезок своей слабости или подавленности, могут многие дела стать на паузу; могут вскрываться некие тайны, возможны события, связанные с деньгами/доходами. Но по итогу все будет хорошо, сфера деятельности может быть с небольшими изменениями, но она защищена, нет потерь, напротив, со временем это принесет Вам свои выгоды; в течение два с половиной периода (скорее речь идет о месяцах) Вы сможете получить удачную возможность получить желаемое, получится осуществить мечту. Т.е. получается, что внешне могут быть трудности и переживания; но это как путь к исполнению своих желаний. Поэтому и проявляется, как двойственность.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4653 : 06 Ноябрь 2021, 07:48:39 »
Икарос, посмотрите пожалуйста.
Есть ли перспектива в отношениях М и Ж
Амина (мусульманка) 1999гр, и Илья 1985гр
Калининград, 06:48 06.11.2021

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4654 : 06 Ноябрь 2021, 11:43:58 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли у меня сдвиги по жилью, получение своей кв, переезд и пр?

Ямало-Ненецкий АО г. Тарко-Сале 06.11.21 13:42

Благодарю.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4655 : 08 Ноябрь 2021, 08:37:50 »
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вопрос:
Устроится ли Ольга на работу до конца этого года?
Время 12:37
Кемерово, Кемеровская область. Кузбасс.
Благодарю!

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4656 : 10 Ноябрь 2021, 22:06:56 »
Добрый вечер, уважаемая Икарос
Прошу посмотреть мой вопрос если возможно.

Будет ли у меня встреча (моя дорога к нему) с загаданным человеком (между нами расстояние, разные страны).
Украина, Мелитополь.
20.59
10.11.2021
Благодарю.

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4657 : 13 Ноябрь 2021, 15:05:40 »
Икарос, здравствуйте. Вчера мне сообщили на работе, что хотят со мной расстаться. Честно говоря неожиданно. Смогу найти работу, соответствующую мои желаниям и запросам, до конца этого года? 15.03, 13.11.21, Москва

Xcu

  • **
  • 74
  • 2
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4658 : 14 Ноябрь 2021, 10:56:16 »
Прошусь на просмотр, срок около года. Не думала, что со мной такое случится, но темнеменее это произошло. В общем развели меня, на сумму большую, для меня. Собственно вопрос, вернутся ли деньги? Что нужно сделать, чтоб их вернули в ближайшее время. Ксения 29.08.
14.11.2021 10:55. Вологодская область, город Череповец.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4659 : 14 Ноябрь 2021, 13:13:06 »
Будет ли у меня встреча (моя дорога к нему) с загаданным человеком (между нами расстояние, разные страны).
Украина, Мелитополь.
20.59
10.11.2021
Благодарю.
Будут сделаны большие шаги Ваши на поездку, будет общение с ним усилено; могут происходить быстрые события и новости. Но при этом есть препятствия и трудности, чтобы поездка реализовалась, ее нет пока на ближайшие чуть больше два периода (думаю, что речь о месяцах идет). Вы будто не сможете, не осилите эту поездку или она может сорваться в самый последний момент. Это может быть причиной некого конфликта, как недоразумения с ним. Он сильнее Вас, на своем удобном месте и от него может не быть особой помощи, чтобы эта поездка получилась. А Вы подвижны и смелы, но мало силы, чуть недотягиваете силой, чтобы все получилось. И даже не вижу в карте откуда может прийти Вам помощь для реализации желаемого, только можете опираться на себя. Ответ не для того, чтобы оставить эту затею, а для понимания, что потребуются большие усилия, даже больше, чем можете, чтобы получить желаемое.
Вчера мне сообщили на работе, что хотят со мной расстаться. Честно говоря неожиданно. Смогу найти работу, соответствующую мои желаниям и запросам, до конца этого года? 15.03, 13.11.21, Москва

Такие возможности получить желаемую работу могут возникнуть не ранее марта 2022 года; а пока для Вас время сейчас очень слабое, чтобы получить желаемое. Усилия могут приносить потери, если действовать открыто и напористо. Но при этом есть указатели, что Вы будете с некой работой, которая может быть либо скрытая, нелегальная, некая нестандартная/необычная. Можете хорошо использовать различные скрытости или тайные влияния/работы для получения желаемого. Поэтому пока результат стоит двойственным, т.е. не получите открытого и высокого положения до марта; но можете работать скрытно, необычно и это на время.


Добавлено: 14 Ноябрь 2021, 13:32:45
Не думала, что со мной такое случится, но темнеменее это произошло. В общем развели меня, на сумму большую, для меня. Собственно вопрос, вернутся ли деньги? Что нужно сделать, чтоб их вернули в ближайшее время. Ксения 29.08.
14.11.2021 10:55. Вологодская область, город Череповец.
Карта почти закрытая получилась, Вы стоите с потерями и поврежденной. Есть то, что Вас сдерживает и ограничивает; Вы можете что-то еще не знать, есть некая сложная зацепка с этими обманщиками. Нет помощи от полиции или власти, они будто заодно; Нет возврата денег, они дословно уже далеко от Вас. Вор скорее всего
женщина средних лет или как-то женщина завязана в этой истории; и с вором или с посредниками вора могут быть еще связи в течение чуть больше одного периода; но слишком много обмана около Вас, все как в тумане, многое может казаться и быть обманчивым; поэтому возврата пока нет.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4660 : 14 Ноябрь 2021, 15:03:04 »
Здравствуйте, ув Икарос.

Посмотрите, пожалуйста, смогу ли я стабильно и больше зарабатывать в 2022 году?

Москва 14.11.2021
15:02

Заранее благодарю
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4661 : 14 Ноябрь 2021, 15:30:06 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос!
Посмотрите, пожалуйста, по возможности мой вопрос.
Мне оказывает знаки внимания один мужчина. Человек он семейный и немолодой.
Хотелось бы понять, что ему нужно от меня.
14 ноября 2021 г., г. Пермь, 17-25.

Cygnus

  • *
  • 4
  • 1
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4662 : 15 Ноябрь 2021, 05:33:53 »
Добрый день, уважаемая Икарос!

Пожалуйста, посмотрите, ответ на вопрос: к чему приведут отношения с загаданным мужчиной в 2022 году?
15 ноября 2021, Томск, 09:15.

Благодаю Вас

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4663 : 15 Ноябрь 2021, 13:29:45 »
Будет ли у меня встреча (моя дорога к нему) с загаданным человеком (между нами расстояние, разные страны).
Украина, Мелитополь.

Будут сделаны большие шаги Ваши на поездку, будет общение с ним усилено; могут происходить быстрые события и новости. Но при этом есть препятствия и трудности, чтобы поездка реализовалась, ее нет пока на ближайшие чуть больше два периода (думаю, что речь о месяцах идет). Вы будто не сможете, не осилите эту поездку или она может сорваться в самый последний момент. Это может быть причиной некого конфликта, как недоразумения с ним. Он сильнее Вас, на своем удобном месте и от него может не быть особой помощи, чтобы эта поездка получилась. А Вы подвижны и смелы, но мало силы, чуть недотягиваете силой, чтобы все получилось. И даже не вижу в карте откуда может прийти Вам помощь для реализации желаемого, только можете опираться на себя. Ответ не для того, чтобы оставить эту затею, а для понимания, что потребуются большие усилия, даже больше, чем можете, чтобы получить желаемое.
Благодарю Вас, Икарос. Хотела бы написать некоторые комментарии. Возможно срыв поездки связан с моими внутренними сомнениями, которых у меня очень много, раз уж нет явных внешних факторов, которые могли бы все сорвать. И его невовлеченность в это скорее всего меня и оттолкнет. Да, на данный момент есть некоторые подвижки в направлении встречи, но самый большой вопрос, который меня волнует- а заинтересован ли в этом он и соответственно нужно ли это мне. Обязательно дам ОС чем все закончится.
Благодарю.




Tina1

  • *
  • 25
  • 1
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4664 : 16 Ноябрь 2021, 03:41:32 »

Добавлено: 13 Август 2021, 14:30:11
Будет возобновление отношений, около вас много людей и других обстоятельств, которые могут провоцировать на общение. Прям толпа стоит и с вашей стороны и с его, которые косвенным образом влияют на отношения. Отношения на конфликте, он сильнее Вас, и многое будет зависеть от его решения и действий. Он же больше склонен развернуться в другую сторону от Вас, стоять на своем и не идти на уступки/компромиссы. Т.е. инициативы от него может и не быть, но источником конфликта может быть именно он. Романтика есть, но она слаба и больше с аспектом прошлого, т.е. развития романтических отношений на будущее нет, больше переваривания прошлого есть. Поэтому возобновление общения может быть скорым, но это больше похоже на конфликт с участием других людей, по итогу он может оградиться/отстраниться от общения. А Вы не имеете ту силу, чтобы отношения возобновить в стабильное русло до 21 октября.


Спасибо большое за просмотр. Извините за позднее ОС , общение так и не было. Он слишком гордый , несколько раз лишь попытался о себе напомнить в соц . Сетях , но не написал. Виделись мельком на улице. На этом все .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status