Черная магия и Руны

Прашна. Астрология вопроса.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4545 : 17 Апрель 2021, 12:23:49 »
Получим ли мы комнату в этом году?
13:18
16.04.2021
Москва
Карта показывает на ближайшее время, не далее три месяца и в это время получения комнаты нет. Вы будто стоите перед неким важным решением, в трудной ситуации на распутье. Многое зависит от Вас и Ваших действий, которые можете откладывать или не спешить с выбором. Вы можете, как навредить самой себе, как и вытащить в лучший сектор вариантов. С комнатой вообще не все просто, она почему-то поврежденная, зажатая или маленькая. Ее будто еще дополнительно как-то делать нужно.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4546 : 27 Апрель 2021, 13:14:08 »
Добрый день, Икарос  Посмотрите пожалуйста: Как будут развиваться отношения до конца лета 2021 между Вячеславом 27.12. и Ириной 14.08 ( будет ли примирение после ссоры в семье) г.Санкт-Петербург время  13,14 дата  27.04.2021г Благодарю

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4547 : 28 Апрель 2021, 12:57:51 »
Уважаемая Икарос.
Очень прошу посмотреть вопрос. Сломала себе всю голову и очень важно узнать ответ на вопрос ?

Почему мужчина пропал ? Перестал выходить на связь.

Все отлично было , а потом резко исчез. Потом в субботу написал сообщение, я ответила и все опять пропал...

Г. Ростов на Дону , время вопроса 12:54 дата 28.04.2021
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Asagao

  • *
  • 8
  • 1
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4548 : 28 Апрель 2021, 20:15:57 »
Уважаемая Икарос!
Пожалуйста, посмотрите: приведут ли наши отношения к тому, что мы будем жить вместе с любимым человеком в этом году?
20:15, 28.04.2021, г. Рига, Латвия

Игнесса

  • *
  • 27
  • 2
  • "...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4549 : 30 Апрель 2021, 22:22:05 »
Уважаемая Икарос,  посмотрите, пожалуйста,  когда мы с мужем сможем жить вместе (уже полгода живём по разным городам)?
22:22
30.04.2021
Беларусь, г.Лунинец
Благодарю +

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4550 : 03 Май 2021, 19:20:35 »
Уважаемая Икарос, посмотрите, пожалуйста, вопрос: очень трудная финансовая ситуация сложилась
Удастся ли мне выйти из долгов в ближайшие три месяца?
19:18 3.05.21 Иваново, Ивановская область

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4551 : 03 Май 2021, 19:23:39 »
Ув. Икарос здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос

Удаться ли мне попасть в общество конкретного мужчины до конца Лета?
Для личных отношений

 

Москва 19:23 3/05/201

Заранее спасибо за ответ
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Kventin

  • ****
  • 284
  • 117
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4552 : 03 Май 2021, 20:50:24 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос.
Сложилась гнетущая ситуация у сына, точнее она давно тянется - скажите, пожалуйста, удастся ли его перевести в хорошую школу, где не будет буллинга в его сторону(во всех хороших школах нет мест, а менять шило на мыло - это  дополнительно травмировать психику ребенка)?
Санкт-Петербург, 3 мая, 20:48

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4553 : 04 Май 2021, 13:31:48 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос.
Все же мучает меня один вопрос уже не первый год, вот сегодня снова он же созрел:)
Банальный вопрос, но важный)
Сделает ли мне предложение А до конца года?
Житомир, 4 мая,13:27

Чуть позднее созрел ещё вопрос: возможно стоит разорвать наши отношения наконец-то?
Житомир, 4 мая, 13:36

Спасибо огромное. С меня десятки +

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4554 : 04 Май 2021, 23:33:40 »
Здравствуйте, Икарос. Зимой задавала Вам вопрос, будет ли на меня оказывать магию ж, Вы сказали, что перестанет, будет занята своими делами. Так и вышло, было или есть затишье, по ощущениям магии вроде нет, хочется спросить, будет ли она (ж, проживающая в другом городе) еще как-то вредить мне в будущем? Москва, 4 мая, 23.30. Буду благодарна!

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4555 : 05 Май 2021, 14:50:29 »
Сделает ли мне предложение А до конца года?
Житомир, 4 мая,13:27
Нет, предложения и инициативы от него нет на ближайшие чуть больше полгода. Ситуация мало подвижная, он сам не спешит на инициативу, ему удобно и уютненько в том положении, в котором сейчас. Отношения стоят на фундаменте вражды, т.е. по сути у вас разные цели и желания, разные взгляды на будущее и т.д. Это все создает фон конфликта и неудовлетворения. Отношения могут медленно разрываться, расходиться под наблюдением и сомнениями; и это даже выглядит как обоюдное решение, т.е. он, видимо, имеет мысли схожие с Вами; он смотрит назад в прошлое, а не в будущее, не имеет планов на будущее касательно этих отношений. Ближайший месяц отношения могут ухудшиться (может быть разлука по причине отъезда одного), потом стать на паузу и далее висеть в подвешенном виде; т.е. о неком развитии пока речи нет. Вы в карте очень сильны, ВЫ стоите в неком затруднительном положении, как перед выбором, который могли ранее откладывать; и решение будет за Вами хоть и болезненным, по итогу для Вас это может стать потом, как освобождением. Ближайший месяц для Вас выглядит сильным для разных решений и начинаний, у Вас будто все будет складываться для тех дел, которые ране не могли сделать или откладывали; май месяц хорош для активности, для образования и поиска нужных знаний.
Он также силен, но имеет багаж обид или некой неуверенности, он стоит в Вашей тени и будто хочет "греться" Вашим светом и свечением, а сам светиться не спешит; прагматичен и в эмоциях больше логики. Романтика и любовь есть с его стороны, но она слабая подавлена; в ближайшем прошлом (около месяца два назад) могли быть события, которые бы повредили его любовные чувства и желания. Поэтому это отношения, которые не базируются на чувствах любви и романтики.

Чуть позднее созрел ещё вопрос: возможно стоит разорвать наши отношения наконец-то?
Житомир, 4 мая, 13:36
что стоит/не стоит не могу говорить. Но другие вопросы на эту же тему можно оформить, как доп.вопросы, т.е. другое время для Прашны не нужно.
По-моему, исходя из ответа выше, можно сделать вывод что можно делать, что стоит/не стоит в данной ситуации.


Добавлено: 05 Май 2021, 15:22:51
удастся ли его перевести в хорошую школу, где не будет буллинга в его сторону(во всех хороших школах нет мест, а менять шило на мыло - это  дополнительно травмировать психику ребенка)?
Санкт-Петербург, 3 мая, 20:48
Тут есть заморочка со словом "хорошая". Есть некая ошибка или иллюзия касательно самой школы; будто хорошая школа, в которую Вы можете перевести, таковой не окажется или может свалиться некая ошибка с учителем в "хорошей" школе и т.п. Карта подвижная, т.е. по сути есть возможности для перевода. Даже несмотря на Ваши чрезмерные усилия для этого, Вы сможете перевести, добиться неких результатов, но сам итог стоит неудовлетворительный. Если смотреть ребенка, то он сильный и по сути он не спешит в другую школу, т.е. его настоящее положение лучше, чем то, которое он не знает/новое. Важно отметить, что до сентября вся история со школой может улучшиться, как получится выдохнуть. С сентября по середину ноября может снова этот вопрос волновать, но это также выглядит временным, которые сможете через усилия пройти. Поэтому, если подытожить, получается, что сможете справиться с проблемой в настоящей школе; если захотите перевести, то Вы сможете это сделать через большие усилия, но сам итог перевода может Вас не удовлетворит.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Kventin

  • ****
  • 284
  • 117
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4556 : 05 Май 2021, 17:31:05 »
сможете справиться с проблемой в настоящей школе; если захотите перевести, то Вы сможете это сделать через большие усилия, но сам итог перевода может Вас не удовлетворит.
Спасибо Вам огромное, уже не раз выручали в патовой ситуации. Спасибо. Как Вас можно отблагодарить?

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4557 : 05 Май 2021, 17:51:43 »
что стоит/не стоит не могу говорить. Но другие вопросы на эту же тему можно оформить, как доп.вопросы, т.е. другое время для Прашны не нужно.
По-моему, исходя из ответа выше, можно сделать вывод что можно делать, что стоит/не стоит в данной ситуации.
Икарос, низко кланяюсь за ответ... да, я поняла уже что вопрос не правильно второй поставила.
Скажите, Вы видели полный разрыв? Для меня это реально важно. Мне надоело тянуть эти отношения четвёртый год, хоть и есть явный прогресс. Знаю, что будет разрыв тяжёлым, но я где-то так жду этого освобождения, о котором Вы написали, что почти готова сегодня на всём поставить точку, раз все и далее будет: а воз и ныне там)

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4558 : 08 Май 2021, 22:31:26 »
Вы видели полный разрыв? Для меня это реально важно.
вот прям полного и быстрого разрыва нет. Это подвешенные, медленно расходящиеся отношения.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4559 : 08 Май 2021, 23:16:00 »
Добрый вечер. Подтвердится ли диагноз по ДОБРОКАЧЕСВЕННОЙ опухоли или нет?Инна 08.05.21 23.13 г Николаевск Волгоградская область

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status