Черная магия и Руны

Прашна. Астрология вопроса.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4245 : 26 Март 2020, 17:08:22 »
Платок Х, подаренный моей бабули от другой бабки М - это подарок-порча, который был дан с целью навредить бабушке?P.S. Само событие было пару лет назад.16:49 05.03.2020 Сумы, Украина
Интересный вопрос, если можно судить по Прашне, то есть некие иллюзии, касательно этого подарка, но я совсем не уверена, что это именно с целью навредить. Скорее речь идет о том, чтобы дать некую иллюзию/ошибку, чтобы принудительно дать некие мысли/убеждения. Т.е. есть момент влияния, но я не вижу именно вредного аспекта. Возможно цель изначально была некая благая, хоть и принудительная.


Добавлено: 26 Март 2020, 17:17:26
получится ли Елене
Елена это Вы? если нет, то укажите кем она Вам приходится. Прашна рассматривается от того, кто задает вопрос.
не ведете ли Вы свой влог на ютубе? Если есть, дайте ссылочку.
не веду). Я в инете только на этом форуме.
продам я проект "М", который сейчас пишу, какой-нибудь компании до конца этого года? Спасибо.Санкт-Петербург 24.03.2020 время 19.45
апрель месяц может оказаться очень значимым для этого проекта + отмечено много труда/работы, возможны изменения в планах. Сам проект выглядит как то, что с большим творческим потенциалом, сильный, нестандартный, но при этом дословно "сжатый". В карте есть Ваша работа, которая не будет в пустую, но при этом есть Ваша огражденность, которая не дает саму продажу, т.е. не дает встречу с самим покупателем. Это может отыграться так, что проект измените или сможете его использовать не для продажи. Нет в этом потери, напротив, как-то по итогу хорошо получится/отыграется.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4246 : 26 Март 2020, 18:30:51 »
Добрый день!
Уважаемая Икарос, если можно, посмотрите, пожалуйста, вопрос
Придём ли мы с мужчиной к парности в этом году? 13:41 26.03.20 четверг г.Иваново (Ив обл)

Вопрос банальный, но ситуация сложная. Жили в гражданском браке, были трудности - мы расстались, в июне прошлого года. С тех пор, почти на протяжении года, мы не можем прийти к ясности в наших отношениях. Отношения возобновлялись и завершались. Причиной становился страх мч повторения прошлых ошибок, недоразумения, но каждый раз в первый день ретроградного Меркурия мы воссоединялись. Тем не менее, не удаётся прийти к прежнему уровню отношений, у мужчины много страхов и сомнений, вмешиваются третьи лица, хотя все, что мешало нашей совместной жизни прежде, мы глубоко проработали за этот ужасный год, и хотелось бы думать, что не просто так.

Kventin

  • ****
  • 284
  • 117
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4247 : 26 Март 2020, 20:55:49 »
не веду)
жаль...

Нет в этом потери, напротив, как-то по итогу хорошо получится/отыграется.
Пока сложно это понять, но звучит обнадеживающе - потом дам ОС, как все отыгралось:)
Спасибо Вам огромное!


Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4248 : 27 Март 2020, 18:47:38 »
Добрый вечер, уважаемая Икарос! Пожалуйста посмотрите мои вопросы
Инна пос. Елецкий 27.03.20 18:45
1.Буду я работать в ООО "Агро-Сад' в ближайшее время апрель, май'
2. Будет у меня переезд в ближайшие 3 месяца
Благодарю!!!

Отправлено с моего G3412 через Tapatalk


jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4249 : 27 Март 2020, 21:05:02 »
здравствуйте Икарос
получится ли Елене в ближайшие полгода усыновить ребенка и как это примет муж Олег  (останется или уйдет)
Орёл, Орловская обл, РФ
15.03.2020
21.10
благодарю

Елена это Вы? если нет, то укажите кем она Вам приходится. Прашна рассматривается от того, кто задает вопрос.
здравствуйте, Икарос. да, Елена это я.
буду Вам очень благодарна, если посмотрите...уж очень тема для меня больная
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4250 : 27 Март 2020, 21:14:45 »
Добрый день, УВ. Икарос, посмотрите пожалуйста мой вопрос : " Устроюсь ли я на работу Х ( знаю куда иду на собеседование) в течении месяца то есть до 27.04 ( так как у нас карантин я беру период месяц. 20:12
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4251 : 29 Март 2020, 08:26:12 »
Здравствуйте уважаемая Икарос! Как продолжится ситуация с коронавирусом, когда закончится карантин, и будет ли изобретено лекарство от корона вируса? Спасибо.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4252 : 29 Март 2020, 17:01:17 »
" Устроюсь ли я на работу Х ( знаю куда иду на собеседование) в течении месяца то есть до 27.04 ( так как у нас карантин я беру период месяц. 20:12
Нет, в течение чуть больше 3 с половиной периодов/недель не получите устройство на работу. Есть ошибка, связанная с этой работой, т.е. есть Ваши завышенные ожидания; не получите то, что представляете. Но при этом это не выглядит потерей, это как временная неудача, вынужденная пауза/ожидание (которое продлиться дольше, чем ожидалось), после есть хороший потенциал на получение желаемой работы. Вы сама, как ходячая работа/деятельность.
получится ли Елене в ближайшие полгода усыновить ребенка и как это примет муж Олег  (останется или уйдет)Орёл, Орловская обл, РФ15.03.202021.10
не вижу я пока усыновления на ближайшее время. Все выглядит так, что будто такую возможность Вы уже упустили, т.е. могли передумать или отложить идею на потом, но пока на ближайшие 4 периода/месяца усыновления нет (и есть еще одна дата до 18 июня). Хотя потенциально сам ребенок уже есть/был и "сильный"/зрелый. Нет идейного разлада с супругом, но может быть временное удаление друг от друга, как вынужденная разлука.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4253 : 29 Март 2020, 17:07:05 »
Нет, в течение чуть больше 3 с половиной периодов/недель не получите устройство на работу. Есть ошибка, связанная с этой работой, т.е. есть Ваши завышенные ожидания; не получите то, что представляете. Но при этом это не выглядит потерей, это как временная неудача, вынужденная пауза/ожидание (которое продлиться дольше, чем ожидалось), после есть хороший потенциал на получение желаемой работы. Вы сама, как ходячая работа/деятельность

Спасибо, с меня ОС, диагностика тоже показывает разную информацию, по этому обратилась к Вам. Хотелось бы туда попасть.... Возможно НЕТ связано с жёстким карантином в городе. В любом случае ОС дам. Благодарю

Добавлено: 30 Март 2020, 09:59:03
Нет, в течение чуть больше 3 с половиной периодов/недель не получите устройство на работу. Есть ошибка, связанная с этой работой, т.е. есть Ваши завышенные ожидания; не получите то, что представляете. Но при этом это не выглядит потерей, это как временная неудача, вынужденная пауза/ожидание (которое продлиться дольше, чем ожидалось), после есть хороший потенциал на получение желаемой работы. Вы сама, как ходячая работа/деятельность.не вижу я пока усыновления на ближайшее время. Все вы
ОС что будет через 3 недели - поживем, увидим а здесь отказ, собеседовала меня Ж с которой конфликтов у меня небыло но изначьно мы друг другу видимо не подошли. Она не могла отказать мне в попытке и вынуждена была пригласить на беседу, но ее железный аргумент " нет опыта в Ритэйле" прозвучал минуте на 5-й. Так что Вы правы Икарос, спасибо за просмотр и труд.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4254 : 30 Март 2020, 13:26:55 »
Здравствуйте, Уважаемая Икарос. Сгорел дом мужа, случайность или результат чьего-то действия? Краснодар. 30.03.2020 13.24
благодарю Вас.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4255 : 30 Март 2020, 14:14:18 »
Сгорел дом мужа, случайность или результат чьего-то действия? Краснодар. 30.03.2020 13.24
Причина пожара лежит в плоскости действий самого супруга и еще одного мужчины средних лет. Нет ничего заведомо специального со стороны, все скрытости/непонятности/ошибки стоят в руках самого супруга. И ближайшие 2-5 дней для супруга могут оказаться сложными, есть риски иметь еще некие потери или  кризисные состояния.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4256 : 30 Март 2020, 14:15:29 »
Уважаемая Икарос, посмотрите пожалуйста

Будет ли знакомство с новым мужчиной до конца года для отношений?

14:15 30/03/2020 Москва
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4257 : 30 Март 2020, 15:26:42 »
Спасибо Вам, Уважаемая Икарос!

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4258 : 30 Март 2020, 23:39:25 »
Доброго времени, уважаемая Икарос!
 Возникло два вопроса. Ситуация такая. На работе мужчина поступил подло , в результате уволили. Работу я нашла быстро , но мне не очень нравится.
 Первый вопрос .Встречусь я ещё с человеком , виновником увольнения. Состоится разговор и выяснения ситуации?
 Второй вопрос. Пройду испытательный срок на работе?Смогу завоевать авторитет и расположение к себе коллектива и начальника в деловой и личных отношениях?
Минск. 25.03.20. Время 20:34
Актуально!

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #4259 : 02 Апрель 2020, 00:06:19 »
Добрый вечер, уважаемая Икарос
Прошу посмотреть мой вопрос, если это возможно

Удастся ли мне удержать мое финансовое положение (благосостояние) хотя бы на том же уровне что в последние месяца или улучшить его на ближайший год?

Украина
Мелитополь
00.00
02.04.2020

Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status