Черная магия и Руны

Прашна. Астрология вопроса.

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3735 : 14 Август 2018, 18:22:12 »

Здравствуйте, уважаемая Икарос!  Ответьте, пожалуйста, сохранится ли брак между Виктором и Натальей?
Екатеринбург, 20;21 14.08.2018

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3736 : 15 Август 2018, 13:57:56 »
Здравствуйте, Уважаемая Икарос. У меня очень наболевший вопрос про покупку жилья. Я Вам уже писала на почту, в январе месяце, все, что Вы мне написали так и произошло,вплоть до мельчайших подробностей, даже квартиру нашли, точно такую же как Вы и описали, и место было у квартиры,точно как вы и писали, тоесть все совпало, но в последний момент,хозяин резко отказался нам ее продавать. (мы сами были в недоумении), я была уверенна,что мы ее купим. Все последующие сделки, с другими квартирами тоже срывались в последний момент. Мы уже и вовсе отчаялись. Сейчас раздумываем над очень перспективным вариантом,приобрести квартиру в доме,который только начали строить. Поэтому есть большой риск, возможно стройка “заморозится..”, или что то пойдет не так..в общем переживаем, что деньги будут вложены,а квартиру не получим. Я знаю ,что Прашна не отвечает на вопрос СТОИТ ЛИ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ ИЛИ НЕТ, но хотелось бы просто знать, будет ли удача на нашей стороне, все ли хорошо будет с этим домом, не останемся ли у разбитого корыта?
Время 13:55
Крым, г. Севастополь
15 августа

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3737 : 17 Август 2018, 01:09:34 »
Уважаемая Икарос . У меня вопрос личного характера. Вспыхнули отношения , но как-то очень сложно и постоянно ругаемся . Вопрос: сложатся ли отношения с Александром?
 Минск 1:04 17.08.2018

Rehta

  • *
  • 3
  • 2
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3738 : 19 Август 2018, 23:05:09 »
Уважаемая Икарос,
Правда ли то, что Николай К. прислал Олегу В. на меня компромат?

19.05.2018, 07:32, Ярославль.
Интересный вопрос.
Нет, удача с Вами. Он что-то мог отослать или попробовать некое взаимодействие с ним совершить и возможны еще попытки на это в течение 7 периодов (недель), но именно чтоб Вам это вредило, нет. между Н и О. нет договоренностей, они враждуют и стоят по разные стороны баррикад + есть указатели того, что Вы находитесь в иллюзии, или сами сотворяете иллюзию, которая раскроется в течение около 10 периодов(недель).
По возможности дайте ос.

ОС

Уважаемая мастер Икарос!
По поводу иллюзии, подтверждаю ----> так сложилось, что в нужное время услышала важные слова, которые, значительно так, кое-что подвинули в мозгу, вправили нечто, уже закосневшее ....
Да, Н. мне скорее друг, но и он же - моя иллюзия..., переоценила свое значение в его жизни)))
Только это произошло, пожалуй, чуть раньше, чем через указанные 10 периодов.
Хотя, вообще-то сейчас непростой у меня период, происходит много странного, в том числе и тогда, через 10 недель, возможно что-то было...

В целом же по ситауции мало что прояснилось. О. всё так же продолжает наводить "тень на плетень", говоря, что много про меня знает и скоро об этом узнают все ))

Благодарю Вас👍🌹🌹🌹

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3739 : 24 Август 2018, 00:30:48 »
Ув. Икарос, простите, что дублирую свои сообщения, но я не поняла, если Вы мне ответили и я пропустила, или ответа не было и Вы мне зачем-то поставили плюсик в репутацию. Если честно, не совсем поняла и очень хотелось бы услышать Ваш ответ. Я писала Вам 5 августа, а дублирую 23 августа, в 3.30 местного времени, все также Канада, г. Эдмонтон.
Благодарю Вас !

Вот сообщение:
"Дорогая Икарос, Вы мне абсолютно правильно посмотрели еще в январе этого года, когда я спрашивала, исчезнет ли из моей жизни человек, с которым я прожила 21 год, которого боялась и ненавидела. Вы сказали, что будут изменения к лучшему, болезненные, но все изменится. Так оно и вышло, я смогла избавиться от него, но сейчас, даже живя отдельно, меня преследует навязчивый страх, я не уверена, что навсегда избавилась от него. Он в нашем разрыве обвиняет только меня и я боюсь, что будет мстить и не даст мне спокойно жить. Я все больше хочу, чтоб он сдох, исчез навсегда, чтоб я смогла дышать спокойно и не оглядываться... Прошу Вас, посмотрите, пожалуйста, случится ли с ним что-нибудь в скором времени, какие у него планы на меня, освобожусь ли я от него в самом буквальном смысле слова ? Такое ощущение, что избавившись от него, я все еще в тюрьме, страх и беспокойство не проходят, будто я все еще в его власти. Посмотрите, что ожидает меня, очень Вас прошу. И еще, я тогда Вам написала ровно в 3.33.33, и с Вы мне обьяснили значение этих цифр. С тех пор я вижу их постоянно, везде.
Канада, Эдмонтон, 19.46 местного времени"
I will win !

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3740 : 24 Август 2018, 11:04:38 »
Уважаемая Икарос! Подсксжите, плиз , что ожидает меня по работе в будущем. Москва 11-01 24.08.18. А то уже срезали половину зп и на что жить даже не знаю. Может найду какую-нибудт новую работу или она сама найдет меня или здесь все устаканиться. И если новая-то что меня там ожидает. Спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3741 : 24 Август 2018, 11:30:17 »
Добрый день, уважаемая Икарос! Подскажите Иван предложит Инне быть вместе? Николаевск Волгоградская область 11:35 24.08.2018

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3742 : 24 Август 2018, 11:37:23 »
Ув. Икарос.
Очень нужна помощь Прашны.
Вопрос меня очень волнует.
Сейчас прохожу испытательный срок, в компании и не очень получается...много клиентов отказывается и отваливается.
Вопрос собственно: пройду ли я испытательный срок? Ростов на дону 10:37 24.08.2018.

Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3743 : 24 Август 2018, 12:46:18 »
или ответа не было и Вы мне зачем-то поставили плюсик в репутацию.
Ответа не было. Я всегда стараюсь благодарить за ОС по Прашне.
Подскажите Иван предложит Инне быть вместе? Николаевск Волгоградская область 11:35 24.08.2018
В вопросе мне важно понимать кто именно спрашивает вопрос. Если Вы Инна, то не предложит, напротив, ближайшее время могу всплыть сложности с его стороны, которые могут стать препятствием для общения. В карте есть указатели и на третью сторону в отношениях. Он, мягко говоря, вообще не тороплив и не решителен и ожидать от него инициативы можно долго. Но при этом между вами останутся хорошие отношения, т.е. конфликта в карте нет.
сложатся ли отношения с Александром?  Минск 1:04 17.08.2018
На ближайшие 3, 5 недели есть разлука или расставание под качанием, наблюдением и с сомнениями. Отношения между вами конфликтные и враждующие и это может в дальнейшем только усиливаться, усугубляться. После октября этого года мч вообще выйдет из по ВАшей Романтики, это не дает благополучной любовной парности на будущее. Но при этом карта для Вас позитивна, т.е. не смотря на неблагополучие в этих отношениях, для ВАс это не несет потери, напротив, могут для Вас раскрыться глаза, Вы что-то увидите, то что ранее не замечали.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3744 : 24 Август 2018, 18:09:04 »
Добрый день!Уважаемая Икарос,посмотрите пожалуйста встретит Наталья в этом году мч с которым создаст семейные отношения ?Время 18:01, 24.08 ,Украина,Херсон
Спасибо)
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3745 : 24 Август 2018, 22:53:07 »
22.48 г ростов на дону,  встречу в этом году (Анна) мужчину для серьезных отношений? С перспективой замужества.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Всем хорошего настроения)

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3746 : 25 Август 2018, 06:59:04 »
Цитата: rozaalaja от 18 Июль 2018, 16:40:21
найдем ли мы до октября квартиру? Скоро заканчивается срок действия сертификата, а подходящего варианта на нашу сумму совсем нет. (Ищем квартиру по военной ипотеке)Крым, г. Севастополь16:39
До конца августа будет много усилий в этом направлении, но результата в карте пока нет. Есть короткий удачный период после 15 сентября, но не уверена, что Вы сами захотите воспользовать предложенной возможностью или пойти на предложенный вариант, хотя он для Вас благоприятен. При том, что нет получения квартиры до середины сентября, это все не выглядит с потерей, напротив, есть оттенок некой переорганизации самих документов по квартире (ипотеке) и видимо, работа будет совершена и здесь таким образом, что можно будет совершить некий обмен бумаг под покровительством и помощью. Все завязывается на деньги/финансы, и все сложности около денег они уйдут или как-то разрешаться ближе к ноябрю 2018 года.


Здравствуйте, Уважаемая Икарос! Спасибо огромное Вам за ответ. Мы все же рискнули и купили квартиру в строящемся доме, это большой риск,но других вариантов удачных не было. Сейчас идет оформление. Вы правильно все увидели, что квартиры пока нет, но это без потерь, потому что , мы ее купили, но по факту, то ее действительно еще нет, она на стадии строительства. Также Вы правы по поводу сроков, Вы написали, что все решится ближе к ноябрю, всё верно, оформление занимает примерно 2 месяца и к ноябрю я думаю мы уже получим документы.
Если можно, посмотрите пожалуйста мой еще один назревший вопрос:
Удачна ли для нашей семьи эта покупка квартиры? (т.к. есть риск, что дом не достроят и т.д.)
Крым, г. Севастополь, 6 ч 57 минут, 25 августа.

Заранее огромное Вам спасибо.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3747 : 25 Август 2018, 09:15:41 »
На ближайшие 3, 5 недели есть разлука или расставание под качанием, наблюдением и с сомнениями. Отношения между вами конфликтные и враждующие и это может в дальнейшем только усиливаться, усугубляться. После октября этого года мч вообще выйдет из по ВАшей Романтики, это не дает благополучной любовной парности на будущее. Но при этом карта для Вас позитивна, т.е. не смотря на неблагополучие в этих отношениях, для ВАс это не несет потери, напротив, могут для Вас раскрыться глаза, Вы что-то увидите, то что ранее не замечали.
Благодарю. Посмотрим через 3 недели. Но  Вы правы. Мы враждуем , не знаю почему так получается, но у нас день примирения , день ругаемся. Вчера опять он наехал с притензиями и предъявами. Трэш какой-то, пытаюсь наладить отношения я делаю первые шаги, но он так выкрутит , что опять поругаемся. Я  уже поняла, что моя Романтика не нужна и я Ее себе выдумала.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3748 : 25 Август 2018, 11:24:05 »
Будет ли жить мама в течение года? (25.09.46, Нина)
11:22 25.08.18 Москва

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3749 : 26 Август 2018, 16:58:52 »
Создам ли я семью с С?
Вопрос в такой формулировке пришёл.. очень прошу посмотреть.
на телефоне формат времени 12-часовой, было 4.54 pm.. 16.54 26 августа 2018, Киев, Украина

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status