Черная магия и Руны

Прашна. Астрология вопроса.

Русильда

  • *****
  • 2228
  • 691
  • Колдуй незаметно
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3540 : 05 Март 2018, 11:52:17 »
Увжаемая Икарос,посмотрите пожалуйста.
Найдет ли С работу по специальности,на которую учиться, в течении полугода?
Москва,5 марта 2018 года,11:52.

С уважением.
Пусть каждый сам находит дорогу

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3541 : 06 Март 2018, 20:55:13 »
Уважаемая Икарос, у меня странный вопрос, и возможно Прашна на такие вопросы не отвечает. Но рискну задать.

Является ли проклятье причиной самоубийств в роду мужа?

(отец месяц назад пробил ножом сердце, 3 года назад такое же сделал брат отца, дед повесился, двоюродные тоже так заканчивали жизнь, один из троюродных подорвал себя гранатой...и это только что мне известно)
Таро мне говорят что магических причин нет. Но я сомневаюсь.

Украина
Мелитополь
06.03.18
19.48

Благодарю

Икарос

  • *****
  • 2977
  • 4331
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3542 : 09 Март 2018, 22:03:00 »
Является ли проклятье причиной самоубийств в роду мужа?(отец месяц назад пробил ножом сердце, 3 года назад такое же сделал брат отца, дед повесился, двоюродные тоже так заканчивали жизнь, один из троюродных подорвал себя гранатой...и это только что мне известно)Таро мне говорят что магических причин нет. Но я сомневаюсь.
Тут Прашну смотреть не надо...Обычно это ПретаШаапа в роду, т.е. влияние (проклятье) Предков на своих потомков. Не обязательно, что на всех, но чем больше таких смертей в роду, тем тяжелее становится живым в роду. Ритаулы памяти всем предкам, Шраддху, Тарпана пуджу...
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3543 : 10 Март 2018, 17:43:54 »
Уважаемая Икарос!

Посмотрите, пожалуйста, будут ли близкие контакты, интимные отношения у меня с загаданным мужчиной в ближайшие 3 месяца? Кажется, у нас потеплели отношения, но хочется их закрепить.

17:43, Санкт-Петербург, 10 марта

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3544 : 11 Март 2018, 18:23:14 »
Уважаемая Икарос!
Пожалуйста подскажите
Возобновятся ли отношения с молодым человеком Т. и нужно ли это?На данный момент отношения прерваны
Киев. 11.03  17.23

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3545 : 12 Март 2018, 16:32:22 »
Уважаемая Икарос, добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста:
Будем ли мы вместе с МЧ? Ивановская обл, г.Иваново, 12.03.2018 13:52

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3546 : 13 Март 2018, 11:57:29 »
Уважаемая Икарос,помогите пожалуйста.Сейчас в клинике погибает мой хорек.Его усиленно лечат,но мее кажется просто выкачивают деньги.Выживет ли он?Время вопроса 10-56,Одесса Украина.

Спасибо.

netpregrad9

  • ***
  • 222
  • 217
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3547 : 13 Март 2018, 19:30:25 »
Уважаемая Икарос, вопрос о здоровье. Сын болеет 3 года. Лечение постоянно откладывают, врачи не решаются его начинать, прямо на вопросы не отвечают, все очень "скользко" - то срочно начинаем терапию, то давайте еще подождем. Заболевание редкое, подвешенное состояние - жизни по сути нет. Стоит ли настаивать на лечении? 13.03.18, 19:20,  г. Москва.
Если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой ( А. Энштейн)

Икарос

  • *****
  • 2977
  • 4331
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3548 : 14 Март 2018, 14:21:16 »
Сейчас в клинике погибает мой хорек.Его усиленно лечат,но мее кажется просто выкачивают деньги.Выживет ли он?Время вопроса 10-56,Одесса Украина.
Смерти хорька я в карте не увидела, но ухудшение его состояния может быть в течение недели, но он силен и сможет выдержать болезнь. Может быть столкновение или конфликт около него, либо так показано хирургическое вмешательство в область таза. Если смотреть врачей, то они слабы и могут сами себя противоречить, у них нет однозначности и конкретики в лечении, может быть даже смена врача. Что касается денег на лечении, то тут есть неожиданные увеличенные расходы, т.е. траты еще будут и они действительно завышены.
вопрос о здоровье. Сын болеет 3 года. Лечение постоянно откладывают, врачи не решаются его начинать, прямо на вопросы не отвечают, все очень "скользко" - то срочно начинаем терапию, то давайте еще подождем. Заболевание редкое, подвешенное состояние - жизни по сути нет. Стоит ли настаивать на лечении? 13.03.18, 19:20,  г. Москва.
Даже если Вы решитесь на лечение, оно будет незаконченным или придется к нему заново возвращаться и снова его начинать - так ситуация стоит до начала июня месяца. Само лечение к нему нейтральное. т.е. и ухудшения от него не будет, но и улучшений также можно и не наблюдать.
Положение ребенка будет с качанием из стороны в сторону, сначала могут быть улучшения до 24 марта, а потом откат назад, а потом снова некие небольшие продвижки, но все равно до 11 мая его положение в падении, т.е. его общая слабость и уязвимость и даже лечение не будет так сильно работать, как хотелось бы или ожидалось. Вся тема здоровья ребенка длительная и медленная, т.е. развитие и разруливание всей болезни будет медленно. Есть указатели, что после июля возможны конкретные сдвиги и решения в теме его здоровья. В доме ребенка стоит Кету, это указатель на трудности в диагностике, по-видимому, с самим заболеванием не все так чисто, может нужно провести новую диагностику. Есть оттенок незнания, нет опыта, нет виденья всей картины в общем и так может быть на 9 месяцев вперед. Но с другой стороны лагна удачная, это дает Вам удачу и пройдя трудности, Вы способны справиться с трудностями по здоровью сына. Нет фатальности или обреченности в карте.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3549 : 14 Март 2018, 17:02:12 »
Смерти хорька я в карте не увидела, но ухудшение его состояния может быть в течение недели, но он силен и сможет выдержать болезнь. Может быть столкновение или конфликт около него, либо так показано хирургическое вмешательство в область таза. Если смотреть врачей, то они слабы и могут сами себя противоречить, у них нет однозначности и конкретики в лечении, может быть даже смена врача. Что касается денег на лечении, то тут есть неожиданные увеличенные расходы, т.е. траты еще будут и они действительно завышены.
Даю ОС.Он вчера вечером умер в страшных мучениях.
Траты тоже были дополнительные.
Спасибо .

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3550 : 14 Март 2018, 18:15:15 »
возобновятся ли  отношения с мужчиной  ?
Омск 14.03
21:01
спасибо
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3551 : 14 Март 2018, 21:31:47 »
Уважаемая Икарос, пожалуйста, обратите своё внимание на этот вопрос
Уважаемая Икарос, добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста:
Будем ли мы вместе с МЧ? Ивановская обл, г.Иваново, 12.03.2018 13:52

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3552 : 15 Март 2018, 01:14:14 »
Добрый вечер, уважаемая Икарос!
Волнует вопрос. Какие чувства у м по отношению ко мне?
Минск, 15.03,2018, 1ч 10мин
С благодарностью!

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3553 : 16 Март 2018, 12:02:18 »
Уважаемая Икарос, помогите, пожалуйста!
Я замужем, зовут мужа Илья, вместе 3.5 года, живет у меня. Денег не дает (семейный бюджет на мне), набрал у меня денег в долг, сумма очень большая уже, отдавать не стремится, оформили кредит на меня для покупки ему машины, платит, но не стремится погасить досрочно. Отношения отвратительные, с его стороны слишком много упреков, критики, осуждений. Оччень мало секса. Я не понимаю, он со мной только из корыстных побуждений и удобств живет? Я любила и так, что прощала все и даже распускание рук (чего никому бы не смогла простить), сейчас, чем больше ссор и негатива с его стороны, тем слабее мои чувства, уже злюсь на него, чувствую себя обманутой и разочарованной ужасно. Он во всем видит только негатив, хорошее не хвалит, не подчеркивает, ни во мне, ни в моих детях, только клюёт за косяки и все, что плохое. Думаю о разводе уже больше года. Он угрожает. Я не знаю что ждет меня с ним дальше, есть ли чувства у него ко мне или он не способен вообще любить? Лучше развестить и освободить сердце для нормальных отношений (а будут ли? мне уже скоро 44г). Боюсь суда и раздела имущества (машины), т.к. надо перевести кредит на него, а он не гражданин России, это усложняет дело. Я в таких сомнениях и страхах, живем вместе, а как чужие люди(((((. Он разочарован в своей жизни, человек низкочастнотный, живет нижними чакрами, но я-то не виновата, я ему помогала во всем из любви...но инициатива наказуема...
Помогите распутать этот клубок...
Анна
Зеленоград (Москва) 12-00 (мск)

julichka

  • *****
  • 2472
  • 50
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3554 : 16 Март 2018, 16:49:58 »
Уважаемая Икарос,посмотрите пожалуйста. Будут ли у меня отношения с определенным м (сейчас дружеское общение)
Время 16:48, 16.03.2018.Москва.
Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status