Черная магия и Руны

Возмездие, автор Bagirka

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #30 : 18 Февраль 2019, 20:54:41 »
можно став использовать в качестве наказания нежели возврата болезни?
Просто в описании сказано, что возвращает болезни. а магической работы на болезни замечено не было, только морально доводит.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #31 : 20 Февраль 2019, 01:40:18 »
можно став использовать в качестве наказания нежели возврата болезни?
Просто в описании сказано, что возвращает болезни. а магической работы на болезни замечено не было, только морально доводит.
Вряд ли так получится, видите в описании как указано
Став на возврат болезни, он связан именно с болезнями, так как в ставе комплексно задействована Кано, просто не скандинавская, а исландская
Вам лучше бы выбрать другой путь, или защиту от его выпадов, или какое то другое наказание, в смысле другой став, или выяснить по какой причине гражданин это делает и убрать эту причину.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #32 : 21 Февраль 2019, 20:35:01 »
Вряд ли так получится, видите в описании как указаноВам лучше бы выбрать другой путь, или защиту от его выпадов, или какое то другое наказание, в смысле другой став, или выяснить по какой причине гражданин это делает и убрать эту причину.

делает эта гражданке по причине зависти и недалекого ума. если словесно поставить на место, то перед начальством начнет грязью поливать. вот такая недодушонка у человека. страсть у гражданки склоки разводить и интриги плести.

Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #33 : 22 Март 2021, 09:18:28 »
Скажите, пожалуйста, а если с вражиной маг.война? И постоянно подклады носит будет придерживать негатив новый или нужно ро новому ставить? ЗАранее спс

Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #34 : 26 Март 2021, 22:13:19 »
Скажите, пожалуйста, а если с вражиной маг.война? И постоянно подклады носит будет придерживать негатив новый или нужно ро новому ставить? ЗАранее спс
Так ставьте защиты, отводы и так далее, чистки если нужно.
И отнимайте силы у врага, ну и конечно порчи, что бы больше не повадно было.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #35 : 16 Октябрь 2021, 23:46:53 »
Здравствуйте, можно ли поставить данный став не на конкретного человека а на того кто хочет вызвать на меня опеку?

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #36 : 18 Декабрь 2021, 13:28:06 »
Здравствуйте, применяла данную работу,на девушку со своего круга,она искусно сделала мне заподлянку,вопрос косался  троих.Став шикарный,её отвернули от этого третьего,посыпались проблемы.
Результатом довольна.Раскручивался быстро

Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #37 : 09 Июнь 2022, 07:29:47 »
Добрый день. Скажите, а как быть если не знаешь, кто враг?

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk


Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #38 : 27 Сентябрь 2022, 15:50:46 »
Здравствуйте,если человек достал дальше некуда,и жизни не даёт,не коровник, поможет?
Надо ли ослоблять ее,снимать защиты?
Надо ли ставить защиты на себя? Надо ли обрывать канал с ней?

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #39 : 17 Январь 2023, 06:19:00 »
Делала став, активировала сожжением. Человек умер в течение недели от внезапного инсульта. Другие работы не использовала, делала на волне сильных отрицательных эмоций. Человек был виноват в причинении намеренного вреда ребенку.
В личке не отвечаю.

Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #40 : 24 Февраль 2023, 16:01:37 »
Человек был виноват в причинении намеренного вреда ребенку.

Доброго времени суток.
Вы делали став на человека причинившего немагический вред?
 С уважением

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #41 : 07 Март 2023, 20:45:22 »
Магический, кладбищенский переклад с взрослого на ребенка.
В личке не отвечаю.

Janat

  • **
  • 61
  • 83
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #42 : 26 Май 2023, 06:19:54 »
Прочитала ответы всех пользоватей, но не нашла для себя ответа. Если я не могу с точной уверенностью утверждать , что именно этот человек мне гадости делает, как быть тогда. Можно ли просто указать не доброжелатель, враг и поставить чистку?

Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #43 : 27 Май 2023, 15:15:08 »
Прочитала ответы всех пользоватей, но не нашла для себя ответа. Если я не могу с точной уверенностью утверждать , что именно этот человек мне гадости делает, как быть тогда. Можно ли просто указать не доброжелатель, враг и поставить чистку?

Значит этот став Вам не подходит. Попробуйте став от ув. Кассандры "Памяти тайного врага моего" найдёт кого нужно
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #44 : 01 Ноябрь 2023, 18:59:38 »
Всем добрый вечер. Правильно Ли я поняла, что став можно ставить без предварительного ослабления и снятия защит тк судя по описанию в ставе это заложено? Не отлетит ли мне ? На мне ессесно защиты. У врага тоже родовая и кладбище. Он делал на болезни и несчастный случай. Не хочется связываться с его защитами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status