Черная магия и Руны

Возмездие, автор Bagirka

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Возмездие, автор Bagirka
« : 09 Июнь 2015, 15:03:20 »
Став "Возмездие" на возврат болезней и наказание врага
автор Bagirka



Став на наказание врага за гадости.
B нем все уже заложено, так что оговаривать целиком.
Став наносится на фото врага.
Обращаться к Одину или к Хель с подношениями, как вам удобней.
Рамочку рисовать не нужно.

Став на возврат болезни, он связан именно с болезнями, так как в ставе комплексно задействована Кано, просто не скандинавская, а исландская, став предназначен для двух вещей во первых - вернуть врагу болезнь и то что он делал, во вторых наказать его за то что делал, комплексно, не только в плане болезней, но и в целом, то есть тут наказание идет и на финансы, и на здоровье, и на семью, очень мощный и хороший став.
Нельзя сказать, что это исключительно порча, это скорее став для наказания через порчу. Все великолепно сделано в ставе, все руны учтены и прекрасно вписаны, действие мощное и очень цельное, к тому же став замечательно сочетает в себе и наказание, и порчу, человеку не приходится выбирать что делать, не приходится дополнять снятие защиты ,наказание, все уже заложено в ставе.

Описание Става
Центр:
Mannaz - объект
пер. Ансузы - для ослабления воли, психики;
пер.Уруз+Науд - ослабление и лишение физических сил;
пер. Уруз+Ar - постоянное физическое недомогание;
Gar - постоянные удары по объекту как на физ. так и на псих. планах,
для разрушения всех видов защит;
Ас пер.и пер.зерк. - для наказания во всех сферах объекта;
Ear - прах в который объект возвращается, для разрушения всех видов защит;
Stunginn Iss - скрывает действие разрушения объекта и защит;
Calc 3шт. - бесполезность усилий для восстановления;

Ромб:
Aesinger+Stunginn Kaun 4шт. - для возврата всех болезней и всех гадостей, наказание за сплетни, за клевету, за ссоры и скандалы, для наведения отчаяния, для полного разрушения дома и семьи врага, для наведения скандалов и ссор в семье врага, для наведения уродства на врага, для наказания общим набором неприятностей, для разрушения всех видов защит;

Прямые лучи:
Yr - (лук) для медленной смерти врага, постоянное отравление врага, удар за ударом, каждый раз, когда враг будет думать, что уже все прошло, он опять получит удар, до полного разрушения его жизненных сил;
пер.Тейваз+Calc - полное возвращение всех гадостей, полный провал во всем и всех усилий исправить что-либо;
Stungin Kaun 2шт. - для возврата гадостей и наказание через полное разрушение, через пробуждение всевозможных болезней, которые спят в организме врага, для пробуждения беспричинных, блуждающих болей, для пробуждения всевозможных пороков в человеке (пьянка, гулянка, воровство ит.п.), так же для разрушения его имущества как движимого, так и недвижимого, для тщетного труда ;

Лучи по диагонали:
пер.Райдо - для возврата всех гадостей врагу, которые он насылал на других, для закрытия ему путей и дорог;
Tyr - для вызова мертвых и напущения на врага духов, для наказание через порчу на все аспекты жизни врага, а так же для усиления действия става;
Уруз+Науд - для усиления нужды, бедности и болезней;
Kaun - для наказания и возврата болезней, и всех гадостей;
Двойной Морок - для скрытия работы става;
Ear - прах и полное разрушение на физическом плане;
Elli-Hvild - для лишения сил, молодости, наведения апатии, для того чтобы приковать врага к постели,
для полного физического бессилия, для тщетного труда и бесславного конца.
Кано+ два Kaun - для возврата всех болезней, которые объект насылал на других, Кано усиливает действие Kaun.



Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2015, 13:30:26 »
Интересно,можно использовать на бывшую свекровь.она не магичила а лишь ядовито злословила своим языком,именно  ой как старалась в свое время ссоря меня с мужем,проклиная меня беременную и моих детей и до сих пор продолжает.
Чистки с возвратом ее торкают конечно но хочется чтоб конкретно шарахнуло
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2015, 01:11:41 »
Да мне тоже интересно побействует ли порча на врожину если меня поклинали.писали гадости и я стала очень сильно болел.А врожины уж очень верующии.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #3 : 07 Март 2016, 13:27:51 »
Ув. Milena BV,могли бы Вы выложить более крупное изображение ? спасибо.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #4 : 02 Июнь 2016, 04:27:46 »
пробовал кто нибудь использовать на неизвестного врага?

ragana

  • ***
  • 149
  • 17
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2016, 18:23:28 »
Став рабочий однозначно.Ставила на вражину-компаньонку,которая меня в больницу загнала.Описывать все не буду-в кошмаре находилась довольно долго.
Ходит теперь...с метастазами в костях.Некоторое время назад грудь ей еще отрезали.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2016, 20:08:37 »
Доброго часа!
Подскажите пожалуйста в центре става две руны Еар, одна прямая, другая пер.?
С Уважением и благодарностью!

Oki

  • *
  • 43
  • 6
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2016, 00:03:56 »
Странно, что мало отзывов по ставу.  Меня вот тоже интересует, как на свекровь ставить?) Не хотелось бы чтоб всю семью шарахнуло)  половины хватит. Помогите с правильным оговором, пожалуйста!)

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2016, 13:10:09 »
как на свекровь ставить?

Если с ее сыном у Вас есть общие дети, то лучше не ставить, ибо по крови вниз на Ваших детей  пойдет.
В этом и есть трудности наложения порч на родственников.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2016, 00:46:48 »
Если с ее сыном у Вас есть общие дети, то лучше не ставить, ибо по крови вниз на Ваших детей  пойдет.
В этом и есть трудности наложения порч на родственников.
а если отсечь детей от родовой ветки мужа?
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2016, 03:21:20 »
Уточните, пожалуйста, объектом воздействия может быть тот, кто пакостил именно оператору? Можно ставить на тех, с кем лично не знакома и кто лично мне ничего не делал, но пакостили другим?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2016, 04:03:33 »
Уточните, пожалуйста, объектом воздействия может быть тот, кто пакостил именно оператору? Можно ставить на тех, с кем лично не знакома и кто лично мне ничего не делал, но пакостили другим?
Попробуйте так: нанесите став на фото того "доброжелателя", подробно оговорив, что этот негодяй наделал тому, кто к Вам обратился за помощью (объясните рунам ситуацию). Ну, и как здесь на форуме принято, диагностируйте в Вашем конкретном случае, как пойдет дело.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Cristal

  • *
  • 24
  • 0
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #12 : 02 Февраль 2017, 12:03:00 »
Доброго времени суток,
Подскажите, пожалуйста, может ли пойти на моих детей, если на сестру бывшего мужа ставить. Кровная связь есть, но у неё своя ветвь, свои дети.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #13 : 08 Апрель 2017, 12:23:05 »
Доброго времени суток,
Подскажите, пожалуйста, может ли пойти на моих детей, если на сестру бывшего мужа ставить. Кровная связь есть, но у неё своя ветвь, свои дети.
В любом случае, по крови может скатить, смотрите диагностикой, делайте обрыв привязок, потом защиты и все такое. 

Dadola

  • *
  • 12
  • 0
Re: Возмездие, автор Bagirka
« Ответ #14 : 29 Июнь 2017, 08:07:55 »
Добрый день. Я опробовала этот став.Прошло 1,5 мес. , человек прекратил "давить" на меня.Ему самому потребовалось моя помощь.Стал вежливый, даже поздравил с днем рождения.Умолял о помощи.       Фото у меня       не было поэтому написала на листе ФИО        и нарисовала став.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status