Черная магия и Руны

Обряд "Денежная скатерть"

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Обряд "Денежная скатерть"
« : 09 Июнь 2015, 09:54:31 »
Данный обряд пару лет назад посоветовала один маг,видела в иитернете тоже выложены похожие обряды,но этот вроде как полный обряд. Сама им не пользовалась,выкладываю на ваше обсуждение.
Если в доме нет денег, действительно с деньгами плохо, вроде появляются,но быстро
исчезают,сделайте «денежную скатерть». Для этого возьмите кусок небеленого холста
размером чуть больше стола, подрубите края. Зашейте в четырех углах скатерти четыре
монетки. Когда все домашние улягутся спать, возьмите красных шерстяных ниток и
обметывайте ими края скатерти . Расшивая, говорите про себя такой заговор:
Солнце спит, а я, молода, не сплю, заговор говорю, колдовство творю. Метаю-
приметываю, шью-пришиваю не нитки к скатерке, а достаток к дому. Как нитка длинна,
так и денюжка у меня была бы долга. Скатерть на стол, а деньги в дом. Кто за той
скатеркой хлеба-соль вкушать будет, у того денег в мошне прибудет. Скатерке лежать,
дому стоять, а богатству прибывать. Не я шила, не я говорила, шила святая Марфа,
говорила сестра ее Мария. Все святые, помогите и простите. Аминь. Аминь. Аминь.
Если ночью что то будет мерещиться (такое бывает если есть денежная порча, а Вы её
этим обрядом снимаете), отгоняйте ее такой молитвой:
Ангел мой, обороной стой, враг сатана, отвернись от меня! Я сижу не одна, со мной
Матерь Божья, со мной Крест Животворящий Господень, со мной крестная сила! Аминь.
Аминь. Аминь.
Эта скатерть должна всегда находиться на столе. Стирать ее нельзя, поэтому накройте
ее клеенкой или другой скатертью.После слова Аминь,хлеб черный нарезать на три
ломтя,положить в кулечках в красивую тарелку,в кувшин налить молока. Справа молоко,слева белая свеча,руки положить напротив и читать заговор "Хлебом,молоком,огнем
защищаю,заклинаю,колдовство от дома отгоняю" Сколько раз нужно читать у меня не указано.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Re: Обряд "Денежная скатерть"
« Ответ #1 : 10 Июнь 2015, 08:49:46 »
Что потом делать с молоком и хлебом?
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Re: Обряд "Денежная скатерть"
« Ответ #2 : 10 Июнь 2015, 10:52:46 »
мне тоже интересно на счет молока и хлеба. и как с луной быть? Вроде привлечение благ, но сначала же идет чистка.

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Обряд "Денежная скатерть"
« Ответ #3 : 11 Июнь 2015, 11:38:11 »
Что потом делать с молоком и хлебом?
На сколько я помню,надо все это оставить на столе до утра. Но я еще уточню и остальные вопросы.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Обряд "Денежная скатерть"
« Ответ #4 : 12 Июнь 2015, 09:16:01 »
Всё стоит до утра на столе. Хлеб мелко крошите и отдаете птицам, свечи заворачиваете и прячете но не используете, молоко выливаете на землю, под  зеленое, не сухое дерево. Луна растущая.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status