Черная магия и Руны

Став на щедрость

Re: Став на щедрость
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2018, 18:09:35 »
Уважаемый avadr, хочу сказать, что работает ваш став на щедрость! 18 ноября поставила на бывшего мужа, раскручивался до 1 декабря. В результате, встреча с дочерью, вливание денежных средств и предложенное общение. Дочь удивлена, конечно. Но я то знаю, что без помощи не обошлось)
У меня вопрос, сколько став работает, надо ли его обновлять и как часто это делать?
 Благодарю

Re: Став на щедрость
« Ответ #16 : 27 Август 2019, 10:12:28 »
Хочу выразить благодарность автору. Сработало! За две недельки став раскрутился до желаемого. Спасибо!!!!

Lily G

  • *
  • 8
  • 0
Re: Став на щедрость
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2019, 17:29:17 »

Подскажите пожалуйста можно ли использовать для женщины?

Re: Став на щедрость
« Ответ #18 : 10 Март 2020, 00:42:22 »
Хочу отписаться о работе става: ставила несколько раз на мужа, человек не жаден со всеми, кроме своей семьи; оговаривалась щедрость ко мне и детям. Став раскручивается день-два, человек становится менее прижимистым, а вот посторонних людей забрасывает неадекватными суммами денег. Вызывали скорую на дом, так он в качестве благодарности перевёл медсестре 30000!!! руб., бедняжка напугалась неадекватной благодарности и, как она сказала, побоялась, что человек завтра опомнится от своего поступка, перевела эти деньги назад. И это не единичный случай. Срабатывает быстро, но не туда, куда следовало бы. Ещё случай (тоже сразу после нанесения формулы): пошли в гости, как всегда с полными пакетами гостинцев, еды и алкоголя, так он там ещё каждому из троих детей раздал по 5000. Сначала не могла понять, откуда ноги растут, но потом поняла, что это его так от формулы прёт... Теперь в дополнение поставила формулу «стена», буду дальше следить. Но то, что формула рабочая-это 100%, добавить бы больше «адресности»))). Зато нас теперь всегда рады видеть в гостях)))

Aisuoy

  • *
  • 15
  • 2
Re: Став на щедрость
« Ответ #19 : 18 Март 2020, 11:24:16 »
Делала на мужа. Подарок на день рождения он сделал заранее, а мне хотелось чтобы в сам день рождения он тоже что-то подарил для создания праздничной атмосферы. Поэтому в оговоре указала что хочу  с точным описанием подарка. Отыгралалось очень интересно : муж ничего не подарил но был очень щедрым во время празднования соглашался на любое моё предложение ( что для него не свойственно) . Но вот подруга подарила точно такой же подарок как в оговоре. Причем подруга не близкая, изредка общаемся, говорит "сижу вечером и понимаю хочу сделать тебе лучшый в мире сюрприз"

vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
Re: Став на щедрость
« Ответ #20 : 07 Июнь 2020, 00:17:36 »
Подскажите, не оговаривала на какие именно подарки, но тащит  всякую мелкую дичь ! Вплоть до свежей рыбы , при том что я не ем ее! Обязательно ли принимать эти подарки?

Юла

  • *
  • 21
  • 0
Re: Став на щедрость
« Ответ #21 : 25 Июнь 2020, 19:47:02 »
Очень странно подействовал. Кроль ездил каждый день на рыбалку и привозил рыбу.
И всю отдавал мне.
Или еще клубнику принес. В общем подарки не оговаривала, тащил мне еду.

На другом пока тест.

Формула рабочая. Может надо более конкретно оговаривать.


vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
Re: Став на щедрость
« Ответ #22 : 25 Июнь 2020, 19:59:05 »
привозил рыбу
мне тоже сразу рыбу, потом фрукты, и шоколад) еще до активации формулы договаривались , что переведет N-ную сумму, так перевел копейка в копейку, на деньги не сработало. Поэтому надо оговаривать чётче. А сработал мгновенно!

Minizhenia

  • *
  • 16
  • 1
  • BS
Re: Став на щедрость
« Ответ #23 : 11 Июль 2020, 07:56:34 »
Формула прекрасна. Ставила на мужа. Стал больше помогать финансово. Недавно решила подзарядить огнём. Этим же вечером он мне кинул 100000.

Re: Став на щедрость
« Ответ #24 : 24 Июль 2020, 20:42:21 »
И мне очень понравился данный став! Спасибо Автору! Визуализировала пару недель назад и забыла об этом. Сейчас залезла в закладки и, наткнувшись на него, поняла, что уже неделю как засыпана внезапными подарками. Сердечная благодарность! Очень радостное открытие ))

Re: Став на щедрость
« Ответ #25 : 03 Сентябрь 2020, 13:08:37 »
Ставила на мч, жадноват и прижимист. Дней через 5 начал жаловаться на плохое самочувствие, что сил нет, голова болит. В результате работы става удалось немного его "раскрутить" на шмотки ( в общем тыс на 10), но пришлось просить самой и через конфликт, что мне нечего носить уже.
Не густо конечно, но от него вообще ничего не дождаться.

Re: Став на щедрость
« Ответ #26 : 03 Сентябрь 2020, 15:34:04 »
А что за знак в центре рунного става?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Став на щедрость
« Ответ #27 : 20 Сентябрь 2020, 13:17:02 »
За что здесь отвечают Тейваз? Да еще и тройная. Как достижение цели? Или чтобы именно с мужской стороны была отдача? Отала понятна. Вижу еще Гебо, возможно олицетворяющую дар, в данном случае, чтобы МЧ был щедр. Просто вообще, она еще может получиться как приворотная, засчет сочетания Гебо и Оталы. Те МЧ будет не просто щедр,а еще и радоваться своей щедрости и влюбляться/умиляться в Вас, видя как его мужественные действия приносят Вам счастье и Вы преображаетесь. Вот как я вижу работу данного става. О, еще Эваз, самое то для романтики и гармонии, а так же указки на связь между оператором и объектом, а не щедрости направо и налево. А тройные Тейваз как раз должны довести до цели, дать ему ощутить свою мужественность в щедрости. Не срабатывала ли такая "побочка" ни у кого?
Я не думаю что это тейваз. Это скорее всего лагуз. А тейваз если есть, то второплановые. Наверное они дают толчок и направление к действию.

А вот что за знак в центре става? Так никто и не ответил... Какое то кано мягко прорисованное. Ничего другого в голову не пришло.

Юла

  • *
  • 21
  • 0
Re: Став на щедрость
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2020, 14:26:42 »
Тоже был вопрос. Прописала Кано.
став срабатывал, но каждый раз в довесок "рыба"...
Может кто-нибудь объяснить почему?

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Став на щедрость
« Ответ #29 : 23 Октябрь 2020, 21:29:10 »
Отпишусь по работе става.
Поставила на знакомого. Товарищ в последнее время обнаглел, собака его у меня давно на бесплатной передержке живет, так от него зимой снега не допросишься (и в плане материальном и в жизненном).
На следующий день, после активации става, приехал, привез корм собакам без обычного стократного напоминания. В довесок привез моющие средства. Также сам пошел гулять с двумя собаками (своей и одной из моих), что для него тоже редкость нереальная.

Буду смотреть дальше 8) определенно работа пошла очень хорошо
Ничто не истина. Всё дозволено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status