Черная магия и Руны

Чтобы враг на поклон пришел

Lucien

  • *
  • 3
  • 0
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #90 : 22 Ноябрь 2022, 20:07:45 »
Здравствуйте, допустим у меня нет 7 ключей, можно ли купить семь замков, попользоваться ими каждый день в течении недели и потом делать обряд, может ли это как-то повлиять?

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #91 : 30 Ноябрь 2022, 09:21:51 »
думаю, что вам намекнули сделать получше откуп на перекрёсток.. и эти люди были не от вашего врага.. и люди ли..

 Кстати да, после некоторых обрядов "через людей" - мне давали очень четкие ответы. Либо играли так и шутили. Нельзя же все настолько прямо понимать. Поэтому, на счет "люди ли" - полностью согласна.
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #92 : 29 Январь 2023, 14:59:05 »
Здравствуйте, а для другого человека можно сделать? Что для этого нужно: воду у него набрать и ключи его?

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #93 : 29 Январь 2023, 18:19:27 »
Здравствуйте, а для другого человека можно сделать? Что для этого нужно: воду у него набрать и ключи его?
Ответ #28 этой темы.
Надо всю тему читать от и до прежде чем вопросы задавать.

Serseya

  • *
  • 19
  • 4
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #94 : 11 Февраль 2023, 17:17:32 »
После крупной ссоры с МЧ , делала данный обряд. Воду Лила и на лестничную клетку и на перекрёсток. Ни объявился никто. Видать зла мне не желает никто😀

Bestia85

  • **
  • 62
  • 0
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #95 : 01 Март 2024, 13:04:24 »
Скажите пожалуйста в теме написано что три дня никому ничего из дома не давать это касается всех проживающих в этом доме или лично меня ...раз я делаю это обряд что бы узнать для себя что то?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #96 : 02 Март 2024, 16:29:53 »
Скажите пожалуйста в теме написано что три дня никому ничего из дома не давать это касается всех проживающих в этом доме или лично меня ...раз я делаю это обряд что бы узнать для себя что то?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

только вас
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Bestia85

  • **
  • 62
  • 0
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #97 : 09 Март 2024, 13:19:16 »
Здравствуйте хочу отписаться по обряду ...первый раз делала там где проживаю сейчас постоянно выносила воду на перекресток с откупом ни каких результатов почему то не было никто не приходил никто ничего не просил...приняла решение сделать повторно во втором месте там где нахожусь переодически раз в месяц на неделю примерно..так вот внезапно соседка объявилась якобы с нашей квартиры ее топим... меня как раз с утра дома не было звонила просила срочно приехать что бы сходить посмотреть и одному из родственников срочно понадобился шуруповёрт ну прям так срочно что хоть ты вдребезги разбейся но приедь и отдай....так что товарищи обряд рабочий на все

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status