Черная магия и Руны

Чтобы враг на поклон пришел

Saygon

  • *
  • 2
  • 1
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #75 : 27 Ноябрь 2021, 18:12:15 »
у меня срабатывает странно. Появляются люди, но они приходят не с пустыми руками. Одна мадам заявилась с продуктами. Еще раз делала когда пандемия только началась, мама болела тогда, пришел на следующий день человек с лекарствами от ковида, их тяжело было достать. Он помог. В последний раз делала, ломилась в дверь какая-то тетка и несла какую-ту чушь про волонтерскую помощь и товары первой необходимости.  :oЯ ее знать не знаю.
Воду выливала во дворе, откуп относила стандартный.

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #76 : 15 Январь 2022, 03:12:35 »
Работает. Но, у меня, вражина объявилась лишь через неделю. Год тишины и начала названивать ночью, утром сказала, что не звонила или случайно получилось

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #77 : 29 Март 2022, 12:07:32 »
интересный обряд.

делала 1 раз. и забыла. ночью после приснился сон который четко показал вражину. проснулась в шоке. запросила определение внешности рунами - подтвердилось, да , он.

потом делала еще дважды - результата не было.


не знаю с чем связано.
_______________________________________________

Misgret

  • *
  • 8
  • 0
  • Пусть не смущает вас метла
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #78 : 08 Апрель 2022, 22:05:35 »
Обряд провела, сначала курьер с едой ошибся дверью, такое в первый раз, а после пришли два мужчины, сказали приходите в гости, когда спросила: "Вы кто вообще?", развернулись и быстро ушли. Сама вражина не объявилась, но этих людей подослала, я это так расценила.
Как май прекрасна и светла
Пусть не смущает вас метла...

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #79 : 29 Апрель 2022, 21:56:19 »
... после пришли два мужчины, сказали приходите в гости, когда спросила: "Вы кто вообще?", развернулись и быстро ушли. Сама вражина не объявилась, но этих людей подослала, я это так расценила.

думаю, что вам намекнули сделать получше откуп на перекрёсток.. и эти люди были не от вашего врага.. и люди ли..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #80 : 29 Апрель 2022, 23:43:45 »
Сама вражина не объявилась, но этих людей подослала, я это так расценила.
В заговоре нет указания на конкретную особу - Вы просите, а черт Вам приводит врага на поклон. Я бы расценила то, что Вы описываете, так: лицо, на которое Вы думаете, не причастно к Вашим проблемам, а незнакомцы - это намек на те силы, которые должны Вам помогать/услышали Вас и предлагают Вам типа сотрудничества - ведь в гости позвали? Я когда-то проводила этот обряд и на четвертый день мне приснилась соседка (в жизни на нее не подумала бы!) весьма недвусмысленно, а потом днем  она с больными ногами (!) не поленилась подняться на  пятый этаж и просить соду. Как оказалось - ужасно завистливая и черноротая старая сплетница-перечница.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Misgret

  • *
  • 8
  • 0
  • Пусть не смущает вас метла
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #81 : 09 Май 2022, 09:26:15 »
В заговоре нет указания на конкретную особу - Вы просите, а черт Вам приводит врага на поклон. Я бы расценила то, что Вы описываете, так: лицо, на которое Вы думаете, не причастно к Вашим проблемам, а незнакомцы - это намек на те силы, которые должны Вам помогать/услышали Вас и предлагают Вам типа сотрудничества - ведь в гости позвали? Я когда-то проводила этот обряд и на четвертый день мне приснилась соседка (в жизни на нее не подумала бы!) весьма недвусмысленно, а потом днем  она с больными ногами (!) не поленилась подняться на  пятый этаж и просить соду. Как оказалось - ужасно завистливая и черноротая старая сплетница-перечница.


Да, да вы совершенно правы. Это было приглашение. На один из откупов на перекрёстке ждали двое мужчин. Главное, что обряд хороший и рабочий, пусть не на вражин, но показывает, то что надо увидеть и понять.
Как май прекрасна и светла
Пусть не смущает вас метла...

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #82 : 27 Май 2022, 21:58:56 »
Коллеги здравствуйте,

Нашла на другом форуме вот такой обряд. Делала лично, работает. У нас, вроде, его нет. Но если есть, пусть уважаемые модераторы удалят. Из книги Степановой. Легкий в исполнении, приходят не только колдующие граждане, но и те, кто с негативом любым к оператору.
Берут 7 ключей, от разных замков, бросают в воду, кипятят и читают заговор: "Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь"

Лунный цикл имеет значение?

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #83 : 27 Май 2022, 22:32:03 »
Лунный цикл имеет значение?
Тут в теме есть отзывы, что не имеет значения. Ответ #31 например.

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #84 : 08 Июль 2022, 01:58:15 »
А вот просто допустим, если сущность привязалась сама по себе без участия человека, и действует во зло. Стоит ли проводить этот ритуал и чем чревато? Не навлеку ли ещё большую беду таким призывом?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #85 : 08 Июль 2022, 08:53:20 »
А вот просто допустим, если сущность привязалась сама по себе без участия человека, и действует во зло. Стоит ли проводить этот ритуал и чем чревато?
Это ритуал, чтобы человек-враг пришел и выдал себя.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Горшечница

  • *
  • 21
  • 11
  • Не боги горшки обжигают
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #86 : 09 Июль 2022, 19:49:43 »
На следующий день позвонила девушка и просила о помощи. Звонок был неожиданным, как и сама просьба. А внутренний голос сказал, что это она.
Обряд сработал примерно также ка у уважаемой Наимы. Работала ключами от квартиры, находящейся за 1000 км от места проведения обряда, и ключами от недвижимости родителей, которые я тоже могу назвать своими. Воду почти не остужала, вылила перед домом на дорогу (частный сектор). Откуп не относила, но держала намерение, чтобы откуп взяли с тех, кого на поклон приведут.
На следующее утро позвонила девушка, голос показался мне знакомым. Она сама назвала своё имя, сказала откуда у неё мой номер (там нереально его отыскать) и просила снять с неё "негативные воздействия". Так и сказала: "негативные воздействия". Я отказалась, тогда она просила рекомендовать другого практика. Полученное имя я использовала в дальнейшей работе. Или на том конце огребли по полной,  или интересуются насколько я в теме происходящего?
Возможно совпадение, но: 1) через неделю поехала в родной город (миллионник), на перекрёстке, когда переходила улицу, встретила давнего врага; 2) как раз на 2-3 день после обряда в город, где я его проводила, приехала другая вражина погостить на несколько дней. На поклон не пришла, но чёрт её за 700 км пригнал.

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #87 : 17 Июль 2022, 23:43:19 »
Как сделать, чтобы ведьма на поклон пришла

Если Вы долгое время враждуете с колдуньей или колдуном, пойдите на старое кладбище, где давно никого не хоронят, и возьмите с тридцати трех мужских (если враг мужчина) или с тридцати трех женских (если враг женщина) могил по щепотке земли и всю эту землицу оставьте на могиле с именем Вашего врага. Поклонитесь покойнику и скажите особое заклинание заговора так:

Земля на погосте собрана,

У (такого-то) сила отобрана.

А не на колдуна, на простого человека это можно сделать?

Stepa6ka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #88 : 28 Октябрь 2022, 12:39:20 »
Да, правда. Сработал за сутки.
Накануне странно плохо чувствовала, были проблемы с дыханием, ночью (от этого проснулась), как внезапно началось, так внезапно и закончилось... на следующий день нашла 7 ключей... ничего не обычного не произошло, просто позвонила (редко звонит) свекровь мужу с вопросом: "как там я..." Совпадение?)

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #89 : 03 Ноябрь 2022, 19:00:54 »
Я пробовала много (лет 20-25 назад) один заговор Степановой. Там нужно было заговорить кажется воду и положить фото (или поставить этот стакан с водой ) в угол до того момента как враг не извинится. Не помню уже этот обряд.
Я , собственно вот о чем, заетила, что объявляются люди , которые просто , возможно позавидовали Вам в недобрый час, и это к вам прилипло. Или пожелали чего плохого. Не обязательно практикующие. Просто прилипло от них их к вам. То что какие то странные люди (курьеры например) приходят, то по мне это может говорить о том, что сам человек прийти не в состоянии (болезнь, смерть, проживание в другом городе....), это его хранители других в замен его посылают. Т.к. если он не придет, то худо ему будет. А так за него пришли.
У каждого есть хранители (не важно ангеклы, демоны, мертвяки и т.д. ). Вот чего они могут  то они за нас (и за других своих подопечных) и делают. ИМХО
У меня сама дама извинялась тогда. Я , если честно, тогда знала что она про меня говорит. Вот когда делала обрячд, про нее и думала. Она потом извинялась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status