Черная магия и Руны

Чтобы враг на поклон пришел

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #60 : 10 Август 2020, 11:27:26 »
приехать на поклон
смириться, повиноваться, покориться, предаться власти, приехать с поклоном, подчиниться, согнуться, склониться
Не соглашусь с вами.
Даже исходя из текста заговора, тут речь именно о том, что человек себя проявит как-то.
Вы можете считать, как вам угодно.
Почитайте даже отзывы тех, кто делал обряд, не всегда приходят лично.
Пришла женщина с таким же (как выяснилось намного позже) именем, что и порчельница. Получается - сама порчельница хорошо "спряталась" :)  Но ее тоже вычислили, хотя и гораздо позже и другими способами
Сделала, ночью во сне женский голос сказал, кто порчу делал. И через кого. Четкий такой голос,
враги снились или в мысли четко приходил определенный человек, который как потом оказывалось и пакостил. 
и другие примеры.
И вот суть обряда, о которой я говорила, а не именно извинения. Извинения могут быть дополнительным бонусом, но не всегда.
вообще-то этот обряд и задумывался для таких целей, - узнать кто вредит.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #61 : 25 Сентябрь 2020, 18:02:28 »
А можно "черта" заменить на что-то другое?
Очень хочу услышать ответ...

Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #62 : 28 Сентябрь 2020, 08:19:47 »
А можно "черта" заменить на что-то другое?
Здравствуйте,  с какой целью заменить и чем Вас Черт не устраивает?

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #63 : 28 Сентябрь 2020, 16:16:44 »
Здравствуйте,  с какой целью заменить и чем Вас Черт не устраивает?
Не работала с тёмной силой. Она дорого берет. Можно призвать силу и не справиться с ней.  :'(
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #64 : 28 Сентябрь 2020, 16:47:22 »
Не работала с тёмной силой. Она дорого берет. Можно призвать силу и не справиться с ней.
Ну Вы же не Именного Беса здесь призываете, это просто Черт,  не ангел же вражину волочь будет, хотя.. почему нет.
Если очень обряд глянулся, скажите "... пусть сам на порог мой придет.."  вообще без никого, но Черт бы точно показал, что вот этот пришедший есть гад, а вот этот случайно забрел, а черта уберете из текста - самой думать придется, сопоставлять.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #65 : 29 Сентябрь 2020, 00:35:23 »
Как сделать, чтобы ведьма на поклон пришла
Если Вы долгое время враждуете с колдуньей или колдуном, пойдите на старое кладбище, где давно никого не хоронят, и возьмите с тридцати трех мужских (если враг мужчина) или с тридцати трех женских (если враг женщина) могил по щепотке земли и всю эту землицу оставьте на могиле с именем Вашего врага. Поклонитесь покойнику и скажите особое заклинание заговора так:
Земля на погосте собрана,
У (такого-то) сила отобрана.
Приди ко мне, поклонись,
Моему слову покорись,
Ты меньший, а я старшая.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
вот это сделать, если сильную ведьиу надо вызвать

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #66 : 12 Октябрь 2020, 20:46:44 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать в обряде магнитные ключи от домофона и  калитки от забора, который придомовую территорию огораживает (многоквартирный дом)?. Я ими регулярно пользуюсь, но они не совсем ключи в классическом виде. Заранее благодарна за ответ.
Знание-сила.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #67 : 12 Октябрь 2020, 22:33:16 »
Берут 7 ключей, от разных замков, бросают в воду, кипятят и читают заговор: "Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь"
закипает вода, берем 1 ключ, заговор, кидаем в воду. И так все 7.
обряд сам по себе простенький, в том его и прелесть.
я делаю его так.
собираем семь ключей. не электронных, обычных, которые крутить в замке. Начинаю на закате. Зажигаю свечу. Варю водицу, воду брать не простую, как минимум молчальную, в той хате набраную, куда надо порчельника притянуть. В лучшем случае, добавить заговоренную семейную четверговую соль, и чернобыльника головки. И дальше читаем заговор. Читаем, читаем, читаем, покуда свеча вся не прогорит. После чего ключики вынуть, а воду выплеснуть надо за порог. После чего ждем. Пока осечки не бывало. Только читать надо именно там, куда притянуть должно вражину. Его на эту воду тянет, я так понимаю.

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #68 : 20 Декабрь 2020, 22:14:57 »
Дорого времени суток.Можно ли данный обряд провести для другого человека?С его ключами,но не в его квартире.Повлияет ли это как-то на результат? Благодарю за ответ.

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #69 : 21 Декабрь 2020, 11:02:11 »
Берут 7 ключей, от разных замков, бросают в воду, кипятят и читают заговор: "Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь"
Время суток и фаза луны при этом важно?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #70 : 21 Декабрь 2020, 11:05:27 »
Чего ждать, если порчельник в другом городе живёт?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #71 : 21 Декабрь 2020, 18:14:01 »
Делала, не сработал к сожалению.воду вылила в подъезде. Может поэтому и не сработал

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #72 : 06 Ноябрь 2021, 18:03:25 »
Здравствуйте, у меня не сработал. Ключи все рабочие, от рабочих замков. Не кто не пришёл, и даже не кто не позвонил.

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #73 : 06 Ноябрь 2021, 21:10:19 »
у меня не сработал.
Делала несколько раз. Первый раз реально и сон приснился и враг ломился пообщаться ему срочно приспичило и одна вещь была страшно нужна. (Проучила, до сих пор расхлебывает). Во второй раз были подозрения, что оппять чьи-то происки, ан нет, никто не объявился. посидела, поразмыслила и пришла к выводу, что во второй раз причины были самые банальные. Поэтому нет у Вас врага, раз не объявился, не ищите магию, не всегда во всем есть магическое вмешательство, чаще причины самые обычные и прозаичесике. Поверьте, людей у которых есть способности с помощью Сил  конкретно навредить/помочь, не так уж и много,  Многим людям кажется, что купив определенный набор вещей и продуктов, проведя  найденный и вычитанный ритуал и отнеся откуп Силам  они сразу получат желаемый результат.  Это ошибочная и крайне неправильная точка зрения. Силы вот так прямо и со старта не помогают и не служат всем, кто не обратится. Настоящих мастеров немного, работы у них стоят прилично, как правило что-либо делают в комплексе, поэтому результат должен оправлывать приличную затратную часть (есть такие враги у Вас?)  да и не за каждого мастера возьмутся, сперва посмотрят (защиты у человека, его личную силу). С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #74 : 26 Ноябрь 2021, 14:24:17 »
У меня сработал. Я новичок и были сомнения получится или нет. Вечером сделала.
Во время обряда зажигала небольшую свечку. Как закипела вода, бросала по одному ключу с оговором. После последнего ключа произносила ещё оговор примерно минуты две, пока кипела вода. После сняла кастрюльку с плиты, как вода немного подостыла, вылила за порог. Свеча осталась догорать, а я в это время на перекрёсток с откупом. На следующий день позвонила девушка и просила о помощи. Звонок был неожиданным, как и сама просьба. А внутренний голос сказал, что это она. Сегодня только первый день. Подожду, может ещё кто проявит себя

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status