Черная магия и Руны

Чтобы враг на поклон пришел

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Чтобы враг на поклон пришел
« : 08 Июнь 2015, 14:38:19 »
Коллеги здравствуйте,

Нашла на другом форуме вот такой обряд. Делала лично, работает. У нас, вроде, его нет. Но если есть, пусть уважаемые модераторы удалят. Из книги Степановой. Легкий в исполнении, приходят не только колдующие граждане, но и те, кто с негативом любым к оператору.
Берут 7 ключей, от разных замков, бросают в воду, кипятят и читают заговор: "Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь"
закипает вода, берем 1 ключ, заговор, кидаем в воду. И так все 7. Ключи должны быть все рабочие, т.е. те которыми пользуемся хоть иногда и те которые открывают замки. Как закипело минутку с последнего ключа, выключаем газ, даем немного остыть и несем на перекресток, я выливала на лестничную клетку. Вода как была в кастрюльке, так  и несем.
Про откупы тогда не знала, но думаю пятачки на перекресток хорошо бы отнести. На сегодняшний день я бы заменила на "кто вред мне несет, без рабов" и откуп отнесла бы.
3 дня после проведения обряда из дома со своих рук ничего не давать, будут просить прощения, не прощать. Пишут, что все объявляются за сутки, у меня в течении трех. Видимо какой контакт с Силами.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #1 : 09 Июнь 2015, 05:31:21 »
Поясните, что делаем с ключами? А то получается вы обряд не полностью описали.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #2 : 11 Июнь 2015, 01:58:40 »
Поясните, что делаем с ключами? А то получается вы обряд не полностью описали.
Ключи предварительно достать из воды и использовать по назначению.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #3 : 11 Июнь 2015, 09:50:38 »
Ключи предварительно достать из воды и использовать по назначению.


Да, все верно. Ключами потом пользуемся в обычном порядке. Ключи достали с кастрюльки. Воду пошли и вылили.

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #4 : 25 Июль 2015, 10:59:11 »
Добрый день,
Если вы кого то портили и он ключи поварил... Хотела бы спросить у тех кто портил - Вы как то почувствовали на себе этот вызов на ключи от кого то?

Olga_S

  • *
  • 28
  • 0
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #5 : 30 Июль 2015, 05:02:50 »
Где-то видела на форуме обряд на жареные иголки, тоже на вызов порчельника, теперь хожу вдоль и поперек - не могу найти! Ткните носом, пожалуйста, кто знает.

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #6 : 24 Август 2015, 16:58:13 »
У меня не сработало. Правда я нашла только 5 рабочих ключей, взяла к ним 2 старых, которыми несколько лет не пользовалась. Может в этом причина. Или в том, что врагов нет..

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #7 : 24 Август 2015, 17:03:07 »
Или в том, что врагов нет..
Мужчинам на удачную беременность ритуалы тоже проводите? Еще один подобный пост, и будет вечный бан за троллинг. И ключи не помогут.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #8 : 24 Август 2015, 17:56:58 »
Не понимаю, о каком троллинге идет речь. Я делала не просто так, а с целью узнать, объявится ли кто-нибудь из недоброжелателей, или тот, кого я могу в этом заподозрить. У меня нет 100% уверенности в наличии врагов, собственно, как мне кажется, ритуал и призван в какой-то мере это выяснить.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #9 : 25 Август 2015, 07:43:44 »
У меня нет 100% уверенности в наличии врагов
Перефразирую ваш пост: "Купила мазь от геморроя, намазала. Либо мазь не помогла, либо у меня нет геморроя." Не засоряйте нам темы такими постами.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #10 : 28 Август 2015, 05:56:35 »
У меня не сработало. Правда я нашла только 5 рабочих ключей, взяла к ним 2 старых, которыми несколько лет не пользовалась. Может в этом причина. Или в том, что врагов нет..

В обряде берутся только рабочие ключи, те которые пользуем постоянно, обряд рабочий и проверенный. Необходимо выполнять все условия.

Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2015, 20:58:44 »
В обряде берутся только рабочие ключи, те которые пользуем постоянно, обряд рабочий и проверенный. Необходимо выполнять все условия.

А ключи чужие можно? Тоесть у меня есть 1 ключь от своего дома и все собственно. Могу взять у друзей разве что

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2015, 22:12:41 »
Я делала. Пришла женщина с таким же (как выяснилось намного позже) именем, что и порчельница. Получается - сама порчельница хорошо "спряталась" :)  Но ее тоже вычислили, хотя и гораздо позже и другими способами

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2015, 07:56:05 »
Не совсем поняла. А ключи должны быть от разных замков? Или дубликаты можно?

Re: Чтобы враг на поклон пришел
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2015, 23:11:06 »
Не совсем поняла. А ключи должны быть от разных замков? Или дубликаты можно?

7 ключей, от разных замков
Дубликаты будут все от одного замка, а должны быть замки разные.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status