Черная магия и Руны

Миг вечности

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Миг вечности
« : 07 Июнь 2015, 23:26:48 »
МИГ ВЕЧНОСТИ

Есть методики посещения прошлых жизней, но они показывают общую картинку. Мне же было интересно узнавать о том, почему те или иные люди (ну если конкретнее – мужчины  ;)),   встречаются в нашей жизни. Идею става, как и название,  подсказал едва ли не единственный из  прочитанных мной женских романов в котором влюбленные души встречались несколько раз на протяжении времен, но каждый раз  что то мешало им  быть вместе и их нормальным отношениям. 

Вязь Эваз и Эйваз используют  для "охоты за душами", она дает  способность свободно путешествовать между мирами жизни и смерти.  Благодаря Эйваз мы можем  установить контакт с другими уровнями бытия, свободно перемещаться на всем внутреннем пространстве от бессознательного до высшего сознания и во время этих перемещений улавливать  информацию на разных уровнях сознания. Эйваз дает  предвидение, усиливает интуицию, помогает  выбирать правильные решения и видеть верную картинку.  Эваз – средство перемещения, символ Слейпнира Одина.  В этом ставе Эваз позволяет извлечь из ситуации «перемещения»  всю возможную пользу.

Ансуз – означает и информацию, которую мы узнаем во время путешествия и  способствует  пониманию (дешифровке)  того, что мы узнаем  во время путешествия в прошлое, и прежде всего,  дает  здравый смысл и критическое отношение к полученной информации.

Гебо –  символизирует партнерство и  совместные предприятиям любого рода. Эта руна находит и показывает какими узами были связаны люди  в прошлом , и какое мы должны иметь сейчас.  Дар,  ради которого мы путешествовали.

Кеназ пп  -  потустороннее,  в которое мы отправляемся ради знаний и  ответом на  свой вопрос. Кеназ пп  освещает  дорогу при путешествии в прошлые жизни, а Кеназ прямая  – дорогу обратно. Кеназ поможет  вспомнить нужную информацию  после возвращения к нормальному состоянию.

Альгиз – защита в путешествии на всех уровнях: физическом, эмоциональном и духовном.

Вроде верно все вспомнила.
Изначально была не вязь, а строчно: Альгиз, Кеназ пп, Эваз + Эйваз и  Гебо + Ансуз, Кеназ, Альгиз
Несмотря на наличие Альгиза нужно быть внимательным и осторожным при применении става. Ведь не все, что может быть узнано,  будет  приятным.  Да и сами такие путешествия небезопасны. Хотя, занятия магией – вообще опасная штука, тем не менее, мы это делаем.
Как я уже писала, со снами у меня не складывается, поэтому я действую привычным для меня способом – на носитель и под свечу, или на свечу. У других работает в снах.
Еще став применялся для проверки теории, что на территорию бывшей Восточной Пруссии в виде современных переселенцев возвращаются души вымерших пруссов. Так что видящие себя рунологами вполне могут проверить почему их зовут руны – была ли прошлая жизнь связанная с Северной Традицией.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Миг вечности
« Ответ #1 : 08 Июнь 2015, 20:25:53 »
Insolate,

Вы меня простите за глупый вопрос, но в чем все-таки задача формулы?
Увидеть, зачем мне по жизни попался этот мужчина? (в контексте, а не проживаю ли я с ним очередной виток отношений)
Или просто увидеть свои прошлые жизни?
Или увидеть ... что?

P.S. может быть я и промолчала бы на непонятную мне функцию формулы, но Ваши работы мне нравятся! и потому новую хочется понять и применить по мере необходимости!
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Миг вечности
« Ответ #2 : 08 Июнь 2015, 21:04:07 »
в чем все-таки задача формулы?
Увидеть, зачем мне по жизни попался этот мужчина? (в контексте, а не проживаю ли я с ним очередной виток отношений)

Да, что то такое. Увидеть прошлые жизни и отношения тогда с определенным мужчиной. Часто притягиваются люди, которые что либо не завершили в прошлых жизнях. Если это знать - можно завершить и уйти или разрулить (став подскажет как) эти отношения.
Увидеть вообще прошлую жизнь, что б узнать почему в этой жизни происходят те или иные события.
P.S. к карме это не имеет никакого отношения.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Миг вечности
« Ответ #3 : 08 Июнь 2015, 21:19:24 »
А видение происходит во сне или альфе?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Миг вечности
« Ответ #4 : 08 Июнь 2015, 21:30:07 »
А видение происходит во сне или альфе?

У меня в альфе, у кого то - во сне, вроде еще и яснознания и какие то подсказки дают - я не особо понимаю в знаках, просто люди говорили так. Ну каждый то понимает свои знаки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Миг вечности
« Ответ #5 : 09 Июнь 2015, 08:46:34 »
Я почему спросила-то.Увидела став,думаю,ой,как интересно,поставила,оговорила,покажи любым удобным способом кто мы друг для друга в прошлой жизни,блаблабла,ну а вчера у кролика был какой-то сильный задвиг с астральным с..ом,он уже без става подключается,когда ему надо,я смотрю его картинки,вроде наше время,потом резко поменялись лица и одежда,я понимаю это мы,но в другом обличьи,конечно осознавать не особо приятно,но я была его толи невольницей,толи рабыней,восточного плана,он черный,я блондинка,как сейчас,помню на все приказы твердила*да,господин*,вот думаю,я подобной покорностью не страдаю,может действия двух ставов вкупе такой эффект дало?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Миг вечности
« Ответ #6 : 09 Июнь 2015, 08:57:56 »
вот думаю,я подобной покорностью не страдаю,может действия двух ставов вкупе такой эффект дало?

Ну не обязательно мы повторяем свои характеры. А вот паттерны - вполне. Смотрите на ваши отношения сегодняшние - есть ли отголосок того что было в прошлом.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Миг вечности
« Ответ #7 : 09 Июнь 2015, 20:39:58 »
Я твердо убеждена, что все мужчины, с которыми влечение "с первого взгляда", взаимопонимание без слов - та самая история из прошлой жизни. Последний мой роман - знакомство на психотерапевтическом мероприятии, где в игре в первый день, абсолютно не зная истории, характеров друг друга я вдруг ляпнула мужчине-ровеснику "у меня к тебе материнские чувства". И дальше понеслось - полное взаимопонимание по жесту и взгляду, в столице мы частенько оказывались в одном вагоне метро (вероятность - сами понимаете, ничтожна), офигенное притяжение, но больше по анахате и аджне, чем свадхистане...И изначально чувство боли, неестественности отношений. В соц.сети хожу редко, он тоже - виден последний визит, при этом в 3/4 визитов мы оба одновременно бываем онлайн до сих пор, хотя поудалялись из друзей и 2 мес. не общаемся.
Буду применять став и узнавать, что же было между нами. Как всегда вопросы из серии - куда наносить и как оговорить. Наносить на его фото, привязки свои не помешают? Оговор : действием данной РФ я получаю информацию о наших отношениях c Васей в прежних воплощениях?
Остался только самый важный вопрос - как использовать полученную информацию для "получения урока" и налаживания отношений в реале. Не придешь же к Васе - "да не мамка я тебе - ты подкидыш, приемный сын, можно сексом заниматься". Ой, как страшно - почему я сейчас это написала, инфа уже идет после разбора става с экрана?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Миг вечности
« Ответ #8 : 09 Июнь 2015, 22:34:05 »
ак всегда вопросы из серии - куда наносить и как оговорить. Наносить на его фото, привязки свои не помешают? Оговор : действием данной РФ я получаю информацию о наших отношениях c Васей в прежних воплощениях?

Все то же - делайте так, как у Вас работают руны. Я все ставы наносила на бумажки и под свечу. Но, все таки считаю что тут важнее Ваше личное взаимопонимание с рунами. Оговор примерно такой.

Не придешь же к Васе - "да не мамка я тебе - ты подкидыш, приемный сын, можно сексом заниматься".

Как угодно, хотя бы только для того, что бы успокоится и отпустить травмирующую ситуацию.

Ой, как страшно - почему я сейчас это написала, инфа уже идет после разбора става с экрана?

Это уже Ваша сила....что как идет. Я тут и став не при чем))))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Миг вечности
« Ответ #9 : 11 Июнь 2015, 09:00:05 »
Ув, insolate подскажите, возможно ли использование данного става вместе со ставом Королева ночи? у меня почему-то тот став на сны проекцию дает.не будет ли перемешки информации в снах, как вы-как автор посоветуете? или лучше использовать ставы по одиночке?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Миг вечности
« Ответ #10 : 11 Июнь 2015, 10:06:37 »
Я вот когда в первые встретила МЧ , сразу же влюбилась. Хотя мне всегда было чуждо понятие "любовь с первого взгляда". Мне даже его лицо показалось каким-то знакомым :o.

Поможет ли этот став решить те проблемы, которые у нас сейчас, или поможет ли нам сблизиться? В смысле, если заглянуть в прошлые жизни.

Сказать по правде, меня не очень то волновало, знакомы ли мы были "раньше" или нет , хотя подозрения были. Меня волнует та проблема которая здесь и сейчас.

Re: Миг вечности
« Ответ #11 : 11 Июнь 2015, 12:07:15 »
Изначально была не вязь, а строчно: Альгиз, Кеназ пп, Эваз + Эйваз и  Гебо + Ансуз, Кеназ, Альгиз
Уважаемая insolate, подскажите, разницу между строчной формулой и вязью не ощущали, при получении информации?
Уважаемые, да вы, никак, мёда поэзии перепили. ©

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Миг вечности
« Ответ #12 : 11 Июнь 2015, 14:03:47 »
возможно ли использование данного става вместе со ставом Королева ночи?

Я не использовала ставы одновременно. Думаю, что в этом случае все индивидуально, если Вы чувствуете, что так можно, и принимаете ответственность за свои поступки на себя - то делайте. Как ставы проиграются вместе, я не могу сказать - такого опыта нет.

Поможет ли этот став решить те проблемы, которые у нас сейчас, или поможет ли нам сблизиться? В смысле, если заглянуть в прошлые жизни.

Да, это одна из задач става - показать проблему и способ решения. Сблизится - зависит от того, как Вы используете информацию. Сам став не приворотный.

подскажите, разницу между строчной формулой и вязью не ощущали, при получении информации?

Не ощущала. Просто раньше вязи как таковые не использовала, а сейчас мне нравится. Разницы - нет. Для меня во всяком случае.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Миг вечности
« Ответ #13 : 01 Август 2015, 17:48:37 »
Уважаемая Insolate, примите искреннюю благодарность за формулу! Всё сработало, и ещё как :) Наносила на фото кроля, к которому меня совершенно необъяснимо тянет, необходимую информацию получила - оказалось, что мы с ним раньше пересекались аж в двух воплощениях. И если в первом это были простые, но счастливые отношения, то во втором - чистый стокгольмский синдром.

Меня больше всего поразило, как всё ощущалось во сне: я буквально физически чувствовала мурашки от голоса, как колотилось у меня сердце, когда я видела его...проснулась утром с диким сердцебиением и квадратными глазами, даже запомнила его имя из "второй" жизни. Воистину, то, что узнаёшь, может быть неприятным, но всё же информация невероятная и очень ценная.

Спасибо Вам за эту чудесную работу!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Миг вечности
« Ответ #14 : 01 Август 2015, 19:13:54 »
Спасибо Вам за эту чудесную работу!

Спасибо Вам, что поделились опытом использования!!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status