Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #300 : 25 Июнь 2023, 21:47:27 »
Формула замечательная, работает очень быстро и четко. Был завал на работе - после нанесения формулы все неожиданно перевернулось.

Леди Лилиан

  • *
  • 5
  • 2
  • ᚹᛁᛉᛉᚢᚱᛁᚨᚾᚲᚨ
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #301 : 26 Июнь 2023, 18:00:46 »
Обратная связь.
Ставила эту рунновязь на быстрое получение загран паспорта, так, как мне сообщили, ждать три месяца. Через неделю я забрала паспорт.
Автору +++
Из света рождается тьма, а из тьмы льётся свет.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #302 : 20 Июль 2023, 23:49:46 »
Здравствуйте, став быстро сработал , буквально за 5 часов, ситуация была в том, что я сняла квартиру по договору, но через частное лицо, прожила две недели и мне пришлось переехать, став делала на то, чтобы вернули деньги за непрожитый период и деньги вернули, став рабочий, Благодарю Автора, Низкий вам Поклон❤️

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #303 : 27 Сентябрь 2023, 13:17:19 »
Полтора часа бесплодного автостопа в чужой стране без знания языка, выцарапан камнем на запястье, через три минуты остановился русскоязычный водитель, помог довезти до нужной станции
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #304 : 03 Октябрь 2023, 14:53:35 »
Я уже ранее отпысывалась о работе этой РФ, но моему восхищению нет предела. У сестры обнаружили шишку, несколько раз она сдавала анализы, врач больше склонялся к диагнозу "РАК" когда она решилась рассказать семье уже была назначена операция. Я зная что у меня плохо срабатывает эта РФ на других, подробна рассказала как надо наносить эту РФ а главное говорю держи в голове наилучший выход из ситуации. Ей сделали операцию и взяли гистологию, через 2 недели на приеме у врача он сказал "Поздравляю у Вас нет Рака".
Низкий поклон автору.
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Задумчивая

  • *
  • 22
  • 2
  • Но многие думают - сумасшедшая
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #305 : 09 Октябрь 2023, 12:38:19 »
Доброго времени суток. В комплексе работу показал отлично. Удачно попали к нужному человеку (из нескольких вариантов попали в яблочко), а также прикрылся один "косяк", не заметил никто. Благодарю автора
Если кажется - значит, не кажется.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #306 : 15 Октябрь 2023, 07:22:04 »
Спасибо за формулу. Нужно было поменять билет на самолет, сказали может поменять только агентство, которое выписало (а это в другой стране) или нужно ехать в офис авиакомпании, которая тоже в другой стране. Он-лайн или по телефону ничего невозможно было сделать. Решила попробовать сходить в офис авиакомпании в своей стране, на 90% уверенная, что ничего не получится. Как же я удивилась, когда сотрудница начала искать варианты, предложила несколько (со штрафом, но без него никак) и минут через 15 я ушла с новым билетом. Уходя я поблагодарила и сказала, что была уверена, что по идее нельзя так делать. На что она улыбнулась и ответила, что да, по идее так нельзя делать. Сто процентов помощь рун, благодарю авторку става и руны за удачный выход из ситуации!

Старое Чудовище

  • *
  • 16
  • 2
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #307 : 14 Декабрь 2023, 19:34:43 »
Великолепная формула, помогающая мне от мелких (и не очень) неприятностей на работе. Рисую на левой руке ручкой, оговариваю, активирую дыханием.

Последний случай, на днях. Узнаю от сменщика, что ошибся при приёмке товара (поставил галочку в строчке напитка, который по факту не завезли). На следующий день готовлюсь к скипидарной клизме от начальства, рисую, оговариваю... Ситуация разрешилась за пять минут: оказывается, изначально ошиблись на складе, отгрузив напиток в другой таре, им и влетело, а я хоть и подмахнул бумагу не глядя, про это вообще никто не упоминал. И вообще, два дня на работе на меня сыпались мелкие приятные плюшки в виде похвалы, подарков и магарычей.
Do what thou wilt shall be the whole of the law

daosquall

  • *
  • 8
  • 0
  • so some of him lived, but the most of him - died
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #308 : 26 Декабрь 2023, 11:03:58 »
У меня не сработало...
this man has lived in grim diversity uncertain and in doubt, if his choices were ideal a lifetime feeling torn
king of nowhere never home
and now he has to find a new philosophy

TAV

  • *
  • 12
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #309 : 26 Декабрь 2023, 23:25:48 »
отличная формула.
сработала быстро и чётко по оговору.
спасибо автору

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #310 : 28 Декабрь 2023, 12:04:46 »
я, будучи не особо в ладах с эмоциями, часто делаю те вещи, которые в здравом рассудке не вытворила бы никогда. и вот - ситуация патовая. нервно, страшно, руки трясутся, внутри  все выворачивается-переворачивается.

надеясь, на РАЗРЕШЕНИЕ ситуации в мою пользу, нанесла став на себя. и, действительно, разрешилось и, действительно, в мою пользу.

то, что я не хотела принимать и то, от чего бежала, на что постоянно закрывала глаза, выбирая "потерпеть-перетерпеть", предстало во всех красках. и, оказалось, что именно такой вариант - резкий и бесповоротный, решил многие переживания и дал мне надежду на счастливое "дальше".

спасибо автору за став, спасибо рунам за урок))

Люсиндия

  • *
  • 25
  • 1
  • Девиз ведьм- всегда готова 😉
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #311 : 29 Декабрь 2023, 10:58:01 »
Благодарю автора! Вышло ровно так как я и просила. Однозначно рекомендую

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #312 : 20 Апрель 2024, 20:59:18 »
Волшебный став ,сначала думала ,что не помог ,но потом ещё как помог ,все разрешилось в мою пользу ,я получила то чего хотела )хотя изначально люди были настроены против меня ,но по итогу разошлись с позитивным разговором )я хоть и новичок в этом деле ,но получила блестящий результат ,за что и благодарна 🔥 наносила на левое запястье и активировала дыханием ,оговор озвучила под свою ситуацию )

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #313 : 27 Апрель 2024, 10:06:46 »
Тоже отпишусь по работе этой формулы, у меня отработала на ура, затащила безнадежную сделку практически. В ходе самой встречи все, что могло пойти не так - пошло не так, но никто просто не обратил на это внимания, все сложности быстро разрешились, закончилось даже лучше, чем я ожидала. Наносила на себя в течении пары недель и до самой сделки подновляя и оговаривала разрешение всех проблем, которые возникали в процессе. Автору благодарность

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status