Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Стефания

  • *
  • 18
  • 1
  • Невозможного нет...
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #30 : 12 Январь 2016, 11:13:29 »
Подтверждаю все положительные отзывы! Став использовала в ситуации,казавшейся безнадежной . Помог быстро. Оговор составляла и вису придумывала,дары : пиво и выпечка.
Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #31 : 15 Январь 2016, 07:28:31 »
Нанесла первый раз РФ "Удачный выход из ситуации" мужу на предплечье за 10 минут до очень неприятной встречи, на которой как мы думали у него будут брать объяснения в полиции. Его даже ни о чем не спросили, только попросили расписаться за документик. Формулу активировала своей слюной и дыханием, заклеила пластырем и ... очень неожиданный положительный результат. Формулу смывать пока не хочу, т.к. может быть продолжение этой истории, а может и не будет. Как поведет себя формула дальше попозже отпишусь. Считаю, что формула сработала быстро!
Продолжение было, еще какое! Вражина решила нам устроить показательные выступления на публику, прикинулась бедной, обиженной овцой и вызвала TV обещая сенсацию. Итог второго дня работы  формулы (без обновления)-вражина с TV приехала без предупреждения, мы в это время были на важной встрече, которая вместо 30 минут, каким-то сказочным образом растянулась на 2,5 приятных часа (и именно в это время, но без нашего участия проходил весь этот  цирк с TV). Вечером мне позвонили и сказали, что вышел выпуск новостей, я его увидела уже в записи, а внизу комментарии и все против вражины!!! Удивило меня одно, я параллельно "Удачным выходом из ситуации" я на фото вражины ставила с оговором еще " Закрытие пути" Райдо +Хагалаз и "Блокировку стремления" Иса+Турс+Иса, но они как показа ситуация не сработали, пока не могу понять или время не хватило, или... Энергозатратности РФ не заметила (мне кажется это сугубо индивидуально), работала с оговором, но без даров. Автору и формуле огромнейший респект и уважение!!!
Жизнь — пустыня, по ней мы бредем нагишом. Смертный, полный гордыни, ты просто смешон! Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен.  Омар Хайям

olgica

  • *
  • 1
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #32 : 23 Январь 2016, 14:26:44 »
Увидела эту вязь и сразу "влюбилась" в нее. Вчера вечером визуализировала. Обычно сны я вижу редко, но в этот раз приснился бойфренд. Может кто-то из уважаемых практиков пояснит, к чему это?

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #33 : 06 Февраль 2016, 20:13:07 »
Простая и удивительная формула. Сработала безотказно уже несколько раз, причем наносила её на фото человека в фотошопе с визуализацией конкретного исхода в данной ситуации. Раскручивается от 5-ти до 30-ти минут.
Жаль, что не знала о ней раньше. Мой поклон неизвестному автору.
Сила магии не зависит от величины волшебного жезла.
[size]

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #34 : 15 Февраль 2016, 04:38:33 »
Использовала формулу 2 раза. В первой ситуации мне нужно было отвоевать деньги у магазина, и дело обещало затянуться на несколько недель, но после нанесения формулы на себя с нужным оговором, позвонили на следующее утро и вернули всю сумму. Второй раз- при проверке на работе, когда, казалось, наказания не избежать, всё вышло более чем отлично! Спасибо.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #35 : 23 Март 2016, 17:36:14 »
Использовала буквально вчера. Перед походом к стоматологу,  нарисовала на себе с оговором,  чтобы эстетическая коррекция зуба прошла быстро,  качественно и недорого. Хотя перед записью к врачу я уточняла стоимость этой процедуры. В итоге сделали все быстро,  качественно и дешевле,  чем в прайсе в 3 раза. Я в шоке!  у них в этот день и этот час была какая-то акция.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #36 : 23 Март 2016, 19:26:38 »
Использовала став в безнадежной ситуации, отработал на ура!!!!!! Спасибо автору!
отвечать на лс не могу

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #37 : 04 Апрель 2016, 12:04:01 »
Потрясающая формула! Применяла перед сдачей экзамена, рисовала вязь на запястье левой руки за 3 часа. Оговаривала на то, что вытащу билет, который знаю. Знала всего 5 вопросов из 40, перед экзаменом повторила пару вопросов, и да! Да-да-да! Я вытянула нужный билет, в котором содержался именно тот вопрос, который повторяла буквально пару минут назад. Всем студентам форума рекомендуется эта руническая формула, она безусловно рабочая. И хочу добавить, что помимо успешной сдачи экзамена, я везде успевала, не опаздывала (как это обычно бывает). И ещё лично у меня формула забрала много энергии, жуткая усталость и сонливость на протяжении всего дня, но это скорее всего из-за того, что я относительно новичок, сил ещё маловато.))

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #38 : 28 Апрель 2016, 17:55:10 »
Работает! 2 недели назад нанес на запастье вязь.В течении этого времени все в порядке никаких острых ситуаций.В последнее время шеф стал придераться к моей подруге и никакие уговоры не помогали шло к увольнению.Вчера у подруги нанес на листочек вязь отдал ей сказал как пользоваться,утром на ее силует нанес вязь,а на силуэт шефа вязь-Делай что скажу.Днен пошёл в лобовую -ответ шефа-она его больше не раздрожает и если я прошу то больше он ее доставать не будет.Так что Спасибо

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #39 : 27 Май 2016, 17:57:38 »
Формула однозначно рабочая! Использовала 2 раза как раз на положительный исход ситуации, и оба раза сработала! Правда с некоторыми отклонениями, но не суть важно) Энергии у меня никакой не забирала, чувствовала себя прекрасно.

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #40 : 07 Июнь 2016, 12:41:26 »
Формула работает!!! Помогла подруге справится в тяжелой ситуации на учебе!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #41 : 13 Июнь 2016, 11:17:29 »
У меня - это самая работоспособная формула. Иногда срабатывает не именно так, как бы я видел исход, но всегда в мою пользу.
Fac officium, Deus providebit.

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #42 : 21 Июнь 2016, 20:32:00 »
вязь рабочая но возник вопрос ,на какую руку наносить -принимающую или отдающую?носил на левой ,отдающей-выходил из острых  проблем,может стоит на правой?принимающей?но тогда вопрос как наносить?довольно сложновато

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #43 : 21 Июнь 2016, 20:48:20 »
на какую руку наносить -принимающую или отдающую?
ИМХО, конечно, но вы усложняете. Руны работают от намерения, а не места нанесения. Вы же подруге на листок наносили, работало. Хотя в качестве эксперимента можете попробовать вывести личные закономерности :)
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #44 : 22 Июнь 2016, 13:01:06 »
Руны работают от намерения, а не места нанесения
Абсолютно с Вами согласна. Так как наносила формулу на бедро ,подруге оговорила быстро и все сработало в цвет!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status