Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #285 : 06 Март 2023, 15:38:08 »
Что самое важное в намерении и оговаривании? Как передать этому силу?

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #286 : 06 Март 2023, 17:54:33 »
Что самое важное в намерении и оговаривании? Как передать этому силу?
Вам в тему для новичков https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42391.0.html

Добавлено: 06 Март 2023, 17:56:16
Доброго времени суток
Использовала данный став перед операцией, рисовала на себе маркером. Все прошло отлично, наркоз перенесен хорошо, отошла быстро без последствий, сама операция тоже прошла успешно. Реабилитация лёгкая и быстрая. В общем все как нужно
Огромное спасибо автору
Мы все не свободны

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #287 : 06 Март 2023, 17:56:35 »
Действует, пока внутреннее состояние не уравновесится? Или пока оговоренное не реализуется?

Добавлено: 07 Март 2023, 14:45:42
Вам в тему для новичков https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42391.0.html

Добавлено: 06 Март 2023, 17:56:16
Доброго времени суток
Использовала данный став перед операцией, рисовала на себе маркером. Все прошло отлично, наркоз перенесен хорошо, отошла быстро без последствий, сама операция тоже прошла успешно. Реабилитация лёгкая и быстрая. В общем все как нужно
Огромное спасибо автору
Получается, рисовать маркером на себе,это перед каким-то событием, одного дня, потом деактивируется?

Izabela

  • *
  • 38
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #288 : 10 Март 2023, 12:51:29 »
Шикарно отработал став! Случилась серьезная поломка в квартире, нужен был слесарь, в управляющей компании на ближайшие дни свободных не было, я начала искать частников, они хотят минимум 5 тысяч. Рисую став, оговариваю - отремонтировать в кратчайшие сроки с минимальной оплатой. Через полчаса звонят из управляющей - встречайте слесаря. Пришел, всё быстро сделал, ни копейки не взял. Я в восторге! Рисовала по второму варианту.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #289 : 21 Апрель 2023, 13:25:02 »
Добрый день!
Большая благодарность автору става!
Использовала три раза, очень довольна результатом!
Рисовала на огуречик, с оговором и активацией дыханием, прекращение работы по выполнении задачи.
Два раза для сына, по решению вопросов с универом, результат впечатлил, знакомые в шоке, насколько быстро, без каких либо фин затрат и мороки решился вопрос.
Для родственницы, ситуация с уходом на пенсию, предложили убраться до конца недели, грубо, некрасиво и без должного уважения, типа человек на ее место выходит через два дня. Оговор на максимально выгодное для неё решение. Она и так собиралась уйти, но через пару-тройку месяцев.
 Итог: спокойно доработала еще месяц, получила выплаты в размере нескольких окладов (хотя до нее такое для обычного персонала не практиковалось), пышные проводы, ценные подарки и прочее. Она довольна, я тем более.
Ну и самое интересное
Начальник, кот. все это пытался по тихому провернуть, сам чуть не лишился работы, с выговором, занесением, до первого случая и тд и тп , ему резко стало не до моей тети, а весь оставшийся месяц разговаривал предельно вежливо.
Женщина на ее место получила сложный перелом, и уже физически не могла выйти.

Пишу подробно, так как самой интересна цепочка развития событий.
Во всех случаях люди были не в курсе моей помощи

LeoMoon

  • ***
  • 192
  • 77
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #290 : 22 Апрель 2023, 04:08:43 »
Один из самых лучших ставов, которыми я когда либо пользовалась! Ни разу не подводил. Особенно помогает в различных бюрократических проблемах, где надо побегать, понервничать

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #291 : 27 Апрель 2023, 06:12:00 »
Полагаю, что работает(делала в совокупности с др ставами). Лично я чувствую эту формулу сильной и четкой.

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #292 : 12 Май 2023, 18:50:26 »
В последние разы очень нравится формула именно в виде вязи. Как то быстрее включается в работу, эффект более яркий и заметный.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #293 : 16 Май 2023, 16:23:47 »
Обожаю. В экстренных ситуациях всегда спасает, но стараюсь не злоупотреблять.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #294 : 23 Май 2023, 15:53:18 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как лучше оговорить став, чтобы  человеку  дали возможность уехать срочно и беспрепятственно ?

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #295 : 23 Май 2023, 17:11:17 »
Моя палочка выручалочка ! Срабатывает быстро ! Моя благодарность!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #296 : 05 Июнь 2023, 16:50:08 »
Здравствуйте, уважаемые🙌будьте добры, подскажите, пожалуйста подойдёт  ли по смыслу данная формула.Такая ситуация: мне нужно купить  квартиру и чтобы она меня дождалась пока купят мою и у меня на руках будет наличка для залога ,чтобы никто другой не смог ее вперед меня урвать. чтобы продавцы согласились ее снять с объявления. Пока не соглашаются снимать с продажи, даже с внесением аванса к примеру в размере 50т. Им нужна фиксированная сумма больше 1млн для закрытия ипотеки, тогда они будут со мной разговаривать.
Цель-снять квартиру которая мне нужна с продажи, чтобы никто не приходил ее смотреть и она меня дождалась. Прошу прощения за много букв🙄такая ситуация эмоциональная, в квартиру влюблена, но связана по рукам и ногам и зависима от своих покупателей, пока они не купят у меня не могу внести нужную сумму за новую квартиру. Благодарю вас за прочтение 🙌

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #297 : 05 Июнь 2023, 18:21:49 »
Доброго времени суток ! УВ.taromania 27в вашем случае нужен комплекс: квартиру закройте Пыльной накидкой с оговорок :никто не видит и не хочет квартиру купить.Себе Цепочка нужных событий paladin  на события,у Сэм быстрая продажа недвижимости и на себя Удачный выход из ситуации.Диагностика в помощь.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #298 : 12 Июнь 2023, 18:25:09 »
Расскажу самый невероятный случай с этой формулой! Еду в аэропорт и понимаю что опаздываю на регистрацию точно осталось минуты 5. Я понимая это рисую на запястье слюной формулу чтоб во что бы не произошло я улетела сегодня в город Х своим же рейсом. И что Вы думаете ? Я врываюсь в здание аэропорта - подхожу у стойке и мне спокойно оформляют билет. Спрашиваю у сотрудника во сколько вылет - он мне - вылет задержали на 30 минут  8) Спросила когда это решили и почему по смс или почте не сообщили - ответили что решение было принято буквально за последние 5-7 минут то есть когда я и активировала формулу. Шок.

На сложные случаи типа продажа недвижимости, поиск работы и т д  пока результата с ней нет. На мелкие и бытовые работает без отказа.

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 21
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #299 : 19 Июнь 2023, 15:55:15 »
Еще одна формула в копилку!

Я писала отзыв на нее в далеком году так 2020, она помогает пересекать границы, решить проблемы выплаты задержанных зарплат, уйти от конфликта и вообще разрулить даже самую странную ситуацию.

Активно использую ее - работает и при нанесении на себя слюной, и ручкой на себя, и на огурце.
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status