Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #270 : 03 Июль 2022, 20:21:45 »
Прекрасная формула! Использовала несколько раз, но 2 раза она меня просто поразила)

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #271 : 24 Июль 2022, 15:50:12 »
Подскажите пожалуйста, могу ли использовать данную формулу на другого человека?
Вопрос с поступлением в ВУЗ.
У него самого есть желанная цель, необходимо помочь ему на пути к ней.
Или, многие писали тут, что на других вроде нельзя ставить.
Раз мой ребёнок поступает в ВУЗ и желание наше общее, то поставить на себя и оговорить правильно или все таки на на него?
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #272 : 24 Июль 2022, 17:51:20 »
могу ли использовать данную формулу на другого человека?
Вопрос с поступлением в ВУЗ.
Да, можете.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

terra.li

  • *
  • 14
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #273 : 15 Август 2022, 11:36:03 »
став сработал на возврат денег от мошенников через банк
месяц вместо 1,5-4 по условиям платежных систем
благодарность!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #274 : 17 Август 2022, 01:59:10 »
Спасибо автору.  Бывают дни,  когда этот став прям идеально работает.  Пробовала от денежных,  до бытовых ситуации.  Ещё на личной жизни по заказу. А вот бывает делаю и ничего.  Может от меня и моей силы все это зависит., может от луны... Надо будет проследить за этим.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #275 : 17 Август 2022, 13:16:59 »
Кстати да… поддерживаю предыдущее высказывание, срабатывает пару раз, а потом нет. Не смотря на предварительную диагностику. Сделала вывод, что слишком часто видимо или на одного и того же человека/ на одну и ту же сферу деятельности делать не стоит. Подбирать аналоги нужно.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Lilika

  • *
  • 40
  • 2
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #276 : 29 Август 2022, 11:11:14 »
Доброго времени суток всем
Отпишусь и я , так как я новичок то ( как мне казалось ) руны у меня то работают кое как , то вообще 0 или - результата .
ДРФ наносилась на мужа после большого скандала на применение и возврат чувств / хороших отношений . Результат вроде общались даже без ссор , но примирения не получилось 😞

В тот же день наложила на себя на приятный день , сразу стало как то приятно на душе ,( до того состояние психическое было просто ужасное )
Вечер прошел достаточно приятно , но после 12 ночи как в золушке , закончилось ещё хуже 😞 но … просила приятный день и получила его . Нужно было лучше оговаривать

Потом обнаружила что потеряла золотой стоппер со своего браслета пандоры достаточно дорогой и необходим в коллекции . Потеряться мог где угодно , нанесла чаять таки эту же формулу и случайно нашёлся в течении 30 минут ☺️. Оговаривала на день .

Опять просила приятный день , и получила довольно неплохой при сложившейся ситуации.

Большая благодарность автору и рунам 💐 плюсики не знаю как ставить , может не могу пока как новичок

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #277 : 29 Август 2022, 13:30:15 »
Доброго дня форумчанам!
Очень люблю эту формулу за ее простоту и безотказность как автомат Калашникова, работает как скорая помощь и всегда удивительным образом разруливает даже самые невывозимые ситуации на ура!
По началу рисовала на себе, на бумажке, любыми подручными средствами, а со временем на визуализации в 3д.
Be a warrior, not worrier.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #278 : 21 Сентябрь 2022, 13:10:32 »
Я просто в шоке  :o Потеряла полностью доступ к важному мне аккаунту, восстановить не было никакой возможности, нанесла в 10 утра с оговором восстановить доступ к аккаунту в кратчайшие сроки и результат уже к часу дня был , он по волшебству зашёл без паролей и кодов :o Благодарю за данное чудо!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #279 : 23 Сентябрь 2022, 00:07:06 »
Формула не сработала, ни в одной ситуации, к сожалению. Надежды были на неё большие.

Nataliia

  • *
  • 46
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #280 : 26 Сентябрь 2022, 23:27:03 »
Доброго времени суток. Два раза наносила, когда был безвыход на работе. в первом случаи проблема решилась, но немного не так. Во втором случаи, я думала об этой формуле 2 часа, нанесла потом. звоню спрашиваю у своего водителя как дела, он мне говорит два часа назад как проблема решилась. немного не так как мы думали, но решилась. Сработала визуализация, я так поняла.
в третий раз наносила перед сдачей экзамена - 3 попытка была. Плюс еще добавила Райдо и Эйваз как отдельную формулу (наносила на запястье).
СТВ наносила на сгиб руки на вену (чтобы никто не видел). Сдала экзамен, даже при том что самый главный инспектор пришел принять у меня (меня не уведомили ::) ).
Побочка появилась на следующий день: прихватило сердце и то так серьезно. Вывод: на арт.вену нановить нельзя.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #281 : 02 Октябрь 2022, 19:04:35 »
Хочу отписаться ещё раз по работе става! Применяла его в рабочих моментах.
Сменщица та еще врунья без желания работать)) Пыталась выдернуть меня в мой выходной, выходить некому, я занята, смогла выйти только на час с утра, начальник не понимает, что я не могу работать, метается из угла в угол. Нанесла на руку и буквально через пол часа он ее заставил все же выйти, ей резко полегчало, но злило что все же не я работаю за неё)) а у меня все удачно вышло, выходные мои


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Astari

  • *
  • 2
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #282 : 08 Ноябрь 2022, 21:10:07 »
Чудесная формула помогла в безвыходной ситуации! Купили дачу, хозяева скрыли незаконное подключение к эл.энергии, покупали дистанционно. Узнали только после подписания договора.  С тех пор начались наши мытарства, председатель в кусты, ничего не знает помогать не хочет, сами виноваты, куда смотрели. Счётчик висит на нем долг в 200к, не опломбированный. Ну да ладно, счётчик поменяли на новый, но проблему это не решило подключение все равно не законное, счётчик 0, дому 6 лет😁 как бы не стыковка. Штраф около 10 тыс и за подключение 20, и спрашивается почему мы вообще должны это разгребать. Оставила заявку на пломбировку, назначили дату, я поставила формулу, утром ответственное лицо не приехало на встречу, и пропало на две недели. Позвонила опять назначила дату, я опять поставила формулу только и на себя и на фото дома, утром звонит мадам говорит, я все перепутала мы сегодня сокращённо работаем давайте или вы меня сами доставите на дачу или на следующей неделе. Я говорю, без проблем муж отвезёт. Дама приехала совершенно в прострации, муж вообще в шоке как все вышло так легко, она ни на что не обратила внимание. Хотела отпустить формулу но решила оставить до заключения договора, и не зря, приехали в контору там тетя более внимательная, начала вопросы задавать, все сверять, и тут тоже вышли сухими из воды. В итоге к обеду были официально подключены. Муж удивляется, я сижу довольная хихикаю, Одину и рунам благодарности напеваю)) 
Вот правда я думала мы не выйдем из этой ситуации без потерь, просто уже отчаялись.

НаборБукв

  • *
  • 7
  • 39
  • Верь в себя, и всё получится
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #283 : 29 Январь 2023, 18:20:31 »
Делала на фото мч. В этот же вечер нашел выход из очень сложной ситуации.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #284 : 06 Март 2023, 02:11:40 »
Прекрасная формула! Наносила 2 раза и всё прекрасно получалось. Спасибо,!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status