Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Salena

  • **
  • 54
  • 26
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #240 : 16 Октябрь 2021, 02:32:50 »
Благодарю за отличный став!  Отработал уже не первый раз, но,  в этот раз задача была очень сложная. казалось бы просто неразрешимая и он справился с наилучшими результатами! Моя безмерная благодарность создателю!

zum-zum

  • ***
  • 114
  • 3
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #241 : 18 Октябрь 2021, 03:47:15 »
Постоянно использую эту формулу. Результат всегда поражает. Совсем недавно попала в ситуацию, когда начальство хотело меня только одну наказать, когда накосячил все коллеги и , в том числе. Уже приказ о дисциплинарке составили. Мне показалось это несправедливо, применила формулу. Через 2 дня мое начальство неожиданно решило что виноват совершенно другой человек и что я невинна как ангел. Да ещё и разговоров было потом на неделю как меня хотели подставить мои коллеги. Начальство никогда за много лет не меняло своих решений.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #242 : 28 Октябрь 2021, 10:15:34 »
Проблема разрешилась через неделю после нанесения!
Но разрешилась полностью в мою пользу!
Ещё в тот день приснился сон,что то,что хотела получилось! Так и вышло.
Огромное спасибо!!!++++

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #243 : 02 Ноябрь 2021, 15:46:27 »
Перестала эта формула у меня работать,наверное через чур часто использовала.но много раз меня выручала,время раскрутки видимо зависело от сложности просьбы(от 1 дня до 7)
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #244 : 10 Ноябрь 2021, 10:44:16 »
Сегодня утром разошлась змейка,выскочил бегунок. Бегунок был нестандартный и,либо нужно было искать вещь на замену или чинить. Времени не было искать другие вещи,да и не нашла бы(это была школьная форма). Сидела,пыхтела,пыталась починить. Понимая,что я не смогу!!
 Тут вспомнила про руны. Визуально нанесла их на бегунок и снова попыталась починить змейку и вуаля, всё готово!!
Моя благодарность!!! :)

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #245 : 10 Ноябрь 2021, 19:32:36 »
Эта формула для меня - палочка-выручалочка. Очень часто использую и никогда не подводит, всегда  удачно выводит из неприятно сложившейся ситуации.
Даже сына на экзамены ею"благословляла", рисуя вслед в воздухе, ни разу не завалил, всегда сдавал, даже, если не готовился.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #246 : 09 Январь 2022, 04:57:42 »
Огромная благодарность за формулу! Подсиживал агрессор-сэйлз на новой работе, где меня любят, но бизнес семейный а он кузен. Узнала о грядущем совещании, помолилась Архангелу Михаилу, нанесла став на свой огуречик, активировала призывом Высших Сил, пламенем свечи и оставила свечу стоять на нем. Во время совещания еще оморочку на вражину начитала, глядя на профиль агрессора. Все прошо без сучка и зазоринки, кричали между собой не вовлекая меня и не обо мне, я спокойно и мудро молча себя вела. Очень быстро раскручивается формула, дает спокойствие и уверенность, вместе с благополучным исходом. Оговаривала, чтоб защитили все силы и руны меня от него, и чтоб он мне не навредил, и чтоб меня продолжали уважать, ценить и любить. Поклон автору за работу!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #247 : 14 Январь 2022, 20:45:01 »
Огромная благодарность за формулу! Подсиживал агрессор-сэйлз на новой работе, где меня любят, но бизнес семейный а он кузен. Узнала о грядущем совещании, помолилась Архангелу Михаилу, нанесла став на свой огуречик, активировала призывом Высших Сил, пламенем свечи и оставила свечу стоять на нем. Во время совещания еще оморочку на вражину начитала, глядя на профиль агрессора. Все прошо без сучка и зазоринки, кричали между собой не вовлекая меня и не обо мне, я спокойно и мудро молча себя вела. Очень быстро раскручивается формула, дает спокойствие и уверенность, вместе с благополучным исходом. Оговаривала, чтоб защитили все силы и руны меня от него, и чтоб он мне не навредил, и чтоб меня продолжали уважать, ценить и любить. Поклон автору за работу!

и опять я с дополнением: второй раз нарисовала на фото перед судом за пару часов (позавчера): на суде судья принял решение в мою пользу, дав мне необходимое количество времени и возможностей оплачивать долг. Буду держать ока не расчитаюсь. Крайне признательна за работу! С Новым Годом!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #248 : 29 Январь 2022, 20:59:55 »
Данная руническая формула помогла мне выйти из трудной ситуации в жизни. Потом нанся эту формулу еще раз - нашел смартфон. Еще раз нанес формулу на ситуацию по удачному переходу с работы на работу и тоже сработало. Наносил так = на бумажку маленькую писал что мне нужно получить или свою проблему, ниже маркером эту формулу и активировал огнем и в кошелек и всегда с собой. И срабатывало.

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #249 : 31 Январь 2022, 19:34:03 »
Странный вопрос о нанесении на отчетную работу в вордовском файле в строку.

У мальчика-студента одно из заданий большой курсовой работы – скачать шрифт с рунами и написать рандомные символы. Хочу немножко ему помочь, написать «не рандомные» и оговорить, что преподаватель не придирается к работе  и ставит отл, не задумываясь. Можно ещё слюной перед сдачей распечатанного курсовика обвести.

Есть ли шанс, что сработает?
И камней с неба! Как же хорошо!..

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #250 : 03 Февраль 2022, 12:18:23 »
Странный вопрос о нанесении на отчетную работу в вордовском файле в строку.
Есть ли шанс, что сработает?
Действительно странный вопрос. Это неправильный подход к магическому действию) Если вам это нужно, то вы это делаете, опираясь на интуицию или на диагностику, а не задавая подобные неуверенные вопросы, вы этим распыляете запал, намерение и энергию, нужную для работы и для результата. Вам зачем вообще советоваться? Надо, взяли и сделали.

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #251 : 09 Февраль 2022, 11:18:19 »
Действительно странный вопрос. Это неправильный подход к магическому действию) Если вам это нужно, то вы это делаете, опираясь на интуицию или на диагностику, а не задавая подобные неуверенные вопросы, вы этим распыляете запал, намерение и энергию, нужную для работы и для результата. Вам зачем вообще советоваться? Надо, взяли и сделали.

Взяли и сделали. Сработало, один на тридцать человек группы не пошёл переделывать и исправлять, радуется
И камней с неба! Как же хорошо!..

RuMag

  • *
  • 6
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #252 : 10 Февраль 2022, 13:15:14 »
Большая благодарность автору ❤️❤️❤️ Низкий поклон 🙏 ДРФ вытащила из такой ситуации, просто нет слов!
Причем виновные были другая сторона, а понесла убытки бы я! И все по вине противоположенной стороны и моей невнимательности. И сумма была очень большой. Миллионы. Так вот оговорила формулу чтоб ситуация решилась наилучшим образом для нас. Ситуация решилась в течении часа!  Причем как я оговорила так и все точь в точь и вышло. Сказать что я в шоке это  ничего не сказать. Хотя все шло уже к тому где искать такую сумму 🤦🏼‍♀️  Тысячу раз целую и благодарю и автора и руны и всех богов Асгарда!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #253 : 10 Февраль 2022, 23:19:23 »
Отличный работающий став! Ставила в сложный период жизни, нужна была поддержка и уверенность в оговоренной ситуации. Став раскрутился моментально, наносила на себя. И был со мной, пока этот период не завершился (10 дней). Всё в точности, как я оговаривала изначально.
Мои благодарности автору!

IngvarHelki

  • *
  • 1
  • 0
  • No Title
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #254 : 23 Февраль 2022, 11:38:34 »
Формулу использовал много раз, всегда работает отлично.
В один из случаев, хотел уйти с работы, но не понимал как сделать, после нанесения и сожжения формулы, уже через пару часов образовалась ситуация при которой произошло желанное увольнение, причем даже в кармической предпосылке все было обоюдно.
В другой ситуации получил очень быстрое повышение, формулу нанес перед собеседованием на бумагу-шаблон к трудоустройству, а перед самим собеседованием нанес на левую руку руну Кеназ, активировал дыханием.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status