Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Aine

  • *
  • 1
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #225 : 20 Ноябрь 2020, 01:14:42 »
Большая благодарность за став!
Попросила об адекватной помощи в моей проблеме, и чтобы по деньгам вышло как можно менее затратно.
Все сработало отлично, и денег отдала раза в полтора-два меньше, чем ожидала ))
Прекрасно!
Только учусь

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #226 : 24 Ноябрь 2020, 10:17:15 »
Автору огромная благодарность.
У мужа с цехом были огромные проблемы из-за дождя,сказали,что из-за его рабочих останавливали цех на несколько часов,а это грозит штрафом свыше 4млн.
Нанесли став,через 2 часа звонит и говорит,что его хотели обмануть по поводу остановки работы цехов,что все решилось и обошлось.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #227 : 01 Декабрь 2020, 10:19:36 »
Рабочий став.Несколько лет назад,будучи ещё студенткой, использовала его для удачной сдачи экзаменов.Вытянула самый легкий билет из всех(когда водила рукой над билетами,то почувствовала как будто током бьют или что-то вроде того и было осознание, что надо брать этот билет,он даже будто золотым светом сиял) В итоге все однокурсники завидовали(Сдала экзамен на 5).

ayami

  • *
  • 48
  • 4
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #228 : 18 Январь 2021, 15:46:18 »
Cработал очень интересно, срочно нужно было получить документ из налоговой, без которого не подписывали договор, а рассмотрение - 10 дней, то есть ситуация безвыходная. В налоговой, конечно, развернули, я формулу уже смыла, и через 30 минут пришло разрешение ситуации с совершенно другой стороны, через другой документ, о котором я понятия не имела. Стену не пробил как оговаривала, но открыл другой маршрут. Работает очень незаметно. +++

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #229 : 27 Январь 2021, 23:37:16 »
Очень хороший став!!! Высказала мнение по поводу ситуации (очень корректно), но толпа "доброжелателей" моментально извратила мои слова. Получалось, что я человека оскорбила, а все остальные пожалели и посочувствовали. Звучали слова, что я дрянь, предательница, что от таких как я надо избавляться. Думала, что человек перестанет общаться, а он для меня очень важен. Нанесла формулу. Человек молчал 8-9 часов, а потом прислал сообщение, что я на самом деле единственная, кто желает ему добра. И что он понял истинный настрой остальных.
Респект автору. Благодарю!
Ежедневно Ваша

Molla

  • *
  • 11
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #230 : 21 Февраль 2021, 23:26:00 »
Очень интересно отработал став. У мужа была сложная ситуация, я сделала став на рекламном буклете организации, с которой был затык. Была ошибка скорее всего в том, что активировала своей слюной, хотя оговор был общий, чтоб разрешилась ситуация, тоже про мужа не говорила. Через 2 дня приснился сон, что дома просто туча чёрных пауков, прям в прихожей висит как простыня из этих черных членистоногих, сцепившихся друг с другом в щевелящееся черное прозрачное покрывало и муж жгет их из паяльной лампы))) Прям запах чувствовала настолько явственно, аж затошнило. Днем позвонили из этой организации и сказали, что всё починили, всё в порядке. Так что став хоть  немного заблудился, но все же отработал. Так что для себя вынесла, что для того, чтоб быстро срабатывал нужен максимально чёткий оговор, прям с жёсткой конкретикой по человеку и его же материал)))
Благодарность за став! :-*
Есть многое на свете, милый мой,
Что и во сне не видела наука.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #231 : 22 Февраль 2021, 14:06:40 »
... У мужа была сложная ситуация, я сделала став на рекламном буклете организации, с которой был затык. Была ошибка скорее всего в том, что активировала своей слюной, хотя оговор был общий, чтоб разрешилась ситуация, тоже про мужа не говорила.... Так что став хоть  немного заблудился, но все же отработал. Так что для себя вынесла, что для того, чтоб быстро срабатывал нужен максимально чёткий оговор, прям с жёсткой конкретикой по человеку и его же материал)))
Благодарность за став! :-*

Ув. Molla,
я где-то здесь читала, что данный став нельзя использовать для другого человека, только себе. Другому он не поможет, даже наоборот, навредить может. (Мой собственный опыт применения это подтверждает: себе - пожалуйста, а другим нельзя). Так что может и хорошо, что Вы ничего не говорили про мужа, а только чтобы разрешилась ситуация. И что привязку делали к себе, тоже получилось к лучшему: став решал проблему, считая её Вашей (в какой-то степени ведь так оно и есть, проблемы близких нас тоже касаются).

Molla

  • *
  • 11
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #232 : 27 Февраль 2021, 22:42:39 »
Спасибо за уточнение  ;)
Для других буду искать  что-то более подходящее.
 Вот ведь интересно, я почему-то интуитивно получается делала всё на себя, а думала усиленно про мужа. Может это смутило силы?))) Но, всё хорошо, что хорошо кончается... ;D
Есть многое на свете, милый мой,
Что и во сне не видела наука.

Anksunamun

  • *
  • 6
  • 3
  • ♥️
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #233 : 04 Май 2021, 09:05:40 »
К сожалению у меня ни разу формула не сработала. Ни на себя, ни на других людях. С виду нравится, а на деле ставила на множество ситуаций, нет сдвига, все заканчивалось наихудшим образом. Походу не моё увы и ах
Если ты заметил что скачешь на мертвой лошади, слазь! Если мир перевернулся, ты тоже встань на голову)

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #234 : 29 Май 2021, 11:45:10 »
Это для меня лучшая формула. Использовала для рабочих целей - удачно проходил сложный День, проверки проходили без проблем.  Самый лучший опыт применения става считаю перед операцией ( ринопластика) .
Во время введения наркоза представляла засыпая. Прошло все очень хорошо, мне не понадобились даже силиконовые трубки ( по словам врача это случается оооочень редко чуть ли не в 2% случаев)  реабилитационный период гладкий. Синяки были очень маленькие прошли быстрос Через 10 дней я без гипса как- будто по волшебству с новым носом. Многие ничего и не поняли из знакомых.  Это любимая формула
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #235 : 15 Июнь 2021, 11:41:49 »
Спасибо большое за формулу! Сдала экзамен на высокий бал, при том что не готовилась совершенно. Попались лёгкие и те вопросы, которые знала (оговаривала это).

Snotra

  • *
  • 5
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #236 : 16 Июнь 2021, 10:13:17 »
Спасибо неизвестному автору! После создания става на следующий день легко и просто разрешилась тупиковая ситуация.

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #237 : 16 Июнь 2021, 20:08:39 »
Прекрасный став. Неожиданно решилась в мою пользу сложная ситуация.
Услуги не оказываю.

Erle

  • *
  • 9
  • 5
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #238 : 05 Июль 2021, 14:12:54 »
Великолепная формула, использовала, когда нужно было сдавать тесты на права,  а времени учить все тесты не было совершенно, нанесла формулу вечером - утром  сдала с первого раза, вопросы которые не знала совершенно просто угадала, в итоге 20 из 20 правильных.

Rowan

  • *
  • 30
  • 10
  • No way you'll see me crawl
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #239 : 08 Июль 2021, 07:40:04 »
Этот прекрасный став выручал меня уже множество раз. Из последнего:
1. Предстоял сложный разговор с начальством по поводу з/п. Нанесла вместе с 2 другими ставами и оговорила, что ситуация решится в мою пользу. В итоге – сразу повышение.

2. На вторую неделю после покупки развалились босоножки, купленные в дорогом, но, как оказалось, некачественном, магазине. Перед тем как нести назад в магазин, почитала жалобы в интернете. Оказалось у них сложная процедура: нужно заполнить бланк, описав претензию, потом они отправляют обувь на независимую (?) экспертизу и в течение 10 дней дают покупателю ответ. При том деньги часто не возращают. Перед походом в магазин нанесла став, оговорив, что мне сразу же вернут деньги безо всяких пререканий. Став сработал идеально, на все 100 – продавщицы немного повозмущались, что мол по закону должна быть выше описанная процедура и в тот же момент выдали деньги ))
Like a shark
I'll be ripping you apart, and celebrate
With lots of champagne

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status