Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #210 : 08 Апрель 2020, 11:35:03 »
+++ Идеальная Универсальная Работа! :-* Автору Низкий Поклон за Волшебство :)!
Став на все случаи Жизни ;)..в особенности, когда нужно решить очень срочно и "любой Ценой" :D..Недавно увидела через Астрал ее Работу /девушке не оплатили долг за отработанные дни после увольнения/ - во Сне увидела, что я пришла на место работы этой девушки и никто не хотел платить! >:(, привела доводы начальнице и она оплатила той продукцией, которую в Реале реализует, на что девушка во Сне подумала - конвертирует ее в деньги. В Реале отдали всю сумму, без вычета недостачи, которая присутствовала по факту ;)
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #211 : 26 Апрель 2020, 19:47:07 »
Очень понравился став. Помимо основного действия, он ещё усиливает удачу. Удачно вышла из ситуации по основному вопросу и плюс сработал как сведение дорог с нужными людьми.

Rowan

  • *
  • 30
  • 10
  • No way you'll see me crawl
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #212 : 04 Май 2020, 17:29:26 »
Великолепный став! Идеально подошёл для решения сложной ситуации на работе - решилась в мою пользу быстро и легко (хотя в общем-то частично была моя вина и я опасалась санкций от начальства). Благодарю!
Like a shark
I'll be ripping you apart, and celebrate
With lots of champagne

Gallina

  • *
  • 19
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #213 : 19 Май 2020, 18:46:33 »
Лучше данного става пока ничего не встречала! Работает максимально быстро, помогает в трудных ситуациях, уже неоднократно выручал, автору огромное спасибо! :)

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #214 : 02 Июнь 2020, 17:56:16 »
Больше недели фирма-покупатель не подписывала акт приемки ТМЦ, прицепились просто потому, что (дословно) "не нравится внешний вид" агрегата. Хотя все параметры и внешний вид согласован был перед заключением договора. Сработал мгновенно. Скорее всего просто уже от намерения, пока готовилась,  т.к. по завершению всей работы со Ставом открыла комп, а в сообщениях уже "висит" подписанный акт. Делала вязью. ФАНТАСТИЧНО! Благодарю!!!

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #215 : 16 Июнь 2020, 13:45:17 »
Всегда пишу в строчку на левой руке и активирую дыханием. Работает всегда, даже когда наношу в "походных условиях". Ситуация начинает сама разворачиваться таким образом, что открываются лазейки для решения проблемы, плюс очень быстро начинают озарять мысли, цепочкой, одна за одной, о том, как сейчас нужно правильно действовать)
А вот вариант на второй картинке мне почему-то вообще никакого результата не даёт.

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #216 : 27 Июнь 2020, 12:16:10 »
пользуюсь очень часто, вытаскивает за уши из всяких проблем и сложностей во всех сферах, благоприятно действует на носителя - успокаивает, снимает нервное состояние и качественно разруливает всякую бяку )))) действует сразу, после нанесения и активации, помогает во всех делах, дает уверенность и поддержку носителю!
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

EPYCUR

  • *
  • 2
  • 0
  • Baphometh
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #217 : 18 Июль 2020, 08:40:51 »
Великолепный став! Идеально подошёл для решения сложной ситуации на работе - решилась в мою пользу быстро и легко (хотя в общем-то частично была моя вина и я опасалась санкций от начальства). Благодарю!
Доброе утро. :)
Обалденные результаты работы формулы. Начиная от мелочей и кончая более сложными вопросами. Вязью не пробовала. На работе выручает постоянно. У меня если сложное задание к рунам, то к концу дня 100% результат. Да и по мелочам, если обращаюсь, сразу помогают. И всегда от результата удивляюсь и стою улыбаюсь. Конфликты решает, если возникают, с плюсами для меня. Я в восторге!!!
Добрый день, у меня тоже проблемы с начальством начались.Напишите подробно как пользоваться.Заранее благодарю
Templi omnium hominum pacis abbas
(настоятель Храма мира всех людей)

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #218 : 18 Июль 2020, 09:03:19 »
Добрый день, у меня тоже проблемы с начальством начались.Напишите подробно как пользоваться.Заранее благодарю
Если вдруг на 15 страницах темы для вас нет никакой нужной информации, вы можете прочитать в разделе для начинающих, как использовать рунические ставы:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,9.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #219 : 24 Сентябрь 2020, 21:36:12 »
Став замечательный! Нанесла на бумажный носитель. Активировала огнём и тактильное воздействие в течении дня. Носила с собой. Став раскрутился за несколько часов.
Я месяц не могла заключить один договор, после нанесения става нашлись нужные люди и через сутки договор подписан
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #220 : 31 Октябрь 2020, 13:35:15 »
Добрый день! Первый раз про данный став услышала в одном из видео Меньшиковой (Пусть все сложиться наилучшим для меня способом) , почитала отзывы на форуме, и, не удержалась, нанесла ее на коробку с товаром, который уже больше 5 лет пытаемся продать. (товар в идеальном состояние, практически не пользовались и за пол цены от рыночной стоимости, еще и лимитированной версии) и при всех этих плюшках - за все это время - ни единого реального покупателя :-\. После активации става - в течение 3 дней продали товар ;D!

Я в очень приятном впечатление!!! Став и вправду, очень классный! Всем огромная благодарность за опыт и знания :D!

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #221 : 13 Ноябрь 2020, 09:51:36 »
У меня не сработал, даже наоборот денежная потеря была!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #222 : 13 Ноябрь 2020, 13:48:26 »
У меня не сработал, даже наоборот денежная потеря была!
taina15, эта работа не денежного характера, а для того, чтобы выйти из какой то неприятной ситуации благополучно.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #223 : 15 Ноябрь 2020, 13:59:08 »
После недавнего применения поняла, что использовать буду только в личных целях,  но никак не для кого-то, даже из друзей.

Graun

  • *
  • 16
  • 6
  • Автор ставов Graun
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #224 : 18 Ноябрь 2020, 04:32:01 »
Когда срочно требуется решения вопроса в мою пользу, то рисую став на левом запястии и заговариваю руны «на решение вопроса» здесь и сейчас для благоприятного исхода для меня и моих интересов )
Благодарность автору  8)
Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status