Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #195 : 15 Август 2019, 12:25:46 »
Потрясающий став. Очень помогает в мелких делах. И чем больше промежуток между использованиями, тем лучше результат.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #196 : 15 Август 2019, 13:27:12 »
Доброго времечко Уважаемы! Подскажите у нас суд и очень бы хотелось что бы решение было принято в нашу пользу,  я могу эту формулу на нести на бумажный носитель? И какой оговор примерно лучше сделать,?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Ateya

  • ***
  • 113
  • 3
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #197 : 03 Сентябрь 2019, 07:50:32 »
Отпишусь и я) Два месяца не могла найти работу. Перед очередным собеседованием нанесла став на себя. Результат точно по оговору. Чтобы собеседование прошло легко и комфортно с последующим трудоустройством. Все получила. Наносила за день до собеседования. Моя благодарность автору++

roll

  • *
  • 32
  • 3
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #198 : 04 Сентябрь 2019, 08:29:59 »
Очередное использование данного става: захотелось мне другую работу и место найдено, наносился став на лист бумаги с желанием. Через неделю став показал что все не так радужно на новом месте и как хорошо мне на старом и что лучше не менять работу. Считаю что сработал и отпустила его. Так что вот таким может быть результат - это же руны и действуют они всегда по-своему

mary52.ru

  • *
  • 22
  • 2
  • Цель оправдывает средства
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #199 : 07 Сентябрь 2019, 10:41:21 »
Была очень острая и серьезная ситуация.могла огребсти по полной силе.нанесла формулу,к вечеру всё разрешилось благополучно не только для меня но и для тех кто был втянут в эту историю!формулой пользовалась не раз-помогала всегда.
Если нельзя,но очень хочется-то нужно обязательно!

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #200 : 10 Сентябрь 2019, 11:55:36 »
Доброго времечко! Можно использовать эту формулу что бы с работы не сократили?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #201 : 12 Сентябрь 2019, 05:20:01 »
Став рабочий однозначно!ставила на спокойное дежурство.вначале конечно завалило работой, но ночь была тихой на удивление  и я спокойно поспала в рабочее время.автору+. Став писала на спех и активировала намерением и прикосновением. Раскрутился в течении 7 часов

Аксиньюшка

  • *
  • 3
  • 0
  • Танцуя с Дьяволом помни,заказываешь музыку не ты!
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #202 : 08 Ноябрь 2019, 21:28:09 »
Вчера был конфликт с шефом,моя вина,моя невнимательность,в общем был очень зол,даже не разговаривал.Сегодня нанесла формулу на запястье перед рабочим днем.Начальник в хорошем настроении,работа ладилась,даже к вечеру простудное состояние прошло.Мозг яснее стал.
Выход там,где вход...

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #203 : 20 Ноябрь 2019, 04:37:58 »
Доброго Вам! Формула просто суперовая, делала мужу , ему не достовало одного документа при устройстве на работу, оговорила  все как надо, взяли его без документа, документ делается в процессе, но  самое интересное что там был и другой прентиндент на это место со всеми докумасами, этого чувака отшили мужа взяли. ++++++++++

Добавлено: 20 Ноябрь 2019, 04:39:04
Были доры Богам!
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #204 : 15 Декабрь 2019, 09:23:50 »
Здравствуйте. Пользуюсь РФ  уже три года, ситуации примения става было столько что даже все не вспомню. Выручает всегда. Неизвестному автору  вечная память.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #205 : 24 Декабрь 2019, 19:02:21 »
Став просто отличный. Всегда выручает в нужный момент, раскручивается довольно быстро. Были случаи, когда помогал без конкретного оговора и нанесения, хватало визуализации, но при этом потом ощущалась более высокая затрата энергии.
Решил идти до конца, так иди один. И никого не зови с собой.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #206 : 29 Декабрь 2019, 14:22:43 »
Сработало!)) Была трудная ситуация на учебе (не хватало баллов). И исправить не было никакой возможности, тогда я нарисовала на руке руны и оговорила четко чтоб в деканате согласились помочь (деканат меня терпеть не может) и без моего участия (путем общения с преподавателем)...
В итоге с утра мне позвонили и сообщили радостную новость))) все в порядке))) чудом мне пошли на встречу))
беру в копилочку))
Вечером стерла с благодарностью)))Спасибо)))  ;D :) :) :)

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #207 : 30 Декабрь 2019, 08:35:58 »
Здравствуйте. Снова отчитаюсь. Вчера,  как на зло нужно было учавствовать в онлайн конференции и нужно было подготовить презентацию. Я не подготовился))). Нанес формулу оговорил, чтобы  все прошло максимально идеально для меня. В итоге в программе где проходила конференция произошел сбой, постоянные неполадки со связью,  результате проверяющий не заметил что я не показал свою презентацию. Замечательный став.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #208 : 12 Февраль 2020, 16:26:52 »
Приветствую и Благодарю за удачный став наносил на левую руку на запястье зеленым маркером, с конкретной просьбой использовал для подпитки став Энергетик. Решение вопроса после нанесения 30мин.

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #209 : 17 Февраль 2020, 14:47:36 »
У мужа давняя история. Была авария, дело тянется уже около 4 лет. Можно ли использовать данные руны, чтобы завершить в его пользу и куда нанести руны? На фото мужа я думаю подойдёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status