Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Hiems

  • *
  • 6
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #165 : 03 Январь 2019, 16:37:55 »
Формула прекрасно работает во всех направлениях, практически любые проблемы и сложности решаются с ней на ура в кратчайшие сроки. Рисую обычно маркером на себе и оговариваю общую задачу. В экстренных случаях особенно выручает, когда на что-то объемное просто нет времени.
Правда никогда не выходит связка, поэтому всегда наношу руны по отдельности.
В некоторых случаях наношу совместно с другими ставами, усиливает их действие.
Формула просто потрясающая и очень универсальная.

Lita_S

  • *
  • 5
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #166 : 10 Январь 2019, 16:02:35 »
интересно сработала формула. Нанесла с оговором, чтобы на работе во время 3х дней между выходными на нг и рождество офис не работал, а разрешили работать из дому (чтобы можно было уехать на праздники к родителям в другой город, а это далеко).
Такое уже было в прошлом году, но решила на всякий случай подстраховаться. Как итог: через 2 дня меня уволили даже без обязательных отработок (в связи с проблемами фирмы) . Все праздники действительно провела дома у родителей.
Так что формула очень специфически, но сработала. Только теперь буду пытаться из этой ситуации выбраться и очень быстро найти новую работу (что самое странное, я действительно за пол месяца до этого думала о том, что хочу все бросить и сменить место работы). Руны подтолкнули к исполнению этих планов)

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #167 : 20 Январь 2019, 00:15:35 »
Не знаю,что делала не так,но у меня формула сработала только 1 раз.Хотя задачи были абсолютно разные,но не работает больше(((Первый раз сработала через 15 минут после нанесения(нужна была очень крупная сумма денег - появились практически из ниоткуда.
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

fogtoo

  • *
  • 4
  • 0
  • Сбежим, но не сдадимся!
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #168 : 23 Январь 2019, 21:28:53 »
Сегодня  нанесла в виде связи на левой руке с визуализацией. Через минут 15  место, где была начерчена связь, начало приятно печь, оно было теплым и это прям чувствовалось.
Все прошло как по маслу)
Вязь рабочая, буду безусловно пользоваться.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #169 : 27 Январь 2019, 11:51:49 »

Бесподобная формула!!!
Работает быстро и качественно. Но только при рисовании на тушке))) оживляют дыханием
Самые важные вещи - это не вещи

Шаранам

  • *
  • 5
  • 1
  • стремлюсь
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #170 : 28 Январь 2019, 09:46:30 »
Давно пользуюсь этой формулой, ни разу не подвела, срабатывает всегда!
Пишу обычно в строчку, вязью не пробовала.
Иногда даже нет возможности нанесения, просто визуализирую её и все.

Сама

  • *
  • 25
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #171 : 30 Январь 2019, 20:50:46 »
 Пробовала и вязью и в строчку всегда на тушку . Срабатывает всегда. Из таких ситуаций вытаскивает!!! Просто диву даешься

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #172 : 01 Февраль 2019, 09:26:55 »
Доброго дня,нанес ночью вязью на левое запястье с оговором сделка прошла безпртпятсвенно и деньги получить,пока решились только мелкие проблемы,у ребёнка смесь кончилась вчера а на новую денег нема,утром встаю супруга говорит нашла в инете такую смесь бесплатно отдают ,плюс деньги на сигареты нашлись,заложили телефон,за него даже дали больше чем обычно,по сделке пока незвонили,но став работает,респект автору.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #173 : 22 Февраль 2019, 18:05:17 »
Уже в сотый раз став не подвел. Нужно был в короткие сроки (2 недели) снять жилье, чтобы подходило по всем параметрам. Использовала в паре со ставом "Аренда жилья".

Став сработал за 2 недели! В ровно указанный срок и сбылось всё точно по оговору!

Я оговаривала близость к метро, метраж квартиры, адекватных соседей, без АГЕНСТВА, и чтоб до работы недалеко. И самое главное я оговорила сумма - не больше 20 тыс. за всё.

А я вам скажу в столице невозможно найти однушку за 20тыс возле метро (вместе с к.у.)

И о чудо! Меньше через 2 недели появляется вариант и я его тут же выхватываю, прям как по заказу! Еще и с ремонтом, со всей техникой и мебелью (ничего докупать не надо), я в шоке. Цена - 19тыс. в месяц вместе с ку!

ps. повторно я его обвела за день до заключения договора, чтобы всё прошло чики-пуки и как по маслу :)

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #174 : 23 Февраль 2019, 22:37:46 »
Прекрасный став, наносила на руку, чувствовала тепло, ситуация была критичная, получила то ,что хотела, помощь пришла от куда вообще не ждала.

Lanka1

  • *
  • 11
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #175 : 06 Март 2019, 19:01:46 »
Став реально рабочий. наносила слюной на руку, потом на ладони рисовала. была неоднозначная ситуация в больнице, и все решилось спокойно и тихо, как я и хотела. потом меня правда тоже пробивало на слезки) ну это мелочи

HelLyLav

  • *
  • 40
  • 9
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #176 : 11 Март 2019, 11:34:48 »
Большое спасибо за данный став. Начинала знакомство с рунами пару лет назад именно с него. Просила помощи в основном в сдаче экзаменов и он с этим великолепно справляется. Так же помогал в жизненных мелочах.

Teplo

  • *
  • 5
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #177 : 13 Март 2019, 18:12:19 »
Спасибо Автору за став!!!Сегодня сдала экзамен,вытянула самый лёгкий билет,обычно мне так не везёт ;D

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #178 : 22 Март 2019, 12:26:57 »
наносила став что бы ситуация разрешилась в мою пользу - все так и получилось,хотя на меня катили бочку и мне не хотелось разборок и прочего, после става все закончилось с улыбкой от человека которого бочка то и катилась и закончилось как именно мне надо было..)

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #179 : 23 Март 2019, 18:59:04 »
Спасибо Автору за став!!!Сегодня сдала экзамен,вытянула самый лёгкий билет,обычно мне так не везёт ;D
Я тоже пользовалась данной формулой, когда экзамены и зачеты сдавала. Рисовала на левую руку и вытаскивала билет именно этой рукой. Безотказный вариант. Один раз был случай прикольный. Сдавали высшую математику. Я решила все задачи и дала списать девочке, которая сидела сзади меня, препод засек, забрал мой листочек и выгнал в коридор. Ну всё, думаю придется на пересдачу приходить. Ан нет - поставил таки зачет), а сдать ему с первого раза было практически невозможно, почти вся группа пошла на пересдачу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status